Неделя 1
Неделя 2
Дата, времяМатчСчет
07.09.2020ХК Динамо – Спартак1:3
07.09.2020Северсталь – Сибирь2:1
07.09.2020Динамо Мн – Салават Юлаев3:4
07.09.2020Авангард – Амур8:2
07.09.2020ЦСКА – Барыс3:1
08.09.2020Трактор – Сочи2:3(ОТ)
08.09.2020Автомобилист – Куньлунь7:0
08.09.2020Динамо Р – Витязь4:3
08.09.2020Торпедо НН – СКА4:6
09.09.2020Металлург Мг – Амур3:1
09.09.2020Йокерит – Нефтехимик6:0
09.09.2020Спартак – Салават Юлаев5:3
09.09.2020ХК Динамо – Локомотив2:3
09.09.2020Динамо Мн – Ак Барс4:5
10.09.2020Сибирь – ЦСКА1:2(Бул)
10.09.2020Барыс – Куньлунь3:2
11.09.2020Металлург Мг – Авангард0:4
11.09.2020Автомобилист – Торпедо НН3:4(Бул)
11.09.2020СКА – Локомотив4:2
12.09.2020Амур – ЦСКА1:5
12.09.2020Сибирь – Куньлунь5:4
12.09.2020Барыс – ХК Динамо4:5(ОТ)
13.09.2020Салават Юлаев – Авангард3:2
13.09.2020Металлург Мг – Торпедо НН3:1
13.09.2020Спартак – Динамо Мн3:4(ОТ)
13.09.2020Сочи – Ак Барс0:4
13.09.2020Витязь – Северсталь2:1(Бул)
13.09.2020Локомотив – Трактор2:1
13.09.2020СКА – Нефтехимик5:2
Неделя 3
Неделя 4
Неделя 5
Неделя 6
Неделя 7
Дата, времяМатчСчет
12.10.2020Салават Юлаев – Барыс2:3(ОТ)
12.10.2020Металлург Мг – ЦСКА6:4
12.10.2020Йокерит – Локомотив2:4
12.10.2020Торпедо НН – Сибирь3:2
12.10.2020Спартак – Куньлунь6:4
12.10.2020Витязь – Амур6:3
12.10.2020Сочи – Авангард2:7
12.10.2020СКА – ХК Динамо3:4
13.10.2020Ак Барс – Трактор2:3(Бул)
14.10.2020Металлург Мг – Авангард3:0
14.10.2020Динамо Р – Локомотив2:3(Бул)
14.10.2020Йокерит – ЦСКА5:2
14.10.2020Ак Барс – Амур4:0
14.10.2020Сочи – СКА1:4
14.10.2020Спартак – Барыс2:3(ОТ)
14.10.2020Витязь – Автомобилист3:4
15.10.2020Северсталь – Трактор0:4
15.10.2020Куньлунь – Салават Юлаев5:3
16.10.2020Металлург Мг – Нефтехимик3:4
16.10.2020Торпедо НН – Автомобилист2:3(Бул)
16.10.2020Динамо Мн – Локомотив0:1
16.10.2020ЦСКА – СКА3:1
16.10.2020Ак Барс – Барыс0:1(ОТ)
16.10.2020Сочи – Амур3:4(Бул)
17.10.2020Сибирь – Йокерит3:4
17.10.2020Авангард – Салават Юлаев3:4(Бул)
17.10.2020Динамо Р – Витязь0:0 (−:+)
18.10.2020Трактор – Нефтехимик6:3
18.10.2020ЦСКА – ХК Динамо2:1
18.10.2020Северсталь – Автомобилист2:1
18.10.2020Динамо Мн – Спартак0:3
Неделя 8
Неделя 9
Дата, времяМатчСчет
26.10.2020Сибирь – Барыс3:1
26.10.2020Салават Юлаев – Локомотив0:5
26.10.2020Металлург Мг – Торпедо НН2:3(ОТ)
26.10.2020ХК Динамо – Витязь1:5
26.10.2020СКА – Авангард5:2
27.10.2020Ак Барс – Нефтехимик3:2
27.10.2020Спартак – Северсталь3:4
28.10.2020Автомобилист – Локомотив1:0(ОТ)
28.10.2020Трактор – Торпедо НН4:1
28.10.2020Салават Юлаев – Амур4:1
28.10.2020Металлург Мг – Сибирь0:3
28.10.2020Динамо Мн – Динамо Р3:0
28.10.2020СКА – Куньлунь1:2
28.10.2020ХК Динамо – Авангард3:2(ОТ)
28.10.2020Сочи – Барыс3:0
29.10.2020Спартак – ЦСКА2:3(ОТ)
30.10.2020Барыс – Куньлунь2:1
30.10.2020Металлург Мг – Салават Юлаев1:4
30.10.2020Трактор – Динамо Р5:1
30.10.2020Нефтехимик – Амур1:3
30.10.2020Северсталь – Витязь0:3
30.10.2020Торпедо НН – Динамо Мн6:3
30.10.2020Ак Барс – Сибирь5:3
30.10.2020Локомотив – ХК Динамо3:2
01.11.2020Салават Юлаев – Куньлунь3:2(ОТ)
01.11.2020Автомобилист – Динамо Р7:2
01.11.2020Металлург Мг – Трактор4:1
01.11.2020Сочи – Витязь3:4(ОТ)
01.11.2020Спартак – Авангард2:1(ОТ)
01.11.2020Торпедо НН – Амур3:4(ОТ)
01.11.2020Северсталь – Йокерит5:2
01.11.2020Локомотив – Динамо Мн4:1
01.11.2020Нефтехимик – Сибирь1:3
01.11.2020ХК Динамо – ЦСКА4:3
Неделя 10
Дата, времяМатчСчет
03.11.2020Барыс – Динамо Р3:0
03.11.2020Сочи – Йокерит4:5(ОТ)
07.11.2020Динамо Р – Нефтехимик1:3
08.11.2020Северсталь – Барыс1:3
Неделя 11
Неделя 12
Дата, времяМатчСчет
16.11.2020Ак Барс – Автомобилист3:0
16.11.2020Йокерит – Трактор1:3
16.11.2020ХК Динамо – Нефтехимик3:0
16.11.2020СКА – Салават Юлаев3:2(ОТ)
16.11.2020ЦСКА – Локомотив3:1
16.11.2020Витязь – Спартак1:3
16.11.2020Динамо Р – Куньлунь5:3
17.11.2020Амур – Авангард2:3
17.11.2020Сибирь – Торпедо НН3:1
17.11.2020Барыс – Металлург Мг1:2(Бул)
18.11.2020СКА – Трактор0:1
18.11.2020Спартак – Северсталь4:3(ОТ)
19.11.2020Амур – Металлург Мг2:1(ОТ)
19.11.2020Барыс – Авангард2:5
19.11.2020Локомотив – Йокерит1:4
19.11.2020Ак Барс – Торпедо НН7:5
19.11.2020Нефтехимик – ЦСКА2:4
19.11.2020Динамо Мн – Сочи3:2(ОТ)
19.11.2020ХК Динамо – Динамо Р6:1
20.11.2020Салават Юлаев – Спартак2:1(Бул)
20.11.2020Витязь – Северсталь4:1
21.11.2020Автомобилист – Торпедо НН2:3(Бул)
21.11.2020Куньлунь – Ак Барс2:5
21.11.2020Йокерит – Сочи3:0
21.11.2020Локомотив – Динамо Р3:1
21.11.2020Динамо Мн – ЦСКА1:5
22.11.2020Салават Юлаев – Барыс4:1
22.11.2020Трактор – ХК Динамо2:5
22.11.2020Металлург Мг – Северсталь1:4
22.11.2020Нефтехимик – Спартак5:2
22.11.2020СКА – Амур5:3
Неделя 13
Дата, времяМатчСчет
23.11.2020Куньлунь – Динамо Р4:5(ОТ)
23.11.2020Авангард – Ак Барс3:0
23.11.2020ЦСКА – Сибирь1:5
24.11.2020Северсталь – Витязь2:1
24.11.2020Куньлунь – Амур2:4
24.11.2020Торпедо НН – Автомобилист5:1
24.11.2020Динамо Мн – Локомотив2:1(ОТ)
24.11.2020Йокерит – ХК Динамо6:1
24.11.2020СКА – Барыс4:3
24.11.2020Сочи – Спартак3:5
25.11.2020Салават Юлаев – Нефтехимик6:2
25.11.2020Металлург Мг – Ак Барс2:3(Бул)
25.11.2020Динамо Р – Сибирь2:3
26.11.2020Трактор – Автомобилист4:3(ОТ)
26.11.2020Авангард – Амур4:2
26.11.2020Торпедо НН – Йокерит3:2
26.11.2020Северсталь – СКА2:3
26.11.2020Динамо Мн – Витязь4:3(ОТ)
26.11.2020Сочи – ЦСКА1:4
26.11.2020ХК Динамо – Локомотив4:3(ОТ)
27.11.2020Металлург Мг – Нефтехимик6:4
27.11.2020Куньлунь – Сибирь1:0
28.11.2020Салават Юлаев – СКА2:3(Бул)
28.11.2020Автомобилист – ЦСКА1:5
28.11.2020Сочи – Динамо Р3:2
28.11.2020ХК Динамо – Амур3:2
28.11.2020Витязь – Йокерит4:3(Бул)
29.11.2020Барыс – Спартак2:1
29.11.2020Торпедо НН – Металлург Мг2:4
29.11.2020Ак Барс – Северсталь5:2
29.11.2020Куньлунь – Авангард1:2
29.11.2020Локомотив – Динамо Мн3:2(ОТ)
29.11.2020Нефтехимик – Трактор5:3
Неделя 14
Дата, времяМатчСчет
30.11.2020Автомобилист – Салават Юлаев0:1(ОТ)
30.11.2020Витязь – Динамо Р4:1
30.11.2020СКА – Йокерит1:2(Бул)
01.12.2020Барыс – Сочи2:0
01.12.2020Сибирь – Спартак2:0
01.12.2020Авангард – Ак Барс3:0
01.12.2020Локомотив – Северсталь5:1
01.12.2020Нефтехимик – Динамо Мн1:5
01.12.2020Торпедо НН – Трактор2:0
01.12.2020ХК Динамо – Металлург Мг2:6
01.12.2020ЦСКА – Куньлунь3:2(ОТ)
02.12.2020Йокерит – Салават Юлаев3:1
03.12.2020Амур – Спартак6:2
03.12.2020Сибирь – Сочи2:1(ОТ)
03.12.2020Динамо Р – Трактор3:4
03.12.2020Металлург Мг – СКА2:1
03.12.2020Автомобилист – ХК Динамо2:7
03.12.2020ЦСКА – Динамо Мн2:4
03.12.2020Витязь – Торпедо НН2:3
03.12.2020Нефтехимик – Ак Барс1:6
04.12.2020Барыс – Локомотив3:1
04.12.2020Динамо Р – Северсталь3:4(ОТ)
05.12.2020Амур – Сочи2:3
05.12.2020Салават Юлаев – ХК Динамо0:3
05.12.2020Трактор – СКА1:5
05.12.2020Куньлунь – Торпедо НН4:5(ОТ)
06.12.2020Сибирь – Локомотив3:4(ОТ)
06.12.2020Барыс – Витязь3:2(Бул)
06.12.2020Северсталь – Авангард2:1(Бул)
06.12.2020Ак Барс – Автомобилист2:0
Неделя 15
Дата, времяМатчСчет
07.12.2020Салават Юлаев – Металлург Мг1:3
07.12.2020Нефтехимик – Куньлунь4:5
07.12.2020Спартак – Йокерит3:2(ОТ)
07.12.2020СКА – Динамо Р3:4(Бул)
08.12.2020Амур – Локомотив3:4
08.12.2020Сибирь – Витязь1:2
08.12.2020Авангард – Автомобилист3:1
08.12.2020Торпедо НН – ЦСКА1:2
09.12.2020Трактор – Йокерит2:5
09.12.2020Северсталь – Динамо Р4:2
09.12.2020Сочи – Куньлунь3:4
09.12.2020Динамо Мн – ХК Динамо2:3
09.12.2020Ак Барс – Металлург Мг3:0
09.12.2020Спартак – Нефтехимик4:2
10.12.2020Амур – Витязь3:1
10.12.2020Авангард – ЦСКА1:4
10.12.2020СКА – Автомобилист7:2
11.12.2020Барыс – Торпедо НН2:3
11.12.2020Трактор – Сибирь2:0
11.12.2020Металлург Мг – ХК Динамо3:1
11.12.2020Салават Юлаев – Йокерит0:3
11.12.2020Сочи – Нефтехимик4:2
11.12.2020Ак Барс – Динамо Мн7:2
11.12.2020Северсталь – Спартак4:3
12.12.2020ЦСКА – Локомотив3:2
12.12.2020Динамо Р – СКА1:4
13.12.2020Салават Юлаев – Сибирь3:1
13.12.2020Трактор – Барыс2:4
13.12.2020Металлург Мг – Автомобилист0:4
13.12.2020Куньлунь – Динамо Мн2:3(Бул)
13.12.2020Нефтехимик – ХК Динамо2:3
13.12.2020Северсталь – Торпедо НН3:0
13.12.2020Витязь – Авангард4:3
13.12.2020Сочи – Спартак3:4
13.12.2020Ак Барс – Йокерит4:1
Неделя 16
Дата, времяМатчСчет
14.12.2020Йокерит – Ак Барс1:4
15.12.2020Динамо Р – Торпедо НН4:6
19.12.2020Куньлунь – Барыс1:2(ОТ)
Неделя 17
Дата, времяМатчСчет
21.12.2020Куньлунь – Авангард1:5
21.12.2020Торпедо НН – Барыс2:3(ОТ)
21.12.2020Витязь – Йокерит2:1
21.12.2020Динамо Р – Сочи5:6(ОТ)
22.12.2020Сибирь – Амур3:2
22.12.2020Автомобилист – Трактор2:3
22.12.2020Салават Юлаев – Динамо Мн8:3
22.12.2020Локомотив – Северсталь2:1
22.12.2020Спартак – Ак Барс0:3
22.12.2020СКА – ЦСКА4:3(Бул)
22.12.2020ХК Динамо – Йокерит4:0
23.12.2020Авангард – Барыс1:3
23.12.2020Спартак – Витязь5:3
23.12.2020Торпедо НН – Сочи4:1
24.12.2020Сибирь – Амур3:2(Бул)
24.12.2020Металлург Мг – Динамо Мн3:2
24.12.2020Автомобилист – Салават Юлаев3:2
24.12.2020СКА – Северсталь2:0
24.12.2020ХК Динамо – Ак Барс2:7
24.12.2020Нефтехимик – Трактор2:3
25.12.2020Локомотив – Сочи6:3
26.12.2020Сибирь – Салават Юлаев1:3
26.12.2020Барыс – Амур5:2
26.12.2020Автомобилист – Нефтехимик3:0
26.12.2020ХК Динамо – СКА2:1(ОТ)
26.12.2020Авангард – Спартак2:3(ОТ)
26.12.2020Динамо Мн – Динамо Р3:2(ОТ)
26.12.2020Куньлунь – Трактор4:3
26.12.2020Йокерит – Северсталь4:3(Бул)
27.12.2020Витязь – ЦСКА2:1
Неделя 18
Неделя 19
Неделя 20
Дата, времяМатчСчет
04.0110:00Амур – Барыс4:5(Бул)
04.0115:00Металлург Мг – Спартак4:3
04.0120:30Динамо Р – ХК Динамо5:4
05.0114:30Салават Юлаев – Авангард5:6(ОТ)
05.0117:00Сочи – Йокерит0:5
05.0117:00ЦСКА – Автомобилист1:2(Бул)
05.0117:00Локомотив – Сибирь3:2
05.0117:00Куньлунь – Северсталь2:4
05.0117:00Нефтехимик – Торпедо НН1:0(Бул)
05.0119:30Динамо Мн – СКА4:3(ОТ)
06.0110:00Амур – Барыс5:1
06.0115:00Трактор – Спартак2:6
06.0117:30Ак Барс – ХК Динамо2:1
07.0117:00Авангард – Северсталь4:3
07.0117:00Торпедо НН – Металлург Мг2:3
07.0117:00Локомотив – СКА4:1
07.0117:00Куньлунь – Сибирь1:6
07.0120:30Динамо Р – Динамо Мн2:6
08.0114:30Автомобилист – Барыс2:3
08.0117:00Ак Барс – Трактор3:2(Бул)
08.0117:00Витязь – Сочи4:2
08.0117:00ЦСКА – Нефтехимик6:1
08.0119:30Йокерит – Спартак1:4
09.0117:00ХК Динамо – Динамо Мн2:0
09.0118:00Авангард – Металлург Мг4:2
09.0118:00Динамо Р – Локомотив1:4
10.0110:00Амур – Куньлунь5:4
10.0114:30Салават Юлаев – Ак Барс7:3
10.0115:00Йокерит – Автомобилист3:2
10.0117:00Северсталь – Сочи4:2
10.0117:00Витязь – Нефтехимик3:0
10.0117:30Торпедо НН – Трактор3:2
10.0118:30СКА – ЦСКА2:3(ОТ)
Неделя 21
Дата, времяМатчСчет
11.0117:00Автомобилист – Йокерит2:0
11.0119:30Спартак – Локомотив4:3
11.0119:30Динамо Мн – Металлург Мг2:4
12.0112:00Амур – Куньлунь3:1
12.0115:30Сибирь – Салават Юлаев1:3
12.0116:30Барыс – Ак Барс2:4
12.0119:30ХК Динамо – Витязь2:1
12.0119:30СКА – Сочи3:1
12.0120:30Динамо Р – ЦСКА1:7
13.0117:00Авангард – Торпедо НН3:5
13.0119:00Нефтехимик – Йокерит3:2(ОТ)
13.0119:30Спартак – Автомобилист0:1
14.0115:30Сибирь – Куньлунь1:3
14.0116:30Барыс – Салават Юлаев3:6
14.0117:00Трактор – Витязь2:1
14.0119:00Локомотив – ЦСКА3:0
15.0119:00Ак Барс – Авангард3:1
15.0119:00Северсталь – Динамо Р3:2
15.0119:10Динамо Мн – Автомобилист1:2
15.0119:30ХК Динамо – Торпедо НН5:3
15.0119:30Спартак – Йокерит1:3
16.0115:00Металлург Мг – Салават Юлаев3:2
16.0117:30Сочи – Витязь1:2(ОТ)
17.0114:00Барыс – Амур3:2
17.0115:00Автомобилист – Авангард4:1
17.0115:00Трактор – Локомотив4:0
17.0117:00Нефтехимик – Динамо Р3:2
17.0117:00Северсталь – Динамо Мн1:2(Бул)
17.0117:30ХК Динамо – Сибирь3:4(Бул)
17.0117:30Ак Барс – Торпедо НН2:0
17.0118:00ЦСКА – СКА3:1
Неделя 22
Неделя 23
Дата, времяМатчСчет
25.0119:10Динамо Мн – Северсталь2:1
25.0119:30Витязь – Куньлунь3:0
25.0119:30Спартак – Торпедо НН3:2(ОТ)
25.0119:30Йокерит – Авангард2:5
26.0112:00Амур – Салават Юлаев1:2
26.0115:30Сибирь – Нефтехимик6:4
26.0116:30Барыс – Трактор2:3
26.0117:00Автомобилист – Металлург Мг3:5
27.0119:00Локомотив – Куньлунь− : −
27.0119:10Динамо Мн – Торпедо НН− : −
27.0119:30Йокерит – Сочи− : −
27.0119:30ХК Динамо – ЦСКА− : −
27.0119:30СКА – Северсталь− : −
27.0120:30Динамо Р – Авангард− : −
28.0112:00Амур – Салават Юлаев− : −
28.0115:30Сибирь – Трактор− : −
28.0116:30Барыс – Нефтехимик− : −
28.0117:00Автомобилист – Ак Барс− : −
28.0119:30Спартак – Металлург Мг− : −
29.0119:00Локомотив – Авангард− : −
29.0119:10Динамо Мн – ЦСКА− : −
29.0119:30Йокерит – Торпедо НН− : −
29.0119:30ХК Динамо – Сочи− : −
29.0120:30Динамо Р – Северсталь− : −
30.0114:00Барыс – Салават Юлаев− : −
30.0117:00Ак Барс – Куньлунь− : −
30.0117:00Спартак – СКА− : −
30.0119:30Йокерит – Металлург Мг− : −
31.0110:00Амур – Сибирь− : −
31.0117:00Нефтехимик – Сочи− : −
31.0117:00Авангард – Локомотив− : −
31.0117:10Динамо Мн – Витязь− : −
Неделя 24
Дата, времяМатчСчет
01.0216:30Барыс – Автомобилист− : −
01.0217:00Трактор – Ак Барс− : −
01.0219:00Торпедо НН – Куньлунь− : −
01.0219:30ХК Динамо – СКА− : −
02.0212:00Амур – Сибирь− : −
02.0219:00Северсталь – Локомотив− : −
02.0219:30ЦСКА – Динамо Р− : −
02.0219:30Авангард – Динамо Мн− : −
03.0217:00Автомобилист – Ак Барс− : −
03.0217:00Трактор – Нефтехимик− : −
03.0217:00Металлург Мг – Барыс− : −
03.0219:00Куньлунь – Спартак− : −
03.0219:00Торпедо НН – Витязь− : −
03.0219:30ХК Динамо – Йокерит− : −
04.0217:30Салават Юлаев – Динамо Р− : −
04.0219:30СКА – Локомотив− : −
05.0215:30Сибирь – Барыс− : −
05.0217:00Автомобилист – Нефтехимик− : −
05.0217:00Трактор – Амур− : −
05.0217:00Металлург Мг – Ак Барс− : −
05.0219:00Торпедо НН – ХК Динамо− : −
05.0219:00Куньлунь – Йокерит− : −
05.0219:00Северсталь – Спартак− : −
05.0219:30Сочи – ЦСКА− : −
05.0219:30Витязь – Динамо Мн− : −
07.0214:30Салават Юлаев – Амур− : −
07.0215:00Трактор – ЦСКА− : −
07.0215:00Металлург Мг – Барыс− : −
07.0217:00Северсталь – ХК Динамо− : −
07.0217:00СКА – Йокерит− : −
07.0217:00Сочи – Динамо Мн− : −
07.0217:00Куньлунь – Витязь− : −
07.0218:00Динамо Р – Спартак− : −
07.0218:00Авангард – Нефтехимик− : −
Неделя 25
Неделя 26
Дата, времяМатчСчет
15.0220:30Динамо Р – Ак Барс− : −
16.0212:00Амур – Автомобилист− : −
16.0215:30Сибирь – Нефтехимик− : −
16.0216:30Барыс – Авангард− : −
16.0217:00Куньлунь – Сочи− : −
16.0217:00Трактор – Металлург Мг− : −
16.0219:00Северсталь – Локомотив− : −
16.0219:10Динамо Мн – ХК Динамо− : −
16.0219:30СКА – Спартак− : −
16.0219:30ЦСКА – Витязь− : −
18.0212:00Амур – Нефтехимик− : −
18.0215:30Сибирь – Авангард− : −
18.0216:30Барыс – Автомобилист− : −
18.0217:30Салават Юлаев – Ак Барс− : −
18.0219:00Локомотив – Динамо Р− : −
18.0219:00Северсталь – Куньлунь− : −
18.0219:00Торпедо НН – Спартак− : −
18.0219:30ЦСКА – Трактор− : −
18.0219:30Йокерит – Динамо Мн− : −
18.0219:30СКА – ХК Динамо− : −
18.0219:30Витязь – Металлург Мг− : −
20.0210:00Амур – Нефтехимик− : −
20.0214:30Салават Юлаев – Куньлунь− : −
20.0217:00Йокерит – ХК Динамо− : −
20.0217:00ЦСКА – Динамо Р− : −
20.0217:00Локомотив – СКА− : −
20.0217:00Ак Барс – Спартак− : −
20.0217:00Торпедо НН – Авангард− : −
20.0217:10Динамо Мн – Трактор− : −
21.0214:00Барыс – Сибирь− : −
21.0215:00Автомобилист – Сочи− : −
Неделя 27
Дата, времяМатчСчет
22.0219:00Куньлунь – СКА− : −
22.0219:30Йокерит – Витязь− : −
23.0215:00Трактор – Сибирь− : −
23.0217:00ХК Динамо – Автомобилист− : −
23.0217:00Спартак – Сочи− : −
23.0217:00Северсталь – ЦСКА− : −
23.0217:00Нефтехимик – Металлург Мг− : −
23.0217:00Локомотив – Торпедо НН− : −
23.0217:00Ак Барс – Барыс− : −
23.0219:10Динамо Мн – Амур− : −
23.0219:30Йокерит – Витязь− : −
23.0220:30Динамо Р – Салават Юлаев− : −
24.0219:30СКА – Витязь− : −
25.0217:00Трактор – Торпедо НН− : −
25.0219:00Ак Барс – Металлург Мг− : −
25.0219:00Куньлунь – Барыс− : −
25.0219:00Локомотив – ЦСКА− : −
25.0219:00Нефтехимик – Северсталь− : −
25.0219:30Йокерит – Амур− : −
25.0219:30Сочи – Автомобилист− : −
25.0219:30Спартак – Сибирь− : −
25.0219:30Авангард – Салават Юлаев− : −
25.0220:30Динамо Р – Динамо Мн− : −
27.0215:00Автомобилист – Сибирь− : −
27.0215:00Металлург Мг – Трактор− : −
27.0217:00Сочи – Северсталь− : −
27.0217:00Спартак – Витязь− : −
27.0217:00СКА – Динамо Мн− : −
27.0217:00Нефтехимик – Торпедо НН− : −
27.0217:00Локомотив – Салават Юлаев− : −
27.0217:00Куньлунь – ХК Динамо− : −
27.0217:00Ак Барс – ЦСКА− : −
27.0218:00Авангард – Барыс− : −
27.0218:00Динамо Р – Амур− : −