Новости команды
6 ноябряТАСС
Футболист «Валенсии» Черышев получил травму в матче Лиги чемпионов против «Лилля»ТАСС, 6 ноября. Полузащитник испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев получил повреждение в ходе матча четвертого тура Лиги чемпионов против французского «Лилля».
3 ноябряТАСС
Российский арбитр Карасев рассудит «Валенсию» и «Лилль» в матче футбольной Лиги чемпионовТАСС, 3 ноября. Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым назначена на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской «Валенсией» и французским «Лиллем». Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
2 ноябряСпорт РИА Новости
«Марсель» обыграл «Лилль» в 12-м туре чемпионата ФранцииМОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Футболисты «Марселя» обыграли «Лилль» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции.
29 октябряЧемпионат.com
«Манчестер Юнайтед» рассматривает хавбека «Лилля» в качестве замены для ПогбаПолузащитник «Лилля» Бубакари Сумаре может в скором времени перебраться в английскую Премьер-лигу.
24 октябряТАСС
«Валенсия» сыграла вничью с «Лиллем» в матче Лиги чемпионов. Черышев забил голТАСС, 24 октября. Футболисты испанской «Валенсии» со счетом 1:1 сыграли вничью с французским «Лиллем» в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лилле.
30 сентябряБЕЛТА
Белорусские арбитры рассудят матч Лиги чемпионов «Лилль» — «Челси»30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил арбитров на матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Новости Футбола
11 ноябряИзвестия
Бывший вице-президент «Монако» оценил Головина в €80 млнБывший вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев считает, что полузащитник клуба и сборной России Александр Головин может заметно повысить свою трансферную стоимость. 23-летний футболист выступает во французской лиге 1 с лета 2018 года, его переход из ЦСКА обошелся в €30 млн. Об этом он в понедельник, 11 ноября, заявил в интервью газете «Спорт-Экспресс».
7 ноябряЧемпионат.com
Сон пришел в себя после травмы Гомеша. Вышел на поле и еще раз извинился«Тоттенхэм» не зря нанял психолога для корейца — он сделал дубль.
7 ноябряСпорт РИА Новости
Голкипер «Ювентуса» пожалел Гилерме, пропустившего мяч между ногМОСКВА, 7 ноя — РИА Новости, Сергей Астахов. Вратарь итальянского «Ювентуса» Войцех Щенсный выразил сочувствие голкиперу московского футбольного клуба «Локомотив» Маринато Гилерме, который пропустил мяч между ног в начале матча команд, после чего был открыт счет.
Родриго 18 лет, и он сделал хет-трик в ЛЧ. «Реал» купил его в июле за 45 млн евроРассказываем о том из молодых бразильцев «Реала», который умеет бить по воротам.
Вратарь Пятов заработал пенальти в матче ЛЧ. Его сбили в чужой штрафнойГолкипер «Шахтёра» побежал помогать своей команде спасти матч.
Гвардиола остался без киперов. Пришлось ставить в ворота защитника УолкераПосле игры Кайл пообещал больше никогда не подшучивать над вратарями.
7 ноябряСпорт-Экспресс
«Никакого автобуса, “Локо” сыграл агрессивно». Что написали в ИталииИтальянские СМИ восторгались голом Дугласа Косты и отмечали яркую игру железнодорожников.
7 ноябряSport24
«Локо» еще может выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого нужны две победыВсе расклады для железнодорожников перед заключительными турами.
7 ноябряТАСС
«Манчестер Сити» с полевым игроком в воротах в концовке сыграл вничью с «Аталантой» в ЛЧТАСС, 7 ноября. Английский «Манчестер Сити» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» со счетом 1:1 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу.
«Байер» в меньшинстве обыграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионовТАСС, 7 ноября. Немецкий «Байер» на своем поле со счетом 2:1 обыграл испанский «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
ПСЖ победил «Брюгге» и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионовТАСС, 7 ноября. Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» победил бельгийский «Брюгге» со счетом 1:0 в домашнем матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов и гарантировал себе выход в плей-офф турнира.
Сарри: Роналду был заменен в матче с «Локомотивом», чтобы избежать травмыМОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Португальский нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду был заменен в матче Лиги чемпионов с российским «Локомотивом», чтобы избежать травмы. Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри.
Семин: Футболисты «Локомотива» должны занести себе в актив итог матча с «Ювентусом»МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Результат матча Лиги чемпионов в Москве с итальянским «Ювентусом» стоит занести в актив футболистам российского «Локомотива», несмотря на поражение. Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.
6 ноябряСпорт РИА Новости
Болельщик «Локомотива» упал с трибуны во время матча с «Ювентусом»МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Один из болельщиков московского «Локомотива» упал с трибуны во время домашнего матча столичного клуба с туринским «Ювентусом», сообщил в прямом эфире комментатор «Матч ТВ».
«Бавария» стала первой командой, вышедшей в плей-офф Лиги чемпионов по футболуТАСС, 6 ноября. Немецкая «Бавария» на своем поле со счетом 2:0 победила греческий «Олимпиакос» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу.