«Ак Барс» выше всех, но даже у него есть проблемы. Что происходит на Востоке КХЛ«Адмирал» выдаёт свой максимум, а у «Автомобилиста» и «Магнитки» есть огромный резерв.
10 декабряVesti.kz
Хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана признан лучшим нападающим недели в КХЛИгрок сборной Казахстана Роман Старченко из «Барыса» признан лучшим нападающим недели в Континентальной хоккейной лиге, сообщает официальный сайт КХЛ.
7 декабряСпорт РИА Новости
«Адмирал» переиграл «Куньлунь» по буллитам в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» на своем льду по буллитам обыграл китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Трактор» победил «Металлург» в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Челябинский «Трактор» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
5 декабряVesti.kz
«Автомобилист» с Доусом или «Металлург»? Кто выгоден для «Барыса» в плей-офф КХЛОколо трех десятков игр столичному «Барысу» осталось провести до конца регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда занимает четвертое место на «Востоке», но еще может улучшить свои позиции. Корреспондент Vesti.kz попробовал разобраться, с кем команда Андрея Скабелки играет успешнее.
Соперник «Барыса» по конференции КХЛ расстался с обладателем Кубка ГагаринаКитайский «Куньлунь Ред Стар» расторг контракт с нападающим Войтеком Вольски, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.
4 декабряТАСС
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабряТАСС
«Локомотив» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛТАСС, 3 декабря. Ярославский «Локомотив» победил в серии буллитов магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабряСпорт-Экспресс
Демченко подписал контракт с «Металлургом»Голкипер Василий Демченко продолжит карьеру в магнитогорском «Металлурге».
2 декабряСпорт РИА Новости
«Куньлунь» по буллитам обыграл «Витязь» в матче КХЛМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Хоккеисты китайского «Куньлуня» по буллитам обыграли подмосковный «Витязь» в домашнем в матче регулярного чемпионата КХЛ.