• Главный тренерДэвид Хили
Подробнее

Новости Футбола

01:23 (мск)ТАСС
«Рома» вышла в плей-офф Лиги ЕвропыТАСС, 27 ноября. Футболисты итальянской «Ромы» обыграли румынский ЧФР со счетом 2:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в румынском Клуже.
26 ноябряТАСС
«Арсенал», «Лестер» и «Хоффенхайм» стали первыми участниками 1/16 финала Лиги ЕвропыТАСС, 26 ноября. Английские футбольные клубы «Лестер» и «Арсенал», а также германский «Хоффенхайм» первыми обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Европы сезона-2020/21.
ЦСКА в большинстве сыграл вничью с «Фейенордом» в домашнем матче Лиги ЕвропыМОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Футболисты российского ЦСКА сыграли вничью с нидерландским «Фейенордом» со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на «ВЭБ-Арене» с ограниченным количеством зрителей.
Футболисты «Атлетико» возмутились тем, что судья говорил с игроками «Локомотива» по-русскиТАСС, 26 ноября. Футболисты испанского «Атлетико» Анхель Корреа и Хосе Мария Хименес остались недовольны тем, что словенский судья домашнего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против московского «Локомотива» Славко Винчич разговаривал с игроками команды гостей по-русски. Об этом сообщает газета Marca со ссылкой на телеканал Movistar.
26 ноябряСпорт-Экспресс
«Аталанта» победила на «Энфилде», Миранчук появился в концовке. Конте снова проиграл ЗидануОбзор матчей среды в Лиге чемпионов, по итогам которых в плей-офф вышли «Манчестер Сити» и «Бавария».
26 ноябряSport24
Мы вообще не верили в «Локо», а это наш лучший клуб в ЛЧ: снова выстоял с «Атлетико» и побьется за выход в плей-оффЛеонид Волотко — о том, как Николич рушит теории Черчесова, Карпина и Семака.
26 ноябряSportmail.ru
Лидер РПЛ рвется в плей-офф ЛЕ: анонс матча ЦСКА — «Фейеноорд»Важный матч для российского клуба.
«Аталанта» обыграла «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов. Миранчук вышел на заменуТАСС, 26 ноября. Итальянский футбольный клуб «Аталанта» обыграл английский «Ливерпуль» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Матч прошел на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
«Локомотив» второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионовТАСС, 26 ноября. Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» со счетом 0:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
26 ноябряИзвестия
Смотреть в Роттердам: сохранит ли ЦСКА шансы на плей-офф Лиги ЕвропыМатч против «Фейеноорда» будет одним из решающих для армейцев на групповой стадии.
25 ноябряТАСС
«Манчестер Сити» обыграл «Олимпиакос» и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионовТАСС, 25 ноября. Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл греческий «Олимпиакос» со счетом 1:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел на стадионе «Караискакис» в городе Пирей.
Дик Адвокат считает, что уровень чемпионата России по футболу не упал за последние годыМОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Главный тренер нидерландского «Фейенорда» Дик Адвокат считает, что уровень чемпионата России по футболу остается прежним. Такое мнение он высказал на пресс-конференции.
25 ноябряСпорт-Экспресс
Орлов раскритиковал селекцию «Зенита» после поражения от «Лацио»Комментатор Геннадий Орлов не понимает, почему «Зенит» не укрепил состав перед Лигой чемпионов. Накануне петербуржцы уступили «Лацио» (1:3) и лишились шансов на выход в плей-офф.
25 ноябряSportmail.ru
Симеоне возьмет свое: анонс матча «Атлетико» — «Локомотив»Что ждет Николича в Мадриде.
25 ноябряSports.Ru
«Нам нужно менять менталитет. Мы зажатые, всего боимся». Монолог Дзюбы после вылета из Лиги чемпионовВыступление лидера после максимально раннего вылета «Зенита» из ЛЧ.
25 ноябряЧемпионат.com
«Зениту» и «Краснодару» теперь остается Лига Европы. Все расклады в борьбе за 3-е местоКоманде Мурада Мусаева проще остаться в еврокубках, чем чемпиону России.
Роналду повторил рекорд Месси. Холанн может превзойти обоихОбзор матчей вторника в Лиге чемпионов, после которых в плей-офф вышли «Челси», «Севилья», «Барселона» и «Ювентус».
«Зенит» проиграл в Риме. Еврокошмар-2020 для России продолжаетсяВ сезоне-2019/20 ни одна из российских команд впервые за 18 лет не вышла в плей-офф еврокубков.
25 ноябряСпорт РИА Новости
Семак о выступлении «Зенита» в Лиге чемпионов: Это не провал, это реалииМОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что не считает провалом то, что команда второй сезон подряд не может выйти из группы Лиги чемпионов.