Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Манчестер Юнайтед
:
Вест Хэм
Все коэффициенты
П1
1.42
X
5.37
П2
7.49
Ахмат
:
Оренбург
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.90
П2
4.40
Брест
:
Монако
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.81
П2
2.25
Вулверхэмптон
0
:
Ноттингем Форест
1
П1
X
П2
Ливерпуль
1
:
Сандерленд
1
П1
X
П2
Лидс
3
:
Челси
1
П1
X
П2
Сампдория
Футбольный клуб
Сампдория
Страна / Город
Италия / Генуя
Год основания
1946
Главный тренер
Деян Станкович
Подробнее

Сампдория Генуя: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Месси не сыграет в Финалиссиме против сборной Испании

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заявил ESPN, что не планирует участвовать в Финалиссиме — матче между чемпионами Европы и Южной Америки. As писала, что игра между действующим обладателем Кубка Америки Аргентиной и чемпионом Европы Испанией может пройти в марте 2026 года.

«У этих людей нет достоинства»: украинский лыжник о допуске россиян на турниры

Украинский лыжник Дмитрий Романченко признался, что был разочарован решением Спортивного арбитражного суда (CAS) встать на сторону России в вопросе допуска спортсменов на международные турниры. Его слова приводит VG.

Геннадий Головкин введён в Зал славы бокса

Международный зал славы бокса объявил новый класс членов на 2026 год. Среди них оказался легендарный казахстанский средневес Геннадий Головкин, передают Vesti.kz. Вместе с Головкиным в Зал славы будут введены американец Антонио Тарвер и британец Найджел Бенн.

Месси рассказал, за какой клуб мечтал выступать в детстве

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси заявил, что в детстве мечтал стать игроком «Ньюэллс Олд Бойз». «Я всегда говорю, что моей детской мечтой было выступать за первую команду “Ньюэллс Олд Бойз”. Я ходил на стадион, играл там и мечтал стать профессиональным футболистом. Потом моя жизнь полностью изменилась — в 13 лет я уехал и дебютировал за “Барселону”. Это то, чего я никогда не мог себе представить даже в самых лучших мечтах», — цитирует Месси ESPN.

Батраков о том, каких звезд подписал бы в «Локомотив»: «Месси, из нынешних молодых — Педри. Было бы приятно поиграть с ним в полузащите»

Кого из звезд вы бы подписали в «Локомотив»? — Назову Месси, из нынешних молодых — Педри. Вместе с ним в полузащите поиграть было бы приятно, — сказал Батраков.

Яя Туре рассказал о сложных отношениях с Гвардиолой: «Вижу в нем не человека, а змею»

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Барселоны» Яя Туре напомнил о своих трудных взаимоотношениях с нынешним главным тренером «горожан» Пепом Гвардиолой. Туре играл под руководством испанца и в «Барсе», и в «Манчестере». В обоих случаях Гвардиола со временем убирал ивуарийца из команды, предпочитая других футболистов.

Мусаев назвал самый важный матч в качестве тренера «Краснодара»: «Хочется повторить»

Мурад Мусаев назвал чемпионский матч с «Динамо» самым важным на посту главного тренера «Краснодара». В матче 30‑го тура РПЛ cезона-2024/25 «Краснодар» дома разгромил «Динамо» (3:0) и впервые стал чемпионом России.

Месси о Гвардиоле: «Для меня он лучший тренер из всех, он уникален. Пеп меняет не только команду, но и стиль игры во всей лиге. У нас были прекрасные отношения, я многому научился»

«Однажды мы с ним пересеклись, но я его не знал, у нас не было никаких отношений, пока он не стал нашим тренером в “Барселоне”. Пеп уникален. Есть необычайно хорошие тренеры, но у него есть что-то особенное — он для меня лучший из всех.

Месси допустил, что будет смотреть ЧМ-2026 как зритель

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заявил ESPN, что надеется выступить на чемпионате мира по футболу 2026 года, но не стал подтверждать, что точно сыграет. На вопрос о том, есть ли вероятность, что он пропустит турнир, 38-летний Месси ответил: «Надеюсь, я смогу там быть. Я уже говорил, что очень хотел бы быть там».

Мбаппе — лучший игрок ЧМ-2026 по версии The Athletic. Холанд — 2-й, Ямаль — 3-й, Беллингем — 6-й, Винисиус — 7-й, Месси — 8-й, Рафинья — 14-й, Дембеле — 20-й, Рон

Издание опиралось на пять критериев, в каждой из которых игрок получал оценку от одного до пяти. Затем эти баллы суммировались, и на их основании формировался итоговый рейтинг.

Отец Загитовой об уходе из системы «Ак Барса» и переезде в Москву: «Решили поддержать Алину всей семьей. Разрываться между городами было уже невозможно»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова дала совместное интервью со своим отцом — тренером по хоккею Ильназом Загитовым.

«Авангард» одержал волевую победу над «Сочи» в матче КХЛ

Омский «Авангард» обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Омске завершилась со счетом 5:2 (0:1, 1:1, 4:0) в пользу хозяев. В составе «Авангарда» шайбы забросили Александр Волков (32-я минута), Константин Окулов (50), Эндрю Потуральски (52), Артем Блажиевский (54) и Максим Лажуа (60). У «Сочи» дублем отметился Матвей Гуськов (13; 35).

«Спартак» сделал шуточное промо к дерби, высмеяв отсутствие трофеев у «Динамо»

Пресс-служба «Спартака» опубликовала анонс перед дерби с «Динамо» в РПЛ. Красно-белые сделали шуточное видео, в котором высмеяли некоторые особенности бело-голубых. Они изобразили двух фанатов команд как испытуемых, которых привели в лабораторию на исследование «с целью определения разницы культурно-эмоциональных показателей».

Каменский об Овечкине: «Своими голами, рекордами Саша доказывает, что в 40 лет он лучший хоккеист в мире»

"Саша показывает свой класс, набрал форму. Делает то, что он умеет здорово и лучше всех. Своими голами, рекордами Овечкин доказывает, что в 40 лет он лучший хоккеист в мире. Он только радует нас этим.

Месси о своем лучшем сезоне: «В 2012-м я забил около 91 гола, но я не люблю статистику. Не планирую делать ассист только, чтобы побить рекорд или превзойти кого-то»

"Не знаю, это сложно — все зависит от того, как на это посмотреть. Я не люблю статистику, сегодня все крутится вокруг нее. Мне нравится быть полностью вовлеченным в игру. Были годы, когда мы выигрывали все: выходили в финал Кубка Америки со сборной, выигрывали Лигу чемпионов с «Барселоной».

Авербух оценил шансы Аделии Петросян выиграть Олимпиаду

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду хореограф Илья Авербух считает, что Аделия Петросян способна выиграть Олимпийские игры 2026 года, Ранее Аделия Петросян и еще один российский фигурист, Петр Гуменник, выиграли отборочный турнир и обеспечили себе квалификацию на Олимпиаду в одиночном разряде. Международный олимпийский комитет (МОК) 1 декабря разместил на сайте информацию о том, что оба спортсмена приняли приглашения для участия в Играх 2026 года.

Клуб КПЛ объявил решение по казахстанскому вратарю

Казахстанский вратарь Джурахон Бабаханов покинул петропавловский «Кызылжар», передают Vesti.kz. По информации пресс-службы клуба, Бабаханов покинул состав команды в связи с истечением срока действия контракта. За петропавловцев он провёл 19 матчей.

Сафонов сомневается, что «Краснодар» вновь станет чемпионом

Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов оценил шансы «Краснодара» завоевать чемпионский титул второй сезон подряд. «Я думаю, что “Краснодар” не будет чемпионом. Почему-то у меня ощущение, что не будет, хотя очень хочу, чтобы так получилось», — сказал Сафонов в подкасте Федора Смолова.

Легенда ЦСКА предсказал «Спартаку» победу над «Динамо»

Московское дерби состоится в субботу, 6 декабря, в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги. Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что столичный «Спартак» сумеет одержать победу в дерби против «Динамо» в предстоящем матче. По его словам, игра завершится со счетом 1:0.