Все! Матч завершен! Чемпионат только стартовал, а сколько эмоций уже подарил! Коста-Рика обыгрывает Уругвай! Только вдумайтесь в это предложение! Во втором тайме костариканцы совершили нечто подобное тому, что вчера сделали голландцы. Теперь англичанам и итальянцам придется считаться с Коста-Рикой, если хотят избежать неприятностей! С вами был Константин Захарин. До встречи!
Матч Уругвай - Коста-Рика, 14 июня 2014, результат матча
14.06.2014
Стадион: 
Estadio Castelao
вместимость 
58679
Форталеза
Главный судья: 
Феликс Брих
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Чемпионат мира. 14 июня 2014 года на стадионе «Estadio Castelao» в городе Форталеза сойдутся команды «Уругвай» и «Коста-Рика». Встреча назначена на 23:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Уругвай» - «Коста-Рика». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Красная карточка! Беда не приходит одна! Максимилиано Перейра просто взял и рубанул по ногам Кэмпбеллу. Брых совершенно справедливо удаляет игрока с поля!
Красная карточка Перейра М. (Уругвай)
И вот в чем дело: костариканцы даже не позволяют уругвайцам потрогать мяч. Сборная Коста-Рики просто катает мяч около штрафной Муслеры, доводя игру до конца.
Баррантес вышел и сразу получил! С другой стороны, он заработал штрафной , а это возможность для четвертого гола или хотя бы возможность убить время.
Феликс Брых дал указание, и запасной арбитр своей табличкой проинформировал, что командам предстоит играть еще целых пять минут!
А Джоэль Кэмпбелл, кстати, присоединяется к обществу Оскара и Алексиса Санчеса - игроков, которые в одной игре отметились и голом, и голевой передачей! 
Боланьос был сегодня одним из лучших, поэтому свою долю оваций он получил совершенно заслуженно, так как его умные пасы были всегда остры и уместны!
Замена в команде Коста-Рика уходит Боланьос К. выходит Баррантес М.
Диас продолжает рвать и метать! Своим длиннющим подкатом он заблокировал прострел Лодейро, который сразу побежал подавать угловой!
Уренья в стиле Ван Перси побежал к скамейке запасных, чтобы отпраздновать этот исторический успех! Три гола в одной игре - квест выполнен! Давайте следующий!
И он забивает!!! Наверное, первым же касанием Маркос забивает гол, перечеркивающий надежды уругвайцев на положительный итог матча! Откликнулся игрок на передачу из глубины и в касание катнул мяч мимо выскочившего Муслеры!
Гол! (1:3) Мяч забил Уренья М. (Коста-Рика)
Брайн Руис покидает поле, а выходит на газон "наш" костариканец - Маркос Уренья, выступающий за "Кубань". Пожелаем игроку удачи - возможно, ему сегодня повезет и он забьет.
Замена в команде Коста-Рика уходит Руис Б. выходит Уренья М.
Таким приемом Касерес мог и красную перед собой увидеть! Прямой ногой, оторванной от газона прямо в кость Гамбоа играл защитник. Хорошо, что у Гамбоа там щиток был.
Желтая карточка Касерес М. (Уругвай)
Костариканцы итак не особо много людей отряжали в нападение, а при нынешнем счете и тем более! Впереди только Кэмпбелл и Руис на "постоянке" дежурят.
Самое интересное, что "небесно-голубые" начали играть после того, как пропустили! В этом плане они похожи на нас: "Пока петух не клюнет...."
Коста-Рика начала использовать все возможные способы потянуть время: сейчас, например, Навас решил помассажировать ногу своему партнеру. С другой стороны, Брых - не дурак и все это время компенсирует.
Последнюю замену делает Табарес, который так и не решился бросить в бой не до конца готового Суареса. Вместо него будет стараться забить Абель Эрнандес.
Замена в команде Уругвай уходит Родригес К. выходит Эрнандес А.
Уругвай всем составом подгоняет Ельцина Техеда уйти с поля, но тот неспешно покидает поле, выигрывая тем самым драгоценные минуты для своей сборной!
Замена в команде Коста-Рика уходит Техеда Е. выходит Куберо Х.
Наша игра после голов костариканцев выиграла  - зрелищность и эмоциональность игры просто вышла на новый уровень и не хочется пропускать не единой секунды игры!
Чтд! Боланьос убежал по правому флангу, где не смог ничего придумать и дал сразу нескольким уругвайцам обезвредить себя.
Почти всей командой Уругвай находится на половине поля костариканцев! И в этом кроется опасность, так как представители Конкакаф умеют убегать в острые контратаки! А с 1:3 будет трудно отыграться...
Всей командой насели подопечные Табареса на ворота Наваса, который от одной штанги до другой бегает, противодействуя Кавани! Великолепный сейф записал кипер на свой счет после удара головой Эдинсона в противоход!
Борхесу не дают покоя лавры Кэмпбелла! Приблизился он к владениям Муслеры и жахнул со всей силы! Снаряд, к счастью, пролетел выше ворот!
Футболисты уругвайской сборной стараются что-то придумать у чужих ворот, но сейчас им с трудом даже переход за центральную линию дается! Костариканцы на кураже включили такой прессинг, что даже Испания с их контролем мяча капитулировала бы!
Каждый назначаемый штрафной около штрафной вызывает тревогу за Муслеру и Ко! Боланьос и Дуарте совсем замучили уругвайцев: первый - подачами, второй - ударами головой!
Кэмпбелл!!! Этот парень может играть в фильме "Неудержимые" и еще даст фору Стетхэму! Очередной опасный выстрел Жоэля заставляет выдохнуть стадион!
К слову, Коста-Рика может написать очередную страничку в истории чемпионатов мира: костариканцы никогда не забивали более двух голов на мундиалях. Вполне возможно, что сегодня это произойдет.
Табарес быстро реагирует на ситуации и выпускает свежую кровь! Форлана в его возрасте на всю игру не хватает. Сегодня его, честно говоря, хватило только минут на 10, так как в основном мы Диего в деле не видели!
Замена в команде Уругвай уходит Гаргано В. выходит Гонсалес А.
Замена в команде Уругвай уходит Форлан Д. выходит Лодейро Н.
Вот это поворот! Все хоронили Косту-Рику, а пока она хоронит шансы Уругвая на выход из группы! Что ж, если уругвайцы сегодня заработают три очка, то это будет подвиг!
Это чемпионат мира!!! Коста-Рика выходит вперед! Ну, ничему жизнь уругвайцев не учит! Недавно Дуарте не смог переиграть Муслеры, а сейчас он сделал все как надо, точнехонько отправив мяч в дальний уголок после подачи со штрафного!
Гол! (1:2) Мяч забил Дуарте О. (Коста-Рика)
Желтая карточка Гаргано В. (Уругвай)
Вот о чем я собственно и говорил! Уругвайцы стали заложниками своей расслабленности и самоуверенности. Сможет ли Табарес настроить своих ребят?
ГОООООООООЛ! А кто, если не он!? Прошла подача с фланга, миновавшая Лугано и Боланьоса, мяч отскочил к Кэмпбеллу, который вторым касанием не оставил шансов бедняге Муслере! Вот так да!
Гол! (1:1) Мяч забил Кэмпбелл Дж. (Коста-Рика)
Этот звоночек должен положительно повлиять на уругвайских футболистов, которые слишком пренебрежительно относятся к такому скользкому счету...
И с этого штрафного костариканцы чуть не забили! Боланьос нашел на углу вратарской одинокого Дуарте, который не смог в упор пробить Муслеру! Добивание у игрока не получилось!
А вот и настало время первого "горчишника"! Лугано не успел за реактивным Кэмпбеллом и дал повод Брыху залезть в карман за желтой картонкой.
Желтая карточка Лугано Д. (Уругвай)
Самое интересное сейчас происходит не на футбольном поле, а за его пределами, где начал переодевать лучший бомбардир АПЛ этого сезона Луис Суарес!
Живенько так во втором тайме начали двигаться костариканцы! За счет серии быстрых коротких передач футболисты Пинто дошли до чужой штрафной, но прострел от Дуарте не прошел!
Второй тайм стартовал! Погнали!
Перерыв! В первом тайме игра была крайне невыразительной: команды явно скупились на опасные моменты. И все же один гол мы увидели: Кавани с пенальти вывел уругвайцев вперед. Костариканцы взамен пока ничего предложить не могут.
Маленький Кэмпбелл решил взять выбором позиции. И ему это удалось, но точного удара из такого положения не получилось бы, наверное, даже у Коллера...
Две минуты добавляет Феликс Брых к первому тайму. Пожалуй, можно было и одной ограничиться, но каждая лишняя минута на чемпионате мира - радость для нас!
Как перед перерывом футболисты-то активизировались! Форлан сильно пробивал по воротам, но вмешался рикошет, который заставил попотеть Наваса, успевшего метнуться к воротам и ладошкой выудить мяч из под перекладины!
Ох, мог уругвайцам прилететь гол в раздевалку! С Борхесом не смогли совладать ни Муслера, ни Годин и мяч предательски пролетел к дальней штанге, где Гонсалес не ожидал такого подарка и махнул головой мимо мяча!
Слишком предсказуемое командное движение у сборной Коста-Рики. А постоянно уповать на креативность Кэмпбелла и Руиса все же самонадеянно...
Это уже более акцентированно! Родригес прорвался к штрафной и покатил чуть назад на Форлана, но  удар у Диего, мягко говоря, не вышел...
Повеселее начал ходить мяч у сборной Уругвая, но тем не менее пока это все в районе центра поля, чуть ближе к воротам Наваса. Сами понимаете, что ни о какой опасности и речи быть не может.
Усиливать игру нужно и тем и другим! Коста-Рике - чтобы рассчитывать на что-то в этом матче, а Уругваю - чтобы оправдать свои же высказывания о том, что они хотят победить в этом турнире!
А вот и подстраховочка в действии! Годин пропустил мимо себя настырного Кэмпбелла, но тут как тут оказался капитан Лугано, который в красивом прыжке выбил мяч куда подальше!
Сейчас на поле игра из разряда "одни не могут, другие не хотят"! По-другому и не скажешь! Уругвайцы поняли, что особо бояться костариканцев не стоит и поэтому играют так, словно находят в зоне "chill out".
Гамбоа отчаянно рвался к мячу и чуть переборщил, жестко снеся оппонента с пути! Брых впервые с начала игры включил свои ораторские навыки, чтобы объяснить Гамбоа, что хорошо, а что - плохо.
Сразу несколько угловых последовало у ворот Муслеры! Но пара Годин-Лугано давно себя зарекомендовала как одними из лучших защитников, играющих на "втором этаже".
Давление Коста-Рики было вознаграждено! Брых ставит штрафной метров в 15-и от штрафной Муслеры. Последовал заброс, мяч отскочил к Гонсалесу, который с левого угла вратарской пробивал, но на пути мяч выросла нога Гаргано.
Коста-Рика старается соорудить что-то путное в нападении, но сил Кэмпбелла и Руиса не всегда хватает. А остальные не всегда понимают замыслы главных звезд костариканцев.
Кэмпбелл! Единственный игрок, который постоянно что-то выдумывается впереди у сборной Коста-Рики! Сейчас метров с 35-и жахнул так, что ближняя штанга ворот Муслера ощутила приятный ветерок от пролетевшего снаряда!
Гол Кавани, похоже, и стал тем катализатором, о котором мы говорили! Уругвай и не думает отступать! Форлан остро подавал на линию вратарской, но Гонсалес "рыбкой" вынес снаряд.
Что ж, Кавани открывает счет голам Уругвая на этом турнире. А вот как теперь будет действовать Коста-Рика - большая загадка. Тактика контратак теперь не подойдет - нужно раскрываться.
Гооооооооооол! Кавани сильно и точно послал мяч в левый от себя угол! Навас угадал направление мяча, но достать такой мяч было неимоверно сложно! Уругвай вышел вперед!
Гол! (1:0) Мяч забил Кавани Э. (Уругвай) (с пенальти)
ПЕНАЛЬТИ! Лучший игрок прошлого мундиаля Форлан классно подал в чужую штрафную, где Диас схватил Лугано, который не прочь был упасть. В итоге - одиннадцатиметровый! 
У Наваса столько уверенности, что он еще и поделиться с кем-то может! Сейчас спокойно обманул Кавани, который постарался изобразить прессинг.
Коста-Рика что-то мешкается с мячом. Оно и понятно - трудновато подопечным Луиса Пинто играть в позиционном нападении, тем более против Уругвая.
А Годин бегает по полю и улыбается, даже после фолов! Досталось самому активному игроку Коста-Рики Кэмпбеллу. Хотя, стоит признать, Диего сыграл чисто.
Кавани, видимо, еще не успокоился после предыдущего момента, потому что сейчас чересчур резко пошел в борьбу с Уманья и завалил того.
Ой-ой-ой! Кавани, похоже, застоялся! После рикошета отлетел мяч к Эдинсону, но влет попасть нападающий не смог - мяч не лег на ногу. А позиция была что надо!
Годин оказался полезен и в чужой штрафной! И даже гол сумел забить, но на табло его фамилия так и не загорелась, так как поражал ворота Диего уже из положения вне игры.
Нужен какой-то катализатор уругвайцам! Потому что сейчас их игра напоминает игру ветеранов, собравшихся налегке погонять мяч. Так дело не пойдет!
Не, ну это пустое дело! Брайан Руис задумал посоревноваться в воздушной борьбе с Годином, но победитель испанского первенства не оставил шансов своему оппоненту!
Техеда сейчас "прилетело" от Гаргано! Вообще, от опорника Уругвая лучше держаться подальше - этот парень не жалеет никого!
Первый блин, что говорится, комом! Перегорели костариканцы и в борьбе за место под солнцем в штрафной Муслеры нарушили правила.
А ответы Коста-Рики быстрее пули! Снова Кэмпбелл в поле зрения! Классно обыграл сразу двух соперников и покатил налево, но там Боланьос сам себя загнал в лицевую и повезло, что хоть корнер удалось заработать.
Тем не менее мало-помалу, но уругвайцы приближаются к воротам Наваса, который чувствует себя все неуютнее! Посмотрим, что предложат игроки Уругвая.
Ух! Чуть было костариканцы не подарили возможность Кавани забить! Неосмотрительно защитник скинул головой мяч назад и только расторопность Наваса помогла избежать неприятностей.
Родригес от отчаяния просто пнул мяч в сторону штрафной, но снаряд от ноги Кристиана улетел вообще туда, где и близко живой души не было...
Связка Форлан-Кавани пока скучно взирает на попытки своих партнеров доставить им мяч. Костариканцы пока плотно играют против именитых нападающих!
Коста-Рика подчинила себе мяч и сразу же услышала в свой адрес свист от многочисленной торсиды сборной Уругвая! Да, поддержка у южноамериканцев просто невероятная!
Не в пример уругвайцам Жоэль Кэмпбелл сразу же взорвался, пока силенок вагон и маленькая тележка! Но от Касереса не так-то легко убежать!
"Небесно-голубые" не спешат вперед, предпочитая спокойно подойти к штрафной Наваса. "Территория" полностью за Уругваем. 
Уругвай развел мяч с центра поля. Матч начался!
Еще раз освежим в памяти состав, который Табарес огласил аж за сутки до матча: Муслера - Касерес, Лугано, Годин, Перейра - Стуани, Гаргано, Аревало Риос, Родригес - Форлан, Кавани.
Ну, а теперь можно поближе познакомиться с составами! Начнем с Коста-Рики: Навас - Камбоа, Уманья, Гонсалес, Дуарте - Диас, Техеда, Борхес, Боланьос - Руис, Кэмпбелл.
К слову, единственный чемпионат мира, проводившийся в Бразилии, выиграла как раз уругвайская сборная! Так почему бы не повторить? Тем более для многих лидеров команды это последний шанс блеснуть на мундиале! Чтобы воплотить мечту в реальность нужно первым делом обыгрывать Коста-Рику. На "бумаге" задача звучит легко, но как будет на деле?
Прошлый чемпионат мира костариканцы пропустили. И знаете из-за кого? Да-да, из-за уругвайцев, которые любят тянуть выход в финальную часть до последнего, т.е. до стыковых матчей. Как раз в них наши соперники встретились 5 лет назад и в упорной борьбе латиноамериканцы все же добыли себе путевку (1:1 и 0:1). Будем надеяться, что костариканцы - злопамятные!
Вот как звучал главный вопрос перед этой игрой:"Сумеет ли Суарес полностью восстановиться и принять участие в первой игре?" Отвечаем:"Нет!" Игроку "Ливерпуля" придется наблюдать за стартом своей сборной на мундиале со скамейки запасных, так как Табарес уже определился со стартовым составом и там Луиса не оказалось. Подробнее - по ссылке.
И снова здравствуйте! Чемпионат мира так лихо набрал обороты, что уже сегодня стартует борьба в "группе смерти" нынешнего первенства! Премьерный показ в квартете D продемонстрируют Уругвай и Коста-Рика. Меня зовут Константин Захарин. Встречаемся в 23.00 по Москве!
Обозначения 
 - Вышел из игры
 - Вошел в игру
 - Двойная замена
 - Желтая карточка
 - Вторая желтая карточка
 - Красная карточка
 - Капитан команды
 - Гол
 - Автогол
 - Гол с пенальти
 - Нереализованный пенальти
 - Серия пенальти: реализованный пенальти
 - Серия пенальти: нереализованный пенальти
 
Голы
Уругвай
21  | Эдинсон Кавани  | 24′  | 
Коста-Рика
9  | Джоэл Кэмпбелл  | 54′  | |
6  | Оскар Дуарте (Кристиан Боланьос)  | 57′  | |
21  | Маркос Уренья (Джоэл Кэмпбелл)  | 84′  | 
Составы команд
Уругвай
1  | Фернандо Муслера  | |
22  | Мартин Касерес  | 81′  | 
16  | Макси Перейра  | 90+4′  | 
2  | Диего Лугано  | 50′  | 
3  | Диего Годин  | |
11  | Кристиан Стуани  | |
17  | Эхидио Аревало Риос  | |
21  | Эдинсон Кавани  | |
7  | Кристиан Родригес  | 76′  | 
8  | Абель Эрнандес  | |
5  | Вальтер Гаргано  | 56′ 60′  | 
14  | Николас Лодейро  | |
10  | Диего Форлан  | 60′  | 
20  | Альваро Гонсалес  | 
Коста-Рика
1  | Кейлор Навас  | |
16  | Кристиан Гамбоа  | |
15  | Хуниор Диас  | |
3  | Джанкарло Гонсалес  | |
4  | Майкл Уманья  | |
6  | Оскар Дуарте  | |
5  | Сельсо Борхес  | |
9  | Джоэл Кэмпбелл  | |
17  | Ельцин Техеда  | 74′  | 
22  | Хосе Мигель Куберо  | |
7  | Кристиан Боланьос  | 89′  | 
11  | Майкл Баррантес  | |
10  | Брайан Руис  | 83′  | 
21  | Маркос Уренья  | 
Обозначения
- Вышел из игры
 - Вошел в игру
 - Двойная замена
 - Желтая карточка
 - Вторая желтая карточка
 - Красная карточка
 - Капитан команды
 - Гол
 - Автогол
 - Гол с пенальти
 - Нереализованный пенальти
 - Серия пенальти: реализованный пенальти
 - Серия пенальти: нереализованный пенальти
 
Главные тренеры
Оскар Табарес  | Хорхе Луис Пинто  | 
Статистика
Уругвай
Коста-Рика
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
1
0
Голевые моменты
2
4
Удары (всего)
9
12
Удары в створ
5
4
Угловые
5
6
Фолы
20
18
Офсайды
6
2
История личных встреч
Последние игры
Уругвай
Коста-Рика
Выступление в турнире
Уругвай
Коста-Рика
Игры
3
3
Победы
2
2
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
4
4
Пропущено
4
1
Очки
6
7
Новости команд

Первый дебютант ЧМ-2026, невероятный Холанн, Угальде в огне и другие топ-сюжеты матчей сборных
Знаем уже больше половины участников чемпионата мира. Знаем уже больше половины участников чемпионата мира. Закончилась очередная международная пауза, главным событием которой стал отбор на чемпионат мира-2026. Уже известны 28 из 48 сборных, которые поедут в США, Мексику и Канаду. Много интересного было и в товарищеских матчах команд, вышедших на ЧМ.

Коста-Рика сыграла вничью с Никарагуа в отборе ЧМ-2026, Манфред Угальде не забил
В ночь с 5 на 6 сентября в 5:00 мск на Национальном стадионе (Никарагуа, Манагуа) завершился матч 1-го тура в группе 3 отборочного турнира КОНКАКАФ к чемпионату мира 2026 года между сборной Никарагуа и национальной командой Коста-Рикой.

Месси простился с домашними трибунами двумя голами, Кордоба помог Колумбии выйти на чемпионат мира, Луис Энрике зажег в сборной Бразилии
Главные события 17-го тура отборочного турнира ЧМ-2026 в Южной Америке, где путевки в финальный раунд оформили Колумбия, Уругвай и Парагвай. Лео догнал Роналду 05 сент 02:30 Аргентина — Венесуэла 3:0 Давно оформившие путевку на мировое первенство действующие чемпионы планеты, у которых отсутствовала турнирная мотивация, против команды, для которой игра в Буэнос-Айресе имела судьбоносное значение. Только вопрос мотивации, когда Аргентина играет дома, никогда не стоит. Особенно после заявления Месси, который допустил, что это его последняя домашняя игра за сборную (точно заключительная турнирная). Лионель Скалони, под началом которого в национальной команде сбылись все мечты его великого тезки, после вопроса об этом на предматчевой пресс-конференции даже пустил слезу.

Сборные Уругвая, Колумбии и Парагвая квалифицировались на чемпионат мира по футболу
Путевку в стыковые матчи оспорят сборные Венесуэлы и Боливии. Футболисты сборных Уругвая, Колумбии и Парагвая вышли в финальную часть чемпионата мира 2026 года. В ночь на пятницу уругвайцы дома обыграли команду Перу (3:0), колумбийцы на своем поле победили сборную Боливии (3:0), а парагвайцы в родных стенах сыграли вничью с эквадорцами (0:0).

Гол Угальде помог Коста-Рике разгромить Багамские острова в отборе ЧМ-2026
Сборная Коста-Рики разгромила команду Багамских островов в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года.

Сборная Аргентины отобралась на чемпионат мира по футболу
Южноамериканская команда стала шестым участником мирового первенства 2026 года.

Футболисты сборной Аргентины обыграли уругвайцев в квалификации ЧМ
Гол Альмады принес сборной Аргентины победу над Уругваем в квалификации ЧМ-2026.

Месси не попал в состав сборной на матчи с Уругваем и Бразилией
Пресс-служба сборной Аргентины опубликовала окончательный список игроков, вызванных в национальную команду на отборочные матчи ЧМ-2026 против Уругвая и Бразилии.

Сборная Бразилии сыграла вничью с уругвайцами в матче квалификации ЧМ-2026
Сборные Бразилии и Уругвая сыграли вничью в матче отборочного турнира ЧМ-2026.

У Месси хет-трик и две передачи, Бразилия разыгралась, Хамес ведет Колумбию на ЧМ-2026
Главные события 10-го тура отборочного цикла ЧМ-2026 в Южной Америке.

Сборная Перу нанесла поражение Уругваю и ушла с последнего места отбора КОНМЕБОЛ к ЧМ-2026
В ночь с 11-го на 12 октября мск на поле Национального стадиона в столице Перу Лиме завершился матч 9-го тура южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира — 2026 между сборными Перу и Уругвая.

Суарес: Я больше не игрок сборной Уругвая, но останусь ее фанатом
Нападающий сборной Уругвая и «Интер Майами» Луис Суарес высказался о завершении карьеры в национальной команде.

Спартаковец Угальде оформил гол и две ассиста в матче за сборную
Сборная Коста-Рики на выезде разгромила национальную команду Гренады (3:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года.

Кейлор Навас завершил карьеру в сборной Коста-Рики
37-летний экс-голкипер мадридского «Реала» решил завершить выступления за национальную команду.

Уругвай обыграл Аргентину, испортив праздник Месси. Диас нокаутировал Бразилию на глазах освобожденного отца
Главные события 5-го тура отборочного цикла ЧМ-2026 в Южной Америке.

Месси схватил защитника сборной Уругвая за горло: видео
Сборная Аргентины на своем поле уступила команде Уругвая (0:2) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года.

Сборная Аргентины с Месси в составе проиграла впервые за год
Сборная Аргентины на своем поле уступила национальной команде Уругвая (0:2) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года.

Бразилия проиграла Уругваю. Неймар получил тяжелую травму
Сборная Уругвая дома одержала победу над сборной Бразилии (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2026 года.
