
Футбольный клуб
РеймсСтрана / Город | Франция / Реймс |
Год основания | 1911 |
Главный тренер | Самба Диавара |
Подробнее
Реймс: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Экс-тренер «Барсы» Б Лопес подтвердил наличие судейских отчетов сына Негрейры: «Они были для меня очень полезны»
Напомним, в 2023 году «Барселоне» и ее руководству были предъявлены обвинения во взяточничестве при выплатах бывшему вице-президенту технического комитета судей (CTA) Хосе Марии Энрикесу Негрейре, работавшему в Королевской федерации футбола Испании (RFEF). Суд посчитал преступлением выплату нескольких миллионов евро Негрейре от «Барселоны» в период с 2001-го по 2018-й. Клуб указывал, что платил за отчеты о судьях, которые готовил сын Негрейры.

«Начало положено!» Плющенко оценил выступление Гуменника в КП на Олимпиаде-2026
Россиянин открыл короткую программу Олимпиады-2026. Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко оценил выступление действующего чемпиона России Петра Гуменника в короткой программе на Олимпиаде-2026 в Италии.

Бубнов не включает Дзюбу в десятку лучших российских игроков XXI века: «В еврокубках ничего не выиграл, в Турции в позорном клубе играл, просился в сборную, чтобы рекорд Кержакова побить»
У меня бы он в десятку не попал. — Лучший бомбардир российский. — Ну и что? Он в еврокубках вообще ничего не выиграл. Вообще он там не играл, играл в позорном клубе, который я до сих пор не могу вспомнить, где он в Турции играл. Один гол забил, и то не он забил, там другой человек забил, мяч уже катился в ворота, он его добил. Там бы любой забил.

Защитник «Локомотива» Мампасси отправился в аренду в «Туран» до июня 2026 года
Как сообщила пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив», российско-конголезский центральный защитник «железнодорожников» Марк Мампасси арендован «Тураном» из Премьер-Лиги Азербайджана. Выступать в составе «серых волков» из Товуза, которыми руководит туркменско-российский тренер Курбан Бердыев, 22-летний Мампасси будет до конца июня 2026 года. Арендное соглашение предусматривает возможность выкупа прав на игрока.

Минское «Динамо» победило «Северсталь» в матче с 11 шайбами
Минское «Динамо» дома обыграло «Северсталь» в матче FONBET Чемпионата КХЛ — 7:4. У хозяев две шайбы забросили Сэм Энас и Егор Бориков. У гостей по два очка набрали Александр Скоренов (1+1) и Данил Аймурзин (0+2).

Гуменник хотел кататься под Rammstein на Олимпиаде-2026: «Не успел получить права»
Российский фигурист Петр Гуменник рассказал об экстренных поисках новой музыки для короткой программы для выступления на Зимней Олимпиаде-2026 в Италии. Несколько дней назад Гуменнику запретили выступать под музыку из фильма «Парфюмер» из-за проблем с авторскими правами.

Илья Авербух: Глобально Гуменник — большая умница, не дрогнул
Серебряный олимпийский призёр 2002 года по танцам на льду, продюсер, режиссёр, хореограф Илья Авербух в комментарии «Чемпионату» высказался о выступлении россиянина Петра Гуменника в короткой программе Игр-2026 в Милане.

Российская саночница Олесик заняла 13-е место на Олимпиаде
Российская саночница Дарья Олесик заняла 13-е место в одиночных соревнованиях на Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо. После четырех заездов Олесик показала время 3 минуты 33,210 секунды. Россиянка уступила 2,585 секунды победительнице — немке Юлии Таубиц (3.30,625). Серебро завоевала латвийка Элина Бота (+0,918), бронза досталась американке Эшли Фаркарсон (+0,957).

Перепутал главу МОК с дочерью президента. В Италии критикуют комментатора открытия ОИ-2026
Журналисты назвали себя «опозоренными» и объявили забастовку. В Италии разгорается скандал вокруг государственной телекомпании Rai, чей директор спортивного вещания Паоло Петрекка с треском провалил прямую трансляцию церемонии открытия Олимпиады. Его комментарии, полные грубых ошибок, возмутили даже коллег-журналистов — и теперь те объявили забастовку.

Роналду пропустит матч «Аль-Насра» с чемпионом Туркмении
Пятикратный обладатель «Золотого мяча», португальский нападающий Криштиану Роналду не вошел в заявку «Аль-Насра» на матч ⅛ финала Второй Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола (АФК) против туркменского «Аркадага», сообщил главный тренер «Аль-Насра» Жорже Жезуш.

Тренер сборной Франции по хоккею: Прискорбно, что России нет на Олимпиаде-2026
Тренер сборной Франции расстроен, что российской команды нет на Олимпиаде. Тренер сборной Франции по хоккею Айван Занатта прокомментировал отсутствие сборной России на хоккейном турнире Зимней Олимпиады — 2026. «Очень жаль, что России здесь нет. К сожалению, это политические решения, последствия которых приходится расплачиваться обычным людям, и особенно спортсменам. Великая хоккейная держава, великая спортивная страна, особенно в зимних видах спорта… Это действительно прискорбно», — заявил Занатта в интервью Odds.ru.

Будущее Жезуша зависит от Роналду. Тренер сообщил «Аль-Насру», что не станет продлевать контракт до прояснения ситуации с Криштиану (Arriyadiyah)
По данным Arriyadiyah, главный тренер сообщил руководству, что тренер не будет обсуждать продление истекающего летом контракта до тех пор, пока полностью не прояснится ситуация с будущим 41-летнего форварда.

Определилась вторая соперница Рыбакиной на турнире за 4 миллиона долларов
Стала известна следующая соперница Елены Рыбакиной (№ 3) на турнире в Дохе (Катар), сообщают Vesti.kz. В третьем круге соревнований казахстанка сыграет с китаянкой Чжэн Циньвэнь (№ 26), которая победила американку Алисию Паркс — 7:6 (4), 3:6, 6:2. Игра продолжалась два часа и 46 минут.

Тренер «Сочи» отреагировал на поражение со счетом 1:10 от «Сибири»
Главный тренер «Сочи» Дмитрий Михайлов отреагировал на разгромное поражение от «Сибири» (1:10) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Обыграв сочинцев, «Сибирь» одержала свою самую крупную победу в КХЛ. "Комментировать нечего, нужно извиниться перед болельщиками. В перерыве на Матч Звезд наша команда тренировалась. Хорошо тренировалась.

Фигурист Наумов показал фото погибших родителей после короткой программы на Олимпиаде-2026
Фигурист Максим Наумов, представляющий США, показал фотографию свои родителей после выступления в короткой программе на Олимпиаде-2026. 24-летний спортсмен получил за свой прокат 85.65 балла. Родители фигуриста Евгения Шишкова и Вадим Наумов погибли в результате крушения пассажирского самолета авиакомпании American Airlines, который столкнулся над Вашингтоном с вертолетом Black Hawk Сухопутных войск США. Трагедия произошла 29 января 2025 года. Шишкова и Наумов — чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года в парах в составе сборной России.

«Сантос» и Неймар прислали Месси и его сыновьям футболки бразильца: «От принца — гению. Священная майка с номером, увековеченным королем. Десятка Неймара, Месси, Пеле — бесконечное наследие»
Бразильский клуб опубликовал фото аргентинца вместе с сыновьями и подаренными футболками. "От Неймара — Лионелю Месси. От принца — гению.

Глейхенгауз: Гуменник набрал мало баллов в короткой программе Олимпиады
За свой прокат Гуменник получил 86,72 балла. Российский фигурист Петр Гуменник получил мало баллов за короткую программу Олимпийских игр в мужском одиночном катании. Такое мнение высказал в студии «Okko» тренер Даниил Глейхенгауз.

Фигурист Гуменник допустил ошибку во время короткой программы на Олимпиаде
За прокат программы россиянин получил 86,72 балла. Российский фигурист Петр Гуменник допустил ошибку во время короткой программы на соревнованиях в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Италии. Соревнования проходят в Милане.

Биатлонист Ботн посвятил победу на Играх погибшему партнеру по сборной
По словам норвежского биатлониста, он чувствовал, что бежит последний круг индивидуальной гонки вместе с Сивертом Баккеном, который умер в декабре 2025 года. Норвежский биатлонист Йохан-Олав Ботн посвятил свою победу в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Милане и Кортина-д’Ампеццо погибшему партнеру по национальной команде Сиверту Баккену, сообщает NRK.

Норвежский биатлонист признался в измене после завоевания медали на ОИ
Стурла Легрейд рассказал, что изменил своей девушке незадолго до Олимпиады. Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд признался в том, что изменил своей девушке незадолго до Олимпиады в Италии и рассказал накануне соревнований.
