Последние матчи команд
Адмирал – АвтомобилистАдмиралАвтомобилист
Новости команд
5 декабряТАСС
«Сочи» по буллитам победил «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛТАСС, 5 декабря. «Сочи» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
5 декабряVesti.kz
«Автомобилист» с Доусом или «Металлург»? Кто выгоден для «Барыса» в плей-офф КХЛОколо трех десятков игр столичному «Барысу» осталось провести до конца регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда занимает четвертое место на «Востоке», но еще может улучшить свои позиции. Корреспондент Vesti.kz попробовал разобраться, с кем команда Андрея Скабелки играет успешнее.
2 декабряСпорт РИА Новости
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
2 декабряVesti.kz
Хоккеист сборной Казахстана вошел в список 12-ти первых участников Матча звезд КХЛ-2020Форвард сборной Казахстана по хоккею и екатеринбургского «Автомобилиста» Найджел Доус вошел в список 12 первых игроков — участников Матча звезд КХЛ-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
29 ноябряЧемпионат.com
Дацюк избежал серьёзной травмы и скоро вернётся в стройКак стало известно «Чемпионату», нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк избежал серьёзной травмы и скоро вернётся в строй.
28 ноябряТАСС
Тренер ХК «Автомобилист» заявил, что Дацюк надолго выбыл из-за травмыМОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Главный тренер екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Мартемьянов заявил, что нападающий команды Павел Дацюк не скоро восстановится после повреждения. Комментарий Мартемьянова приводит пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
28 ноябряVesti.kz
«Да, мало голов». Скабелка — о стиле игры «Барыса» и победе над командой ДоусаГлавный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги победного матча против «Автомобилиста».
«Барыс» снова победил команду Доуса в матче КХЛ с отмененной шайбой чемпиона мираКазахстанский «Барыс» победил «Автомобилист» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
26 ноябряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило в овертайме владивостокскому «Адмиралу» в чемпионате КХЛ26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» в овертайме уступило владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1) в матче домашней серии чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.