Последние матчи команд
Сибирь – СеверстальСибирьСеверсталь
Новости команд
16 январяТАСС
«Спартак» впервые с сентября 2013 года переиграл на выезде «Северсталь» в матче КХЛТАСС, 16 января. Московский «Спартак» в овертайме на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в присутствии 4013 зрителей.
16 январяСпорт РИА Новости
«Сибирь» обыграла «Амур» по буллитам в матче КХЛМОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Хоккеисты новосибирской «Сибири» на выезде по буллитам обыграли хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
14 январяСпорт РИА Новости
Нападающий «Сибири» отпраздновал гол в стиле ДзюбыМОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Форвард «Сибири» Алексей Яковлев в матче КХЛ отметил заброшенную шайбу в ворота «Куньлуня» жестом нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.
«Сибирь» одержала четвертую победу в КХЛ подряд, обыграв «Куньлунь»МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли по буллитам китайский «Куньлунь» и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.
13 январяТАСС
«Сибирь» обыграла «Куньлунь» в КХЛ, проигрывая по ходу матча со счетом 0:3ТАСС, 13 января. Новосибирская «Сибирь» со счетом 4:3 обыграла пекинский «Куньлунь» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2588 зрителей.
10 январяЧемпионат.com
КХЛ провела вынесенный матч в Таллине, но не показала на нашем ТВ. Почему так происходит?Зато на профильные каналы поставили игры минского «Динамо» с «Витязем» и ЦСКА с «Куньлунем».
7 январяСпорт РИА Новости
Шайба Шарова помогла «Сибири» обыграть «Автомобилист» в матче КХЛМОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» на выезде в овертайме победила екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
3 январяБЕЛТА
Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью» и прервало серию из 12 поражений в чемпионате КХЛ3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» обыграли череповецкую «Северсталь» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Таким образом, подопечные Крэйга Вудкрофта прервали антирекордную серию из 12 поражений подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
3 январяЧемпионат.com
«Сибирь» уступила «Нефтехимику» в первом матче КХЛ в 2020 годуВ очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» принимала «Нефтехимик».
2 январяБЕЛТА
Минское «Динамо» отправилось на выездной матч чемпионата КХЛ против «Северстали» без Андрея Костицына2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» отправились в Череповец на очередную игру в рамках чемпионата КХЛ против местной «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.