Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Вильярреал
2
:
Сельта
1
П1
X
П2
Милан
0
:
Ювентус
0
П1
X
П2
Марсель
1
:
Ницца
1
П1
X
П2
Зенит
2
:
Ахмат
0
П1
X
П2
Осасуна
2
:
Севилья
1
П1
X
П2
Торино
2
:
Интер
2
П1
X
П2
Родина
1
:
Уфа
0
П1
X
П2
Боруссия Д
4
:
Фрайбург
0
П1
X
П2
Гавр
4
:
Метц
4
П1
X
П2
Париж
0
:
Лилль
1
П1
X
П2
Ренн
2
:
Нант
1
П1
X
П2
Овьедо
1
:
Эльче
2
П1
X
П2
Краснодар
2
:
Динамо Мх
1
П1
X
П2
Динамо
2
:
Сочи
0
П1
X
П2
КАМАЗ
2
:
Чайка
1
П1
X
П2
Ротор
0
:
Волга
0
П1
X
П2
Черноморец
0
:
Сокол
1
П1
X
П2
Шинник
3
:
СКА-Хабаровск
0
П1
X
П2
Штутгарт
1
:
Вердер
1
П1
X
П2
Дженоа
0
:
Комо
2
П1
X
П2
Лорьян
2
:
Страсбур
3
П1
X
П2
Райо Вальекано
3
:
Реал Сосьедад
3
П1
X
П2
Пари Нижний Новгород
1
:
Спартак
2
П1
X
П2
Фиорентина
0
:
Сассуоло
0
П1
X
П2
Челябинск
1
:
Урал
2
П1
X
П2
Уфа

Футбольный клуб
Уфа

Страна / Город
Россия / Уфа
Год основания
2010
Главный тренер
Омари Тетрадзе
Подробнее
11
14
14
15
23
35
18
11
19
10
15
16
25
16
14
21
17
14
30
16

Новости команды

«Родина» в меньшинстве победила «Уфу» благодаря голу на 90+6-й минуте

«Родина» на своем поле обыграла «Уфу» в матче 31-го тура Первой лиги — 1:0. Единственный гол на 90+6-й минуте забил Артем Максименко. Хозяева с 66-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Артема Мещанинова. На 84-й минуте один из помощников главного тренера «Родины» Хуана Диаса получил красную карточку за неспортивное поведение.

«КАМАЗ» добыл выездную победу над «Уфой»

на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 30-го тура Лиги PARI «Уфа» — «КАМАЗ». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «КАМАЗа». Победный гол на 55-й минуте забил Сурхайхан Абдуллаев. «Уфа» с 31 очком в активе занимает в турнирной таблице Первой лиги 15-е место. «КАМАЗ» с 43 очками идет на 6-й позиции.

«Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису

«Быки» ищут замену Кордобе. Как сообщает Metaratings.ru, «Краснодар» активно ищет замену Джону Кордобе, который может быть продан этим летом. По информации источников, одним из кандидатов на его место является соотечественник Кордобы, 26-летний форвард Дилан Ортис из «Уфы». Ортис присоединился к клубу в текущем сезоне Лиги Pari и за 20 матчей забил 7 голов.

Футболисты «Уфы» упустили победу над «Торпедо» в концовке матча Первой лиги

Футболисты «Уфы» в меньшинстве упустили победу над «Торпедо» в матче Первой лиги. «Уфа» на своем поле сыграла вничью с московским «Торпедо» в матче 27-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Магомед Якуев (42-я минута). У «Торпедо» отличился Александр Юшин (90+4).

Леонченко назначен на должность генерального директора «Торпедо»

Владимир Леонченко назначен на должность генерального директора «Торпедо». Об этом сообщила пресс-служба клуба. «В качестве футболиста он выступал за черно-белых с 1995 по 1997 и с 1999 по 2004 год. В активе Леонченко 24 забитых мяча и восемь результативных передач в 182 матчах за “Торпедо”. Капитан команды, бронзовый призер чемпионата России 2000 года. Владимир Валерьевич, с возвращением в чёрно-белую семью! Желаем успехов в работе на благо нашего клуба», — сказано в сообщении автозаводцев.

«Енисей» обыграл «Уфу» и продлил беспроигрышную серию до девяти матчей

«Енисей» обыграл «Уфу» в матче Первой лиги, Шершов забил гол. Красноярский «Енисей» обыграл «Уфу» в матче 26-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в Красноярске в субботу и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Никита Шершов (27-я минута).

«Уфа» обыграла «Волгу» в матче Первой лиги

«Уфа» одержала победу над «Волгой» в матче 25-го тура футбольной Первой лиги. «Уфа» одержала победу над ульяновской «Волгой» в матче 25-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Денис Кутин (20-я минута) и Владислав Камилов (33). У «Волги» отличился Артур Мурза (87).

«Шинник» обыграл «Уфу», прервав серию из трех матчей без побед

«Шинник» (Ярославль) на домашнем стадионе обыграл «Уфу» (Уфа) в матче 23-го тура Лиги PARI. Единственный гол был забит на 41-й минуте — отличился нападающий ярославцев Альбек Гонгапшев. В итоге 1:0 — «Шинник» прерывает серию из трех туров без побед в чемпионате.

«Нефтехимик» обыграл «Уфу» в матче Первой лиги

Футболисты «Нефтехимика» обыграли «Уфу» в матче Первой лиги. Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над «Уфой» в матче 22-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Александр Кахидзе (33-я минута) и Константин Шильцов (84).

Задержанного футболиста ЦСКА Агапова направили в вытрезвитель

Игрок был задержан в состоянии алкогольного опьянения. Футболист московского ЦСКА Илья Агапов провел несколько часов в вытрезвителе после задержания, сообщает телеграм-канал SHOT. В вытрезвителе он пришел в себя и позже был отпущен, при этом протокол об административном правонарушении составлен не был. По информации СМИ, в ночь на 25 февраля Агапов, находясь в сильном алкогольном опьянении, проник в здание музыкальной школы и начал угрожать охраннице, которая находилась на посту. Женщина вызвала Росгвардию, и футболист был задержан.

«Уфа» шуточным роликом отреагировала на задержание футболиста

Футбольный клуб «Уфа» и защитник Илья Агапов в шутливой форме отреагировали на ситуацию с задержанием игрока в здании музыкальной школы. стало известно о том, что Агапов был задержан полицией в Уфе, игрок в нетрезвом состоянии проник в здание музыкальной школы. Позже «Уфа» отреагировала на произошедшее и заявила, что «трактовка СМИ неверна и порочит репутацию как футболиста, так и клуба».

Потапова второй год подряд вышла в ⅛ финала тысячника в Мадриде

Австрийка вышла в ⅛ финала тысячника седьмой раз в карьере. В прошлом году она также доходила до этой стадии в Мадриде. Потапова попала в сетку как лаки-лузер — она заменила Мэдисон Киз.

Локателли о стыке с Модричем в матче с «Миланом»: «Мне жаль, что ему пришлось покинуть поле — надеюсь, повреждение не серьезное. Теперь “Юве” нужно побеждать в каждой игре, чтобы

На 76-й минуте Локателли и Модрич столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Врачи оказали хавбеку «Милана» медицинскую помощь, через несколько минут хорват был заменен.

Задоров клюшкой ударил Далина в паузе матча «Бостон» — «Баффало» при 0:6 и был удален до конца игры

На 57-й минуте во время паузы в игре Задоров приблизился к шведскому защитнику, ткнул ему клюшкой в корпус, а затем попытался ударить рукой, оказавшись за спиной у Далина.

Ничья Аллегри и Спаллетти, «Челси» в финале Кубка Англии, а у Димарко — крутой рекорд

Главные события воскресенья в европейском футболе. Англия: фактор Энцо 26 апр 17:00 Челси — Лидс 1:0. Набравшему отличный ход «Лидсу», который фактически обезопасил себя от вылета из АПЛ, не повезло, потому что увольнение Лиама Росеньора сделало «Челси» непредсказуемым. Плюс — эмоциональная встряска, которая здорово мотивировала синих. После серии из трех сухих поражений они выиграли, сохранив ворота на замке. Но, возможно, сказалась магия «Уэмбли», которая противопоказана сопернику: в воскресенье «Лидс» стал первой командой, которая не смогла забить в четырех подряд матчах на главном стадионе страны.

Аллегри о 0:0 с «Юве»: «Справедливый результат в равном матче — это позволит “Милану” сделать маленький шаг вперед. Мы в шести очках от цели»

«Это был тактический поединок, равная игра, которая многое определяла. У нас было несколько моментов, как и у “Ювентуса”, они сделали важные замены, и у них есть вингеры, которые продвигаются вперед и создают угрозу, но мы очень хорошо оборонялись, за исключением одного прострела.

Елесин про 1:3 от «Авангарда»: «Локомотив» должен понять, что может победить не за счет стычек. Нужно играть в свой хоккей"

Капитан «Локомотива» Александр Елесин после поражения от «Авангарда» (1:3, 0−2) в матче полуфинальной серии Кубка Гагарина заявил, что ярославскому клубу нужно выигрывать, не полагаясь на стычки с игроками соперника.

Спаллетти о 0:0 с «Миланом»: «Юве» пытался контролировать игру в 1-м тайме, но очень академично и предсказуемо. Во 2-м нам нужен был кто-то вроде Влаховича, но Душан мало тренировался"

"В первом тайме мы пытались контролировать ход игры, но в очень академичной и предсказуемой манере. С этим соперником всегда нужно быть осторожным, потому что всегда кажется, что ты все контролируешь, а потом оказываешься в окружении 3−4 их игроков. Мы много работали над тем, чтобы это предотвращать.

Стив Керр: «Дрэймонд Грин — лучший защитник, которого я когда-либо видел»

"Он лучший защитник, которого я когда‑либо видел. И это серьезное заявление, учитывая, что я играл со Скотти Пиппеном и Деннисом Родманом.

Маккиннон впервые забил в серии с «Лос-Анджелесом» — в 4-й игре. Форвард «Колорадо» — лучший снайпер регулярки НХЛ с 53 шайбами в 80 матчах

Это первый гол 30-летнего канадца в текущем плей-офф. Ранее он отметился ассистом в первом матче серии.