Новости команды
31 октябряТАСС
«Сибирь» одержала шестую победу подряд в КХЛ, обыграв дома ЦСКАТАСС, 31 октября. Новосибирская «Сибирь» дома победила ЦСКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
30 октябряVesti.kz
Олимпийский чемпион заподозрил следующего соперника «Барыса» в «сливе» тренераДвукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью Russia-Hockey.ru высказал мнение об игровом кризисе «Автомобилиста» и не исключил, что звезды клуба из Екатеринбурга «сплавляют» главного тренера Андрея Мартемьянова.
27 октябряСпорт РИА Новости
«Сибирь» в овертайме обыграла магнитогорский «Металлург»МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Хоккеисты новосибирской «Сибири» в овертайме нанесли поражение магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
16 октябряТАСС
Знарок: Хоккеисты «Спартака» допустили детские ошибки в третьем периоде матча с «Сибирью»МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Хоккеисты московского «Спартака» допустили нелепые ошибки в третьем периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против новосибирской «Сибири». Об этом журналистам на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер красно-белых Олег Знарок.
«Спартак» потерпел третье поражение подряд в КХЛ, уступив «Сибири»МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» уступил со счетом 1:2 новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве в присутствии 8321 зрителя.
11 октябряVesti.kz
«Я был в приятном шоке!». Скабелка восхитился пасом казахстанца и рассказал о четвертой подряд победе «Барыса»Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Сибирью» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Барыс» обыграл «Сибирь» в гостях и одержал четвертую подряд победу в КХЛХоккеисты «Барыса» победили «Сибирь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.
8 октябряVesti.kz
«Барыс» взял Жайлауова на гостевые матчи с «Салават Юлаевым» и «Сибирью»Тренерский штаб «Барыса» обнародовал список игроков, которые отправятся в очередное выездное турне команды в регулярном чемпионате КХЛ.
7 октябряТАСС
«Сибирь» обыграла московское «Динамо» в матче чемпионата КХЛТАСС, 7 октября. Новосибирская «Сибирь» со счетом 1:0 обыграла московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 октябряТАСС
Матчи КХЛ 6 октября начнутся с минуты молчания в память о хоккеисте МнацянеТАСС, 6 октября. Матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 6 октября начнутся с минуты молчания в память о защитнике новосибирской «Сибири» Самвеле Мнацяне. Об этом сообщила пресс-служба КХЛ.
6 октябряLenta.Ru
Умер хоккеист «Сибири» Самвел МнацянРоссийский хоккеист Самвел Мнацян скончался в возрасте 29 лет. Мнацян умер от онкологического заболевания. В ФХР выразили соболезнования родным спортсмена. Летом 2018 года во время одного из матчей хоккеист получил травму спины, после у него обнаружили злокачественную опухоль позвоночника.
5 октябряИзвестия
ХК «Сибирь» опроверг сообщение о смерти хоккеиста МнацянаНовосибирский хоккейный клуб «Сибирь» опроверг информацию о смерти бывшего игрока команды Самвела Мнацяна. Об этом 5 октября сообщили на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».
5 октябряВести - Новосибирск
Хоккейная «Сибирь» победила «Нефтехимик» на родном льдуНовосибирские хоккеисты одержали уверенную победу над соперниками из Нижнекамска со счётом 4:2. Матч прошёл на домашней арене «снеговиков» в субботу, 5 октября.
2 октябряСпорт РИА Новости
«Сибирь» подписала контракт с ГлазковымМОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» на своем официальном сайте сообщил о подписании контракта с защитником Иваном Глазковым.
Дубль Пуустинена принес «Сибири» победу над «Адмиралом» в матче КХЛМОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
30 сентябряЧемпионат.com
«Адмирал» отыгрался с 0:2 и победил «Сибирь»Во Владивостоке местный «Адмирал» оказался сильнее новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:2 Б.
28 сентябряВести - Новосибирск
ХК «Сибирь» проиграл «Амуру» — 0:3Новосибирцам не удалось одержать победу в первом выездом матче на Дальнем Востоке, по ходу встречи Красиков заменил в воротах Сятери.
18 сентябряСпорт РИА Новости
Нападающий «Сибири» Шашков пропустит три недели из-за травмыМОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Нападающий хоккейного клуба «Сибирь» Никита Шашков из-за травмы пропустит три недели, сообщается на сайте новосибирской команды.
Новости Хоккея
13 ноябряБЕЛТА
Минское «Динамо» обыграло подольский «Витязь» в домашнем матче чемпионата КХЛ13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» обыграли подольский «Витязь» в домашнем матче чемпионата КХЛ. Для подопечных Крэйга Вудкрофта это вторая победа подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
13 ноябряVesti.kz
Новые «джокеры» «Барыса», или как Андрей Скабелка обновил команду до плей-офф в КХЛКазахстанский клуб «Барыс» не только прервал пятиматчевую серию без побед в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), но и второй раз в сезоне выиграл в овертайме. Главный тренер Андрей Скабелка сделал несколько перестановок и нашел место новичкам. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
13 ноябряСпорт РИА Новости
СКА победил «Амур» в матче КХЛМОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Петербургский СКА одержал волевую победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Слепец перешел в рижское «Динамо» из «Локомотива» по обменуМОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Нападающий Кирилл Слепец в результате обмена перешел из ярославского «Локомотива» в рижское «Динамо», сообщается на сайте КХЛ.
13 ноябряМК.RU Челябинск
Канадский хоккеист смог прожить в Магнитогорске всего шесть недельДжейми Маклеллан играл в составе «Металлурга», но уехал, потому что не смог жить в Магнитогорске.
12 ноябряСпорт РИА Новости
«Ак Барс» обыграл «Авангард» в матче КХЛКАЗАНЬ, 12 ноя — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского «Ак Барса» выиграли у омского «Авангарда» в матче чемпионата КХЛ.
«Спартак» прервал серию из 14 поражений от ЦСКА в КХЛМОСКВА, 12 ноя — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского «Спартака» одержали в овертайме победу в гостевом матче над ЦСКА, прервав 14-матчевую серию поражений от армейцев в КХЛ.
12 ноябряSportmail.ru
Клубы КХЛ предложили Дону Черри работу в РоссииУ опального эксперта уже есть варианты.
12 ноябряVesti.kz
«Барыс» отправил Жайлауова в ВХЛ и сообщил новости о травмированных игрокахСтоличный «Барыс» сообщил о текущей ситуации с травмированными игроками команды.
12 ноябряИзвестия
Урок нефтехимии: как проваливший предсезонку клуб взорвал КХЛНижнекамская команда выдала рекордную победную серию в своей истории.