Последние матчи команд
Нефтехимик – СеверстальНефтехимикСеверсталь
Новости команд
25 ноябряТАСС
«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
18 ноябряТАСС
«Северсталь» прервала 10-матчевую серию поражений в КХЛ, обыграв в овертайме ЦСКАМОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Череповецкая «Северсталь» в овертайме победила ЦСКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16 ноябряLife.ru
«Спартак» благодаря дублю Федорова разгромил «Нефтехимик»В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» в Нижнекамске переиграл местный «Нефтехимик» — 4:1.
12 ноябряИзвестия
Урок нефтехимии: как проваливший предсезонку клуб взорвал КХЛНижнекамская команда выдала рекордную победную серию в своей истории.
4 ноябряТАСС
«Нефтехимик» одержал рекордную победу подряд, обыграв лидера КХЛ ЦСКАТАСС, 4 ноября. Нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:1 обыграл ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
4 ноябряSport24
«Команда жила в военной казарме». Американец Стэплтон рассказал об ужасах в хоккейной РоссииБывший нападающий «Ак Барса» и «Нефтехимика» Тим Стэплтон в подкасте Spittin Chiclets рассказал, в каких условиях ему пришлось проживать, выступая в КХЛ.
31 октябряТАСС
«Спартак» повторил клубный рекорд по числу побед подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав шестую победу подряд и повторив клубный рекорд.
28 октябряТАСС
СКА прервал рекордную серию поражений в КХЛ, обыграв «Северсталь»ТАСС, 28 октября. Петербургский СКА по буллитам победил череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 октябряСпорт РИА Новости
«Йокерит» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче КХЛМОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Хоккеисты финского «Йокерита» в овертайме обыграли череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22 октябряТАСС
СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября. /ТАСС/. Нижнекамский «Нефтехимик» по буллитам обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.