01:57 Максим Майоров (З. Арзамасцев, Й. Кемппайнен)
36:30 Максим Майоров (Й. Кемппайнен, В.Э. Ткачев)
48:01 Алексей II Семенов
Сергей Коньков (Д. Вихарев, В. Бутузов) 56:30
Главный судья Владимир Букин (Москва, Россия)
Главный судья Евгений Кочетов (Россия)
  • 56:30 Гол! (3:1). Шайбу забросил Коньков С. (Бутузов В., Вихарев Д.) (Адмирал)
    48:01 Удаление: Семенов Ал. (Салават Юлаев), 2 мин
    43:49 Удаление: Сергеев А.М. (Салават Юлаев), 2 мин
    36:30 Гол! (3:0). Шайбу забросил Майоров М. (Ткачев В., Кемппайнен Й.) (Салават Юлаев)
    29:59 Удаление: Мерескин А. (Адмирал), 2 мин
    24:59 Удаление: Кармашков А. (Адмирал), 2 мин
    22:12 Гол! (2:0). Шайбу забросил Дубровский Е. (Жарков В.) (Салават Юлаев)
    1:57 Гол! (1:0). Шайбу забросил Майоров М. (Кемппайнен Й., Арзамасцев З.) (Салават Юлаев)
  • 60'′ Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Адмирал» — 3:1. Уверенная победа уфимцев. У хозяев дубль оформил Майоров, один гол в активе Дубровского, а «моряки» в концовке ответили шайбой Конькова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    59'′ Уфимцы контролируют шайбу в средней зоне. В спокойном темпе проходит концовка периода.
    57'′ ГОЛ! Бутузов подобрал отскок в чужой зоне, вылез на пятак и бросил с трёх метров! Шайба отскочила к Конькову, который удачно сыграл на добивании.
    56:30 Гол! (3:1). Шайбу забросил Сергей Коньков (Владимир Бутузов, Денис Вихарев) (Адмирал)
    56'′ Кемппайнен! Сместился на левый край и бросил верхом — шайба улетела в сторону.
    54'′ Момент! Хохряков бросил в упор после скидки Бурдасова — Серебряков сумел забрать шайбу в ловушку!
    53'′ Панин, блокируя бросок Кубата, неудачно приземлился на лёд и получил повреждение. Похоже, что-то с коленом. Григорий в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
    52'′ Воронин получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.
    51'′ Вернулся на лёд Семёнов. В полных составах продолжается игра.
    51'′ Вихарев вырезал перевод на Бутузова, тот зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла чуть выше девятки!
    50'′ Угольников от синей линии зарядил под перекладину! Метсола грамотно занял позицию и забрал шайбу.
    49'′ Удаление у «Салавата», Семёнов за подножку получил малый штраф.
    48:01 Удаление: Алексей Семенов (Салават Юлаев), 2 мин
    48'′ Три в три выкатились «моряки», Вихарев сместился к центру и бросил низом — Метсола щитком остановил шайбу.
    46'′ «Салават» в полном составе.
    45'′ «Моряки» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются уфимцы.
    44'′ Удаление у «Салавата», Сергеев за удар клюшкой получил малый штраф.
    43:49 Удаление: Артем Сергеев (Салават Юлаев), 2 мин
    44'′ Ответ гостей! Бутузов с пятака опасно бросил в угол — Метсола сложился и спас команду!
    43'′ Панин подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол — Серебряков блином отразил шайбу.
    42'′ Кугрышев! Получил передачу на ход и с правого края зарядил по воротам — Серебряков забрал шайбу в ловушку.
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы во втором периоде создали много моментов у чужих ворот и забросили две шайбы — отличились Дубровский и Майоров.
    38'′ Василий Стрельцов вместо шайбы влетел в ворота вместе с Метсолой. Пауза в игре.
    37'′ ГОЛ! Скоростная атака прошла у хозяев. Ткачёв прорвался по левому флангу и прострелил на Ткачёва, который с пятака вогнал шайбу в верхний угол!
    36:30 Гол! (3:0). Шайбу забросил Максим Майоров (Владимир Ткачев, Йоонас Кемппайнен) (Салават Юлаев)
    36'′ По броскам в створ большое преимущество у «Салавата» — 29:13.
    35'′ Коледов набросил от синей линии, Серебряков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
    34'′ Панин в средней зоне силовым приёмом встретил Говорку и сорвал контратаку «моряков».
    33'′ Момент у «Адмирала»! Зайцев резко сместился к центру, бросил с ползоны и попал в крестовину, а Говорка не сумел добить шайбу с пятака.
    32'′ Отбились «моряки». Вернулся на лёд Мерескин.
    31'′ Хартикайнен! Подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Серебряков в шпагате отразил шайбу!
    31'′ Уфимцы зажали соперника в чужой зоне, Серебряков справился с серией дальних бросков.
    30'′ Удаление у «Адмирала». Мерескин заплёл ноги Кугрышеву.
    29:59 Удаление: Александр Мерескин (Адмирал), 2 мин
    30'′ Жаркову не дали бросить с пятака! Дубровский здорово тут нашёл партнёра перед воротами.
    29'′ Кадейкин бросал с ползоны, сам же и добивал — Серебряков два отличных сейва совершил!
    28'′ Гости провели быструю атаку, но не хватило последнего точного паса под бросок.
    27'′ В полном составе владивостокцы. Блокировано добивание Хартикайнена после отскока шайбы на пятак!
    26'′ Минуту «Адмирал» в меньшинстве выстоял, не позволив сопернику создать и момента у ворот.
    25'′ Кармашков удалён у гостей за поздний силовой приём. Первая игра в неравных составах.
    24:59 Удаление: Артур Кармашков (Адмирал), 2 мин
    25'′ Полак через центр прорвался к воротам «Салавата», с кистей чех пытался запустить шайбу во вратарский «домик», но Метсола успел щитки сомкнуть!
    24'′ Серебряков выручил свою команду после броска в упор! Бурдасов и Хартикайнен соорудили этот момент.
    23'′ ГОЛ! Взятие ворот засчитано! Дубровский после паса Жаркова из-за ворот затолкал шайбу с пятака в цель!
    22:12 Гол! (2:0). Шайбу забросил Егор Дубровский (Владимир Жарков) (Салават Юлаев)
    23'′ Шайба в воротах «Адмирала» после броска Дубровского с пятака! Гости берут тренерский запрос, ссылаясь на помеху вратарю. Ждём решения.
    23'′ Майоров в атаке хозяев едва не протолкнул шайбу между щитков вратаря «Адмирала»!
    22'′ Говорка мощно зарядил по уфимским воротам — Метсола блином шайбу отразил.
    21'′ Кугрышев в атаке хозяев с ходу бросил по воротам из-под защитника — Серебряков шайбу поймал.
    21'′ Стартовала вторая двадцатиминутка игры на «Уфа-Арене»!
    20'′ Прозвучала сирена на перерыв! «Салават Юлаев» в дебюте матча забросил шайбу, после этого уфимцы действовали с игровым преимуществом, но счёт на табло больше не изменился.
    20'′ Кадейкин из-за ворот на пятак низом отпасовал, Жаркову подбили клюшку, оставив без броска в упор.
    19'′ Глазачев от правого борта неплохо зарядил — шайба прошла рядом со штангой ворот «Салавата».
    18'′ Жарков бросал, Дубровский пробовал добить с пятака, но шайба ушла за ворота.
    17'′ Дальневосточники долго вели оборону, после перехвата шайбы гости пробросились.
    16'′ Глазачев проверил бдительность Метсолы после своего броска — голкипер «Салавата» надёжно сыграл в створе.
    15'′ Василий Стрельцов увлёкся контролем шайбы, был уже момент для броска, а в итоге Бурдасов шайбу забрал у соперника.
    14'′ Кадейкин не подстроился под бросок с близкого расстояния!
    13'′ Старались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но нарвались на офсайд.
    12'′ Хартикайнен в своём сольном проходе всё сделал здорово, но бросить финну по воротам всё-таки не позволили.
    11'′ Коледов уже в атаке уфимцев второй волной бросал с ползоны по воротам — Серебряков справился.
    10'′ Мищенко завершил атаку «Адмирала» щелчком от синей линии — Метсола в игре.
    9'′ Панин на синей линии получил шайбу от Умарка, чуть сблизился с воротами и с кистей бросил — безрезультатно.
    8'′ Не удалось «Салавату» разогнать атаку с ходу — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
    7'′ Кадейкин хлёсткий бросок исполнил — мимо гостевой цели шайба пролетела.
    6'′ Метсола справился с броском от синей линии, а Мерескин не дождался возможности на добивание с пятака.
    5'′ Вновь ещё одна атака хозяев с броском в расчёте на подставление с пятака, но на этот раз обошлось для владивостокцев.
    4'′ Таратунин из средней зоны щёлкнул по уфимским воротам — Метсола на месте.
    3'′ «Салават Юлаев» продолжает в позиционных атаках проводить время.
    2'′ ГОЛ! Кемппайнен из правого круга вбрасывания бросил, а Майоров сделал небольшое подправление на пятаке, которого хватило для взятия ворот!
    01:57 Гол! (1:0). Шайбу забросил Максим Майоров (Йоонас Кемппайнен, Захар Арзамасцев) (Салават Юлаев)
    2'′ Семёнов подставлял клюшку под наброс Бурдасова — шайба прошла рядом со штангой ворот «Адмирала».
    1'′ Матч начался!
    00:00 В воротах команды Адмирал - Никита Серебряков
    00:00 В воротах команды Салават Юлаев - Юха Метсола
    0'′ Юха Метсола против Никиты Серебрякова — вратарское противостояние нашей игры.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
01:57 Максим Майоров (З. Арзамасцев, Й. Кемппайнен) 16
22:12 Егор Дубровский (В. Жарков) 51
36:30 Максим Майоров (Й. Кемппайнен, В.Э. Ткачев) 16