02
Все события
Новости команд
28 ноябряСпорт РИА Новости
Шоу Месси, ответ Дзюбы: завершился пятый тур Лиги чемпионовПятый тур группового этапа Лиги чемпионов завершился в среду несколькими яркими матчами, включая победную встречу «Зенита». Важный успех санкт-петербургской команды, очередной выдающийся перфоманс Лионеля Месси и другие итоги игрового дня — в материале РИА Новости.
27 ноябряТАСС
«Челси» и «Валенсия» сыграли вничью в матче Лиги чемпионовТАСС, 27 ноября. Английский футбольный клуб «Челси» сыграл вничью с испанской «Валенсией» со счетом 2:2 в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
27 ноябряСпорт-Экспресс
«Валенсия» — «Челси»: Виллиан, Абрахам и Пулишич сыграют в атаке у гостейСтали известны стартовые составы на матч группового этапа «Валенсия» — «Челси». Напомним, полузащитник «Валенсии» Денис Черышев пропускает игру из-за травмы.
26 ноябряСпорт-Экспресс
Черышев не сыграет против «Челси»Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, который восстанавливается после мышечного повреждения, пропустит матч группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».
6 ноябряLenta.Ru
Защитник «Челси» протащил мяч через все поле и запустил его в небеса в матче ЛЧЗащитник «Челси» Курт Зума промахнулся после сольного прохода в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса».
6 ноябряЧемпионат.com
«Челси» и «Аякс» выдали потрясающий матч! В нем было все, за что мы любим футболКамбэк, два автогола, два пенальти, два удаления за минуту и VAR. Класс!
6 ноябряСпорт РИА Новости
Камбэки «Боруссии» и «Челси», травма Черышева: итоги дня в Лиге чемпионовЧетвертый тур группового этапа Лиги чемпионов стартовал во вторник и уже включил в себя как нулевую ничью, так и несколько потрясающих и результативных встреч. Итоги восьми матчей игрового дня — в материале РИА Новости.
6 ноябряТАСС
«Аякс» вдевятером сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионовТАСС, 6 ноября. Голландский «Аякс» со счетом 4:4 сыграл вничью с английским «Челси» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне.
Футболист «Валенсии» Черышев получил травму в матче Лиги чемпионов против «Лилля»ТАСС, 6 ноября. Полузащитник испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев получил повреждение в ходе матча четвертого тура Лиги чемпионов против французского «Лилля».
5 ноябряСпорт-Экспресс
«Челси» — «Аякс»: Промес в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы «Челси» и «Аякса» на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА. Встреча пройдет сегодня, 5 ноября, начало — в 23.00 (мск).