Премьер-лига, матч 15 тура. 2 ноября 2019 года на стадионе «Фишт» в городе Сочи сойдутся команды «Сочи» и «Тамбов». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Сочи» - «Тамбов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
"Тамбов" обыгрывает "Сочи" в гостях, продлевая победную серию до двух матчей в РПЛ. Сочинцы опускаются на последнего место в турнирной таблице.
Финальный штурм не получается у "Сочи". Все подачи и прострелы отражаются из штрафной Шелии.
Килин сорвал атаку и получил желтую.
Желтая карточка Килин А.(Тамбов)
Пять минут осталось играть.
Замена под усиление полузащиты у "Тамбова".
Замена в команде Тамбов уходит Костюков М. выходит Хосонов Х.
Повреждение Килина съело еще около минуты времени матча.
Мамтов заменил Обухова.
Замена в команде Тамбов уходит Обухов В. выходит Мамтов Х.
Нобоа подработал мяч у штрафной и пробил с рикошетом рядом со штангой. Но углового не будет. Похоже, рикошет оказался обманчивым.
После ухода Мелкадзе у "Тамбова" пропала игра на контратаках. Обухов и Костюков часто ошибаются.
Рыбин получил повреждение и запросил медицинскую помощь. Затяжка времени? Возможно, потому что защитник "Тамбова" быстро встал на ноги и ушел за пределы поля.
Ничего не получается у "Сочи". Полоз опасно играет против защитника, пытаясь пробить в падении.
Кленкин вышел вместо получившего повреждение Мелкадзе.
Замена в команде Тамбов уходит Мелкадзе Г. выходит Кленкин Д.
У Калугина тоже прицел сбился. Очередной дальний удар и снова мимо створа. Пока "Сочи" забивает только тогда, когда попадает по воротам.
Желтая карточка Мелкадзе Г.(Тамбов)
Мелкадзе придержал Мостового после потери мяча.
Заболотному мешают пробить с разворота с центра штрафной.
Удивительно, но именно "Тамбов" атакует большими силами. Отсиживаться в обороне не для тамбовцев!
Бахтияров заменил уставшего Бурмистрова.
Замена в команде Сочи уходит Бурмистров Н. выходит Бахтияров А.
Желтая карточка Калугин Н.(Сочи)
Калугин потерял мяч на своей половине и сбил Килина.
Заболотного роняют в штрафной "Тамбова", но пенальти тут нет!
Кудряшов не попадает в створ. Часто сочинцы бьют, но все в молоко.
Гол! (1:2) Мяч забил Мелкадзе Г. (Тамбов)
ГОООЛ! Гости вновь впереди. Тетрашвили запустил мяч на ход Мелкадзе, нападающий "Спартака" выбежал один на один, прокинул мяч мимо Джанаева и пробил по пустым воротам.
Бурмистров врывается в штрафную "Тамбова" и бьет мимо дальнего угла ворот!
Очень легко Бурмистров ушел от защитника на фланге, а вот дальнейший прострел низом оказался простым для обороны "Тамбова".
Хорошее начало второго тайма от "Тамбова". Несколько атак подряд и попытка заработать угловой. Тамбовцы нацелены на победу.
Полоз заменил Померко в перерыве.
Замена в команде Сочи уходит Померко А. выходит Полоз Д.
Гол! (1:1) Мяч забил Нобоа К. (Сочи)
ГОООЛ! Тут же отвечает "Сочи"! Навес с фланга, скидка Заболотного дальше на набежавшего Нобоа, а Кристиан попросту расстреливает ворота Шелии.
Гол! (0:1) Мяч забил Костюков М. (Тамбов)
ГОООЛ! "Тамбов" открывает счет в быстрой атаке. Обухов включился слева и прострелил к вратарской на Костюкова, который легко переправил мяч мимо Джанаева в ворота.
Заболотный вновь не цепляется за диагональ, полагая, что за спиной находится Мостовой. Будет удар от ворот.
Килин блокирует выстрел Бурмистрова с линии штрафной. "Сочи" владеет мячом, но создать голевой момент не может.
Желтая карточка Миладинович И.(Сочи)
На ровном месте Миладинович получил желтую. Зачем он бил после свистка Волошина? Загадка.
Грицаенко ошибается с пасом на Ойеволе на своей половине поля. И не сказать, что "Сочи" активно прессингует.
Померко наказан за грубый фол. Первое предупреждение в матче.
Желтая карточка Померко А.(Сочи)
Джанаев выбегает из штрафной, дабы опередить Мелкадзе, у которого была перспектива выхода один на один.
Ойеволе отбил мяч после навеса Кудряшова, Заболотный снова проиграл борьбу.
Нобоа классно разыгрывает мяч с Заболотным, но не подстраивается под ответный пас и губит хороший прорыв через центр.
Кудряшов словил Костюкова в офсайдную ловушку. Успокоилась немного игра после резвого старта.
Костюков выбежал на подачу Мелкадзе и с нескольких метров не попал в створ ударом головой!
Мостовому мешают нанести удар с центра штрафной "Тамбова"!
Бурмистров неудачно пробил в стиле Месси, перекрутив мяч.
Мелкадзе классно играет пяткой в штрафную на Тетрадзе, чей прострел защитники отражают на угловой. "Тамбов" так атакует, будто играет дома.
Джанаев с трудом справился с дальним выстрелом Обухова!
Сочинцы разыграли угловой пасом на Бурмистрова, Никита решился на удар с дистанции, но в створ не попал.
А вот и ответ "Сочи"! Померко пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной.
Мелкадзе подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. "Тамбов" начал очень активно.
Момент уже на второй минуте! Обычная подача нашла в штрафной Обухова, который пробил головой прямо в Джанаева.
Отличный перехват "Тамбова" у чужой штрафной, но пас на Мелкадзе не проходит.
Звучит футбольный марш. Команды выходят на поле.
В прошлом туре "Сочи" были биты в Ростове-на-Дону, а "Тамбов" неожиданно хлопнул "Уфу" Евсеева. Нас ждет матч на три результата. Экс-звезды "Зенита" против дерзкого новичка РПЛ. Кто кого?
"Тамбов" сыграет в таком сочетании: Шелия - Рыбин, Осипенко, Грицаенко, Ойеволе, Килин - Карасев, Тетрашвили - Мелкадзе, Обухов, Костюков.
Битва новичков премьер-лиги обещает быть интересной. "Сочи" и "Тамбов" - прямые конкуренты друг друга в борьбе за выживание. С самого начала сезона команды застряли в зоне вылета. Пора из нее выбираться.
На заседании комитета по этике РФС, которое прошло 3 июля, было принято решение по делу нападающего «Сочи» Владимира Писарского, сообщается на сайте организации.
Воспитанник «Спартака» полузащитник Михаил Игнатов прибыл в расположение «Сочи» и в ближайшие дни подпишет с клубом контракт. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.
Футбольный агент Алексей Бобырь, представляющий интересы форварда «Сочи» Владимира Писарского, отреагировал на обвинения футболиста в ставке на матч со своим участием.
Авторская колонка известного телеведущего, пресс-атташе сборной России в 2005—2015 годах — об абсурдной ситуации с обменом между высшим дивизионом и первой лигой.
Футболист «Пари Нижний Новгород» Александр Трошечкин — о коллапсе с лицензированием клубов, неясности с будущим своей команды, поражении в стыках и проваленном сезоне.
Футболист «Пари Нижний Новгород» Максим Шнапцев — о ситуации с распределением мест в элитном дивизионе, поражении в стыковых матчах от «Сочи» и недовольстве своим игровым временем в сезоне.
Футболист «Сочи» Кирилл Заика — о возвращении команды в Премьер-лигу, скандалах с лицензированием клубов и уходе тренера перед ответным переходным матчем.