17.03.2019 22:30 Судьи: Марко Гвида Giuseppe Meazza
Милан
2:3
Интер
Первый тайм: 0:1
  • 90+7′ МАТЧ ОКОНЧЕН! "Огненное" дерби подарили нам миланские команды, чем несколько примирили нас с наступлением понедельника! В какой-то момент показалось, что нерадзурри спокойно доведут матч до победы, но не тут-то было! Чёрно-синие, впрочем, удержали преимущество и отбили у соседей "бронзовую" строчку Серии А. Вот за это мы и любим итальянский футбол! С вами этот прекрасный матч смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
    90+5′ Момент у "Милана"! Сусо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, Кастильехо пробил головой с нескольких метров - Ханданович грудью парировал этот мяч!
    90+3′ Желтая карточка. Гальярдини Р. (Интер)
    90+3′ С "горчичником" Гальярдини, сорвавший атаку Чалханоглу.
    90+2′ Третья замена штаба "Интера" - Раноккиа сменил Весино.
    90+2′ Замена Интер: уходит Весино М., выходит Раноккиа А.
    90′ 6 минут добавлено ко второму тайму!
    89′ Зато удалён с лавки недовольный таким либерализмом судьи Лучано Спалетти!
    88′ "Милан" едва не остался в меньшинстве! Конти снёс с ног Мартинеса. Гвида вначале показал прямую красную карточку виновнику, но, после просмотра VAR сменил гнев на милость и цвет карты. Только "горчичник"!
    88′ Желтая карточка. Конти А. (Милан)
    86′ Перишич попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    84′ Замена Спалетти - Кандрева меняет Политано.
    84′ Замена Интер: уходит Политано М., выходит Кандрева А.
    83′ Навес Весино от правого фланга, попытался добраться до мяча Перишич, что в итоге ему сделать не удалось.
    81′ Бакайоко грубо сфолил против Гальярдини. Теперь предупреждения нет - и так их было слишком много в последние минуты.
    79′ Желтая карточка. Сусо (Милан)
    79′ И Сусо тоже "горчичник" - не согласен футболист с решением арбитра свистнуть фол.
    79′ Желтая карточка. Весино М. (Интер)
    79′ Весино с карточкой - тот просто наступил на ногу Кастильехо.
    77′ Большими силами атакуют сейчас футболисты "Милана", но мало толковых действий пока у подопечных Гаттузо у чужих ворот.
    75′ Как раз Валеро сейчас сыграл полезно в обороне, не позволив Пентеку выйти на ударную позицию.
    73′ Чтобы успокоить подопечных. Спалетти тянет время, меняя Брозовича на Валеро.
    73′ Замена Интер: уходит Брозович М., выходит Валеро Б.
    71′ ГОООООЛЛЛЛ!!! Что за матч! И вновь "Милан" скорее жив, чем мёртв! После розыгрыша углового Сусо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, а там Пентек в касание пробил с метра - мяч попал в ногу Хандановичу! Однако отскок случился в пользу красно-чёрных - Мусаккио был на подборе и тут же отправил мяч точно в цель!
    71′ Гол! (2:3). Мяч забил Музаккьо М. (Милан)
    69′ И последняя перестановка Гаттузо - Конти сменил Кессье.
    69′ Замена Милан: уходит Кессье Ф., выходит Конти А.
    67′ Гол! (1:3). Мяч забил Мартинес Л. (Интер), с пенальти
    67′ ГОООООЛЛЛ!!! Доннарумма угадал направление удара Мартинеса с "точки", но слишком уж сильным и точным был этот удар!
    66′ Желтая карточка. Романьоли А. (Милан)
    66′ Романьоли получил карточку за излишние разговоры.
    66′ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МИЛАНА"! Кастильехо свалил Политано, и было это в пределах штрафной площади россонери...
    64′ Доннарумма оставляет своих одноклубников в игре, отражая удар Перишича головой под перекладину!
    62′ Кутроне включился в атаку на правом фланге и навесил во вратарскую. Ханданович на выходе безупречен.
    60′ Ну что, красно-чёрные почувствовали глоток воздуха. Сейчас им второй гол просто необходим.
    58′ И Гаттузо идёт ва-банк, снимая с игры защитника Родригеса в пользу нападающего Кутроне.
    58′ Замена Милан: уходит Родригес Р., выходит Кутроне П.
    57′ ГОООООЛЛЛЛ!!! Интрига возвращается! Чалханоглу прекрасно навесил со штрафного, и Бакайоко точный ударом головой положил мяч практически в дальнюю "девятку"!
    57′ Гол! (1:2). Мяч забил Бакайоко Т. (Милан)
    55′ Сусо прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Шкриньяр.
    53′ И не сбавляют натиска гости - заработали они слева от чужой штрафной "стандарт". Но в ходе розыгрыша Кесси встретил мяч у своей вратарской головой.
    51′ Гол! (0:2). Мяч забил де Фрай С. (Интер)
    51′ ГООООООЛЛЛЛ!!!! "Интер" удваивает преимущество! Разыграли угловой футболисты "Интера" на правом фланге атаки, и Политано навесил в центр чужой штрафной, где де Фрай выиграл борьбу у Романьоли и ударом головой отправил мяч в угол ворот!
    50′ Политано навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но уверенно кулаками на выходе сыграл Доннарумма.
    48′ Гальярдини так зарядил в дальний угол метров с 30, что Доннарумма в падении был вынужден отводить угрозу!
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
    46′ Перестановка в перерыве - Кастильехо сменил Пакету.
    46′ Замена Милан: уходит Лукас Пакета, выходит Самуэль Кастильехо
    45+3′ ПЕРЕРЫВ! "Интер", открывший счёт в первой же атаке, и в дальнейшем выглядел острее земляков-соперников. Впрочем, после отдыха всё ещё может поменяться.
    45+1′ Чалханоглу исполнил неожиданную подачу-удар со штрафного с левого фланга атаки в ближний угол ворот, но Перишич вовремя подстраховал своего голкипера.
    45′ 2 минуты добавлено к первому тайму.
    44′ Чалханоглу выполнил перевод на Пакету, но пробить полузащитнику "Милана" не позволили.
    42′ Ещё одна попытка Весино, но в последний момент мяч свалился у уругвайца с ноги.
    40′ Шкриньяр, пришедший к воротам "Милана" на розыгрыш углового, пробил почти без сопротивления! Да, не попал в ворота, но мог бы!
    38′ Пентек не по правилам сыграл против Шкриньяра на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    36′ Д'Амброзио грубо сыграл против Пакеты поблизости от центра поля. Сейчас арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
    34′ Чисто перехватили мяч хозяева, однако далее весьма оперативно возвратил его под контроль нерадзурри Д'Амброзио.
    32′ Родригес приёмом из единоборств отправил Политано на газон. Гвида красоты не оценил и карточку нарушителю показал.
    32′ Желтая карточка. Родригес Р. (Милан)
    31′ Весино едва не слделал дубль! Снова Матиас открылся во вратарской под прострел и нанёс разящий удар! Но на сей раз мяч прошёл мимо створа ворот Доннаруммы!
    29′ Закрутил Перишич мяч от углового флажка, Доннарумма на выходе кулаком отправил его из вратарской.
    27′ Ещё одна попытка турка из "Милана", на сей ра ему пришёл на помощь рикошет. Но Ханданович выудил опускавшийся под перекладину мяч.
    25′ Хороший удар Чалханоглу с левого края штрафной, и Хандановичу пришлось сложиться, чтобы ликвидировать эту опасность.
    23′ Длительное время контролируют мяч футболисты "Интера". Россонери пробуют прессинговать, но пока неудачно.
    21′ Хлёсткий удар Политано, но Доннарумма видел момент удара и без проблем забрал мяч в руки.
    19′ Прострел Сусо во вратарскую, однако Пакета, принявший верховую передачу, не попал в ближний угол ворот.
    17′ Ещё острота у ворот "Милана"! Д'Амброзио опасно прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, но там против Мартинеса на опережение сыграл Романьоли.
    15′ Подача в штрафную "Интера", но конкурентов у Хандановича в борьбе за верховой мяч не было.
    14′ Первая карточка - Брозович не дотянулся до мяча и скосил в центре поля Чалханоглу.
    14′ Желтая карточка. Брозович М. (Интер)
    13′ Оба пострадавших вернулись на поле. Вроде бы необходимости в замене нет. Ну и хорошо!
    11′ Жёсткий верховой стык Весино и Бакайоко в центре поля, по итогам которого требуется им обоим медицинская помощь. Запасные обеих команд приступили к разминке.
    9′ Пакета принял мяч справа от штрафной "Интера" и пробил оттуда со страшной силой под левую стойку. Однако оказался готовым к такому повороту событий Ханданович, который в полёте перевёл снаряд кончиками пальцев подальше от себя!
    7′ Сусо после розыгрыша углового получил пас на левом фланге атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.
    5′ Красно-чёрные предсказуемо взяли мяч под контроль, но номинальные гости не думают уходить в глухую оборону.
    3′ Гол! (0:1). Мяч забил Весино М. (Интер)
    3′ ГООООООЛЛЛЛ!!! Вот так начало! перишич навесил мяч на дальний угол вратарской, Доннарумма поверил, что Музаккьо достанет мяч, и не отправился на перехват. А защитник "Милана" проиграл борьбу, Мартинес скинул головой мяч в центр вратарской, а оттуда буквально с линии ворот отправил пятнистого в сетку подоспевший Весино!
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
    "Интер": Ханданович - Д'Амброзио, де Фрай, Шкриньяр, Асамоа - Гальярдини, Брозович, Весино - Политано, Мартинес, Перишич.
    "Милан": Дж. Доннарумма - Калабрия, Музаккьо, Романьоли, Родригес - Кессье, Бакайоко, Лукас Пакета - Сусо, Пентек, Чалханоглу.
    А вот "Интеру" сейчас не позавидуешь. Несколькими днями ранее команда вылетела из Лиги Европы, не забив "Айнтрахту" ни одного мяча в двух поединках. Таким образом, растаяла последняя надежда на трофей в этом сезоне. Мощный спурт земляков-соперников вытеснил чёрно-синих из призовой тройки. Ходят слухи о конфликте Икарди с партнёрами по команде. В общем, нынешнее положение Спалетти хуже губернаторского.
    И пусть два миланских клуба в таблице разделяют всего 1 очко, настроение в командах сейчас прямо противоположное. Зимние приобретения "Милана" начинают работать. В частности, сломить сопротивление "Кьево" в минувшем туре помог результативный удар Пентека - уже 19-й для поляка в нынешнем сезоне. Таким образом, красно-чёрные одержали пятую победу подряд, а серия без поражений составляет уже 10 матчей в чемпионате.
    Здравствуйте, друзья! На календаре воскресенье, а значит, наступило "время Италии"! Сегодня Серия А радует нас прямо-таки десертным блюдом - миланское дерби! Простивостояние "Милана" и "Интера" - это битва на все времена, и сегодня я, Евгений Перехожев, приглашаю вас насладиться 223-й серией одного из самых интересных "сериалов" современности.
  • 67′ Гол! 1:3! Лаутаро Мартинес уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот.
    67′ Гол! (1:3). Мяч забил Лаутаро Мартинес (Интер М), с пенальти
    66′ Пенальти! Кастильехо нарушил правила против Политано в своей штрафной.
    64′ Гальярдини попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бакайоко. Арбитр обошелся без желтой карточки.
    62′ Бакайоко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Ханданович.
    60′ Заметно активизировались футболисты «Милана» после забитого гола. Большими силами идут сейчас в атаку красно-черные.
    58′ Замена у «Милана». Ушел с поля Рикардо Родригес. Вышел на поле Кутроне.
    58′ Замена Милан: уходит Рикардо Родригес, выходит Патрик Кутроне
    57′ Гол! 1:2! Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Хандановича, где Бакайоко точным ударом головой отправил мяч в угол ворот!
    57′ Гол! (1:2). Мяч забил Тьемуэ Бакайоко (Милан)
    55′ Сусо прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
    53′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Милана», но пока толком не получаются позиционные атаки у красно-черных.
    51′ Гол! 0:2! Разыграли угловой футболисты «Интера» на правом фланге атаки, после чего Политано навесил в центр чужой штрафной, где Де Врей выиграл борьбу у Романьоли и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
    51′ Гол! (0:2). Мяч забил Стефан де Врей (Интер М)
    50′ Политано навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно кулаками на выходе сыграл Доннарумма.
    48′ Гальярдини приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но выручил свою команду Доннарумма.
    46′ Замена у «Милана». Ушел с поля Пакета. Вышел на поле Кастильехо.
    46′ Начался второй тайм!
    45+2′ Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма в пользу «Интера». Пока единственный гол за гостей провел Весино. И в целом более сильный футбол удалось показать в первой половине встречи черно-синим.
    44′ Весино на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
    42′ Брозович навесил с углового с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Шкриньяр, но мяч пролетел рядом со штангой!
    40′ Лаутаро Мартинес устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кессье.
    36′ Толком не получаются сейчас позиционные атаки у «Милана». Часто теряют в простых ситуациях мячи красно-черные.
    34′ Пакета потерял мяч на левом фланге атаки своей команды, после чего был вынужден фолить против Д'Амброзио.
    32′ Рикардо Родригес получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
    32′ Желтая карточка. Рикардо Родригес (Милан)
    30′ Момент у «Интера»! Перишич прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание пробил Весино выше створа ворот!
    28′ Брозович исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда кулаками вынес мяч за боковую линию поля Доннарумма.
    26′ Бакайоко отпасовал на Чалханоглу на левом фланге атаки и тот пробил из-за пределов штрафной, но вышло прямо в руки Хандановичу.
    24′ Д'Амброзио грубо сыграл против Пакета поблизости от центра поля. Арбитр пока обошелся без желтых карточек.
    22′ Политано обыгрался в стеночку в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Доннарумме.
    20′ Пентек навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Пакета, но отправил мяч мимо створа ворот.
    18′ Д'Амброзио опасно прострелил с правого края чжуой штрафной во вратарскую, но там против Мартинеса на опережение сыграл защитник «Милана».
    16′ Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» в эти минуты матча. Хозяева при этом пока неудачно пробуют прессинговать.
    14′ Брозович получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Чалханоглу.
    14′ Желтая карточка. Марсело Брозович (Интер М)
    13′ Перишич прорвался по центру в чужую штрафную и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.
    11′ Гальярдини получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.
    9′ Пакета нанес удар по воротам из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Ханданович.
    5′ «Милан» пытается позиционно атаковать после пропущенного гола, но пока без видимого результата.
    3′ Гол! 0:1! Калабрия навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Мартинес сбросил мяч во вратарскую, где Весино ударом в касание замкнул этот пас.
    3′ Гол! (0:1). Мяч забил Матиас Весино Фалеро (Интер М)
    3′
    1′ Матч начался!
    Посмотреть трансляцию матча: «Милан» — «Интер» можно здесь.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Серии А: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.
57′ Темуе Бакайоко (Хакан Чалханоглу) 14
71′ Матео Пабло Музаккьо 22
8 Матиас Весино (Л.Х. Мартинес) 3′
6 Стефан де Фрай (М. Политано) 51′
10 Лаутаро Мартинес 67′
Джанлуиджи Доннарумма 99
Давиде Калабрия 2
66′ Алессио Романьоли 13
Матео Пабло Музаккьо 22
Темуе Бакайоко 14
Кшиштоф Пентек 19
79′ Хесус Хоакин Сусо 8
Хакан Чалханоглу 10
32′ 58′ Рикардо Родригес 68