7.12.2018 22:30 Судьи: Массимилиано Иррати Allianz Stadium
Ювентус
1:0
Интер
Первый тайм: 0:0
  • 90+5′ МАТЧ ОКОНЧЕН! Не без труда удалось "Ювентусу" довести дело до победы. "Интер" был сегодня не хуже действующего чемпиона и вполне мог рассчитывать на очки. Но как бы там ни было, "нерадзурри" вот уже в 4-й раз подряд ушли без гола с "Альянц-Стадиум", а не забивая, на победу рассчитывать сложно. Прагматичные хозяева уже находятся вне зоны всяческой досягаемости и, по сути, борьба в Серии А ныне идёт за места, начиная со второго. Вместе с вами за итальянским футболом следил Евгений Перехожев. До свидания!
    90+3′ Не удалось Мартинесу подстроиться под мяч и нанести точный удар - мяч после удара с лёта он прошёл мимо створа.
    90+1′ 4 минуты добавлено к основному времени матча.
    90′ Перешич перехватил мяч перед штрафной "Ювентуса", но споткнулся на опытнейшем Кьеллини!
    88′ В офсайд забрался явно желающий пополнить свой бомбардирский счёт Криштиану Роналду.
    86′ Роналду обыгрался с Матюиди, вышел на ударную позицию на левом фланге, не решился пробить с острого угла и тут же был накрыт Шкриньяром.
    84′ В одиночку Дуглас Коста дотащил мяч до штрафной "Интера" и отдал передачу Эмре Джану. Тот от души пробил в Миранду.
    82′ Вместо Пьянича на поле вышел Эмре Джан.
    82′ Замена Ювентус: уходит Пьянич М., выходит Эмре Джан
    81′ Мартинес попытался пробить в угол со средней дистанции. Крайне неточно.
    79′ Гости встрепенулись в последние минуты. Видно, что минимальное поражение вовсе не является пределом мечтаний миланцев.
    77′ Последняя замена гостей - Мартинес выходит вместо Жоау Мариу.
    77′ Замена Интер: уходит Жоау Мариу, выходит Мартинес Л.
    76′ Роналду поборолся с Мирандой и заработал угловой для своей у команды. Правда, его розыграш ни к чему не привёл.
    74′ Выручила "стенка" Щенсны и весь "Ювентус" после удара Перишича. Мяч попал в голову Де Шильо.
    73′ Матюиди подтолкнул Борху Валеро в спину, а поскольку дело было рядом со штрафной "Юве", миланец с удовольствием упал. Опасный штрафной.
    72′ Проводит замену и Аллегри: Дуглас Коста сменил Дибалу.
    72′ Замена Ювентус: уходит Дибала П., выходит Дуглас Коста
    70′ Вторая рокировка штаба Спаллетти: Бальде вместо Гальярдини.
    70′ Замена Интер: уходит Гальярдини Р., выходит Бальде К.
    68′ Крайне неудачно пробил в сторону ворот с дальней дистанции. Кто-то из болельщиков на верхнем ярусе уйдёт домой с сувениром.
    66′ Гол! (1:0). Мяч забил Манджукич М. (Ювентус)
    66′ ГООООЛЛЛЛ!!! С левого фланга навесил Жоау Канселу в штрафную, а Марио опередил Миранду и ударом головой расстрелял Хандановича!
    64′ Ещё одна атака "Юве", но мяч после удара Бентанкура принял на себя Миранда.
    62′ Аккуратный навес Пьянича в штрафную на Бентанкура, но там был готов Ханданович!
    60′ Перехватил Матюиди в падении мяч и отдал точный пас прямо на Роналду. Тот решил издалека приложиться в правую "девятку" - крайне неточно!
    58′ Валеро, настало твоё время! Сменил испанец Политано.
    58′ Замена Интер: уходит Политано М., выходит Валеро Б.
    57′ Желтая карточка. Брозович М. (Интер)
    57′ Вот уже равенство и по предупреждениям: Брозович хватает предупреждение за откровенный фол на Дибале,
    55′ И ещё одна жёлтая следует: Перишич откровенно срубил у своей штрафной Дибалу.
    55′ Желтая карточка. Перишич И. (Интер)
    54′ Дисквалифицировал себя на следующую встречу Бентанкур, грубо влетев в ноги Гальярдини в центре поля.
    54′ Желтая карточка. Бентанкур Р. (Ювентус)
    52′ Любезностью на любезность: уже "Ювентус" простил миланцев! Миранда попал под прессинг Манджукича и Дибалы и потерял мяч. "Пятнистого" вынесли из штрафной, но прессинг "Юве" дал свои плоды - мяч попал к Манджукичу, зарядившему в небеса!
    50′ Политано вновь подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.
    48′ Момент у "Интера" на старте второй половины! Икарди отпасовал в штрафную на Политано, а тот пробил из убойной позиции прямо в ноги Бонуччи!
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
    45+2′ ПЕРЕРЫВ! Гости ни в чём не уступают признанному фавориту и были очень близки к тому, чтобы открыть счёт. Правда, шансы были и у "Юве". Открытая игра должна нравиться зрителям. А голы - надеемся, они ещё будут!
    45+1′ 1 минта добавлена к первому тайму.
    45′ Навес во вратарскую, там на выходе первый Щенсны, выбивший мяч кулаками.
    44′ Политано вынудил Жоау Канселу нарушить правила. Перспективная подача с фланга у "Интера".
    42′ Ещё один угловой в пользу туринцев. Выше ворот пробил Кьеллини после подачи Манджукича.
    40′ Жоау Канселу сыграл как заправский фланговый нападающий, обыгравшись с Криштиану Роналду и ворвавшись в штрафную площадь. Где его, правда, сумел обезвредить Шкриньяр.
    38′ Несколько упали скорости после взрыва в середине тайма. Впрочем, обе команды способны ускориться в любой момент.
    36′ А теперь держатся за головы болельщики "Юве"! Бентанкур исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр штрафной на Манджукича, а тот нанес удар головой! Вышло прямо в руки Хандановичу.
    34′ Жоау Канселу исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной. Лишь немного не хватило Манджукичу, чтобы дотянуться до мяча!
    32′ Политано прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но сначала Шкриньяр не попал по мячу, а затем Икарди отправил мяч мимо створа ворот!
    30′ Моментище у "Интера"! Политано отдал своевременную передачу на Икарди, а тот покатил мяч на Гальярдини, оказавшемуся без прикрытия! Удар в правый угол, и предатель мяч , врезавшись в штангу. отскочил в руки Щенсны!
    28′ Навес с правого фланга Бентанкура на Манджукича, Марио не сумел подстроиться под мяч как следует, поэтому у него вышел не удар, а скорее пас на Криштиану Роналду. К которому тот не был готов.
    26′ От стартового контроля интеристами мяча не осталось и следа. Нет, гости не отсиживаются в обороне, но "зебры" уже начали прибирать территорию к своим рукам.
    24′ Активно прессингуют бьянконери своих оппонентов. едва не вынудив Миранду ошибиться. Уверенными в своих силах, в том числе физических, выглядят туринцы.
    22′ Досталось и Роналду по ногам от Жоау Канселу. Суперзвезда футбола не стал возмущаться, а только поднялся с газона и наверняка решил про себя отомстить забитым мячом.
    20′ Три подряд угловых заработали и разыграли сейчас футболисты "Интера", но до удара по воротам Щенсны дело так и не дошло.
    18′ Роналду блестяще разобрался со Шкриньяром на левом фланге атаки, но вовремя подстраховал партнёра Врсалько. Всего лишь угловой.
    16′ А вот стычка Матюиди и Гальярдини завершилась завершилась падением итальянца. Не сразу Роберто поднялся с газона.
    14′ Столкнулись в центре поля Брозович и Пьянич. Два экс-югослава тут же показали судье, что претензий друг к другу не имеют.3
    12′ Практически не выпускали хозяева гостей из их штрафной в течение нескольких минут, но вот наконец-то быстрая контратака "нерадзурри" закончилась выстрелом Икарди. Щенсны на месте.
    10′ И снова Дибала! Форварду позволили пробить из пределов штрафной после отличного паса Пьянича. Удар был нанесён в ближний угол, где был Ханданович, успевший выставить руки и направить мяч выше верхней планки ворот.
    8′ Опасно! Роналду накрутил оппонента на левом фланге атаки, но не пошёл в штрафную сам, а аккуратно навесил на Дибалу. Удар головой - мяч пролетел над Хандановичем и перекладиной!
    6′ Первая карточка: наказан Пьянич за грубый фол против Жоау Мариу. Полузащитник откровенно срубил рванувшегося в атаку португальца.
    6′ Желтая карточка. Пьянич М. (Ювентус)
    5′ Завладели мячом чёрно-белые - пока что в середине поля. Пытаются хозяева придумать что-то в позиционной атаке.
    3′ Первая атака миланцев. Забросил Врсалько мяч в штрафную туринцев, но там "пятнистого" спокойно поймал Щенсны.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
    "Интер": Ханданович - Врсалько, Шкриньяр, Миранда, Асамоа - Гальярдини, Брозович, Мариу - Политано, Икарди, Перишич.
    "Ювентус": Щенсны - Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Жоау Канселу - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Дибала, Манджукич, Криштиану Роналду.
    Но кое-кому последующий матч Лиги чемпионов важнее предстоящего матча чемпионата, и его зовут "Интер". Сине-чёрной команде не только нужно обыграть на своём поле ПСВ, но и надеяться на то, что немотивированная "Барселона" не уступит дома мотивированному "Тоттенхэму". Со стратегической и финансовой точек зрения "Интеру" выгодней пробиться в плей-офф ЛЧ, нежели набрать очки в ближайшем туре чемпионата. В случае поражения нерадзурри в Турине не случится никакой катастрофы. Катастрофа произойдёт, если "Интер" не выйдет из группы. Миланский клуб по-прежнему страдает от правила финансового фэйр-плей, и выход в следующую стадию ЛЧ может существенно облегчить задачу сведения дебета и кредита.
    Если и есть в этом мире человек, у которого всё хорошо, то он должен быть здорово похож на Максимилиано Аллегри. Подопечные рулевого "Ювентуса" практически не знают неудач. В Серии А черно-белые опережают "Наполи" на 8(!) очков, и многие уже полагают борьбу за "скудетто" предрешённой. В Лиге чемпионов у туринцев тоже всё ОК: они уже де-юре участники 1/8 финала, при этом должно случиться чудо, чтобы итальянский клуб вышел в плей-офф не с первого, а со второго места.
    Здравствуйте, друзья! Чем можно заняться вечером в пятницу? Не спешите с ответами, у меня есть вариант получше. Конечно же, посмотреть топ-противостояние в Серии А. Поединок "Ювентуса" и "Интера" для вас проведёт Евгений Перехожев.
  • 68′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля. На кураже продолжают атаковать хозяева в эти минуты матча.
    66′ Гол! 1:0! Матюиди исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, где Канселу из-под Врсалько навесил во вратарскую, где Асамоа не удержал Манджукича и тот головой с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот.
    66′ Гол! (1:0). Мяч забил Марио Манджукич (Ювентус)
    64′ Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса». Вынуждены в основном обороняться в эти минуты матча гости.
    62′ Врсалько подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда Перишич головой пробил неточно.
    60′ Матюиди отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Роналду после потери мяча Мирандой, но Криштиану на силу пробил выше створа ворот.
    58′ Замена у «Интера». Ушел с поля Политано. Вышел на поле Борха Валеро.
    58′ Замена Интер М: уходит Маттео Политано, выходит Борха Валеро
    57′ Брозович получил желтую карточку за грубый фол против Дибала.
    57′ Желтая карточка. Марсело Брозович (Интер М)
    56′ Перишич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Дибала.
    56′ Желтая карточка. Иван Перишич (Интер М)
    55′ Бентанкур получил желтую карточку за грубый подкат поблизости от центра поля.
    55′ Желтая карточка. Родриго Бентанкур (Ювентус)
    54′ Миранда ошибся с передачей в своей штрафной, что привело к опасной атаке «Ювентуса». В результате Дибала пробивал из центра штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от цели.
    52′ Матюиди блестяще с фланга прорвался в чужую штрафную и прострелил в центр, но мяч был вынесен на угловой. Подача с угла поля от Пьянича к опасности не привела.
    50′ А сейчас Политано вновь подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.
    48′ Момент у «Интера»! Икарди отпасовал в чужой штрафной на Политано, а тот пробил из убойной позиции, но принял этот выстрел на себя один из защитников «Ювентуса».
    46′ Начался второй тайм!
    45+2′ Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несмотря на отсутствие голов футбол в первой половине встречи был очень интересным с обоюдными шансами на успех. После перерыва ожидается даже еще более яркое зрелище.
    45+1′ Политано навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Щенсны.
    45′ Политано получил пас на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной и в борьбе с Канселу вынудил португальца нарушить правила.
    43′ Дибала навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда в прыжке нанес удар головой Бонуччи, но отправил мяч выше створа ворот Хандановича.
    41′ Бентанкур жестко сыграл в подкате против Икарди на чужой половине поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошлось без желтой карточки.
    39′ И снова Кьеллини пробил головой из центра чужой штрафной после подачи с углового от Дибалы, но отправил мяч выше створа ворот Хандановича.
    37′ Момент у «Ювентуса»! Канселу здорово низом прострелил с левого фланга атаки на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Бентанкур, но принял этот выстрел на себя Брозович! Тут же после подачи с углового пробил головой уже Кьеллини, но спас свою команду Ханданович!
    35′ Бентанкур исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Манджукича, а тот нанес удар головой, но вышло прямо в руки Хандановичу.
    33′ Дибала получил передачу на левом фланге атаки, но исполнил затем слишком сильную подачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел к мячу.
    31′ Канселу исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не хватило Манджукичу, чтобы дотянуться до мяча.
    29′ Политано исполнил прострел с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сначала Шкриньяр не попал по мячу, а затем и Икарди отправил мяч мимо створа ворот!
    27′ Момент у «Интера»! Икарди здорово сбросил мяч на Гальярдини в чужой штрафной, а тот в касание пробил, но мяч ударился о штангу ворот Щенсны!
    25′ Врсалько подключился к атаке своей команды по правому флангу, но здорово сыграл против него в подкате Де Шильо, опасность ликвидировав.
    23′ Врсалько подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
    21′ Перишич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил подачу из-под Де Шильо во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.
    19′ Роналду блестяще разобрался с Шкриньяром на левом фланге атаки своей команды, но вовремя подстраховал партнера в этом моменте Врсалько.
    17′ Три подряд угловых заработали и разыграли сейчас футболисты «Интера», но до удара по воротам Щенсны дело так и не дошло.
    15′ Врсалько нанес удар низом из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но там уверенно сыграл голкипер «Ювентуса» Щенсны.
    13′ Сейчас уже лучше контролируют мяч футболисты туринского «Ювентуса». Больше атакуют хозяева поля после небольшой стартовой активности со стороны гостей.
    11′ Еще один момент у хозяев! Дибала получил пас на линии чужой штрафной и выстрелил под перекладину ворот, но выручил свою команду Ханданович!
    9′ Момент у «Ювентуса»! Роналду навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Дибала, но отправил мяч выше створа ворот.
    7′ Жоау Мариу устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Пьянича.
    7′ Желтая карточка. Миралем Пьянич (Ювентус)
    5′ Мяч пока в основном находится поблизости от центра поля. Толком не получаются атаки у обеих команд.
    3′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» на первых минутах нашего матча. Однако, к чужой штрафной гости пока не приближались.
    1′ Матч начался!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Серии А: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.
66′ Марио Манджукич (Жоау Канселу) 17
Войчех Щенсны 1
Маттиа Де Шильо 2
Жоау Канселу 20
Джорджо Кьеллини 3
Леонардо Бонуччи 19
54′ Родриго Бентанкур 30
Блез Матюиди 14
Марио Манджукич 17
Криштиану Роналду 7
6′ 82′ Миралем Пьянич 5