• Главный тренерПаулу Соуза (c 10.03.2019 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
10 мартаЧемпионат.com
Система VAR отняла победу у «Монако». Головин — один из лучшихПолузащитник сборной России был близок к голу в матче с «Бордо».
5 мартаSportmail.ru
Футболист пропустил месяц из-за проблем с бородойОчень странная травма.
5 мартаСпорт-Экспресс
Неизвестные похитили мать форварда «Бордо» Калу и требуют выкупВ Нигерии была похищена мать форварда «Бордо» Самюэля Калу. Об этом сообщил сам футболист.
Новости Футбола
22 апреляСпорт РИА Новости
Агент: Головин достойно сыграл против ПСЖ — одной из лучших команд ЕвропыМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Российский полузащитник Александр Головин достойно сыграл против одной из сильнейших команд мира — «Пари Сен-Жермен» — и неслучайно получил отличную прессу и статус лучшего игрока матча в составе «Монако», заявил РИА Новости агент футболиста Олег Артемов.
22 апреляЧемпионат.com
Мбаппе — самый молодой игрок, забивший 30 голов в Лиге 1 в одном сезонеНападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе отметился хет-триком в матче 33-го тура чемпионата Франции с «Монако» (3:1).
Мбаппе после победы ПСЖ в чемпионате заявил, что намерен остаться в клубеМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе заявил, что намерен продолжить выступать за команду, которая в воскресенье завоевала титул чемпиона Франции.
22 апреляТАСС
ПСЖ обыграл «Монако» в матче чемпионата Франции. Головин забил голМОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Футболисты «Пари Сен-Жермен» в ранге чемпионов победили «Монако» со счетом 3:1 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол.
21 апреляТАСС
ПСЖ в восьмой раз стал чемпионом Франции по футболуТАСС, 21 апреля. «Пари Сен-Жермен» досрочно стал победителем чемпионата Франции по футболу благодаря ничейному результату в матче «Лилль» — «Тулуза» (0:0) в 33-м туре.
20 апреляСпорт РИА Новости
«Монпелье» на выезде обыграл «Страсбур» в 33-м туре чемпионата ФранцииМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Футболисты «Монпелье» на выезде обыграли «Страсбур» в матче 33-го тура чемпионата Франции.
«Марсель» на выезде обыграл «Генгам» в 33-м туре чемпионата ФранцииМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Футболисты «Марселя» на выезде нанесли поражение «Генгаму» в матче 33-го тура чемпионата Франции.
20 апреляSport24
Самедов стал послом финала Лиги ЕвропыПресс-служба УЕФА сообщила, что полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов стал послом финального матча Лиги Европы.
20 апреляЧемпионат.com
«ПСЖ» пригласил на матч с «Монако» 500 пожарных, тушивших Нотр-Дам«ПСЖ» на матч 33-го тура чемпионата Франции с «Монако» пригласил 500 пожарных, принимавших участие в тушении собора Парижской Богоматери, сообщает Le Parisien.
19 апреляЧемпионат.com
Педро признан лучшим игроком недели в Лиге ЕвропыУЕФА на своём официальном сайте огласил имя лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей четвертьфинала, которые состоялись накануне, 18 апреля.
19 апреляSportmail.ru
Игрок «Челси» встретился с двойником. Он тоже футболист!Удивительная жизнь Давида Луиза.
19 апреляСпорт РИА Новости
Фабрегас получил травму левой икроножной мышцыМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас получил травму левой икроножной мышцы, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
19 апреляТАСС
«Челси» обыграл «Славию» и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Челси» дома обыграл чешскую «Славию» со счетом 4:3 во втором матче четвертьфинала Лиги Европы. Первая встреча также закончилась победой лондонской команды — 1:0.
19 апреляLenta.Ru
Определились полуфиналисты Лиги Европы«Арсенал», «Челси», «Валенсия» и «Айнтрахт» вышли в полуфинал Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Футболисты «Арсенала» обыграли «Наполи» и вышли в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Арсенал» в гостях одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляСпорт-Экспресс
«Наполи» — «Арсенал»: стали известны стартовые составы«Наполи» и «Арсенал» объявили составы на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляЧемпионат.com
Неймар вернётся на поле в матче с «Монако»Форвард «ПСЖ» Неймар готов вернуться на поле, сообщает RMC Sport.
18 апреляМатч ТВ
Новый Роналду или новый Санчеш? 19-летняя звезда «Бенфики» за 120 миллионов евроНападающий «Бенфики» Жоау Фелиш сегодня сыграет против «Айнтрахта» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Неделю назад он явил свой потенциал всему миру.