
Национальная сборная по футболу
ТурцияГод основания | 1923 |
Главный тренер | Винченцо Монтелла |
Подробнее
Сборная Турции: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Место | Голы | Игроки |
|---|---|---|
1 | 9 | Керем Актюркоглу Турция |
2 | 4 | Ирфан Кахветжи Турция, Кенан Йылдыз Турция, Мерих Демирал Турция, Арда Гюлер Турция |
3 | 3 | Дженк Тосун Турция, Хакан Чалханоглу Турция |
4 | 2 | Юнус Акгюн Турция, Мерт Мюльдюр Турция |
5 | 1 | Самет Акайдын Турция, Салих Озджан Турция, Абдюлкерим Бардакджы Турция, Дженгиз Юндер Турция, Барыш Йылмаз Турция, Бертуг Йылдырым Турция, Юсуф Языджи Турция, Зеки Челик Турция, Оркун Кекчю Турция, Дениз Гюль Турция, Умут Найир Турция |
Новости соревнований
Кучеров остался без очков впервые за 5 матчей. У него 5 бросков, 2 хита, 2 потери и «минус 1» за 20:00 против «Каролины»
32-летний россиянин завершил серию из 4 игр с набранными очками (2+8 на отрезке). Всего в сезоне у Кучерова 106 (34+72) баллов в 61 игре при полезности «+34». Он по-прежнему идет на 3-м месте в гонке бомбардиров лиги.
ЦСКА проиграл 4 матча подряд в ЧР впервые с 2001 года
Таким образом, ЦСКА потерпел 4 поражения подряд в чемпионате России впервые с апреля 2001 года. В 22-м туре текущего турнира красно-синие сыграют дома с махачкалинским «Динамо».

Тренер «Ростова» Альба о 0:1 с «Динамо»: «Много времени провели в меньшинстве, пропустили в равных составах. Нужно играть лучше»
Единственный гол в добавленное к первому тайму время забил Константин Тюкавин. Защитник дончан Виктор Мелехин был удален на 17-й минуте, хавбек бело-голубых Рубенс Диас — на 39-й.
Копитар стал лучшим бомбардиром в истории «Лос-Анджелеса» — 1308 очков в регулярках НХЛ. Он побил рекорд Дионна
На счету 38-летнего словенца стало 30 (10+20) очков в 51 игре в текущем сезоне при полезности «+14». За карьеру в лиге в рамках регулярок — 1308 (450+858) баллов в 1505 играх.

Грицюк набрал 1+1 в матче с «Кингс». У форварда «Нью-Джерси» 29 очков в 62 играх
Всего в 62 матчах сезона у россиянина 29 (12+17) баллов. Сегодня за 15:53 (0:57 — в большинстве) у Грицюка 5 бросков в створ ворот, 1 силовой прием, полезность — «плюс 2».
Демидов набрал очки в 3-м матче подряд — передача с «Сан-Хосе». У форварда «Монреаля» 14+38 в 65 играх
Россиянин продлил результативную серию (1+3) до 3 матчей. Всего в 65 играх сезона на его счету 52 (14+38) очка. Сегодня за 16:49 (3:29 — в большинстве) у Демидова 2 броска в створ ворот, полезность — «0».

Василевский отбил 31 бросок из 34 в матче с «Каролиной» (2:4). Поражение — 15-е в сезоне
В 45 матчах сезона на счету россиянина 30 побед при 91,4% сэйвов и коэффициенте непробиваемости 2,30.
Панарин набрал 1+2 в матче с «Нью-Джерси». У него 12 очков в 10 играх за «Кингс»
Теперь у россиянина 12 (3+9) очков в 10 играх за «Кингс» после обмена из «Рейнджерс». Всего в 62 матчах сезона на счету Панарина 69 (22+47) баллов.
Свечников набрал 1+1 в матче с «Тампой», став 1-й звездой. У него 58 очков в 66 играх
Теперь на счету россиянина 58 (24+34) очков в 66 матчах сезона. Сегодня за 19:24 (0:45 — в большинстве) у Свечникова 6 бросков в створ ворот, 4 силовых приема, 2 минуты штрафа, полезность — «плюс 1».

Шестеркин — 1-я звезда матча с «Миннесотой»: 46 сэйвов из 48. Победа — 4-я подряд и 22-я в сезоне
Россиянин одержал 4-ю победу подряд. Всего в 41 матче сезона на его счету 22 победы при 91,4% сэйвов и коэффициенте надежности 2,49.

Юров забил 10-й гол в сезоне в матче с «Рейнджерс». У форварда «Миннесоты» 25 очков в 60 играх
Россиянин набрал 25-е (10+15) очко в сезоне, всего он провел 60 игр. Сегодня за 12:56 (1:58- в большинстве, 0:18 — в меньшинстве) у Юрова 2 броска в створ ворот, полезность — «плюс 1».

Гран-при Бахрейна и Саудовской Аравии отменены из-за конфликта на Ближнем Востоке, календарь «Ф-1» сокращен до 22 этапов
Гонка в Бахрейне была намечена на 12 апреля, в Саудовской Аравии — на 19 апреля.

Пеп о 9 очках отставания от «Арсенала»: «Это не конец. Продолжаем бороться. У “Ман Сити” невероятный командный дух»
В субботу «Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (1:1) и после 30 матчей отстает от лидирующего «Арсенала» на 9 очков при игре в запасе.

Медведев уступает Синнеру в личных встречах перед финалом в Индиан-Уэллс
Это будет 16-я встреча между ними. Синнер ведет 8:7. Итальянец выиграл последние три матча и восемь из последних девяти. На харде Медведев последний раз обыгрывал Синнера в финале «Мастерса» в Майами в 2023-м.

Медведев прервал 16-матчевую серию побед Алькараса
Медведев стал первым в этом сезоне, кто смог победить испанца. Алькарас начал 2026-й с 16 побед подряд.
Аргентина хочет провести Финалиссиму на нейтральном поле, иначе игры не будет. AFA предложила стадион в Риме. El Chiringuito сообщает, что в ближайшие часы объявят об отмене матча
Ранее появилась информация, что матч между Аргентиной и Испанией могут провести на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Игра должна была пройти 27 марта в Дохе, но из-за ситуации на Ближнем Востоке ее было решено перенести. Позднее стало известно, что аргентинская команда отказаласьиграть в Мадриде.

Гавриков забросил 13-ю шайбу в сезоне в матче с «Миннесотой». У защитника «Рейнджерс» 29 очков в 66 играх сезона
Теперь на счету 30-летнего россиянина 29 (13+16) очков в 66 играх нынешнего сезона.
Арбелоа о 4:1 с «Эльче»: «Рад очень важной победе. Игроки приложили огромные усилия, такой результат с очень сложным соперником — это похвально»
«[Такой результат] в матче с очень сложным соперником — это очень похвально. Игроки приложили огромные усилия, я очень благодарен за то, что многие из них делают, и рад победе, которая была важна сегодня».

Овечкин без голов в 6-м матче подряд. У Александра 1 передача на отрезке и 51 очко в 68 играх сезона
Таким образом, россиянин не забивает на протяжении 6 матчей кряду. На этом отрезке на счету Александра лишь 1 голевой пас и полезность минус 3.
