Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Уфа
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
2.26
X
3.25
П2
3.43
Велес
:
Ротор
Все коэффициенты
П1
4.10
X
3.26
П2
2.04
Ахмат
1
:
Спартак
2
П1
X
П2
Волга
0
:
Челябинск
2
П1
X
П2
Нижний Новгород
3
:
Шинник
0
П1
X
П2
Краснодар
3
:
Факел
2
П1
X
П2
Уфа

Футбольный клуб
Уфа

Страна / Город
Россия / Уфа
Год основания
2010
Главный тренер
Омари Тетрадзе
Подробнее
11
14
14
15
23
35
18
11
19
10
15
16
25
16
14
21
17
14
30
16

Новости команды

«Торпедо» и «Шинник» сыграли вничью в матче Первой лиги

«Торпедо» и «Шинник» сыграли вничью в матче третьего тура Первой лиги. Футболисты московского «Торпедо» сыграли вничью с ярославским «Шинником» в матче третьего тура Первой лиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Денис Миронов (17-я минута), в составе соперника гол забил Алексей Каштанов (52).

Начало матча «Уфа» — «СКА-Хабаровск» перенесли из-за жары

Встреча пройдет 26 июля и начнется в 17:00 мск. Начало матча третьего тура Лиги Пари (Первой лиги) между «Уфой» и «СКА-Хабаровском» перенесено на два часа в связи с экстремально высокой температурой воздуха в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба «Уфы».

Курьезный автогол спас «Уфе» ничью: защитник перебросил своего вратаря

Ивановский «Текстильщик» дома сыграл вничью с «Уфой» во 2-м туре Первой лиги (2:2). В матче 2-го тура Лиги PARI сезона-2026/27 «Текстильщик» и «Уфа» не выявили победителя. Встреча на стадионе в Иваново завершилась со счетом 2:2.

«Уфа» разгромила «Ленинградец» в первом матче сезона Первой лиги

В домашнем матче первого тура Первой лиги «Уфа» разгромила «Ленинградец» со счетом 3:0. В конце первого тайма гости остались в меньшинстве. Футболисты «Уфы» одержали победу над «Ленинградцем» в матче первого тура Первой лиги. Встреча, проходившая в Уфе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

ЦСКА продал защитника Агапова в «Уфу»

Защитник ЦСКА Илья Агапов стал игроком «Уфы» на постоянной основе. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев». В прошлом сезоне 25-летний футболист выступал за клуб из Башкортостана на правах аренды. Теперь стороны договорились о постоянном трансфере. Финансовые подробности сделки не сообщаются.

«Париж» продал форварда Жеббеля «Лечче» за 5 млн евро

24-летний француз подписал с итальянским клубом контракт до июня 2030 года с опцией продления на один сезон. По данным Transfermarkt, трансфер Жеббеля обошелся «Лечче» в 5 млн евро.

Рик Брансон о работе с сыном: «Есть правило: на паркете ты можешь посылать меня куда угодно, но вне площадки я отец, и я достану ремень»

«У нас есть правило, которое относится и к Джошу [Харту]: на паркете ты можешь посылать меня куда угодно, но если ты позволишь себе такое вне площадки — я отец, и я достану ремень», — сказал Брансон-старший.

Масалитин о Жуане и ЦСКА: «Отдавать 15 миллионов евро за кота в мешке — перебор. Хиль из “Балтики” не хуже, а, может, даже и лучше, и за другие деньги»

"За 15 миллионов евро покупать нападающего — это перебор. Что там за сокровище? Что там за нападающий такой, который нигде не светился и лишь в Турции себя показал?

Порцлайн о новом контракте Марченко: «Ожидаю, что переговоры с “Коламбусом” будут только после 1 июля следующего года. У ограниченно свободных агентов теперь есть рычаг»

Журналист The Athletic Аарон Порцлайн ожидает, что «Коламбус» не подпишет новый контракт с форвардом Кириллом Марченко до 1 июля следующего года. У 26-летнего россиянина остался один год контракта с кэпхитом 3,85 млн долларов. Летом 2027 года он может стать ограниченно свободным агентом с правом на арбитраж.

Джимми Батлер упал со стула, испугавшись фокуса

36-летний форвард упал со стула, когда фокусник достал из колоды карт змею. Сейчас баскетболист продолжает восстановление от разрыва крестообразной связки, полученного в январе.

Артур Калума взял номер «47» (АК-47)

Примечательно, что инициалы и номер Калума составляют аббревиатуру АК-47, отсылающую к прозвищу Андрея Кириленко.

Овечкин о том, зачем меняет краги по ходу матчей: «Это не понты. У меня 3−4 пары на игру, нравится, когда клюшка держится. Если перчатки мокрые, она скользит»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о том, почему часто меняет краги по ходу матчей НХЛ. 40-летний хоккеист ответил на вопрос бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина в выпуске FONTour. Андрей Аршавин: Краги вы меняете каждые 2−3 смены? Это что, так потеешь, что елозят руки? Или это понты, что в НХЛ можно по 10 пар перчаток менять?

Защитник «Динамо» Касерес: «Шварц любит, когда контролируем мяч, ищем пространство. Не хватает последнего касания — забить»

В первых двух турах московский клуб сыграл вничью с «Крыльями Советов» (0:0) и уступил «Балтике» (1:2). — Как поменялась подготовка при Шварце?

Племянник Брылина Андреев подписал АХЛ-контракт с фармом «Бостона». У 27-летнего форварда 76 очков в 84 матчах в сезоне ECHL с учетом плей-офф

Форвард Максим Андреев подписал контракт с «Провиденсом» (фарм-клубом «Бостона») на один сезон. Соглашение действует только с клубом АХЛ. 27-летний нападающий отыграл три предыдущих сезона в ECHL. В прошлом сезоне у него 62 (19+43) очка в 70 играх за «Мэн» в регулярке и 14 (6+8) баллов в 14 играх плей-офф.

Ву о пенальти «Ахмата»: «Делаю так на тренировках: поправляю мяч рукой. Буду иметь это в виду»

Вратарь красно-белых Александр Максименко пнул мяч в сторону Ву, и тот остановил его рукой, чтобы начать розыгрыш от ворот. При этом в момент передачи голкипера мяч катился по полю. Судья Антон Фролов назначил 11-метровый.

Романов о ЧМ-2026: «США — нефутбольная страна, у них свои виды спорта. Ажиотажа я не почувствовал. Слышал, что организация была не всегда хорошей»

Защитник «Айлендерс» Александр Романов сказал, что не почувствовал в США ажиотажа от ЧМ-2026 по футболу. Турнир проходил с 11 июня по 19 июля, игры также проводились в Мексике и Канаде. Победителем стала сборная Испании.

Премьер Великобритании Бернем об отказе Инфантино от продажи прав на ЧМ: «Предложенный план оскорбил многих футбольных деятелей во всем мире. Это было неприемлемо»

Ранее глава Международной федерации футбола отказался от идеи продажи части прав на ЧМ частным инвесторам из-за угрозы бойкота со стороны УЕФА.

Плющев о недопуске России: «В ИИХФ правят бал люди из стран, погрязших в политике и русофобии. Мы ведем слабую дипломатию — всех все устраивает и не помешает вновь зайти в Думу»

Владимир Анатольевич, во-первых, — с прошедшим в воскресенье днем рождения, а во-вторых, традиционный вопрос — событие недели?

Лапочкин о наступе Ндонга на ахилл Литвинову: «За фол в штрафной должен быть пенальти. Не понимаю, почему не вмешался ВАР»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин оценил неназначение пенальти в ворота «Ахмата» в матче Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» (1:2). На 65-й минуте при счете 1:1 защитник грозненцев Усман Ндонг наступил на ахилл хавбеку красно-белых Руслану Литвинову, когда тот вошел с мячом в штрафную соперника.