Последние матчи команд
Спартак – СеверстальСпартакСеверсталь
Новости команд
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
4 декабряТАСС
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабряСпорт РИА Новости
Знарок: В этом сезоне КХЛ Светлов сделал хорошую команду в «Адмирале»МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Тренер Сергей Светлов создал очень хорошую команду в «Адмирале» (Владивосток) в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок.
2 декабряТАСС
«Спартак» на выезде победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 2 декабря. Московский «Спартак» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
30 ноябряТАСС
«Спартак» прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ, проиграв «Амуру»ТАСС, 30 ноября. /ТАСС/. Хабаровский «Амур» обыграл дома московский «Спартак» со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25 ноябряТАСС
«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Нефтехимик» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).