10
Все события
Новости команд
19 октябряЧемпионат.com
«Реал Сосьедад» разгромил «Бетис» и возглавил ПримеруВ матче 6-го тура испанской Примеры «Бетис» уступил «Реалу Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:3.
17 октябряSportmail.ru
Смотри все матчи чемпионата Испании в прямом эфире (видео)Спорт Mail.ru покажет все матчи 6-го тура чемпионата Испании по футболу в прямом эфире.
5 октябряСпорт-Экспресс
Лопетеги снова сдержал Месси. Куман потерял первые очки на «Камп Ноу»«Севилья» второй раз в этом году не уступила «Барселоне», добившись ничьей в гостях (1:1).
5 октябряЧемпионат.com
Гол Коутиньо спас «Барселону» от проигрыша «Севилье»В матче 5-го тура испанской Примеры «Барселона» сыграла вничью с «Севильей».
4 октябряЧемпионат.com
«Валенсия» без Черышева проиграла «Бетису». 39-летний Хоакин отдал две голевые передачиВ 5-м туре испанской Примеры «Бетис» одержал победу над «Валенсией».
3 октябряSportmail.ru
1 октябряМатч ТВ
«Кадис» вдевятером обыграл «Атлетик», «Севилья» победила «Леванте»Продолжаются матчи 4-го тура чемпионата Испании.
1 октябряSportmail.ru
28 сентябряСпорт РИА Новости
Монтойя пропустит матч с «Хетафе» из-за коронавируса в своем окруженииМОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Защитник «Бетиса» Мартин Монтойя не сыграет в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу с «Хетафе» из-за случая заражения коронавирусом в его семейном окружении, сообщается в микроблоге клуба из Севильи в Twitter.
27 сентябряСпорт-Экспресс
ВАР-переворот. «Реал» изменил игру за тайм благодаря видеоарбитрамЧемпион Испании добился волевой победы, а ключевыми в игре с «Бетисом» стали решения видеоарбитров.