
Национальная сборная по футболу
ЛихтенштейнГод основания | 1934 |
Главный тренер | Конрад Фюнфштюк |
Подробнее
Сборная Лихтенштейна: матчи футбольной команды
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
Лига наций D | 18.11.2024 22:45 | Лихтенштейн – Сан-Марино | 1:3 | |
Лига наций D | 13.10.2024 19:00 | Лихтенштейн – Гибралтар | 0:0 | |
Лига наций D | 08.09.2024 19:00 | Гибралтар – Лихтенштейн | 2:2 | |
Лига наций D | 05.09.2024 21:45 | Сан-Марино – Лихтенштейн | 1:0 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 19.11.2023 22:45 | Лихтенштейн – Люксембург | 0:1 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 16.11.2023 22:45 | Лихтенштейн – Португалия | 0:2 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 16.10.2023 21:45 | Исландия – Лихтенштейн | 4:0 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 13.10.2023 21:45 | Лихтенштейн – Босния и Герцеговина | 0:2 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 11.09.2023 21:45 | Словакия – Лихтенштейн | 3:0 | |
Группа J Евро-2024. Отборочные | 08.09.2023 21:45 | Босния и Герцеговина – Лихтенштейн | 2:1 |
Новости соревнований

Байдачный: Для меня «Динамо» больше не существует
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный раскритиковал клуб за возвращение на пост главного тренера команды немца Сандро Шварца. Бывший форвард московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный выступил с критикой в адрес клуба в связи с возвращением на пост главного тренера немецкого специалиста Сандро Шварца.

Рекорд по возрасту тренеров на ЧМ побит дважды за первый день
Чех Коубек стал самым возрастным тренером в истории чемпионатов мира, превзойдя достижение Уго Броса в матче открытия. Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек установил рекорд, став самым возрастным наставником в истории, который руководил своей командой в матче чемпионата мира по футболу.

Тренер Мексики остался недоволен игрой в победном матче открытия ЧМ-2026
Несмотря на положительный результат Хавьер Агирре покритиковал своих футболистов за игру в матче с ЮАР (2:0). Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре оценил игру своей команды в стартовом матче ЧМ-2026 с ЮАР (2:0) в эфире TV Azteca.

Матч открытия ЧМ-2026 стал четвертым по посещаемости
На матче открытия чемпионата мира по футболу 2026 между сборными Мексики и ЮАР побывали 80 824 человек. Матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными Мексики и ЮАР собрал 80 824 зрителя. Как сообщает Pitch Wire в социальной сети X, данный показатель стал четвертым по величине среди всех игр открытия мировых первенств.

Немецкий болельщик умер на стадионе во время матча открытия ЧМ-2026
Болельщик, потерявший сознание у стадиона «Ацтека» за несколько минут до начала матча открытия между сборными Мексики и ЮАР, скончался. В мексиканском кризисном центре сообщили, что смерть 81-летнего гражданина Германии наступила во время матча открытия между сборными Мексики и ЮАР (2:0). Как уточнили местные власти, инцидент произошел на втором пандусе арены.

Дрэймонд Грин: «По-прежнему считаю, что у Куминги есть потенциал стать звездой НБА»
Куминга был выбран 7-м на драфте-2021, но не нашел свое место в «Голден Стэйт» и в феврале был отправлен в «Атланту».

Двум фанатам заплатят по 50 тысяч долларов за просмотр всех матчей ЧМ-2026. Они проведут месяц в кубе на Таймс-сквер
Остин Франклин и Кевин Акото были выбраны из более чем 6000 претендентов для необычного проекта в Нью-Йорке. Во время турнира они должны посмотреть все 104 игры чемпионата мира.

Лига наций. Япония сыграет с Польшей, Германия встретится с США, Турция против Франции и другие матчи
Лига наций. Мужчины. 12 июня. Линьи, Китай. Украина — Куба — 11.30. Япония — Польша — 15.00. Бразилиа, Бразилия. Бельгия — Сербия — 22.30. Иран — Аргентина — 2.00 (13 июня).

На матче открытия ЧМ в Мексике пиво стоило 1 200 рублей, картофель-фри — 830
В стартовом матче турнира сборная Мексики обыграла команду ЮАР со счетом 2:0. Банка пива объемом 710 мл на стадионе «Ацтека» в Мехико на матче открытия чемпионата мира по футболу 2026 года стоила 290 песо (1 200 рублей), а порция жареного картофеля обойдется в 200 песо (830 рублей). Об этом сообщает корреспондент ТАСС со стадиона.

Тибо Куртуа: «Моуринью — прямолинейный тренер, наши отношения всегда были хорошими. Он посадил меня на скамейку, а в следующем матче я сделал 5−6 решающих сэйвов»
"У нас случались отдельные стычки (смеется). Например, он посадил меня на скамейку запасных в матче против «Эвертона», потому что в предыдущей игре против «Астон Виллы» я не справился с двумя навесами с фланга.
Торторелла уверен в том, что «Вегас» переведет финал Кубка Стэнли в 7-й матч: «Мы вернемся в Роли. Я оставлю здесь свою одежду, она будет в отеле»
67-летний специалист выразил уверенность, что «Голден Найтс» сравняют счет дома и вернутся в Роли на седьмую игру.

Бывший игрок чемпионата России стал лучшим в матче чемпионата мира 2026
Полузащитник сборной Южной Кореи Хван Ин Бом признан лучшим игроком матча чемпионата мира-2026 против Чехии (2:1). Встреча группы А прошла в Гвадалахаре (Мексика) и завершилась победой южнокорейской сборной со счетом 2:1.

Хассельбайнк о Думфрисе и Тренте в «Реале»: «Получат много игрового времени. Для Моуринью это большая роскошь — два разных правых защитника»
"Мы все знаем, на что способен Трент, но его сильная сторона — это игра в атаке. Но поскольку тренером стал Моуринью, думаю, Думфрис будет играть довольно много.
Болельщики «Нью-Йорка» выкупили почти половину билетов на 5-й матч в Сан-Антонио
Представители штата Нью-Йорк приобрели 37% билетов, соседнего Нью-Джерси — 8%. После победы «Нью-Йорка» в четвертой встрече цена билетов подорожала на 1 000 тысячу долларов.

Никита Кучеров во второй раз получил приз лучшему игроку НХЛ
Российский нападающий «Тампы» обошел Конора Макдэвида и Натана Маккиннона в списке лучших игроков сезона НХЛ. Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров удостоен приза «Харт трофи», вручаемого самому ценному игроку регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Объявление о награждении состоялось перед пятым матчем финальной серии Кубка Стэнли между «Каролиной» и «Вегасом» (4:2).
Свечников вышел на 13-е место среди россиян по голам в плей-офф НХЛ (29). Он обошел Ничушкина, 12-м идет Ларионов (30)
На счету 26-летнего россиянина стало 11 (6+5) очков в 18 играх в текущем плей-офф НХЛ при полезности «минус 3».

33-летний Сон Хын Мин сыграл на 4-м ЧМ — второй показатель в истории Южной Кореи. Столько же у главного тренера команды Хон Мен Бо
33-летний футболист, представляющий «Лос-Анджелес», вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте.
Генич о ЧМ‑2026: «Будет сумасшедший формат финала с длинным перерывом, как на Супербоуле: с артистами, рекламой — похоже на американское шоу»
"Конечно, будут новые церемонии перед матчами. Будет какой‑то сумасшедший формат финала с длинным перерывом, как на Супербоуле: с выступлениями артистов, рекламой и прочим. Мне кажется, что это будет очень похоже на американское шоу. Будет не так, как в 1994 году, потому что время уже далеко шагнуло вперед, и технологии вместе с ним.
Свечников и Дорофеев обменялись дублями в финале Кубка Стэнли
«Каролина» Андрея Свечникова победила 4:2, впервые вышла вперед в финальной серии плей-офф и теперь находится в одной победе от трофея. В пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина» на своем льду обыграла «Вегас» со счетом 4:2.

Брат Тайлера Хирро намекнул на обмен звезды «Хит» в «Бакс» в социальных сетях
Остин выложил видео с оленем в комментариях под постом Тайлера с тренировки в тренажерном зале. «Майами» считается главным претендентом на лидера «Милуоки» Янниса Адетокумбо. По слухам, Хирро станет частью сделки.