12
Все события
Новости команд
26 маяБЕЛТА
Дзержинский «Арсенал» победил футболистов БАТЭ в матче чемпионата Беларуси26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси сегодня проходят очередные встречи 10-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» одолело «Шахтер» на финише 9-го тура чемпионата Беларуси19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» добыли волевую викторию над солигорским «Шахтером» в последнем поединке 9-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
3 маяБЕЛТА
БАТЭ и «Ислочь» сыграли вничью в чемпионате Беларуси3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ не удержали победу в домашнем матче чемпионата Беларуси с «Ислочью», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 маяБЕЛТА
Футболисты «Немана» поднялись на второе место в таблице чемпионата Беларуси2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» поднялись на вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
29 апреляБЕЛТА
Футболисты «Слуцка» добыли первую победу в чемпионате Беларуси28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Слуцка» одержали первую победу в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26 апреляБЕЛТА
Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Витебска» обыграли БАТЭ со счетом 1:0 в первом поединке 6-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
14 апреляБЕЛТА
«Славия» догнала «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты мозырской «Славии» догнали гродненский «Неман» в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
13 апреляБЕЛТА
Жодинские торпедовцы вышли на 3-е место в чемпионате Беларуси13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Торпедо-БелАЗа» вышли на третье место в таблице чкмпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 апреляБЕЛТА
Брестское «Динамо» вышло в лидеры чемпионата Беларуси по футболу6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
30 мартаБЕЛТА
«Ислочь» и «Шахтер» сыграли вничью в чемпионате Беларуси30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» и солигорского «Шахтера» не выявили победителя в игре 2-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17 мартаБЕЛТА
«Шахтер» одолел футболистов «Витебска» в последнем матче 1-го тура чемпионата Беларуси17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солигорский «Шахтер» добился победы в заключительном поединке стартового тура 34-го чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10 мартаБЕЛТА
Минское «Динамо» пробилось в ½ финала Кубка Беларуси по футболу10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу определились все участники полуфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Жодинское «Торпедо-БелАЗ» вышло в полуфинал футбольного Кубка Беларуси10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Третьими участниками полуфинальной стадии Кубка Беларуси стали футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 мартаБЕЛТА
Футболисты «Торпедо-БелАЗа» впервые завоевали Суперкубок Беларуси2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» впервые стали обладателями Суперкубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Актуальные новости
27 маяБЕЛТА
Футболисты «Гомеля» одолели «Днепр» в чемпионате Беларуси27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Гомеля» выиграли у «Днепра» в гостевом матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» поднялось на третье место в чемпионате Беларуси26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 маяБЕЛТА
Футболисты «Торпедо-БелАЗа» вышли в лидеры чемпионата Беларуси24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 маяБЕЛТА
«Витебск» добыл вторую победу подряд в чемпионате Беларуси24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Витебска» обыграли новополоцкий «Нафтан» в домашнем поединке 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23 маяБЕЛТА
Футболистки «Динамо-БГУФК» без потерь прошли первый круг чемпионата Беларуси23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболистки столичного «Динамо-БГУФК» без потерь прошли первый круг женского чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 маяБЕЛТА
Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» проиграли перед финальным поединком розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 маяБЕЛТА
«Ислочь» победила футболистов «Минска» на старте 10-го тура чемпионата Беларуси21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» обыграли «Минск» в стартовом поединке 10-го тура национального чемпионата, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 маяБЕЛТА
Футболисты «Ислочи» и «Минска» откроют программу 10-го тура чемпионата Беларуси21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финалисты футбольного Кубка Беларуси проведут сегодня встречи 10-го тура национального чемпионата, сообщает корреспондент БЕЛТА.
20 маяБЕЛТА
Определены пары ¼ финала женского Кубка Беларуси по футболу20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 маяБЕЛТА
Футболисты «Витебска» выиграли у «Минска» в матче чемпионата Беларуси18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Витебска» одержали волевую победу над «Минском» в гостевом поединке 9-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 маяБЕЛТА
Футболисты «Нафтана» добыли первую победу в матчах чемпионата Беларуси18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги проходят очередные встречи 9-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17 маяБЕЛТА
Брестское «Динамо» победило футболистов «Слуцка» в матче чемпионата Беларуси17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестское «Динамо» разгромило футболистов «Слуцка» со счетом 4:1 в гостевом поединке чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 маяБЕЛТА
«Неман» победил футболистов «Арсенала» и стал лидером чемпионата Беларуси16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский «Неман» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 маяБЕЛТА
Футболисты «Сморгони» и «Ислочи» сыграли вничью в чемпионате Беларуси16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги проходят стартовые встречи 9-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12 маяБЕЛТА
Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» победили новополоцкий «Нафтан» и вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» одолело «Ислочь» в чемпионате Беларуси12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» добыли четвертую победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.