
Футбольный клуб
РеймсСтрана / Город | Франция / Реймс |
Год основания | 1911 |
Главный тренер | Самба Диавара |
Подробнее
Реймс: полный состав команды
Соревнование:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
«Малага» арендовала защитника «Эспаньола» Салинаса
«Малага» подписала арендный контракт с защитником «Эспаньола» Хосе Салинасом. Соглашение рассчитано до 30 июня 2027 года.

Свищев: российские спортсмены не подпишут требования Литвы
МИД Литвы намерен обязать россиян письменно осудить СВО для въезда в страну. Зампредседателя комитета Госдумы РФ по спорту Дмитрий Свищев высказался против инициативы Литвы ужесточить правила въезда для россиян.

Карри сказал о потерях «Голден Стэйт» из-за травм двух игроков
Ожидается, что НБА опубликует расписание регулярного сезона в августе 2026 года. Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри рассказал, как травмы форвардов Джимми Батлера и Моузеса Муди могут сказаться на команде в сезоне-2026/2027 НБА.

СМИ: Батраков пока останется в России, несмотря на интерес ПСЖ
Инсайдер исключил вероятность перехода Батракова в «Зенит». Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков как минимум до зимы останется в московском клубе. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, возможный переход 21-летнего хавбека в «ПСЖ» не состоялся. Переговоры не вышли за рамки контактов между посредниками, а других вариантов в Европе, которые устроили бы и футболиста, и клуб, не появилось. При этом трансфер Батракова в «Зенит» не рассматривается.

Футболисты «Ротора» обыграли «Камаз» в матче Первой лиги
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу волгоградцев. Футболисты волгоградского «Ротора» со счетом 2:0 на выезде обыграли «Камаз» из Набережных Челнов в заключительном матче третьего тура Лиги Пари (Первой лиги).
Романо: «Брайтон» и «Челси» ведут переговоры по поводу трансфера Уэлбека
«Челси» заинтересован в трансфере нападающего «Брайтона» Дэнни Уэлбека, сообщил инсайдер Фабрицио Романо.

«Монреаль» выменял у «Анахайма» форварда с русскими корнями
Александр Пастухов теперь будет играть в канадском клубе. «Монреаль Канадиенс» и «Анахайм Дакс» совершили обмен, в результате которого канадский клуб получил нападающего Сашу Пастухова, а в обратном направлении отправился форвард Шон Фаррелл. Об этом сообщила пресс-служба «Монреаля».
Тебас — Инфантино: «Сильные институты не дискредитируют тех, кто задает вопросы»
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал пост главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, в котором он обратился к критикам чемпионата мира-2026.

Конгрессмен США потребовал показаний Инфантино о Трампе и ФИФА
В Конгрессе США заинтересовались скандалом, прозошедшим на ЧМ с участием Дональда Трампа. Член Палаты представителей Конгресса США Джейми Раскин потребовал от ФИФА предоставить документы, связанные с контактами президента организации Джанни Инфантино с президентом США Дональдом Трампом. Кроме того, конгрессмен попросил главу ФИФА дать официальные показания перед юридическим комитетом Палаты представителей. Об этом сообщает The Athletic.

СМИ: «Аль-Хилаль» готов заплатить за Диаса более 70 млн евро
Однако «Бавария» не намерена продавать вингера. Саудовский «Аль-Хилаль» продолжает работу над трансфером вингера «Баварии» Луиса Диаса. По информации L'Equipe, клуб из Саудовской Аравии готовит первое предложение в размере более 70 млн евро за колумбийского футболиста.

Путин поздравил российского саблиста Граудыня с золотом ЧМ
19-летний Граудынь взял золото в индивидуальном турнире. Президент России Владимир Путин поздравил российского саблиста Павла Граудыня с победой на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Гонконге.

Плющев усомнился, что Ларионов способен построить команду в СКА
В последнем сезоне СКА вылетел из плей-офф Кубка Гагарина в первом раунде. Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о трансферной кампании СКА и оценил перспективы команды под руководством Игоря Ларионова.

Драйзайтль о Бэбкоке: «Именно он поможет “Эдмонтону” прийти к тому, чего мы хотим. Мы воодушевлены»
Форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль дал положительную оценку назначению Майка Бэбкока на пост главного тренера. "Для нас пришло время двигаться дальше и готовиться к началу сезона. Мы невероятно воодушевлены. Думаю, дело в том, на каком этапе карьеры мы сейчас находимся, в нашем возрасте. Мне кажется, именно он тот человек, который поможет нам прийти к тому, чего мы хотим.

Быстров о «Локомотиве»: «Джикия и Коваленко — не усиление состава в их нынешней форме. Георгий еще до отъезда в Турцию не тянул уровень РПЛ»
Вы понимаете, почему «Локомотив» за неделю до чемпионата продал Воробьева? — Видимо, они считают, что могут побороться за медали без Воробьева и с Комличенко, которого не будет до сентября. Хотя считаю, что с таким бюджетом, как у «Локомотива», нужно ставить более серьезные задачи.

Илья Сорокин: «Не люблю буллиты. Это как фехтование: кто кого перетерпит, передернет. Пока чаще перетерпливают и передергивают меня»
Буллиты по-прежнему ненавидишь? Хотя последние две серии выиграл… — Вот это меня тоже удивило. И «Тампу» обыграли. Это вообще шок. Но я все равно не люблю буллиты.

Кин об уходе Мальдини и Леонардо из FIGC: «Это по-детски, нельзя уходить только потому, что не получили желаемого тренера. Лидеры не устраивают истерик, когда что-то пошло не так»
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Ирландии Рой Кин раскритиковал Паоло Мальдини и Леонардо за решение покинуть Федерацию футбола Италии (FIGC). Ранее FIGC отказалась от назначения Андреа Пирло, чья кандидатура была выдвинута Мальдини и Леонардо, на пост главного тренера сборной Италии. Назначения осложнило сотрудничество с российской букмекерской компанией «Фонбет». Технический директор FIGC Мальдини и его советник Леонардо официально приступили к своим обязанностям 16 дней назад.

Эмбиид лично заверил Леброна, что здоров перед сезоном НБА
Джоэл Эмбиид, постоянно получающий травмы, убедил Леброна Джеймса, что полность здоров перед новым сезоном. Звездный центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид во время личной встречи с четырёхкратным чемпионом НБА Леброном Джеймсом заявил, что полностью восстановился после проблем со здоровьем. Об этом сообщил североамериканский журналист Брэндон Робинсон.

Фолиньо признался, что хочет отомстить «Колорадо» в сезоне-26/27
Фолиньо рассказал, почему рад переходу в «Миннесоту». 38-летний нападающий «Миннесоты Уайлд» Ник Фолиньо высказался о новом контракте с клубом. В следующем сезоне хоккеист заработает $ 900 тыс. «Когда мы проиграли пятый матч в серии с “Колорадо”, меня охватила невероятная грусть, вроде: “Что, черт возьми, только что произошло?” Всё ждал момента, когда почувствую, что это конец, но этого так и не произошло. С нетерпением жду начала тренировочного лагеря. Рад возможности отомстить “Колорадо” в следующем сезоне. Ни разу не подумал, что пора уходить в закат. Я был зол, хотел сразиться с ними ещё раз.

«Реал» направил Винисиусу встречное предложение о продлении контракта. «Арсенал» готовится представить свое (Флориан Плеттенберг)
Ранее сообщалось, что вингер хочет обсудить с руководством роль в новом проекте Жозе Моуринью и понять, соответствует ли предложенная зарплата его статусу. Нынешний контракт 26-летнего игрока рассчитан до лета 2027 года. Бразилец рассчитывает получать около 20 млн евро после уплаты налогов за сезон.

Исхаков о Разине: «Если ты хочешь к нему в команду, нужно где-то терпеть. Он сильно эмоционирует, но после игры всегда скажет: извини, что накричал»
Андрея Разина называют эпатажным. Что ты скажешь про него как про тренера? Есть ли диалог, или он, как некоторые тренеры — ты будешь делать, что я хочу?