• Год основания1911
Подробнее

Новости Футбола

5 октябряSport24
«Сьон» сыграл вничью с «Ивердоном», Антон Миранчук получил желтую карточку и был заменен«Сьон» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Ивердоном» в матче 9-го тура швейцарской Суперлиги.
5 октябряSports
Неймар близок к покупке бразильского острова площадью 2,5 гектара за 8,3 млн евро (Portal Leo Dias)По информации Portal Leo Dias, форвард «Аль-Хилаля» хочет купить Японский остров (Ilha do Japão), расположенный в муниципалитете Ангра-дус-Рейс.
«Я спросил Месси, где ему лучше – в Майами или во Франции. Он ответил, что в «ПСЖ» было дерьмово». Экс-игрок «Шарлотт» Деягере о беседе с аргентинцемБывший полузащитник «Шарлотт» пообщался с аргентинцем после одного из матчей с «Интер» Майами.
Роналду о 5 победах «Аль-Насра» подряд: «Мы не останавливаемся!»Сегодня команда из Эр-Рияда разгромила «Аль-Орубу» (3:0) в лиге Саудовской Аравии. 39-летний португалец отметился голом и результативной передачей.
Дзюба об «ударе скорпиона» в матче с «Пари НН»: «Просто мяч выковыривал. Получилось изящно, но все это ерунда, когда команда в такой игре теряет очки»На 84-й минуте игры 11-го тура Мир РПЛ между «Акроном» и «Пари НН» (2:2) 36-летний форвард команды из Тольятти пробил по воротам пяткой по летящему мячу возле линии штрафной.
Роналду забил с пенальти в 3 турах саудовской лиги подряд. Криштиану реализовал 167 из 197 одиннадцатиметровых за карьеруСегодня форвард забил с точки «Аль-Орубе» на 17-й минуте. В предыдущих двух турах чемпионата Саудовской Аравии он тоже наносил точные удары с одиннадцатиметровой отметки.
Роналду забил 905-й гол в карьере — «Аль-Орубе» с пенальти. У португальца 10 мячей в 11 матчах сезона за «Аль-Наср» и сборнуюНападающий «Аль-Насра» реализовал пенальти в матче с «Аль-Орубой» в 6-м туре чемпионата Саудовской Аравии (1:0, первый тайм).
Дзюба нанес «удар скорпиона» почти с линии штрафной в конце игры с «Пари НН». Голкипер Медведев отбил мяч из-под перекладиныНа 84-й минуте игры 11-го тура Мир РПЛ между «Акроном» и «Пари НН» (2:2) 36-летний форвард команды из Тольятти пробил по воротам пяткой по летящему мячу.
У «Акрона» с Дзюбой лишь 1 поражение за 5 матчей. У Артема гол и 3 ассистаФорвард поучаствовал в 5 матчах команды, включая с сегодняшний с «Пари НН» (2:2) в Мир РПЛ.
Дзюба о том, что Карпин «кармически не простил» ему уход из «Спартака» в «Зенит»: «Простите меня. Не обижайтесь»– Уход из «Спартака» кармически тебе он не простил. Где-то произошел астрологический кармический надлом.
Дзюба об уходе из «Спартака»: «Если ты воспитанник, ставший одним из лидеров, ты вправе требовать условий как у лучших игроков. Клуб начинает угрожать, и всплывают версии проплаченных журналистов»«Я конфликтовал с клубом из-за денег? Нет, это так пресса выставила. У любого футболиста есть статус, который оценивается в зарплате. И каждый знает, какая зарплата у других.
5 октябряТАСС
Палестина обратилась с жалобой в ФИФА и МОК по задержанию Израилем генсека федерацииВ Палестинской футбольной ассоциации призвали положить конец нарушениям, совершаемым оккупантами в отношении спортсменов страны.
«Рубин» выиграл впервые за 7 матчей – у «Ахмата» (2:0). Рожков и Даку забилиСпортс” вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
Хлестов о 1-м голе Виллиана Жозе за «Спартак»: «Это не значит, что он стал лучше. Будет забивать в каждой игре — тогда уже поговорим»Форвард отличился в игре 5-го тура Фонбет Кубка России с «Динамо» (3:2), забив победный мяч со штрафного.
«Зенит» обыграл «Оренбург» благодаря голу Мантуана с пенальти – 1:0Спортс” проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.