21
Все события
Новости команд
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 декабряVesti.kz
Сразу два игрока «Барыса» признаны лучшими КХЛ по итогам неделиГолкипер казахстанского «Барыса» Эдди Паскуале, а также защитник Атте Охтамаа признаны лучшими игроками 12-й недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.
27 ноябряТАСС
«Ак Барс» обыграл «Сибирь» и одержал седьмую победу подряд в КХЛКАЗАНЬ, 27 ноября. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» со счетом 2:1 в серии буллитов обыграл новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 6615 зрителей.
23 ноябряЧемпионат.com
Фанат «Сибири» не смог досмотреть матч с «Ак Барсом» из-за неоплаченных долговФанат «Сибири» не смог досмотреть матч любимой команды из-за неоплаченных долгов по взносам за капитальный ремонт.
22 ноябряСпорт РИА Новости
«Торпедо» обыграло «Сибирь» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» на выезде переиграло новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
18 ноябряТАСС
«Северсталь» прервала 10-матчевую серию поражений в КХЛ, обыграв в овертайме ЦСКАМОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Череповецкая «Северсталь» в овертайме победила ЦСКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16 ноябряСпорт РИА Новости
«Динамо» победило «Сибирь» в матче КХЛМОСКВА, 16 ноя — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, для новосибирского клуба поражение стало четвертым подряд.
31 октябряТАСС
«Спартак» повторил клубный рекорд по числу побед подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав шестую победу подряд и повторив клубный рекорд.