Матч Северсталь - Спартак, 30 марта 2025, результаты матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
минуты
Матч завершен
0:1, 0:0, 0:0
Стадион: 
Ледовый дворец
вместимость 
5536
Череповец
Главный судья
Максим Сидоренко
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 1/8 финала. 30 марта 2025 года на стадионе «Ледовый дворец» в городе Череповец сойдутся команды «Северсталь» и «Спартак». Встреча назначена на 17:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Северсталь» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Всё, матч окончен! Выстоял «Спартак» после штурма от хозяев в концовке игры! Загидулин отразил все 40 бросков по своим воротам и записал «сухарь» на свой счёт. Второй и третий периоды «Северсталь» активно играла, атаковала, бросала, но гости сделали всё, чтобы не пропустить. Минимальная победа красно-белых и счёт в серии Кубка Гагарина 3-0 в пользу «Спартака». «Северсталь» оказывается на грани вылета. Ждём четвёртую встречу! Спасибо, что были с «Чемпионатом»! Увидимся на хоккее!
📊 Статистика матча: Броски в створ: 40-20; Вбрасывания: 27-39; Блокированные броски: 9-31; Силовые приёмы: 7-6; Отборы: 1-3; Потери: 11-3; Перехваты: 7-6; Время в атаке: 19.11-08.46; Штрафное время: 10-14.
Думбадзе на пятаке пытался уже проткнуть Загидулина, упал на спину голкипер гостей и свисток. Штурм сумасшедший от «Северстали»!
Опасно было на пятаке гостей! После наброса от синей пытались хозяева добить, но на месте вратарь «Спартака»!
Удаление у «Спартака»! Супер шанс для хозяев! Мальцев удалён за подножку Котляревскому.
Удаление Михаил Мальцев (Спартак) , 2 мин
Подшивалов из-за ворот набрасывал на пятак, шайба застряла в Миронове, который просто лёг у ворот гостей.
Загидулин отбил перед собой, но «Спартак» выбросил шайбу на проброс.
Таймаут у «Северстали». Самойлов на скамейке. «6 на 5» хозяева играют.
Судьи совещались на предмет удаления за задержку времени игры у Рубцова, но не стали удалять.
«Северсталь» пытается войти в зону, но очень плотно на синей линии играет «Спартак».
Меньше трёх минут осталось в третьем периоде, «Спартак» в позиционной атаке, но безуспешно.
Не получается у «Северстали» войти в зону атаки, и ошибки мешают, и плотно играет «Спартак». Много остановок в игре.
Не спеша начинал атаку «Спартак», после позиционной борьбы в зоне хозяев шайбу в ловушку забрал Самойлов.
Филин перехватил шайбу в зоне атаки, прошёл к воротам, бросил, но Чуркин в падении выставил клюшку и заблокировал бросок. Шайба ушла за пределы площадки.
Вновь «зажали» хозяева «Спартак» в своей зоне, после серии рикошетов шайба пришла к Загидулину. Пауза в матче. 10-7 по броскам в пользу «Северстали» в третьем периоде.
Смирнов опасно бросал с правого фланга атаки, Загидулин уверенно отразил щитком.
Что удивительно, пока без удалений у нас в третьем периоде, в первых двух отрезках команды часто играли в неравных составах.
Прессинг появился у «Спартака», сложнее стало «Северстали» входить в зону атаки.
Отодвинули игру хоккеисты «Спартака» от своих ворот, позиционно атакуют гости.
Чуть больше 11 минут у нас осталось в третьем периоде. 6-3 по броскам в пользу хозяев в отрезке.
И тут же Мальцев бросал при выходе «2 в 1» с правого фланга атаки — Самойлов на месте.
Одна из первых атак «Спартака» в периоде ничем не заканчивается, после силового на Мальцеве потеряли шайбу гости.
Плотно играет «Спартак» в своей зоне, хоть и отказывается сильно назад. Проброс у красно-белых.
Заперли хозяева «Спартак» в зоне, но не получается последнего броска у череповчан.
Аймурзин вновь с пол-зоны бросал в касание, но мимо левой штанги ворот.
Порядин от синей линии вывел Морозова практически «1 в 0», Иван опасно бросал с неудобной руки, но зафиксировал шайбу Самойлов.
Упрощает игру «Спартак», чаще отбрасываться стали подопечные Алексея Жамнова.
Аймузрин мощнейшим щелчком бросил с центра зоны атаки, но прямо в живот Загидулину.
«Северсталь» держит шайбу под контролем, но без опасных моментов у ворот Загидулина.
Стартовал третий игровой отрезок!
📊 Статистика после второго периода: Броски в створ: 22-12; Вбрасывания: 12-26; Блокированные броски: 6-25; Силовые приёмы: 5-5; Отборы: 1-2; Потери: 8-3; Перехваты: 6-4; Время в атаке: 12.32-06.36; Штрафное время: 10-12.
Закончен второй период! Намного активнее стали играть хозяева, получили несколько раз большинство, увеличили количество бросков по воротам «Спартака», но нет самого главного — голов. 15-4 по броскам в пользу «Северстали» во втором периоде. Ждём третью двадцатиминутку.
В полном составе «Спартак».
Минута большинства прошла у «Северстали», Скоренов сблизился с воротами, зряче бросал с кистей в ближнюю «девять», но Загидулин уверенно поймал шайбу ловушкой.
Удаление у Морозова из «Спартака». Иван толкнул на борт Думбаздзе и получил две минуты.
Удаление Иван Морозов (Спартак) , 2 мин
Активно атакуют хозяева в последние минуты, но броски пока мимо ворот.
Грудинин мощно щёлкнул от синей, но никого не было перед Загидулиным, забрал шайбу в ловушку вратарь «Спартака».
В три раза перебрасывает «Северсталь» «Спартак» во втором периоде — 12-4.
Калдис бросал от синей, шайба отскочила к Аймурзину, который пытался забить из-за ворот, но не вышло.
Опаснейший момент у «Северстали»! С пятака в касание бросал Ильин, но Загидулин на месте, отразил бросок щитком в супер шпагате.
7-3 по броскам в пользу хозяев во втором периоде.
В полном составе череповчане, и тут же опасная атака могла возникнуть у хозяев, но ошибся в передаче Абросимов в зоне «Спартака».
Не могут закрепиться гости в зоне атаки, «Северсталь» отбрасывается.
Очередное нарушение правил у «Северстали». Ильин удалён на две минуты за подножку на Вишневском.
Удаление Михаил Ильин (Северсталь) , 2 мин
Гости в полном составе, но очень активно атаковали хозяева.
Меньше минуты осталось хозяевам играть в большинстве. Серия блокированных бросков от игроков «Спартака».
Удаление у «Спартака». Королёв отправился на две минуты за подножку на Ильине.
Удаление Вениамин Королёв (Спартак) , 2 мин
Хозяева в полном составе, не получилось у «Спартака» реализовать «лишнего».
«Северсталь» убегала практически «3 в 1», но игрок «Спартака» жёстко сыграл в тело и забрал шайбу.
Удаление у хозяев. Скоренов от синей линии прошёл к пятачку и жёстко влетел в голкипера «Спартака». Две минуты за атаку вратаря.
Удаление Александр Скоренов (Северсталь) , 2 мин
Кружат хоккеисты «Северстали» по зоне «Спартака», но без бросков, проброс у красно-белых.
«4 на 4» команды играют, чуть больше минуты ещё. Пока без опасных моментов.
И Аймурзин получил две минуты за грубость.
Удаление Данил Аймурзин (Северсталь) , 2 мин
Зайцев удалён за грубость.
Удаление Егор Зайцев (Спартак) , 2 мин
Потасовка у нас в центре площадки, будут удаления.
Грудинин прокатился от синей, отлично бросал с кистей, но Загидулин на месте, отразил шайбу блином.
Второй период начался!
📊 Статистика после первого периода: Броски в створ: 7-8; Вбрасывания: 6-13; Блокированные броски: 3-12; Силовые приёмы: 1-3; Отборы: 0-1; Потери: 4-1; Перехваты: 3-2; Время в атаке: 05.20-03.39; Штрафное время: 4-6.
Звучит сирена на первый перерыв! «Спартак» после первого игрового отрезка ведёт со счётом 1:0. Хозяева бодро начали, получили большинство, но не смогли реализовать. Красно-белые отлично использовали свой выход «2 в 1», Галимов забил. Чередовались удаления у команд по ходу периода, но больше шайб мы не увидели. Отметим 12 блокированных бросков у гостей при 3 у хозяев. Вернёмся во втором периоде.
Филин по левому краю вошёл в зону атаки, бросил, Самойлов отразил и шайба ушла за пределы площадки.
Мощно бросил защитник «Северстали» от синей, не смог сразу Загидулин зафиксировать шайбу, но всё же сумел накрыть её ловушкой.
И Чебыкин вышел со скамейки штрафников.
«Спартак» в полном составе.
Очень опасно бросал Мальцев после передачи Галимова, шайба в сетку с внешней стороны попала.
Чебыкин удалён на две минуты за атаку вратаря. Слишком агрессивно игрок «Северстали» действовал на пятаке.
Удаление Николай Чебыкин (Северсталь) , 2 мин
Удаление у «Спартака» за выброс шайбы. Вишневский удалён на две минуты.
Удаление Дмитрий Вишневский (Спартак) , 2 мин
Грудинин от синей набрасывал, но не дошла шайба до Загидулина.
Прессингует «Северсталь», однако Порядин сумел прорваться по левому флангу, опасно бросал с кистей в «девятку», Самойлов отразил и шайба ушла за пределы льда.
Ещё одна пауза у нас, 5-3 по броскам в пользу «Спартака» и 9-3 по заблокированным броскам в пользу красно-белых.
Прессинг появился у красно-белых, и намного сложнее «Северстали» уже входить в зону атаки.
В полном составе «Северсталь», Котляревский бросал с пол-зоны с кистей — мимо ворот.
В полном составе «Спартак». 55 секунд на большинство у гостей.
🚨 ГОЛ! Вышли «2 в 1» гости, Мальцев ворвался в зону по левому флангу, отдал направо Галимову, который в касание пробил Самойлова!
Гол! (0:1) Шайбу забросил Ансель Галимов Михаил Мальцев (Спартак)
И удаление у хозяев! Котляревский за подножку отправился в штрафной бокс.
Удаление Михаил Котляревский (Северсталь) , 2 мин
Минута большинства прошла, не получается закрепиться у хозяев в зоне атаки.
Вновь удаление у гостей. За подножку две минуты получил Миронов.
Удаление Андрей Миронов (Спартак) , 2 мин
Пауза у нас в игре, по броскам равенство — 2-2.
Рубцов после рикошета получил шайбу у ворот «Северстали», но не смог переиграть вратаря, упустив снаряд при обработке!
Позиционная атака гостей происходит, Орлов от синей опасно бросал, Самойлов отбил передо собой и защитники хозяев вынесли шайбу с пятака!
Мальцев по левому флангу вошёл в зону, бросал с кистей, шайба ушла за пределы площадки.
Продолжают контролировать шайбу хозяева в зоне атаки и проброс со стороны «Спартака».
«Спартак» в полном составе, без опасных моментов у «Северстали» получилось.
Закрепились хозяева в зоне, Котляревский бросал с левого края и попал в шлем вратарю «Спартака».
И тут же удаление у «Спартака» за нарушение численного состава! Савиков отбывает штраф.
Командный штраф Спартак () , 2 мин
Первое вбрасывание осталось за гостями. Матч начался!
В воротах команды Спартак Артём Загидулин
В воротах команды Северсталь Александр Самойлов
Стартовые вратари: Александр Самойлов — Артём Загидулин.
Во всех парах 1/8 финала Кубка Гагарина сыграно по две встречи. И что мы прямо сейчас можем сказать об этом плей-офф? У «Трактора» — мучения, проблема «Металлурга» не в фарте. Мнение о сериях плей-офф КХЛ
СКА вновь неуправляем, «Сибирь» рано хоронить. Мнение по стартовым матчам плей-офф КХЛ
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2025: «Северсталь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Спартака».
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Автогол
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
00:30
Командный штраф
07:11
Андрей Миронов
08:08
Михаил Котляревский
08:36
Ансель Галимов
(Михаил Мальцев)
15:01
Дмитрий Вишневский
15:42
Николай Чебыкин
2-й период
21:57
Данил Аймурзин
21:57
Егор Зайцев
24:14
Александр Скоренов
27:02
Вениамин Королёв
30:04
Михаил Ильин
37:24
Иван Морозов
3-й период
59:11
Михаил Мальцев
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Автогол
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Александр Самойлов
(00:00-58:23)
Артём Загидулин
(00:00-60:00)
Главные тренеры
Андрей Козырев
Алексей Жамнов
Статистика
Северсталь
Спартак
Штрафное время
10
14
Игра в большинстве
6
4

История личных встреч

Спартак
5
:
Северсталь
2
Северсталь
5
:
Спартак
2
Спартак
4
:
Северсталь
2
ОТ
Спартак
5
:
Северсталь
4
Спартак
4
:
Северсталь
2
Северсталь
8
:
Спартак
6
Северсталь
5
:
Спартак
3

Последние игры

Северсталь
Спартак
Северсталь
3
:
Динамо М
2
Торпедо
2
:
Северсталь
3
Б
Куньлунь РС
4
:
Северсталь
5
Северсталь
5
:
Динамо Мн
4

Выступление в турнире

Северсталь
Спартак
Игры
68
68
Победы
36
31
Поражения
26
20
Забито
200
221
Пропущено
198
197
Очки
119
118

Новости команд

«Спартак» продлил контракт с главным тренером Жамновым

Хоккейный клуб «Спартак» подписал новый контракт с главным тренером команды Алексеем Жамновым.

«Спартак» подписал контракт с нападающим Локхартом

«Спартак» подписал контракт с нападающим Лукасом Локхартом.

«Салават Юлаев» выменял у «Спартака» нападающего Прохора Корбита

«Салават Юлаев» выменял у «Спартака» нападающего Прохора Корбита.

Воспитанник «Спартака» Хохлачев стал хоккеистом «Лады»

Хоккеист Хохлачев подписал контракт с «Ладой».

Нападающие «Спартака» Голдобин и Локтионов близки к переходу в СКА

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Спартака» Николай Голдобин близок к обмену в СКА.

Обладатель Кубка Стэнли Андрей Локтионов покинул «Спартак»

Нападающий выступал за красно-белых с 2021 года.

«Авангард» совершил крупный обмен игроками со «Спартаком»

Хоккейный клуб «Авангард» обменял нападающих Никиту Холодилина, Данилу Сысоева, Данила Васильева, а также спортивные права на форварда Никиту Прищепова в «Спартак» на нападающего Василия Пономарёва и защитника Алексея Егорова.

«Большая сенсация»: тренер «Спартака» оценил отставку Ротенберга

Хоккейный тренер Сергей Суярков, лучший детский тренер России в рейтинге КХЛ и старший тренер академии московского «Спартака», в комментарии для «Газеты.Ru» выразил удивление отставкой Романа Ротенберга с поста главного тренера санкт-петербургского СКА.

Загидулин продлил контракт с «Спартаком»

Загидулин продлил контракт с «Спартаком» на два года.

Павел Порядин подписал новый контракт с «Спартаком»

Хоккеист «Спартака» Порядин подписал новый контракт с клубом.

«Северсталь» продлила контракт с защитником Артёмом Щучиновым

«Северсталь» продлила контракт с Артёмом Щучиновым.

«Спартак» заключил контракт с нападающим Иваном Рябовым

«Спартак» заключил контракт с нападающим Иваном Рябовым на три года, до конца сезона-2027/2028. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Седьмой матч финала МХЛ пройдет на арене на 1500 зрителей из-за рэп-концерта

Как стало известно «СЭ», МХК «Спартак» прислал в МХЛ письмо о том, что клуб не сможет провести седьмой матч финальной серии плей-офф против «СКА-1946», запланированный на субботу, на арене «Мегаспорт».

Тренер «Салавата» Козлов оштрафован на 300 тысяч рублей после серии со «Спартаком»

Как стало известно Чемпионату, главный тренер Салавата Виктор Козлов оштрафован на 300 тысяч рублей после серии Кубка Гагарина 2025 со Спартаком.

«Спартак» — снова без медалей КХЛ. Что нужно исправлять красно-белым?

Команда Алексея Жамнова упустила 3−1 в серии, где играла против сильно ослабленного «Салавата Юлаева».

Что сказали Козлов и Жамнов после седьмого матча серии Салават Юлаев — Спартак (счёт 3:2), 23 апреля 2025 года

Главный тренер уфимцев гордится, какой путь проделала команда за три года под его руководством.
Показать еще