Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Рома
4
:
Слован Бр
0
П1
X
П2
Порту
0
:
ПСВ
1
Все коэффициенты
П1
100.00
X
9.00
П2
1.09
Ливерпуль
4
:
Вильярреал
3
Все коэффициенты
П1
1.07
X
9.00
П2
100.00
Манчестер Сити
5
:
АЕК
1
П1
X
П2
Наполи
4
:
Буде-Глимт
2
Все коэффициенты
П1
1.09
X
21.00
П2
100.00
Штутгарт
1
:
Атлетико
1
Все коэффициенты
П1
13.00
X
1.20
П2
26.00
Фенербахче
2
:
Славия Пр
2
П1
X
П2
Сабах
1
:
Боруссия Д
2
П1
X
П2
Фарерские острова
Национальная сборная по футболу
Фарерские острова
Год основания
1979
Главный тренер
Эйдун Клакстейн
Подробнее

Сборная Фарерских островов: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
1
Геза Давид Тури Фарерские острова, Адриан Юстинуссен Фарерские острова, Вильормур Давидсен Фарерские острова, Мадс Миккельсен Фарерские острова, Петур Кнудсен Фарерские острова, Одмар Фере Фарерские острова, Оки Самуэльсен Фарерские острова

Новости соревнований

Мужская сборная России по гимнастике завоевала лицензию на участие в ОИ-28

Мужская сборная РФ по гимнастике завоевала лицензию на участие в ОИ-28. Мужская сборная России по спортивной гимнастике взяла серебро в командном многоборье на чемпионате мира в Роттердаме (Нидерланды) и завоевала лицензию на участие в Олимпийских играх 2028 года в Лос-Анджелесе.

Виртц забил за «Ливерпуль» впервые с апреля — «Вильярреалу» в ЛЧ

Немецкий полузащитник вышел на замену после 1-го тайма матча с «Вильярреалом» в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов и отметился голом на 68-й минуте. Последний раз Виртц забивал за клуб в официальном матче 25 апреля — в игре прошлого сезона АПЛ против «Кристал Пэлас» (3:1). Безголевая серия Флориана продлилась 12 матчей.

Тамбиев о возможном увольнении из «Динамо»: «Я ничего не боюсь, поверьте мне, это не громкие слова»

«Динамо» проиграло 9 из 11 последних игр. Команда тренера Леонида Тамбиева идет 9-й на Западе с 17 очками в 20 матчах.

Юлманд из «Атлетико» получил прямую красную за подкат в голеностоп Штиллеру в матче со «Штутгартом»

Полузащитник «матрасников» Мортен Юлманд в подкате попал шипами в голеностоп Анджело Штиллеру. Главный судья Сердар Гезюбююк показал датчанину прямую красную карточку.

Хвича и Маркиньос получили травмы во 2-м тайме матча с «Барсой». В 1-м тайме заменили Дембеле

Команды играют на «Парк-де-Пренс» в рамках 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (1:1, второй тайм). На 57-й минуте Хвича Кварацхелия упал на газон в борьбе за мяч с Хави Эспартом. Полузащитник «ПСЖ» не смог продолжить игру и покинул поле при помощи врачей — вместо него на поле вышел Магн Аклиуш. Одновременно с Хвичей был заменен Маркиньос, также получивший повреждение — вместо бразильца в игру вступил Илья Забарный.

Пол Джордж обошел Кайла Корвера и поднялся на 8-е место в истории НБА по количеству точных трехочковых

Пол Джордж поднялся на 8-е место в истории НБА по количеству реализованных трехочковых бросков, обойдя Кайла Корвера. На счету форварда «Бостона» теперь 2451 точный трехочковый, тогда как Корвер завершил карьеру с 2450.

Кварацхелия получил травму в матче с «Барселоной»

Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия не смог продолжить матч Лиги чемпионов с «Барселоной». Грузинский футболист получил травму колена и во втором тайме покинул поле только при помощи врачей. Также из-за повреждения у парижан был заменен защитник Маркиньос, а в первом тайме травму получил Усман Дембеле.

Сафонов пропустил в 11 из 12 матчей за «ПСЖ» в этом сезоне. Сегодня — от Эспарта из «Барсы» в ближний угол

Сегодня голкипер парижан пропустил от «Барселоны» в 3-м туре общего этапа ЛЧ (1:1, второй тайм). На 55-й минуте защитник гостей Хави Эспарт можно пробил в ближний угол на подступе к вратарской.

Разин об 1:3 от «Автомобилиста»: «Доволен качеством игры, если можно сказать такое после поражения. Больше времени провели в атаке, неплохо проходили среднюю зону»

Для Разина эта игра стала первой на посту главного тренера армейского клуба. — В принципе, за одну тренировку и за одну раскатку, если можно сказать такое выражение после поражения, я доволен качеством игры. Больше времени провели в атаке, неплохо проходили среднюю зону, в позиционном отборе сыграли неплохо.

Анна Вяхирева: «Матч с Сербией — первая для нас игра за очень долгое время. Мне нравится находиться в сборной с девчонками»

22 и 24 октября россиянки проведут выездные товарищеские матчи с сербками. "Никаких ожиданий — люблю смотреть по ходу дела и не загадывать. Матч с Сербией — первая для нас игра за очень долгое время. Мне нравится находиться в сборной с девчонками, но спокойно отношусь ко всему этому. Все-таки пока матчи товарищеские, это ничего не значит.

«Фенербахче» обновил клубный антирекорд в Лиге чемпионов

«Фенербахче» не смог победить «Славию» в домашнем матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов (2:2). Безвыигрышная серия стамбульского клуба в основной стадии турнира выросла до десяти встреч. До игры с пражанами турецкая команда не выигрывала в девяти матчах ЛЧ подряд: три ничьих и шесть поражений. УЕФА указывал, что это уже самая продолжительная серия без побед в истории «Фенербахче». После ничьей со «Славией» показатель увеличился до десяти игр — четыре ничьих и шесть поражений.

Хачанов о планах после завершения карьеры: «Хотелось бы развивать теннис в России»

Задумывался о будущем после тенниса? — Идей много. Я не хочу сейчас их все раскрывать. Конечно, в какой-то степени хотелось бы развивать теннис в России, само собой. Идеи есть, но сейчас говорить об этом рано. Пока ты действующий спортсмен, ты почти 100% своего времени посвящаешь тренировкам, корту, подготовке, а остаток проводишь дома с семьей.

Фермин ударил шипами в лицо Пачо в конце 1-го тайма матча с «ПСЖ»

Встреча 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов проходит в Париже (1:0, второй тайм). На 41-й минуте Фермин, находясь в штрафной площади «ПСЖ», не смог дотянуться до мяча и ударил шипами в лицо Пачо. Врачи оказали помощь защитнику парижан, и в итоге он смог продолжить игру.

Люзенков о 3:2 с «Динамо»: «Волевая победа на характере. Проигрывали по всем компонентам 2 периода, наложились перелеты, у нас мало ротации. Но молодцы, удачно забили»

Трудовая, волевая победа на характере. Проигрывали по всем компонентам два периода, наложились перелеты, у нас сейчас мало ротации. Но молодцы. После второго периода сказали, что надо включать характер. Удачно забили, а дальше решили буллиты.

«Аль-Наср» победил «Неом», Роналду не реализовал пенальти

«Аль-Наср» на своем поле победил «Неом» в матче 10-го тура чемпионата Саудовской Аравии — 1:0. На 61-й минуте гол забил Жоау Феликс. На 45+6-й минуте пенальти не реализовал Криштиану Роналду — мяч после удара 41-летнего форварда прошел мимо ворот.

«Барселона» пропустила в 18 матчах ЛЧ подряд — худшая серия клуба в истории

Это худшая серия клуба за всю историю выступлений в турнире. Каталонцы играют против «ПСЖ» на выезде в 3-м туре общего этапа ЛЧ (0:1, перерыв). На 38-й минуте в составе парижан отличился Дезире Дуэ.

Кэмерон Пэйн: «Филадельфия» останется командой Тайриза Макси даже после прихода Леброна"

«Думаю, это по-прежнему будет команда Тайриза Макси. Леброн будет играть на команду и не станет действовать эгоистично, но он в любом случае будет привлекать к себе внимание. Но я все же считаю, что это команда Макси. Он здесь главная фигура, он разыгрывающий, и остальные должны играть, отталкиваясь от него», — заявил Пэйн в интервью BasketNews.

«Райо» оштрафован на 6000 евро за сорванный матч с «Атлетиком». 12 фанатов, бросавших предметы на поле, получили штрафы от 3 до 5 тысяч евро и запрет на посещение игр

Встреча 8-го тура чемпионата Испании между «Райо Вальекано» и «Атлетиком» 10 октября несколько раз прерывалась из-за бросания фанатами на поле предметов и в итоге не была доиграна. Также с трибун звучали скандирования с требованием отставки президента «Райо» Мартина Пресы.

Хачанов о смене тренера: «Федерер всегда говорил, что лимит — 3−5 лет. А человек ТБШ выигрывал постоянно»

Профессиональный спортсмен, естественно, привык к изменениям в профессиональной среде. А как в личной жизни? Ты готов к неопределенностям?

Кудашов о 3:1 со СКА: «Знали, что будет пытаться сделать Разин. Понимали его уровень мастерства. Что хотели, то и получили»

Для армейцев это была первая игра после назначения Андрея Разина на пост главного тренера. — Игра равная, могла повернуться в ту или иную сторону, но повернулась в нашу.