Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Анже
0
:
Метц
0
П1
X
П2
Ницца
0
:
Брест
0
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.28
П2
3.40
Тулуза
0
:
Осер
0
Все коэффициенты
П1
2.00
X
3.45
П2
4.80
Бетис
1
:
Валенсия
1
Все коэффициенты
П1
2.41
X
2.50
П2
4.30
Штутгарт
1
:
Фрайбург
0
Все коэффициенты
П1
3.45
X
1.68
П2
16.00
Тоттенхэм Хотспур
:
Манчестер Сити
Все коэффициенты
П1
5.02
X
4.17
П2
1.68
Боруссия Д
:
Хайденхайм
Все коэффициенты
П1
1.26
X
6.70
П2
10.50
Кремонезе
:
Интер
Все коэффициенты
П1
13.00
X
6.05
П2
1.28
Хетафе
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.95
X
2.91
П2
2.85
Парма
:
Ювентус
Все коэффициенты
П1
9.50
X
4.70
П2
1.46
Страсбур
:
ПСЖ
Все коэффициенты
П1
5.15
X
4.55
П2
1.62
Атлетик
:
Реал Сосьедад
Все коэффициенты
П1
2.33
X
3.22
П2
3.75
Комо
0
:
Аталанта
0
П1
X
П2
Астон Вилла
0
:
Брентфорд
1
П1
X
П2
Манчестер Юнайтед
3
:
Фулхэм
2
П1
X
П2
Ноттингем Форест
1
:
Кристал Пэлас
1
П1
X
П2
Лион
1
:
Лилль
0
П1
X
П2
Реал
2
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
Торино
1
:
Лечче
0
П1
X
П2

Матч Байер - Рома, 20 октября 2015, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 2:2
Стадион: 
BayArena
вместимость 
29412
Леверкузен
Главный судья
Виктор Кашшаи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Лига чемпионов. 20 октября 2015 года на стадионе «BayArena» в городе Леверкузен сойдутся команды «Байер» и «Рома». Встреча назначена на 21:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Байер» - «Рома». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН
Желтая карточка Венделл (Байер)
Замена в команде Рома уходит Флоренци А. выходит Итурбе Х.
Гол! (4:4) Мяч забил Мехмеди А. (Байер)
Замена в команде Рома уходит Жервинью выходит Джеко Э.
Гол! (3:4) Мяч забил Кампль К. (Байер)
Замена в команде Байер уходит Омер Топрак выходит Юрченко Вл-н
Гол! (2:4) Мяч забил Яго Фальке С. (Рома)
Замена в команде Байер уходит Крамер К. выходит Брандт Ю.
Замена в команде Рома уходит Салах М. выходит Яго Фальке С.
Замена в команде Байер уходит Беллараби К. выходит Мехмеди А.
Гол! (2:3) Мяч забил Пьянич М. (Рома)
ВТОРОЙ ТАЙМ
Гол! (2:2) Мяч забил Де Росси Д. (Рома)
Желтая карточка Крамер К. (Байер)
Желтая карточка Де Росси Д. (Рома)
Гол! (2:1) Мяч забил Де Росси Д. (Рома)
Желтая карточка Наингголан Р. (Рома)
Гол! (2:0) Мяч забил Эрнандес Х. (Байер)
Гол! (1:0) Мяч забил Эрнандес Х. (Байер) (с пенальти)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Байер
7
Хавьер Эрнандес
4′
7
Хавьер Эрнандес
19′
44
Кевин Кампль
84′
14
Адмир Мехмеди
(Насименту Боржес Венделл)
86′
Рома
16
Даниэле Де Росси
(Константинос Манолас)
29′
16
Даниэле Де Росси
(Миралем Пьянич)
38′
15
Миралем Пьянич
54′
14
Сильва Яго Фальке
(Жерве Яо Куасси Жервинью)
73′
Составы команд
Байер
1
Бернд Лено
26
Джулио Донати
18
Насименту Боржес Венделл
90′
4
Джонатан Та
5
Кирьякос Пападопулос
44
Кевин Кампль
10
Хакан Чалханоглу
7
Хавьер Эрнандес
38
Карим Беллараби
56′
14
Адмир Мехмеди
21
Емер Топрак
79′
35
Владлен Юрченко
23
Кристоф Крамер
36′
66′
19
Юлиан Брандт
Рома
25
Войцех Щенсны
35
Василис Торосидис
3
Люка Динь
2
Антонио Рюдигер
44
Константинос Манолас
15
Миралем Пьянич
4
Раджа Наингголан
24′
16
Даниэле Де Росси
35′
24
Алессандро Флоренци
90′
7
Хуан Итурбе
11
Мохамед Салах
62′
14
Сильва Яго Фальке
27
Жерве Яо Куасси Жервинью
85′
9
Эдин Джеко
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Роджер Шмидт
Руди Гарсия
Статистика
Байер
Рома
Желтые карточки
2
2
Удары (всего)
16
14
Удары в створ
10
9
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
4
6
Фолы
17
13
Офсайды
0
1

История личных встреч

Байер
2
:
Рома
2
Рома
0
:
Байер
2
Байер
0
:
Рома
0
Рома
1
:
Байер
0
Рома
3
:
Байер
2

Последние игры

Байер
Рома
Айнтрахт Ф
1
:
Байер
3
Байер
3
:
Вильярреал
0
Байер
1
:
Вердер
0
Олимпиакос П
2
:
Байер
0

Выступление в турнире

Байер
Рома
Игры
6
6
Победы
1
1
Ничьи
3
3
Поражения
2
2
Забито
13
11
Пропущено
12
16
Очки
6
6

Новости команд

Российский вратарь вошел в символическую сборную общего этапа Лиги чемпионов по версии WhoScored

Статистический портал WhoScored представил символическую сборную общего этапа Лиги чемпионов. В нее вошел российский вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин (7,5 — средняя оценка). Норвежская команда набрала 9 очков и пробилась в стыковой раунд турнира, где сыграет с «Интером».

Суперкомпьютер назвал главного фаворита Лиги Европы

Суперкомпьютер Opta обновил прогноз на фаворитов Лиги Европы после завершения общего этапа турнира. Главным претендентом на победу в Лиге Европы в сезоне-2025/26 является «Астон Вилла». Шансы команды экс-наставника московского «Спартака» Унаи Эмери на триумф оцениваются в 44%. «Астон Вилла» по итогам общего этапа заняла второе место, отстав от лидирующего «Лиона» по дополнительным показателям.

Забивший «Реалу» вратарь Трубин попал в команду недели Лиги чемпионов

На страничке в соцсети пресс-служба Лиги чемпионов УЕФА опубликовала свой вариант символической сборной, составленной из лучших игроков восьмого тура общего этапа сезона ЛЧ-2025/2026. Отметим, что в число одиннадцати лучших попал голкипер клуба Примейра-лиги Португалии «Бенфика» и сборной Украины по футболу Анатолий Трубин, который в матче с мадридским «Реалом» отметился победным голом.

Станкович вывел «Црвену Звезду» в плей-офф, Эмери обыграл Тедеско, «Рома» мощно ворвалась в топ-8

Главные события матчей 7-го тура основного этапа Лиги Европы. Стабильность Тикнизяна и Оздоева В первом официальном матче после возвращения Деяна Станковича в «Црвену Звезду» для Наира Тикнизяна ничего не изменилось — бывший футболист «Локомотива» вышел в стартовом составе чемпионов Сербии. Все, как при Владане Милоевиче, который после декабрьского увольнения оставил своему преемнику перспективное наследство — серию из трех сухих побед в ЛЕ. И красно-белые делали все, чтобы выдержать заданный темп. Едва не пропустив в дебюте, они провели классную атаку, которую начал экс-зенитовец Родригао, а ветеран Арнаутович выкатил мяч на пустой угол 17-летнему вундеркинду Костову. Этот гол, несмотря на достаточное количество моментов у гостей, так и остался единственным, гарантировав «Звезде» участие в плей-офф. Есть даже шанс забраться в топ-8, но многое зависит от конкурентов, и даже домашней победы над «Сельтой» может не хватить.

«Рома» разгромила «Селтик» в Глазго

«Рома» одержала крупную победу над «Селтиком» в выездном матче шестого тура общего этапа Лиги Европы — 3:0. У римлян дубль оформил Эван Фергюсон, автогол на счету Лиама Скейлза. У хозяев пенальти не реализовал Арне Энгельс.

Гвардиола назвал ответственного за первое поражение «Сити» в ЛЧ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о поражении в матче 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов от леверкузенского «Байера» (0:2). Напомним, «Манчестер Сити» уступил «Байеру» на своем поле. В составе победителей забитыми мячами отметились Алехандро Гримальдо (23-я минута) и Патрик Шик (54).

Гвардиоле испортили 100-й матч с «Ман Сити» в ЛЧ, сейвы Хайкина не остановили «Ювентус», Обамеянг обеспечил крутой камбэк «Марселя»

Обзор матчей 5-го тура основного этапа Лиги чемпионов, которые состоялись во вторник. Норвежская драма Для Никиты Хайкина и «Буде-Глимт» дебютный розыгрыш Лиги чемпионов начался с двух ничьих, за которыми последовали два поражения. С такими результатами трудно рассчитывать даже на попадание в стыки, поэтому для норвежцев игра с «Ювентусом» становилась определяющей. Хотя данная характеристика в целом описывает эту неделю для команды Кьетиля Кнутсена: в воскресенье завершается национальное первенство, где желто-черные находятся в шаге от потери титула, но могут его сохранить.

Иосифов начал камбэк «Целе», у Оздоева голевой пас, Арнаутович принес первую победу «Црвене Звезде»

Главные события матчей основного раунда Лиги Европы и Лиги конференций. ПАОК на подъеме В прошлом туре «Лилль» сенсационно проиграл дома ПАОК с Оздоевым и Чаловым. А теперь уступил в гостях «Црвене Звезде», за которую выступает отыгравший 90 минут Наир Тикнизян. Ключевым моментом матча стал фол Берке Озера на выскочившем один на один Иваниче. Да, турок — настоящий кошмар пенальтистов, но в этот раз, даже угадав направление удара, ему пришлось капитулировать перед опытом Арнаутовича.

Моуринью обрушился с критикой на судью после поражения в ЛЧ

Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Байера» (0:1) в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. «Бенфика» еще не одержала ни одной победы в текущем сезоне Лиги чемпионов и располагается на предпоследнем, 35-м месте в турнирной таблице.

Голевое безумие в Лилле с шикарным пасом Чалова, Иосифов и Лисакович побеждают с «Целе», «Рома» проваливается в Европе

Главные события матчей основного раунда Лиги Европы и Лиги конференций. Без шансов для «Црвены звезды» У «Црвены Звезды», в стартовом составе которой вышел Наир Тикнизян, был шанс открыть счет. Однако «Брагу» в дебюте выручил голкипер, а в середине первого тайма бывший игрок «Локомотива» не успел за забеганием Рикарду Орты (речь и подстраховке после позиционного просчета партнера), и тот выложил мяч на ногу открывшему счет Франу Наварро. Еще одна случившаяся с белградцами неприятность — травма Арнаутовича, который в центре поля получил удар в район колена и не смог продолжить игру.

Луис Энрике выделил одного игрока «ПСЖ» после разгрома «Байера»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике прокомментировал разгромную победу над «Байером» (7:2) в выездном матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает RMC Sport. Испанский специалист отметил вклад полузащитника парижан Витиньи, который установил окончательный счет в этом матче.

Забарный за 13 минут привез два пенальти и удалился. «ПСЖ» это не смутило

Разнесли «Байер». «ПСЖ» с разгромным счетом обыграл «Байер» в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов — 7:2. Матч запомнился не только большим количеством забитых мячей, но и удалениями. Худшую оценку (3.3) по версии портала Flashscore получил игрок сборной Украины Илья Забарный — защитник парижан за 13 минут умудрился дважды привезти пенальти, получить желтую, а затем и красную карточки.

ПСЖ разгромил «Байер» в матче Лиги чемпионов, забив 7 мячей

Один из голов забил Хвича Кварацхелия. Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» в гостях со счетом 7:2 обыграли немецкий «Байер» в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. В составе победителей голы забили Уильям Пачо (7-я минута), Дезире Дуэ (41, 45+3), Хвича Кварацхелия (44), Нуну Мендеш (50), Усман Дембеле (66) и Витинья (90). У «Байера» отличился Алеш Гарсия (38, 54). На 31-й минуте игрок «Байера» Роберт Андрих был удален с поля, на 37-й минуте красную карточку получил украинский футболист ПСЖ Илья Забарный.

«Лилль» обыграл «Рому» в ЛЕ благодаря трем отбитым пенальти за один эпизод

Французский футбольный клуб «Лилль» обыграл итальянскую «Рому» в матче второго тура основного этапа Лиги Европы. Встреча в Риме завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Хаукон-Арнар Харальдссон (6-я минута). Голкипер «Лилля» Берке Озер в концовке матча отразил пенальти. Дважды 11-метровый пытался реализовать украинский нападающий Артем Довбик, но оба раза судья попросил повторить удар из-за нарушения правил отбивавшим пенальти вратарем. На третий раз к точке подошел аргентинец Матиас Суле и также не сумел переиграть Озера.

«Байер» и ПСВ сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между немецким «Байером» и голландским ПСВ. Игра, проходившая на стадионе «БайАрена» в Леверкузене (Германия), завершилась вничью со счётом 1:1.

Суперкомпьютер назвал главного фаворита Лиги Европы

Суперкомпьютер Opta сделал прогноз на итоги предстоящего розыгрыша Лиги Европы. По версии аналитической модели главным претендентом на победу в турнире является «Астон Вилла», чьи шансы на итоговый успех оцениваются в 21,6%. Шансы бирмингемского клуба выйти в финал Лиги Европы составляют 35,2%, в полуфинал — 51,4%, в четвертьфинал — 71,9%.

Двумя голами обернулся матч «Актобе» в Лиге чемпионов

Футбольный клуб «Актобе» уступил итальянской «Роме» (2:0) в рамках второго квалификационного раунда женской Лиги чемпионов УЕФА, передают Vesti.kz. Первая половина встречи складывалась равно, но на 40-й минуте счёт открыла Марта Пандини, а буквально через минуту в следующей атаке Джулия Галли удвоила преимущество «Ромы».

«Актобе» сыграет с «Ромой» в Лиге чемпионов: подробности

Женский футбольный клуб «Актобе» узнал соперников по квалификации Лиги чемпионов-2025/26, сообщают Vesti.kz.

Кейн установил рекорд Англии по голам в Лиге чемпионов

Нападающий «Баварии» Харри Кейн забил десятый гол в текущем розыгрыше Лиги чемпионов и установил национальный рекорд турнира.

«Байер» и «Бавария» объявили стартовые составы на ответный матч Лиги чемпионов

Немецкие «Байер» и «Бавария» объявили стартовые составы команд на ответный матч ⅛ финала Лиги чемпионов.
Показать еще