Сборные / Товарищеские матчи /

Германия – Россия

15.11.2018 22:45 Судьи: Сандро Шерер, Жан-Ив Вихт, Беким Зогай Red Bull Arena (Zentralstadion)
Германия
3:0
Россия
Первый тайм: 3:0
  • 90+5′ КОНЕЦ! 3:0. Товарищеская игра - в принципе ложь, да в ней намек. Какие будут сделаны выводы из этого урока, узнаем через несколько дней. А сейчас забудем и ляжем спать. Пока!
    90+4′ Горецка разогнал атаку и покатил налево Брандту, тот в касание на противоположный фланг на пустые ворота, но Джикия успевает выбить мяч!
    90+2′ Полоз проволок мяч до углового флажка и отыграл об соперника за лицевую. Сам же угловой - уже привычно без опасного момента.
    90′ Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма. Он точно не спешит на электричку.
    89′ Пауза в игре: человек с флагом, похожим на российский триколор, выбежал на поле.
    88′ Сборная Германии разыграла угловой, Брандт пробил с линии штрафной. Мяч попадает в нашего игрока и уходит на угловой.
    87′ Дальний удар по воротам Лунева скрасил последние минуты - вратарь на месте.
    85′ Вот уже добрых две минуты немцы катают мяч поперек поля за центральной линией. Очень увлекательно.
    82′ Нойер выскочил за пределы штрафной на перехват, мяч от него отскочил к Газинскому, но тот в касание пробил очень плохо.
    80′ Порядком обновленные составы пока в процессе притирки. Издержки товарищеских матчей.
    78′ Семенов меняет Набабкина. Зато Чалов будет свежим в матче со шведами!
    78′ Замена Россия: уходит Набабкин К., выходит Семенов А.С.
    77′ И последняя замена у немцев: Горецка появляется вместо Сане.
    77′ Замена Германия: уходит Сане Л., выходит Горецка Л.
    75′ Россияне сравнивают счет. По заменам. Полоз выходит вместо Ионова.
    75′ Замена Россия: уходит Ионов А., выходит Полоз Д.
    73′ А теперь у Германии: Мюллер вместо Гнабри.
    73′ Замена Германия: уходит Гнабри С., выходит Мюллер Т.
    73′ Еще одна замена: Рауш вместо Кудряшова.
    73′ Замена Россия: уходит Рауш К., выходит Кудряшов Ф.
    71′ Замена в сборной России: Камболов появляется вместо Кузяева. Эксперименты продолжаются.
    71′ Замена Россия: уходит Кузяев Д., выходит Камболов Р.
    70′ Четвертая замена у немцев - вынужденная: вместо Хектора выходит Шульц.
    70′ Замена Германия: уходит Хектор Й., выходит Шульц Н.
    69′ Рывок Антона Миранчука в штрафную был напрасным, мяч был отпущен далеко.
    67′ Складывается впечатление, что немцы после первого тайма решили не деклассировать наших игроков полностью. Сбавили темп до эконом-режима.
    65′ И еще две замены у немцев: Брандт и Руди выходят вместо Вернера и Хаферца.
    65′ Замена Германия: уходит Хаферц К., выходит Руди С.
    65′ Замена Германия: уходит Вернер Т., выходит Брандт Ю.
    64′ Ерохин в подкате поднятой ногой въехал в голеностоп Хектору. Желтая - это еще мягко.
    64′ Желтая карточка. Ерохин А. (Россия)
    63′ Подача с угла поля в штрафную немцев - Джикия не смог перепрыгнуть Нойера.
    61′ У немцев Та вышел вместо Рюдигера, а у нас сюжет из "Электроника": вместо Алексея Миранчука выходит Антон Миранчук.
    61′ Замена Россия: уходит Миранчук Ал., выходит Миранчук Ант.
    60′ Замена Германия: уходит Рюдигер А., выходит Та Дж.
    58′ Немцы продолжают катать мяч, заставляя наших футболистов бегать и тратить силы. Правильная сушка игры.
    55′ Первая замена у сборной России: Заболотный выходит вместо Ари! И сразу же создаем момент со стандарта! Правда, опасным наш угловой сделали сами немцы, решившие потренировать скидки после подач и у своих ворот.
    55′ Замена Россия: уходит Ари, выходит Заболотный А.
    53′ Немцы контролируют мяч, но двигают его уже не с той сумасшедшей интенсивностью, что была в первом тайме.
    50′ Еще одна неплохая комбинация у нас! Алексей Миранчук удобно откатил мяч под удар Газинскому, а у капитана сборной России мяч улетел выше цели.
    49′ Сане завершил сольный проход ударом в ближний угол - Лунев прилег и намертво забрал мяч.
    48′ Кузяев отбирает мяч на фланге, катит его Ионову! Тот убирает на замахе защитника и уверенно бьет в правый угол - мяч летит рядом со штангой!
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ! Удивительное рядом: в перерыве у нас ни одной замены.
    45+1′ ПЕРЕРЫВ! "Горим" со счетом 0-3 после первого тайма. Пока идем по графику "ночного позора". Повторять не хотелось бы.
    45′ Рауш не выдержал освистывания трибун и запорол подачу с углового.
    42′ Россияне пытаются контролировать мяч. Это пока все, на что можно рассчитывать.
    40′ 3:0! Хаферц принял пас, а вторым касанием выдал чудо-пас вразрез, и Гнабри уверенно реализует выход 1 на 1, поражая левый угол ворот!
    40′ Гол! (3:0). Мяч забил Гнабри С. (Германия)
    37′ Рауш рискованно и вместе с тем технично сбрасывает мяч Луневу, хотя между ними было очень маленькое расстояние, а дело происходило во вратарской.
    35′ Десять минут остается до конца тайма, а у нас еще ни одного удара в створ.
    33′ Лунев снова застыл в полупозиции при простреле с правого фланга, но Гнабри до мяча не дотянулся.
    32′ Сборная России пытается прессинговать, но немцы разбивают этот прессинг очень интересно: они растягивают оборону от бровки до бровки и не ошибаются в передачах. Рецепт прост!
    30′ Гнабри со второго раза перевел мяч с правого угла штрафной, Хектор набежал и пробил в касание, уже дотягиваясь до мяча, и в створ не попал.
    27′ Вот теперь наши парни точно успокоятся и перестанут нервничать, но не хотелось бы сегодня "рекордов".
    25′ Гол! (2:0). Мяч забил Зюле Н. (Германия)
    25′ ГОЛ! 2:0! Киммих подал угловой справа, Рюдигер скинул мяч головой дальше, а у Зюле было время и опустить мяч, и прицелиться, и пробить точно в правый угол!
    23′ К 23-ей минуте Сане должен был оформлять хет-трик, но снова губит момент: после подачи с левого фланга, бьет бех помех головой точно в руки Луневу.
    22′ Под прессингом наши футболисты должны проявлять все свое мастерство, чтобы удержать мяч, и это у них получается!
    20′ Зарабатываем штрафной на чужой половине поля. Рауш подает неплохо по технике, но не по точности.
    18′ Ионов и Ари зацепили мяч на линии штрафной, последовал пас на Ерохина, а у бывшего полузащитника приднестровского "Шерифа" удар не получается.
    17′ Рауш вызвался бить штрафной, но обвел не только стенку, но и ворота.
    16′ Вот и возможность сравнять счет! Сане сбивает Ионова в метре от штрафного сегмента!
    15′ Германия очень быстро двигает мяч в атаке и наши защитники должны быть благодарны такому сопернику, что могут прокачать свои скиллы.
    13′ Сейчас Сане великодушно простил нашу оборону, не побежав замыкать передачу Гнабри на левую штангу. Забивал бы уже в пустые.
    12′ Джикия не дал Вернеру возможности себя обокрасть и выбил мяч в аут.
    10′ Гражданин России Ари (Читайте! Завидуйте!) принимает мяч уже в положении вне игры.
    8′ ГОЛ! Гнабри получил отличный пас, ускорился в штрафную, выкатил мяч на Сане, а тот пробил под опорную Луневу.
    8′ Гол! (1:0). Мяч забил Сане Л. (Германия)
    7′ Германия зарабатывает первый угловой, но Киммих плохо подает, и с ближней штанги мяч выносится далеко в поле.
    5′ Лунев помогает разрядить обстановку у ворот россиян: закатил мяч в штрафную и взял в руки.
    3′ Сане попытался прорваться через левый фланг, был вынужден отдавать передачу и ошибся.
    1′ ПОЕХАЛИ! Сборная России начинает с центра поля и сразу же попадает под прессинг.
    Стартовый состав сборной России: Лунев - Набабкин, Нойштедтер, Джикия, Рауш - Газинский, Кузяев - Ерохин - Ионов, Ари, Ал. Миранчук.
    Стали известны стартовые составы играющих команд! Сборная Германии: Нойер - Керер, Рюдигер, Зюле, Гинтер, Хектор - Хафферц, Киммих - Гнабри, Сане - Вернер.
    А пока команды в ожидании результатов матчей своих соперников встретятся и проверят ближайший резерв. В сборной России очередная эпидемия травм, и Черчесову поневоле придется провести широкую ротацию и просмотреть ближайший и глубокий резерв сборной.
    Если сборная России может проследовать в Лигу А, то сборная Германии вполне может последовать в обратном направлении. Чтобы избежать этого, немцам нужно надеяться, что сборная Голландии не выиграет у французов, а потом этих голландцев громить самим.
    Сборной России за неделю придется сыграть две встречи, причем последняя в рамках Лиги Наций и определит дальнейший путь нашей сборной. Впрочем, нас устроит, если Швеция не выиграет у Турции в ближайшем матче.
    Доброго дня! Мультикультурализм шагает по планете, и очень символично, что пополненная очередным натурализованным игроком сборная России сыграет с задавшей тренд сборной Германии. Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 22.45 по Москве!
  • 56′ Право на угловой получили гости, но создать проблемы хозяевам в этом стандарте не удалось.
    55′ Ари покидает поле. Заболотный вышел. Первая замена сборной России такова.
    55′ Замена Россия: уходит Ари, выходит Антон Заболотный
    54′ Рюдигер не дал Ионову разогнать контратаку России через правый край — тактический фол со стороны немецкого защитника.
    53′ Заметен хороший настрой россиян на второй тайм, полученный в раздевалке.
    51′ Газинский зарядил издали — неточная попытка для капитана сборной России.
    50′ Зане после смещения с края в центр пробил по воротам низом с линии штрафной — Лунёв мяч в руки без проблем забрал.
    49′ Первый опасный момент для россиян! Кузяев здорово сначала сыграл в отборе на фланге, далее отпасовал на радиус штрафной, Ионов чуть продвинулся с мячом, на замахе убрал защитника, но с левой ноги пробил рядом со штангой!
    47′ Забавный эпизод. Ерохин неправильно мяч ввёл из аута. Даже судья не удержал улыбку.
    46′ Начался второй тайм. В перерыве замен не произошло.
    45′ Прозвучал судейский свисток, отправивший команды на перерыв! Пока сборная Германии сильнее соперника по всем компонентам, счёт это отражает — 3:0 на табло.
    45′ Рауш от флажка выполнил неудачный навес — легко хозяева мяч выбили от своих ворот.
    44′ Немцы позволяют сейчас сопернику мяч подержать. Ари заработал для своей команды угловой.
    42′ Нойер за пределы штрафной позволил себе выбежать, чтобы головой отыграть на своего защитника.
    40′ ГОЛ! Хавец пасом через центр пустил в прорыв Гнабри, Серж свой выход один на один с вратарём завершил точным ударом в ворота!
    40′ Гол! (3:0). Мяч забил Серж Гнабри (Германия)
    38′ Зане на своём левом фланге продолжает мучить Набабкина. Лерой навесил в центр штрафной, Рауш грудью скинул мяч Лунёву.
    37′ Ари попробовал пробить по воротам с дальней дистанции — большой промах.
    35′ Пока очень слабо россияне действуют при выходе из обороны в атаку.
    33′ Вернер от правой бровки вырезал передачу в центр штрафной, Гнабри совсем немного не добежал до мяча!
    31′ Ари перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — фол в атаке.
    30′ У Хектора не получился удар с лёта после передачи Гнабри — мяч свалился с ноги Йонаса.
    29′ Зане всё-таки попал в офсайд после передачи к левому флангу атаки хозяев.
    28′ Сработал наконец-то прессинг гостей, но передача на левый край в расчёте на Рауша была слишком сильная — мяч укатился за пределы поля.
    27′ Подобие высокого прессинга от россиян, но немцы из-под него вышли за счёт длинной передачи к центру поля.
    25′ ГОЛ! Киммих от угла поля выполнил подачу, Рюдигер головой сделал скидку на Зюле, который со второго касания послал мяч в цель!
    25′ Гол! (2:0). Мяч забил Никлас Зюле (Германия)
    24′ Опасно! Хавец с левого края навесил к линии вратарской, Зане без помех головой пробил — прямо в Лунёва мяч прилетел!
    23′ Ионов из глубины в атаку подключился, просил пас Алексей в свободную зону, но мяч полетел совсем в другом направлении.
    22′ Справились россияне с корнером соперника — мяч выбит из штрафной площади.
    21′ Набабкин в простой ситуации выбил мяч головой за лицевую линию — угловой.
    20′ Вернер потерял контроль над мячом после прорыва через центр к воротам гостей, а уже затем Джикия зачистил огрехи в обороне.
    19′ Проблески атакующей игры от россиян. После выпада через левый край Ерохин пробивал с линии штрафной — выше цели.
    18′ Рауш при штрафном ударе перекинул не только стенку, но и ворота.
    17′ Ионов получил по ногам от Зане. Хорошая точка для стандарта прямо по центру ворот.
    16′ Пустили российские защитники заброс мяча за свои спины, Гнабри был близок к выходу а ворота, но Нойштедтер успел мяч выбить из-под ног соперника!
    15′ Немцы в позиционных атаках прекрасно себя чувствуют в эти минуты.
    13′ У Керера вместо удара получился прострел вдоль ворот — Зане до мяча не дотянулся!
    12′ Пас на Вернера из глубины мог сулить проблемы гостям, но Джикия вновь в отборе сыграл блестяще.
    11′ Стандарт немцам ничего не принёс. В быструю контратаку вышли россияне, в завершении которой Ари попал в офсайд.
    10′ Нойштедтер лишь в последний момент помешал Вернеру пробить с близкого расстояния. Второй угловой для хозяев.
    8′ ГОЛ! Керер сделал передачу на Гнабри на правый край штрафной, Серж прострелил в центр, а оттуда Зане ударом низом послал мяч в ворота!
    8′ Гол! (1:0). Мяч забил Лерой Зане (Германия)
    7′ Первый немецкий корнер.Киммих низом на ближний угол вратарской мяч доставил — Ари помог своей обороне
    6′ Вновь хорош Джикия! В подкате защитник сборной России прервал разрезающую передачу в расчёте на Вернера.
    5′ Зане теперь уже со своего левого фланга сместился в центр, но его пас на Вернера перехватил Джикия.
    3′ Ари попался в положение вне игры.
    2′ Зане через левый край в штрафную соперника забежал с мячом, но передача назад на набегающих партнёров не прошла.
    1′ Матч начался! Мяч с центра поля разыграла российская сборная.
    Команды вышли на поле. Время национальных гимнов.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Россия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
8′ Лерой Сане (С. Гнабри, Т. Керер) 19
25′ Никлас Зюле (А. Рюдигер, Дж. Киммих) 15
40′ Серж Гнабри (К. Хаверц, Н. Зюле) 20
Мануэль Нойер (к) 1
Тило Керер 2
Маттиас Гинтер 4
Никлас Зюле 15
Джошуа Киммих 18
70′ Йонас Хектор 3
Нико Шульц 14
61′ Антонио Рюдигер 16