Таким образом, Нойер побил рекорд Лотара Маттеуса, который последний раз играл за мюнхенцев в главном еврокубковом турнире в сезоне-1999/2000 в возрасте 38 лет и 353 дней.
Дело не в счете. Мы прекрасно понимаем, что счет — это отражение игры. На поле были разные по классу команды. Это наш ближайший резерв. Мы полностью меняли состав по сравнению с предыдущей игрой. Нам надо было познакомиться получше с ребятами.
После вылета канадского клуба во втором раунде плей-офф американец сообщил, что травма оказывала влияние на его игру в течение всего сезона. В регулярке он забросил 33 шайбы в 67 играх, в сезоне-2023/24 на его счету было 69 голов в 81 игре.
На 45-й минуте хавбек мадридцев Маркос Льоренте при счете 0:2 забил в тот момент, когда его одноклубник Антуан Гризманн находился перед воротами мерсисайдцев, но не влиял на эпизод, двигаясь в противоположную от мяча сторону.
В прошлом сезоне американец провел 57 игр за «Блэкхокс» в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 8 (4+4) очков при нейтральной полезности, 14 минутах штрафа и среднем времени на льду 18:07.
По информации ТАСС, Тутберидзе присутствует на олимпийском отборе как тренер сборной Грузии. У женщин грузинскую команду представляет Анастасия Губанова. Ученица Тутберидзе Аделия Петросян так же выступит в Пекине, но ISU не одобрил присутствие на отборе Даниила Глейхенгауза как тренера Петросян.
"Дело в том, что Талалаевым никто не заинтересовался из топ-клубов России, потому что его давно знают. Со многими командами у него не складывалось. Это специфический тренер, который отстаивает свои взгляды, и не все руководители клубов это выдерживают.
Таким образом, Кейн побил рекорд Дэвида Бекхэма среди англичан. При этом нападающий провел в Лиге чемпионов 58 игр, а экс-хавбек «Манчестер Юнайтед», «Реала», «Милана» и «ПСЖ» — 107.
Ранее тунисец сфолил на Андрее Мостовом в компенсированное ко второму тайму время матча Фонбет Кубка России с «Зенитом» (1:2), за что арбитр Рафаэль Шафеев показал ему красную карточку.
Но пока без побед в основное время. Хоккейный клуб «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ провёл выездную встречу против хабаровского «Амура». Новосибирцы сумели забрать победу после серии буллитов. На старте первого периода у хозяев площадки получилось быстро выйти вперёд. Шайбу в ворота «Сибири» отправил Олег Ли. Гости ответили шквалом бросков по воротам соперника, но так и не сумели забить до перерыва.
На 29-й минуте защитник мюнхенцев Та в центре поля сбил с ног Жоао Педро, бежавшего без мяча по направлению к воротам «Баварии» перед голом Коула Палмера.
"Нам нужно вернуться к чуть более простым и легким победам. Когда Вирджил забил, ассистент тренера повернулся ко мне и сказал, что он слишком стар [для таких валидольных побед], так что я не представляю, каково болельщикам.
Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу гостей. Хабаровский хоккейный клуб «Амур» на домашнем льду СЗК «Платинум Арена» уступил гостям — команде «Сибирь» из Новосибирска. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», исход встречи решила серия буллитов — матч завершился с итоговым счётом 3:4. Победную шайбу в игре оформил в ворота «тигров» нападающий «снеговиков» Владимир Ткачёв.
«Интер» взял пример с соперника по прошлому финалу и уверенно победил «Аякс», а «Пафос» выстоял в дебютном матче, несмотря на удаление. Первый игровой день Лиги чемпионов — 2025/2026 подарил крутой камбэк «Карабаха», сенсацию «Юниона» и шикарный футбол от топ-команд. Но мы только разгоняемся: на второй день случилось не меньше сочных сюжетов. Рассказываем обо всём.