Водные / Прыжки в воду
Актуальные новости
10 августаТАСС
Полякова стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с метрового трамплина, Бажина — втораяЭДИНБУРГ /Великобритания/, 10 августа. /ТАСС/. Россиянка Мария Полякова завоевала золотую медаль в соревнованиях по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в Эдинбурге.
Кузнецов и Захаров выиграли золото ЧЕ в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплинаЭДИНБУРГ /Великобритания/, 10 августа. /ТАСС/. Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали золотые медали в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы.
9 августаТАСС
Захаров выиграл серебро ЧЕ в прыжках в воду с трехметрового трамплинаЭДИНБУРГ /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Россиянин Илья Захаров стал вторым в прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы. Евгений Кузнецов показал третий результат.
7 августаТАСС
Россиянин Шлейхер стал 10-м на ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплинаГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Россиянин Никита Шлейхер занял 10-е место на чемпионате Европы по прыжкам в воду с метрового трамплина. Соревнования проходят в Эдинбурге.
Россиянки Беляева и Тимошинина завоевали серебро ЧЕ в прыжках в воду с 10-метровой вышкиГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Россиянки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина заняли второе место на чемпионате Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки. Соревнования проходят в Эдинбурге.
Киев примет чемпионат Европы по прыжкам в воду в 2019 годуТАСС, 7 августа. Чемпионат Европы по прыжкам в воду 2019 года пройдет в Киеве. Об этом сообщает пресс- служба Европейской лиги плавания (LEN).
6 августаТАСС
Прыгуны в воду Тимошинина и Кузнецов завоевали бронзу в командных соревнованиях на ЧЕГЛАЗГО /Великобритания/, 6 августа. /ТАСС/. Россияне Юлия Тимошинина и Евгений Кузнецов завоевали бронзовые медали в смешанных командных соревнованиях в прыжках в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Глазго.
25 июляТАСС
Этап Мировой серии по прыжкам в воду 2019 года пройдет в Казани 10—12 маяТАСС, 25 июля. Один из пяти этапов Мировой серии по прыжкам в воду в 2019 году пройдет в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации плавания (FINA).