21.10.2018 21:30 Судьи: Марко Гвида Giuseppe Meazza
Интер
1:0
Милан
Первый тайм: 0:0
  • 90+6′ "Интер" вырывает победу! Отличное по накалу миланское дерби вышло. Все, как и ожидалось после перерыва, решил один момент. 1:0. "Нерадзурри" не отстает от лидеров, а "Милан", к сожалению, продолжает располагаться во второй половине турнирной таблицы. Доброй ночи!
    90+5′ Бальде получает желтую за излишние разговоры и задержку мяча.
    90+5′ Желтая карточка. Бальде К. (Интер)
    90+4′ Два штрафных подряд заработали гости. Доннарумма бежит помогать!
    90+3′ Минута у "Милана" чтобы отыграться?
    90+2′ Гол! (1:0). Мяч забил Икарди М. (Интер)
    90+2′ ГООООЛ! Икарди забивает в самой концовке встречи! Кандрева с правого фланга незрячий навес к вратарской сделал! Икарди, словно из ниоткуда вылетел и головой отправил мяч в сетку!
    90+2′ Замена Милан: уходит Калабрия Д., выходит Абате И.
    90+1′ Желтая карточка. Бакайоко Т. (Милан)
    90+1′ 5-я желтая для игроков "Милана". Бакайоко сорвал атаку, сфолив на Весино у чужой штрафной.
    90′ 3 минуты добавлено. Дженнаро Гаттузо, похоже, на ничью играет.
    89′ Кутроне по левому флангу летит. Даже вперед мяча успел забежать, но все же его сохранил - Врсалько мяч за боковую вынес.
    87′ Красно-черные пытаются держать мяч прежде всего чтобы не позволять "нерадзурри" концовку матча контролировать. А удался неплохой навес с левого фланга - Ханданович не лучшим способом мяч отражает, но защитники подстраховали.
    85′ Кандрева не рискнул по правому флангу лететь напролом. Начал перевод мяча на другой фланг, а там гости перехват совершили.
    84′ Бакайоко все же выходит на поле. Кессье покидает.
    84′ Замена Милан: уходит Кессье Ф., выходит Бакайоко Т.
    83′ Сусо зарядил будь здоров. Икарди удар на свою голову принял. Угловой.
    82′ Последняя замена от Лучано Спаллетти. Вместо Политано вышел Кандрева.
    82′ Замена Интер: уходит Политано М., выходит Кандрева А.
    81′ Сусо достается от Шкриньяра метрах в 30 от ворот Хандановича. Жестко его принял защитник. Желтую не дают.
    80′ Сусо получает шанс! На углу штрафной по летящему мячу пробил в дальний угол! Ханданович выручил.
    79′ Полетано задавили вдвоем красно-черные в центре поля и мяч отобрали. Трибуны недовольны, но Марко Гуида нарушения не увидел.
    78′ Валеро "ножницами" с 11-метровой мяч отправляет на трибуны.
    77′ Пытались левым флангом зайти в чужую штрафную хозяева, но Кессье на углу мяч отобрал. Побежал вперед, но тоже мяч потерял.
    76′ Кутроне с левого фланга неудачно навешивает в штрафную на Игуаина. Будь на месте аргентинца хоть Доннарумма - всего равно бы не допрыгнул.
    75′ И Политано срывает контратаку гостей. Придержал Бонавентуру у центрального круга. Желтая.
    75′ Желтая карточка. Политано М. (Интер)
    75′ Кессье прыгает под удар с линии штрафной Политано.
    74′ Первая замена от Гаттузо: Чалханоглу - Кутроне.
    74′ Замена Милан: уходит Хакан Чалханоглу, выходит Кутроне П.
    73′ Политано у правой бровки жестко встречают. Марко Гуида фол не фиксирует. А Билья фолил. Нагло так ногу выставлял.
    71′ Кессье перехватил мяч, прочитав передачу Весино. Побежал в контратаку, но далеко отпустил от себя мяч.
    70′ Перишич подустал, еще и прихрамывает. Кейта Бальде игру продолжит.
    70′ Замена Интер: уходит Перишич И., выходит Бальде К.
    69′ Игуаин, забивший 6 голов в последних 5 матчах пока не может найти шанса чтобы отличиться. А ведь он может стать первым аргентинцев, забившим за "Милан" в дерби.
    67′ Чалханоглу приходится разгонять атаку по левому флангу. Хорошо подал к штрафной, но защитники "Интера" все удары заблокировали.
    65′ Толкотня в штрафной. Держатся гости. Брозович на добивании изделека - мимо.
    64′ Опасно у ворот Доннаруммы. После подачи с углового мяч на Перишича отлетел. С линии штрафной пробил хорват - пара рикошетов и мяч пролетел левее ворот.
    62′ Икарди чудом не попадет головой в створ с линии вратарской. Отличный навес с левого фланга сделал Перишич.
    61′ Желтая карточка. Сусо (Милан)
    61′ Четвертый игрок "Милана" получает желтую карточку. Сусо придержал Асамоа.
    60′ На правом фланге обосновались черно-синие. Врсалько раз за разом мяч в штрафную подает, но гости мяч обратно ему откидывают.
    58′ Чуть было красно-черные себе мяч не привезли. После удара Политано выше ворот Доннарумма защитнику мяч отдал, а там Перишич выскочил и чуть было мячом не завладел.
    56′ Кесье с левого фланга доставил мяч в штрафную. Игуаин замахнулся сильно, но мяч полетел слабо. Еще и неточно.
    55′ Попытались правым флангом пройти хозяева к чужой штрафной, но Калабрия сегодня надежен - от его ног мяч уходит за боковую.
    54′ Шкриньяр в центральном круге принимает мяч после ввода его в игру Доннаруммой. Двоих соперников убрал, но пас вперед сделал неточный.
    52′ Весино грузит в штрафную - Музаккьо одиноко мяч выносит за пределы поля.
    51′ Бонавентура сместился чуть левее. Классный рывок устроил, но пришлось остановиться и вернуть мяч назад.
    49′ Бонавентура по правому флангу сильную передачу на ход Сусо делает. Шкриньяр отдает Хандановичу.
    48′ Асамоа мяч потерял. Сусо 1 в 2 побежал в контратаку. Пришлось подождать партнеров - защитники "Интера" вернулись и де Фрай мяч выбил.
    47′ Врсалько у правого углового флажка за мяч борется и зарабатывает угловой. Сам же его подает.
    46′ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
    45+4′ Нужно отдохнуть. Очень уж горячим вышел первый тайм на "Джузеппе Меацце". На табло нули, но ворота обоих команд были уже распакованы. Страшно даже представить, что будет дальше. ПЕРЕРЫВ
    45+3′ Чалханоглу метров с 20 заряжает сильно выше ворот.
    45+2′ Желтая карточка. Калабрия Д. (Милан)
    45+2′ Желтую все же получает Калабрия. Всего лишь сорвал контратаку.
    45+1′ Перишич жестко встречает Калабрию у своей штрафной. Как за такую желтую не дают? Большой вопрос. Угловой, впрочем.
    45′ 4 минуты добавлено!
    44′ Чалханоглу буквально затолкал Политано у его же штрафной. Желтая карточка.
    44′ Желтая карточка. Хакан Чалханоглу (Милан)
    43′ Какой моментище у Весино! Отличный прострел удался у хозяев к самой вратарской, но уругваец с левой ноги мяч отправил мимо ворот.
    42′ Мяч в воротах Хандановича! Музаккьо на дальней штанге замыкает. На этот раз офсайд был зафиксирован точно - мяч коснулся спины Романьоли, из-за чего 22-й номер "Милана" оказался "вне игры".
    41′ Икарди влетает в штрафную и получает мяч! Романьоли висит на нем и в последний момент накрывает удар!
    39′ 3 в 3 выбежали хозяева в контратаку, но Политано взял игру на себя и пробил с линии штрафной выше ворот.
    38′ Икарди чуть было не замкнул диагональ Врсалько во вратарскую.
    36′ Перишич издалека пробить решил - Доннарумма на месте.
    34′ Звенит каркас ворот "Милана" после удара Политано. Казалось было, отбились красно-черные после углового, но на краю штрафной оказался итальянец на подборе и пробил в дальний угол ворот.
    33′ Перишич зарабатывает 4-й угловой. От Калабрии мяч пределы поля покинул
    32′ Два 8-х номера столкнулись. Сусо не успел за мячом на чужой половине поля и попал по ноге Весино.
    31′ И только вышел Валеро, как в центре поля и ему досталось. Правда, по большей части, от своего же одноклубника.
    30′ Валеро меняет получившего травму бельгийца.
    30′ Замена Интер: уходит Наингголан Р., выходит Валеро Б.
    29′ Ошибается неподалеку от своей штрафной Весино. Теряет мяч, но Асамоа подстраховывает.
    27′ Спаллетти с своей зоне негодует. Обидно лишаться такого энергичного игрока в первом же тайме.
    26′ Наингголан в центре поля вновь столкнулся с Бильей. И на этот раз бельгийцу нужна замена.
    25′ Билье вновь достается. На этот раз мяч выносил с линии штрафной из под ноги Перишича. Что не сделаешь ради команды.
    24′ "Интер" шел в контратаку, но пас на Перишича не прошел. Иначе могли бы и 3 в 2 хозяева выйти.
    22′ Подача с углового во вратарскую - Доннарумма спокойно поднимает руки вверх и ловит мяч.
    21′ Доннарумма в своем фирменом прыжке отражает мяч на угловой. Навес Врсалько замыкал здорово Перишич ударом в правый угол.
    20′ Желтая карточка. Билья Л. (Милан)
    20′ Билье все же выписывают желтую карточку.
    19′ Прихрамывая покидает поле Билья. Наинголлан выглядит более чем готовым продолжать. Бакайоко уже переоделся.
    18′ Марко Гуида сохраняет спокойствие, расхаживая по кругу. Отправились запасные разминаться. Билья встает последним - успевает к нему подбежать после того, как оказали ему помощь, бельгиец и высказать претензии.
    17′ В центральном круге Наингголана срубает Билья. Жестко.
    16′ Кессье приходится поторопиться - по скачущему мячу в касание пришлось пробить с правого угла штрафной. Неточно.
    15′ Достается Кессье от Брозовича на своей же половине поля. Хорват проиграл в единоборстве и наступил на ногу соперника.
    14′ Раз за разом показывают режиссеры повтор с моментом гола Икарди - похоже, Перишич не касался и мяч был забит чисто.
    13′ Следом опять обнаруживается брешь в обороне "Милана" - угроза пришла с правого фланга после прострела Политано. От защитника мяч улетел на угловой.
    12′ Мяч в воротах Доннаруммы! Икарди оказывается один перед вратарской и замыкает навес Брозовича. Арбитр решает, что Перишич коснулся мяча, из-за чего и оказался аргентинец в офсайде. VAR нужен?
    11′ Закинули все же мяч на Перишича. Калабрия единоборство выиграл, но мяч упустил за боковую.
    10′ "Интер" вновь встает у центральной линии. Видимо, слишком здорово выстроились красно-черные, раз путей развития атаки нет.
    8′ Чалханоглу сместился слева и с линии штрафной пробил рядом со штангой. Ханданович все контролировал.
    7′ Более 78 тысяч билетов было реализовано за два дня до начала матча. Потрясающая атмосфера на стадионе.
    5′ Хозяева поля отвечают неторопливым розыгрышем мяча в центре поля. Во главе угла команд сегодня стоит надежность.
    3′ Здорово Калабрия с центра поля дошел аж до штрафной Хандановича! Сделал пас на Игуаина - мяч не долетел. Второй волной Сусо пробил правее ворот.
    2′ Очень спокойно начали команды встречу. "Милан" держит мяч на своей половине поля. "Интер" прессингует, но без особого успеха.
    1′ С центра поля при 80 тысячах зрителей мяч разыграют гости. МАТЧ НАЧАЛСЯ
    Стартовый состав "Милана": Доннарумма - Калабрия, Музаккьо, Романьоли, Родригес - Билья - Кессье, Бонавентура - Сусо, Игуаин, Чалханоглу.
    Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Интер": Ханданович - Врсалько, де Фрай, Шкриньяр, Асамоа - Брозович, Весино - Политано, Наингголан, Перишич - Икарди.
    Обе команды в межсезонье усилились настолько, чтобы претендовать на самые высокие места. Но обе провалили старт чемпионата, потеряв много очков. Только в последних турах команды начали показывать результат, но потенциал можно будет оценить только сегодня вечером.
    "Милан" находится в нижней части турнирной таблицы. Звучит это громко, но сути дел не отражает. "Россонери" сыграют матч первого тура только через десять дней, поэтому отстают от соседей по потерянным всего лишь на одно очко.
    Вчерашняя осечка "Ювентуса" должна дополнительно мотивировать "Интер", занимающий третью строчку, чуть, но сократить отставание от лидера чемпионата. Неудача в дерби вкупе с победами преследователей может вообще выбросить "Интер" из лигочемпионской четверки. Ставки очень высоки!
    Доброго дня! Дерби Милана завершит футбольные выходные, и хотя команды сейчас даже не рядом в турнирной таблице, будет привычно жарко! Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 21.45 по Москве!
  • 90+5′ В миланском дерби, которое катилось к нулевой ничьей, Икарди в компенсированное время своим точным ударом в цель принёс победу «Интеру»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
    90+5′ Троекратный свисток арбитра прозвучал! Матч завершён!
    90+4′ Мяч выбит к центру поля! Кейта успевает отметиться в протоколе — жёлтая карточка.
    90+4′ Желтая карточка. Бальде Кейта (Интер М)
    90+4′ Сусо два подряд стандарта для своей команды зарабатывает! Доннарумма уже в чужой штрафной!
    90+2′ Калабрия заменён. Абате на поле.
    90+2′ Замена Милан: уходит Давиде Калабрия, выходит Иньяцио Абате
    90+2′ ГОЛ! Весино великолепную передачу исполнил с правого края к линии вратарской, Икарди продавил защитника и головой послал мяч в сетку ворот!
    90+2′ Гол! (1:0). Мяч забил Мауро Икарди (Интер М)
    90+2′
    90+1′ Три минуты ещё командам осталось провести на поле. Бакайоко нарвался на «горчичник».
    90+1′ Желтая карточка. Тьемуэ Бакайоко (Милан)
    90′ Сусо не стал сам тянуть мяч, а разрезающий пас в штрафную «Интера» был прерван.
    88′ Ханданович после прострела от левого фланга почти у линии ворот мяч отбил! Из ничего момент создал «Милан»!
    87′ Свеженький Кандрева разгонял атаку «Интера» по центру, стал искать фол от соперника, но судья свистка не дал.
    85′ Ханданович легко справился с подачей соперника от углового флажка.
    84′ Кессье «наелся» — замена у «Милана». Бакайоко вышел.
    84′ Замена Милан: уходит Франк Кессье, выходит Тьемуэ Бакайоко
    82′ Политано заменён. Кандрева вышел на концовку матча.
    82′ Замена Интер М: уходит Маттео Политано, выходит Антонио Кандрева
    81′ Сусо из пределов штрафной пробивал по воротам, но мяч летел несильно — Ханданович справился.
    79′ Весино вместо удара с отличной позиции решил искать передачей Икарди, а мяч до того не дошёл!
    77′ Продолжают чёрно-синие активнее играть, но и красно-чёрные уже привыкли к однообразным атакам соперника.
    75′ Политано остановил быструю атаку «Милана», но ценой жёлтой карточки.
    75′ Желтая карточка. Маттео Политано (Интер М)
    74′ Политано с лёта с радиуса штрафной зарядил — Кессье блокировал мяч!
    74′ Чалханоглу отправился отдыхать. Кутроне появился на поле — первая перестановка от «Милана».
    74′ Замена Милан: уходит Хакан Чалханоглу, выходит Патрик Кутроне
    72′ Весино на ближнюю штангу мяч низом доставил, но Икарди был в другой точке штрафной площади.
    70′ Перишич покинул поле. Кейта вышел — вторая замена «Интера».
    70′ Замена Интер М: уходит Иван Перишич, выходит Бальде Кейта
    68′ Чалханоглу сначала простреливал в штрафную, а после и пробивал издали по воротам — Ханданович на месте.
    66′ Корнер «Интера». Две подачи от левого края в штрафную ничего не дали, а затем Брозович с подбора пальнул — мимо!
    64′ Бонавентура в контратаке «Милана» долго готовил удар, в итоге его накрыли.
    62′ Икарди с линии вратарской головой пробивал по воротам — выше цели!
    61′ Сусо придержал Асамоа откровенно за майку — жёлтая карточка.
    60′ Врсалько очередной угловой исполнил, но и он не дал результата «Интеру» — мяч выбит в аут.
    58′ Уже в атаке «Интера» вторым темпом Политано с лёта пробивал с правого края штрафной — мяч прошёл в двух метрах от дальней штанги!
    57′ Брозович в шикарном подкате остановил прорыв Кессье в контратаке «Милана».
    55′ Игуаин дождался паса с фланга, но удар получился несильным из центра штрафной площади.
    53′ Голкипер «Милана» долго готовит ввод мяча в игру после того, как Валеро неточно пробил по воротам.
    52′ Прострел Родригеса от левого края был прерван, мяч в итоге послушно прилетел в руки Хандановичу.
    50′ Не удалось «Интеру» создать момент у ворот Доннаруммы после очередного корнера.
    49′ Перишич с подбора пробивал с лёта с линии штрафной — мяч от защитника «Милана» улетел на угловой!
    48′ Врсалько сам заработал угловой, сам его и исполнил. Бонавентура мяч головой выбил из штрафной после подачи от угла поля.
    47′ Прострел Перишича от самой левой бровки в штрафную соперника остался без адресата.
    46′ Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.
    45+4′ Марко Гуида даёт свисток на перерыв! Миланское дерби пока без забитых мячей — 0:0 на табло. За первый тайм обменялись принципиальные соперники голами из положения вне игры. «Интер» более остро атаковал, но и «Милан» не забывал напрягать оборону чёрно-синих.
    45+4′ У Сусо откровенно не получился удар из-за штрафной — мяч прошёл далеко от створа ворот «Интера».
    45+3′ «Интер» едва не убежал в опасную контратаку после корнера соперника.
    45+2′ Калабрия не смог в пределах правил остановить Брозовича — очередной «горчичник» для «Милана».
    45+2′ Желтая карточка. Давиде Калабрия (Милан)
    45+2′ Игуаина удар накрыт уже из чужой штрафной! А затем «Милан» выжал угловой из атаки правым краем.
    45+1′ Четыре минуты главный арбитр добавил к первому тайму.
    44′ Чалханоглу удостоился жёлтой карточки.
    44′ Прострел от левого края в центр штрафной «Милана», Весино без помех ударом с левой ноги запустил мяч выше ворот!
    42′ Разыграли красно-черные угловой, последовала подача в штрафную, мяч от спины Романьоли полетел к дальней штанге, а Мусаккио из офсайда уже забивал!
    41′ Икарди уже из штрафной пробивал по воротам, но Романьоли в подкате мяч блокировал!
    41′
    40′ Чалханоглу на дальний угол вратарской мяч навесил, но получилось точно на голову Асамоа.
    39′ Врсалько вырезал мяч в штрафную соперника, Икарди даже в падении не дотянулся до мяча, но был очень близок к этому.
    37′ «Интер» продолжает играть первым номером, а «Милан» пока доверяет своим контратакам.
    35′ Доннарумма в игре после ещё одного удара Икарди! На этот раз голкипер «россонери» мяч уверенно поймал.
    34′
    33′ Весино был близок к успеху! После его удара мяч попал в перекладину ворот «Милана»!
    30′ Вынужденная замена у «нерадзурри». Валеро заменил травмированного Найнгголана.
    30′ Замена Интер М: уходит Раджа Найнгголан, выходит Борха Валеро
    29′ Передача от левой бровки в штрафную «Интера», небольшой рикошет по пути лишь помог Хандановичу мяч забрать в руки.
    27′ Найнгголан просит замену. Сказалось то столкновение в центре поля.
    27′
    26′ Перишич загрузил мяч в чужую штрафную, Икарди плохо обработал, а уже затем был вынужден Мауро нарушать правила.
    24′ Родригес подключился в атаку «Милана» и пробил с дальней дистанции — промах.
    22′ Пошли угловые от «Интера». Доннарумма хорош на линии ворот после подач с флангов.
    20′ Билья с большим трудом поднялся с газона, а судья ему сразу же показал жёлтую карточку за фол против Найнгголана.
    20′ Желтая карточка. Лукас Билья (Милан)
    18′ Серьёзный стык в центре поля. Найнгголан и Билья пострадали.
    18′
    16′ Брозович жёстко сыграл против Кессье — фол, который мог и заставить рефери достать жёлтую карточку из кармана.
    15′ После углового удара «Интера» Доннарумма кулаком мяч выбил подальше от своих ворот.
    14′ После прострела Политано от правого края штрафной мяч едва не отрикошетил в ворота «Милана» от одного из защитников!
    12′ Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу, Икарди послал мяч в сетку ворот, но уже из положения вне игры!
    11′ Аккуратно команды действуют в стартовые минуты матча. Вратари пусть и не скучают, но пока без работы.
    11′
    9′ Чалханоглу не исполнил пас под игру в «стенку», но мяч всё-таки подхватил сам и пробил из-за штрафной площади — мимо.
    7′ Долго «Интер» контролировал мяч, но первая же передача на фланг под обострение получилась в аут.
    5′ Атака с ходу у красно-чёрных застопорилась у штрафной соперника, Сусо уже вторым темпом пробивал по воротам издали — неточно.
    3′ «Милан» держит мяч на своей половине поля, а «Интер» включает прессинг, пусть и не слишком высокий.
    1′ Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Милана» — номинальные гости.
    1′
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Серии А: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.
90+2′ Мауро Икарди (М. Весино) 9
Марсело Брозович 77
75′ 82′ Маттео Политано 16
Антонио Кандрева 87
70′ Иван Перишич 44
90+4′ Кейта Бальде 11
30′ Раджа Наингголан 14