Последние матчи команд
Динамо Р – СеверстальДинамо РСеверсталь
Новости команд
7 декабряСпорт РИА Новости
«Автомобилист» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
3 декабряСпорт РИА Новости
Защитник рижского «Динамо» Зиле выбыл до конца сезона из-за травмыМОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Защитник рижского «Динамо» Кристапс Зиле выбыл из строя до конца сезона из-за травмы, сообщается на сайте хоккейного клуба.
30 ноябряСпорт РИА Новости
СКА обыграл рижское «Динамо» и продлил серию побед в КХЛ до 8 матчейМОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Хоккеисты петербургского СКА выиграли восьмой матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, одержав победу над рижским «Динамо».
18 ноябряТАСС
«Северсталь» прервала 10-матчевую серию поражений в КХЛ, обыграв в овертайме ЦСКАМОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Череповецкая «Северсталь» в овертайме победила ЦСКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
17 ноябряТАСС
«Сочи» одержал волевую победу над рижским «Динамо» в матче КХЛТАСС, 17 ноября. «Сочи» победил рижское «Динамо» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
13 ноябряСпорт РИА Новости
Слепец перешел в рижское «Динамо» из «Локомотива» по обменуМОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Нападающий Кирилл Слепец в результате обмена перешел из ярославского «Локомотива» в рижское «Динамо», сообщается на сайте КХЛ.
31 октябряТАСС
«Спартак» повторил клубный рекорд по числу побед подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав шестую победу подряд и повторив клубный рекорд.