Неделя 1
Дата, времяМатчСчет
01.09.2019ЦСКА – Авангард1:3
Неделя 2
Дата, времяМатчСчет
02.09.2019Автомобилист – Северсталь3:2(ОТ)
02.09.2019Металлург Мг – СКА1:3
02.09.2019Трактор – Витязь2:4
02.09.2019Динамо Мн – Нефтехимик2:4
02.09.2019Динамо Р – Спартак2:1(ОТ)
02.09.2019ХК Динамо – Торпедо3:2
03.09.2019Куньлунь – Салават Юлаев4:3(Бул)
03.09.2019Сибирь – Амур2:1
03.09.2019Барыс – Адмирал1:3
03.09.2019Йокерит – Авангард1:3
03.09.2019ЦСКА – Ак Барс3:2
04.09.2019Куньлунь – Салават Юлаев0:2
04.09.2019Автомобилист – Витязь3:2
04.09.2019Металлург Мг – Северсталь4:2
04.09.2019Трактор – СКА3:4(ОТ)
04.09.2019Локомотив – Спартак2:5
04.09.2019Динамо Р – Торпедо3:0
04.09.2019Сочи – Нефтехимик3:2
04.09.2019ХК Динамо – Динамо Мн3:2
05.09.2019Сибирь – Адмирал5:1
05.09.2019Барыс – Амур3:2
05.09.2019Йокерит – Ак Барс2:5
06.09.2019Металлург Мг – Витязь0:2
06.09.2019Автомобилист – СКА5:2
06.09.2019Локомотив – Торпедо3:4
06.09.2019ЦСКА – Нефтехимик3:2(ОТ)
06.09.2019Сочи – Динамо Мн5:4
06.09.2019ХК Динамо – Спартак3:2(ОТ)
06.09.2019Авангард – Северсталь1:5
07.09.2019Амур – Трактор1:2(ОТ)
07.09.2019Сибирь – Салават Юлаев1:3
07.09.2019Йокерит – Динамо Р7:2
07.09.2019Сочи – Ак Барс3:6
08.09.2019Куньлунь – Барыс1:0
08.09.2019Амур – Трактор1:2
08.09.2019Авангард – Торпедо4:2
08.09.2019Спартак – Динамо Мн4:5
Неделя 3
Дата, времяМатчСчет
09.09.2019Куньлунь – Барыс2:3
09.09.2019Автомобилист – Металлург Мг3:2(Бул)
09.09.2019Нефтехимик – Динамо Р4:0
09.09.2019Северсталь – ЦСКА0:4
09.09.2019Витязь – ХК Динамо4:1
10.09.2019Адмирал – Трактор2:1
10.09.2019Локомотив – Сочи2:1
10.09.2019Спартак – Авангард2:3(ОТ)
10.09.2019СКА – Сибирь4:2
11.09.2019Амур – Барыс1:3
11.09.2019Адмирал – Трактор1:3
11.09.2019Торпедо – ЦСКА2:1(ОТ)
11.09.2019Северсталь – Йокерит1:4
11.09.2019Нефтехимик – Металлург Мг3:0
12.09.2019Салават Юлаев – Автомобилист0:2
12.09.2019Динамо Мн – Сибирь2:3
12.09.2019Локомотив – ХК Динамо5:2
12.09.2019Витязь – Сочи3:2(Бул)
12.09.2019Спартак – Динамо Р5:1
13.09.2019Адмирал – Барыс3:0
13.09.2019Ак Барс – Металлург Мг2:1
13.09.2019Торпедо – Йокерит6:5(ОТ)
13.09.2019СКА – ЦСКА0:3
14.09.2019Куньлунь – Трактор1:2
14.09.2019Салават Юлаев – Амур3:2
14.09.2019Спартак – Сочи0:1
14.09.2019Витязь – Сибирь3:2(Бул)
14.09.2019Северсталь – ХК Динамо3:2(Бул)
14.09.2019Нефтехимик – Автомобилист3:5
15.09.2019Куньлунь – Трактор2:1
15.09.2019СКА – Йокерит3:2
15.09.2019Торпедо – Авангард3:0
15.09.2019Динамо Мн – Металлург Мг3:2
Неделя 4
Дата, времяМатчСчет
16.09.2019Ак Барс – Северсталь4:3
16.09.2019ЦСКА – Локомотив5:2
16.09.2019Динамо Р – Амур4:3(ОТ)
17.09.2019Барыс – Спартак3:0
17.09.2019Салават Юлаев – Куньлунь3:2
17.09.2019Автомобилист – Авангард3:2(ОТ)
17.09.2019Торпедо – Нефтехимик3:0
17.09.2019ХК Динамо – Адмирал4:2
17.09.2019Сочи – СКА0:1
18.09.2019Сибирь – Трактор1:2(ОТ)
18.09.2019Динамо Мн – Амур1:0(ОТ)
18.09.2019Динамо Р – Локомотив2:3
18.09.2019Витязь – Северсталь4:1
19.09.2019Автомобилист – Куньлунь5:4(ОТ)
19.09.2019Металлург Мг – Спартак4:3
19.09.2019Салават Юлаев – Авангард2:5
19.09.2019ЦСКА – Адмирал4:0
19.09.2019Сочи – Торпедо5:4
19.09.2019ХК Динамо – СКА0:2
19.09.2019Ак Барс – Нефтехимик4:1
20.09.2019Сибирь – Амур2:1
20.09.2019Барыс – Трактор2:0
20.09.2019Локомотив – Витязь2:3
21.09.2019Автомобилист – Спартак2:4
21.09.2019Салават Юлаев – Нефтехимик2:0
21.09.2019Металлург Мг – Ак Барс1:2
21.09.2019Северсталь – Торпедо2:4
21.09.2019Сочи – Адмирал1:2(ОТ)
21.09.2019Динамо Мн – Йокерит5:0
21.09.2019ХК Динамо – Динамо Р4:1
22.09.2019Авангард – Куньлунь5:2
22.09.2019СКА – Витязь2:4
Неделя 5
Дата, времяМатчСчет
23.09.2019Сибирь – Ак Барс4:2
23.09.2019Трактор – Нефтехимик1:2
23.09.2019Северсталь – Динамо Р6:1
23.09.2019Локомотив – Йокерит1:4
23.09.2019СКА – ЦСКА2:3(Бул)
24.09.2019Амур – Адмирал3:2
24.09.2019Торпедо – Динамо Мн4:3(ОТ)
24.09.2019Витязь – Автомобилист1:0(ОТ)
24.09.2019Спартак – Салават Юлаев2:4
25.09.2019Трактор – Ак Барс0:6
25.09.2019Металлург Мг – Барыс1:3
25.09.2019Йокерит – ЦСКА1:5
25.09.2019Локомотив – Динамо Р4:0
26.09.2019Амур – Адмирал1:2
26.09.2019Северсталь – Динамо Мн3:2(Бул)
26.09.2019Нефтехимик – Куньлунь3:4(Бул)
26.09.2019СКА – Салават Юлаев4:1
26.09.2019Спартак – Автомобилист1:0
26.09.2019Сочи – ХК Динамо3:4
27.09.2019Трактор – Барыс1:2
27.09.2019Торпедо – ЦСКА0:3
28.09.2019Амур – Сибирь3:0
28.09.2019Йокерит – Автомобилист4:2
28.09.2019СКА – ХК Динамо4:1
28.09.2019Витязь – Металлург Мг3:2(Бул)
28.09.2019Авангард – Спартак3:4(Бул)
28.09.2019Северсталь – Салават Юлаев4:3
28.09.2019Нефтехимик – Динамо Мн5:4(Бул)
28.09.2019Ак Барс – Куньлунь5:0
29.09.2019Трактор – Локомотив2:1
29.09.2019Торпедо – Сочи4:1
Неделя 6
Дата, времяМатчСчет
30.09.2019Адмирал – Сибирь3:2(Бул)
30.09.2019Барыс – Куньлунь2:5
30.09.2019Ак Барс – Нефтехимик3:2
30.09.2019Авангард – Металлург Мг3:2
30.09.2019ХК Динамо – Йокерит1:2(ОТ)
30.09.2019Динамо Р – СКА0:3
01.10.2019Салават Юлаев – Торпедо5:1
01.10.2019Автомобилист – Локомотив4:1
01.10.2019Спартак – ЦСКА3:9
01.10.2019Динамо Мн – Сочи2:1(ОТ)
02.10.2019Адмирал – Сибирь1:2
02.10.2019Ак Барс – СКА2:1
02.10.2019Нефтехимик – Йокерит1:2
02.10.2019Динамо Р – Авангард0:7
02.10.2019ХК Динамо – Северсталь1:2(Бул)
03.10.2019Амур – Куньлунь3:2
03.10.2019Барыс – Торпедо2:1
03.10.2019Металлург Мг – Локомотив5:3
03.10.2019Динамо Мн – Трактор5:3
03.10.2019ЦСКА – Витязь1:2
04.10.2019Салават Юлаев – Северсталь3:1
04.10.2019Сочи – Авангард4:3(ОТ)
05.10.2019Адмирал – Куньлунь2:1
05.10.2019Сибирь – Нефтехимик4:2
05.10.2019Металлург Мг – Торпедо2:3(Бул)
05.10.2019Автомобилист – ХК Динамо1:4
05.10.2019ЦСКА – Динамо Р6:1
05.10.2019Витязь – Спартак1:2(Бул)
05.10.2019СКА – Трактор1:2
06.10.2019Барыс – Северсталь5:1
06.10.2019Локомотив – Авангард2:1
06.10.2019Сочи – Амур1:2
06.10.2019Динамо Мн – Ак Барс2:4
Неделя 7
Дата, времяМатчСчет
07.10.2019Адмирал – Нефтехимик2:0
07.10.2019Сибирь – ХК Динамо1:0
07.10.2019Салават Юлаев – Металлург Мг0:3
07.10.2019Автомобилист – Трактор3:0
07.10.2019СКА – Спартак2:3(ОТ)
07.10.2019Динамо Р – Витязь1:2
08.10.2019Йокерит – Сочи3:2(ОТ)
08.10.2019Локомотив – Ак Барс0:4
08.10.2019ЦСКА – Амур4:1
09.10.2019Куньлунь – Нефтехимик2:1
09.10.2019Салават Юлаев – Барыс1:2
09.10.2019Трактор – ХК Динамо3:2
09.10.2019Торпедо – Витязь4:2
09.10.2019Северсталь – Спартак3:2
09.10.2019Динамо Р – Динамо Мн3:2
10.10.2019Куньлунь – Нефтехимик2:1(ОТ)
10.10.2019Металлург Мг – Адмирал3:4(ОТ)
10.10.2019Локомотив – Сочи1:0
10.10.2019СКА – Автомобилист2:1(ОТ)
10.10.2019Авангард – Амур1:0
11.10.2019Сибирь – Барыс0:2
11.10.2019Йокерит – Динамо Мн3:2
11.10.2019Ак Барс – ЦСКА2:5
11.10.2019Торпедо – Салават Юлаев1:2(Бул)
12.10.2019Трактор – Адмирал2:3(Бул)
12.10.2019Спартак – Амур1:2(Бул)
12.10.2019Авангард – Динамо Р4:1
12.10.2019ХК Динамо – Автомобилист6:3
12.10.2019Северсталь – Металлург Мг1:2
13.10.2019Куньлунь – Локомотив3:6
13.10.2019Йокерит – Салават Юлаев3:2(Бул)
13.10.2019Сочи – ЦСКА0:2
13.10.2019Витязь – Динамо Мн3:0
13.10.2019Торпедо – СКА1:4
Неделя 8
Дата, времяМатчСчет
14.10.2019Барыс – Адмирал0:1(ОТ)
14.10.2019Трактор – Динамо Р3:4
14.10.2019Нефтехимик – Сибирь2:1(ОТ)
14.10.2019Ак Барс – Автомобилист3:1
14.10.2019ХК Динамо – Металлург Мг6:3
15.10.2019Амур – Локомотив2:1
15.10.2019Куньлунь – Северсталь1:2(ОТ)
15.10.2019Авангард – СКА3:2
15.10.2019Витязь – Салават Юлаев1:2
16.10.2019Барыс – Динамо Р3:4(ОТ)
16.10.2019ХК Динамо – ЦСКА1:2
16.10.2019Спартак – Сибирь1:2
16.10.2019Сочи – Металлург Мг3:4(ОТ)
17.10.2019Амур – Северсталь1:0
17.10.2019Адмирал – Локомотив3:4(Бул)
17.10.2019Ак Барс – Йокерит4:3(ОТ)
17.10.2019Нефтехимик – СКА2:1
17.10.2019Динамо Мн – Торпедо0:6
17.10.2019Витязь – Трактор3:1
18.10.2019Автомобилист – Авангард1:3
18.10.2019Сочи – Сибирь1:4
19.10.2019Адмирал – Северсталь5:3
19.10.2019Куньлунь – ХК Динамо1:2
19.10.2019Салават Юлаев – Ак Барс3:1
19.10.2019ЦСКА – Трактор3:0
19.10.2019Йокерит – Торпедо3:4(ОТ)
20.10.2019Барыс – Витязь3:2(ОТ)
20.10.2019Металлург Мг – Авангард3:0
20.10.2019СКА – Спартак2:3
20.10.2019Динамо Р – Нефтехимик1:2
Неделя 9
Дата, времяМатчСчет
21.10.2019Амур – ХК Динамо1:5
21.10.2019Куньлунь – Сочи3:2
21.10.2019Автомобилист – Ак Барс1:6
21.10.2019Локомотив – Трактор1:2
21.10.2019ЦСКА – Торпедо5:2
22.10.2019Сибирь – Витязь4:1
22.10.2019Салават Юлаев – Авангард1:2(Бул)
22.10.2019Йокерит – Спартак2:3
22.10.2019Динамо Мн – Барыс1:2(Бул)
22.10.2019СКА – Нефтехимик2:3(Бул)
23.10.2019Амур – Сочи2:1
23.10.2019Адмирал – ХК Динамо1:4
23.10.2019Металлург Мг – Ак Барс1:0(Бул)
23.10.2019Динамо Р – Трактор2:0
24.10.2019Салават Юлаев – Витязь2:1(ОТ)
24.10.2019Северсталь – Нефтехимик1:2(ОТ)
24.10.2019Торпедо – Спартак1:3
24.10.2019Локомотив – Барыс3:2(ОТ)
24.10.2019ЦСКА – Йокерит0:3
25.10.2019Адмирал – Сочи1:3
25.10.2019Автомобилист – Металлург Мг0:3
25.10.2019Авангард – Куньлунь0:3
25.10.2019Динамо Мн – Динамо Р1:2
26.10.2019Трактор – Амур1:2
26.10.2019Северсталь – Йокерит1:2(ОТ)
26.10.2019Локомотив – СКА4:3(ОТ)
26.10.2019Ак Барс – Барыс3:2
27.10.2019Сибирь – Металлург Мг3:2(ОТ)
27.10.2019Авангард – ЦСКА1:2(Бул)
27.10.2019Витязь – Куньлунь2:4
27.10.2019Спартак – Динамо Р3:2
27.10.2019Динамо Мн – Салават Юлаев2:3(ОТ)
Неделя 10
Дата, времяМатчСчет
28.10.2019Ак Барс – Амур3:1
28.10.2019Нефтехимик – Адмирал4:3
28.10.2019Северсталь – СКА1:2(Бул)
29.10.2019Сибирь – Автомобилист3:0
29.10.2019Барыс – Металлург Мг1:2
29.10.2019Торпедо – Локомотив2:1
29.10.2019ХК Динамо – Авангард1:0
29.10.2019Спартак – Йокерит4:2
29.10.2019Сочи – Салават Юлаев3:1
29.10.2019Динамо Р – Куньлунь1:3
30.10.2019Трактор – Динамо Мн4:1
30.10.2019Нефтехимик – Амур4:3(Бул)
30.10.2019Ак Барс – Адмирал2:0
30.10.2019Витязь – СКА2:3(Бул)
31.10.2019Сибирь – ЦСКА2:1
31.10.2019Барыс – Автомобилист3:4(ОТ)
31.10.2019Торпедо – Куньлунь1:2
31.10.2019ХК Динамо – Салават Юлаев4:1
31.10.2019Спартак – Северсталь3:2(Бул)
31.10.2019Йокерит – Локомотив1:4
01.11.2019Металлург Мг – Динамо Мн3:2(ОТ)
01.11.2019Сочи – Динамо Р3:2
01.11.2019Авангард – Амур3:2
02.11.2019Барыс – ЦСКА0:3
02.11.2019Трактор – Автомобилист3:5
02.11.2019Йокерит – Торпедо3:1
02.11.2019Спартак – Адмирал3:4
02.11.2019СКА – Локомотив1:2
02.11.2019Витязь – Северсталь2:1
02.11.2019Нефтехимик – Ак Барс4:2
03.11.2019Салават Юлаев – Динамо Мн9:1
03.11.2019Металлург Мг – Сибирь4:1
03.11.2019Сочи – Куньлунь2:0
03.11.2019СКА – Динамо Р4:3(Бул)
03.11.2019Авангард – ХК Динамо4:3
Неделя 11
Дата, времяМатчСчет
04.11.2019Локомотив – Адмирал2:5
04.11.2019Нефтехимик – ЦСКА4:1
04.11.2019Северсталь – Ак Барс0:2
04.11.2019Витязь – Торпедо3:4(Бул)
Неделя 12
Дата, времяМатчСчет
12.11.2019Металлург Мг – Трактор5:2
12.11.2019Локомотив – Сибирь2:0
12.11.2019Северсталь – Барыс1:2(ОТ)
12.11.2019Динамо Мн – Торпедо6:5(Бул)
12.11.2019Ак Барс – Авангард3:0
12.11.2019ХК Динамо – Нефтехимик3:6
12.11.2019ЦСКА – Спартак2:3(ОТ)
12.11.2019Динамо Р – Салават Юлаев1:2(ОТ)
13.11.2019Амур – СКА1:3
13.11.2019Куньлунь – Йокерит2:3
13.11.2019Автомобилист – Сочи5:1
13.11.2019Динамо Мн – Витязь4:3
14.11.2019Торпедо – Сибирь6:2
14.11.2019Северсталь – Авангард1:5
14.11.2019Локомотив – Нефтехимик6:3
14.11.2019Ак Барс – Трактор4:1
14.11.2019ХК Динамо – Барыс3:2(ОТ)
14.11.2019ЦСКА – Салават Юлаев2:5
14.11.2019Динамо Р – Спартак3:1
15.11.2019Адмирал – Йокерит3:2(Бул)
15.11.2019Куньлунь – СКА2:3(ОТ)
15.11.2019Металлург Мг – Сочи1:0
15.11.2019Динамо Р – Витязь4:0
16.11.2019ХК Динамо – Сибирь4:2
16.11.2019Нефтехимик – Спартак1:4
16.11.2019Локомотив – Салават Юлаев5:1
16.11.2019Динамо Мн – Авангард1:2(Бул)
17.11.2019Адмирал – СКА1:2(ОТ)
17.11.2019Амур – Йокерит4:1
17.11.2019Куньлунь – Металлург Мг3:1
17.11.2019Трактор – Автомобилист2:4
17.11.2019Торпедо – Витязь6:2
17.11.2019Динамо Р – Сочи1:2
Неделя 13
Дата, времяМатчСчет
18.11.2019Нефтехимик – ХК Динамо4:6
18.11.2019Авангард – Салават Юлаев4:1
18.11.2019ЦСКА – Северсталь1:2(ОТ)
19.11.2019Амур – Металлург Мг3:2
19.11.2019Барыс – Автомобилист3:2(ОТ)
19.11.2019Трактор – Йокерит2:5
19.11.2019Торпедо – Динамо Мн3:2
20.11.2019Сибирь – Ак Барс1:4
20.11.2019Салават Юлаев – Куньлунь1:0
20.11.2019Сочи – Северсталь4:2
20.11.2019Спартак – Локомотив4:3(Бул)
20.11.2019Витязь – ЦСКА2:3(ОТ)
20.11.2019Динамо Р – ХК Динамо3:4(ОТ)
21.11.2019Адмирал – Металлург Мг5:4
21.11.2019Спартак – Динамо Мн7:2
21.11.2019Авангард – Автомобилист1:2(ОТ)
22.11.2019Сибирь – Торпедо1:4
22.11.2019Барыс – Ак Барс1:5
22.11.2019Салават Юлаев – Амур5:3
22.11.2019Нефтехимик – Куньлунь0:2
22.11.2019Йокерит – ХК Динамо3:1
22.11.2019Сочи – Локомотив2:5
22.11.2019СКА – Северсталь5:2
22.11.2019Витязь – Динамо Р4:1
23.11.2019Авангард – Динамо Мн1:2
24.11.2019Сибирь – Адмирал1:2
24.11.2019Барыс – Амур2:3(ОТ)
24.11.2019Салават Юлаев – Ак Барс3:4(Бул)
24.11.2019Автомобилист – ЦСКА2:1
24.11.2019Трактор – Торпедо4:0
24.11.2019Сочи – Динамо Р2:3(ОТ)
24.11.2019Йокерит – Локомотив2:3(Бул)
Неделя 14
Дата, времяМатчСчет
25.11.2019Авангард – Витязь3:0
25.11.2019СКА – Куньлунь4:1
25.11.2019Спартак – Нефтехимик1:0
26.11.2019Трактор – ЦСКА2:3
26.11.2019Металлург Мг – Барыс1:2(ОТ)
26.11.2019Автомобилист – Торпедо3:4
26.11.2019Северсталь – Динамо Р1:2(ОТ)
26.11.2019Динамо Мн – Адмирал2:3(ОТ)
26.11.2019ХК Динамо – Локомотив4:1
26.11.2019Йокерит – Амур4:1
27.11.2019Ак Барс – Сибирь2:1(Бул)
27.11.2019СКА – Сочи4:2
27.11.2019Витязь – Нефтехимик2:1(ОТ)
28.11.2019Куньлунь – Авангард2:3(Бул)
28.11.2019Автомобилист – Барыс1:2(ОТ)
28.11.2019Металлург Мг – ЦСКА1:3
28.11.2019Трактор – Салават Юлаев4:2
28.11.2019Северсталь – Адмирал1:0
29.11.2019Ак Барс – Сочи0:1
29.11.2019Локомотив – Динамо Мн6:3
29.11.2019Торпедо – ХК Динамо1:2(Бул)
29.11.2019Йокерит – Сибирь1:4
30.11.2019Куньлунь – Авангард3:2(ОТ)
30.11.2019Амур – Спартак5:0
30.11.2019Металлург Мг – Салават Юлаев1:0
30.11.2019Динамо Р – СКА3:5
01.12.2019Барыс – Динамо Мн5:1
01.12.2019Северсталь – Сибирь4:6
01.12.2019Нефтехимик – Сочи4:1
01.12.2019Локомотив – Автомобилист0:1
01.12.2019Ак Барс – ХК Динамо5:2
Неделя 15
Дата, времяМатчСчет
02.12.2019Адмирал – Спартак0:2
02.12.2019Амур – Авангард1:2
02.12.2019Куньлунь – Витязь2:1(Бул)
02.12.2019Салават Юлаев – Йокерит2:3
02.12.2019ЦСКА – СКА2:4
03.12.2019Салават Юлаев – Трактор5:2
03.12.2019Локомотив – Металлург Мг3:2(Бул)
03.12.2019Сочи – Динамо Мн4:1
03.12.2019Торпедо – Автомобилист2:3(ОТ)
04.12.2019Амур – Витязь2:3(Бул)
04.12.2019Куньлунь – Спартак4:3(ОТ)
04.12.2019Сибирь – Авангард5:2
04.12.2019Барыс – Йокерит2:4
04.12.2019ЦСКА – ХК Динамо2:1
04.12.2019СКА – Ак Барс2:1(Бул)
04.12.2019Динамо Р – Северсталь0:1
05.12.2019Салават Юлаев – Металлург Мг1:2(Бул)
05.12.2019Нефтехимик – Трактор6:4
05.12.2019Сочи – Автомобилист2:1(Бул)
06.12.2019Адмирал – Витязь3:1
06.12.2019Сибирь – Йокерит3:4
06.12.2019Торпедо – Ак Барс3:4
06.12.2019Локомотив – ХК Динамо0:4
06.12.2019Динамо Мн – Северсталь3:4(Бул)
07.12.2019Адмирал – Куньлунь5:4(Бул)
07.12.2019Автомобилист – Динамо Р5:4
07.12.2019Металлург Мг – Трактор0:1
07.12.2019Сочи – Барыс1:4
08.12.2019Авангард – Ак Барс3:0
08.12.2019Северсталь – Локомотив2:3(Бул)
08.12.2019Нефтехимик – Салават Юлаев1:2
08.12.2019Динамо Мн – ЦСКА2:5
Неделя 16
Дата, времяМатчСчет
09.12.2019Амур – Куньлунь2:3
09.12.2019Трактор – Сибирь1:2
09.12.2019Металлург Мг – Динамо Р5:1
09.12.2019ХК Динамо – СКА2:3(Бул)
09.12.2019Авангард – Барыс2:3
09.12.2019Витязь – Торпедо3:2
09.12.2019Йокерит – Спартак3:2
Неделя 17
Дата, времяМатчСчет
17.12.2019Куньлунь – Адмирал4:0
17.12.2019Салават Юлаев – Сибирь2:3
17.12.2019Металлург Мг – Нефтехимик4:3(Бул)
17.12.2019Автомобилист – Амур3:0
17.12.2019Динамо Мн – Локомотив2:3(ОТ)
17.12.2019ХК Динамо – Йокерит1:2(ОТ)
17.12.2019СКА – Северсталь4:3(ОТ)
17.12.2019Спартак – Витязь6:0
17.12.2019Динамо Р – ЦСКА1:4
18.12.2019Куньлунь – Адмирал6:3
18.12.2019Торпедо – Барыс0:4
18.12.2019Динамо Мн – Сочи2:5
19.12.2019Автомобилист – Нефтехимик4:3
19.12.2019Трактор – Амур2:3(Бул)
19.12.2019Йокерит – Локомотив4:5(Бул)
19.12.2019ХК Динамо – Северсталь8:1
19.12.2019Витязь – Динамо Р1:0
19.12.2019Авангард – Сибирь3:1
19.12.2019Ак Барс – Салават Юлаев2:1
19.12.2019СКА – ЦСКА0:1
20.12.2019Витязь – Барыс2:5
20.12.2019Спартак – Сочи5:4(ОТ)
21.12.2019Адмирал – Динамо Мн5:1
21.12.2019Куньлунь – Торпедо2:7
21.12.2019Трактор – Нефтехимик2:1(ОТ)
21.12.2019Йокерит – Динамо Р5:3
21.12.2019Локомотив – Северсталь3:2
21.12.2019Авангард – Салават Юлаев2:1
21.12.2019Ак Барс – Сибирь0:3
22.12.2019Витязь – ЦСКА1:6
22.12.2019ХК Динамо – Сочи3:1
22.12.2019СКА – Металлург Мг2:1
22.12.2019Спартак – Барыс3:1
Неделя 18
Дата, времяМатчСчет
23.12.2019Амур – Динамо Мн4:3
23.12.2019Адмирал – Торпедо0:5
23.12.2019Куньлунь – Автомобилист1:4
23.12.2019Северсталь – Трактор2:4
23.12.2019Салават Юлаев – Ак Барс4:3(ОТ)
24.12.2019ЦСКА – Металлург Мг3:2
25.12.2019Амур – Торпедо2:0
25.12.2019Адмирал – Автомобилист1:2(ОТ)
25.12.2019Куньлунь – Динамо Мн2:1
25.12.2019Сибирь – Спартак0:5
25.12.2019Барыс – СКА2:6
25.12.2019Северсталь – Сочи4:2
25.12.2019Нефтехимик – Ак Барс2:1(Бул)
25.12.2019Авангард – Трактор1:3
25.12.2019ЦСКА – ХК Динамо0:3
26.12.2019Динамо Р – Металлург Мг0:2
26.12.2019Локомотив – Йокерит3:4(ОТ)
27.12.2019Амур – Автомобилист4:3(Бул)
27.12.2019Сибирь – СКА0:2
27.12.2019Барыс – ХК Динамо3:4(ОТ)
27.12.2019Трактор – Спартак2:5
28.12.2019Сибирь – Куньлунь3:2(Бул)
28.12.2019ЦСКА – Витязь3:0
28.12.2019Сочи – Йокерит4:3(ОТ)
28.12.2019Торпедо – Динамо Р5:2
28.12.2019Нефтехимик – Авангард2:6
28.12.2019Ак Барс – Локомотив3:0
29.12.2019Адмирал – Амур0:2
29.12.2019Барыс – Автомобилист4:2
29.12.2019Металлург Мг – ХК Динамо5:4(Бул)
29.12.2019Сочи – Спартак1:0(ОТ)
29.12.2019Северсталь – СКА3:2(ОТ)
Неделя 19
Дата, времяМатчСчет
30.12.2019Барыс – Куньлунь2:1
30.12.2019Трактор – Авангард1:5
30.12.2019Динамо Мн – Динамо Р0:2
30.12.2019Йокерит – Витязь4:1
30.12.2019ЦСКА – Локомотив4:3(ОТ)
Неделя 20
Неделя 21
Дата, времяМатчСчет
06.0114:30Салават Юлаев – ЦСКА4:2
06.0117:30Авангард – Барыс2:3
06.0120:30Динамо Р – Йокерит0:7
07.0114:30Автомобилист – Сибирь3:4(ОТ)
07.0116:10Динамо Мн – Куньлунь1:5
07.0117:00Ак Барс – Металлург Мг2:0
07.0117:00Сочи – Трактор0:2
07.0117:00Спартак – СКА3:1
07.0117:00ХК Динамо – Амур4:2
07.0117:00Торпедо – Адмирал1:2
08.0114:30Салават Юлаев – Локомотив1:2(ОТ)
08.0117:00Нефтехимик – Барыс1:5
08.0117:00ХК Динамо – ЦСКА1:4
08.0117:00Спартак – Йокерит2:3(ОТ)
08.0120:30Динамо Р – Северсталь2:3(Бул)
09.0117:00Металлург Мг – Амур4:3
09.0117:00Автомобилист – Адмирал5:2
09.0119:30Ак Барс – Торпедо1:4
10.0115:30Сибирь – Локомотив2:1
10.0117:00Салават Юлаев – ХК Динамо3:4
10.0119:10Динамо Мн – Витязь3:2
10.0119:30Йокерит – Северсталь4:1
10.0119:30ЦСКА – Куньлунь3:0
10.0119:30Сочи – Спартак2:1(Бул)
11.0113:30Барыс – Авангард0:3
11.0116:00Йокерит – Северсталь2:5
11.0117:00Нефтехимик – Торпедо4:2
12.0110:00Адмирал – Ак Барс5:1
12.0114:00Барыс – Локомотив4:3(ОТ)
12.0114:30Салават Юлаев – Динамо Р5:0
12.0115:00Трактор – Сочи2:3(Бул)
12.0117:00ЦСКА – Автомобилист2:3(Бул)
12.0117:00СКА – ХК Динамо2:1(ОТ)
12.0117:00Нефтехимик – Витязь2:3
12.0117:10Динамо Мн – Спартак1:5
Неделя 22
Неделя 23
Дата, времяМатчСчет
21.0114:30Куньлунь – Амур4:2
21.0115:30Сибирь – Трактор5:2
21.0117:00Салават Юлаев – Адмирал2:0
21.0119:00Торпедо – Локомотив3:1
21.0119:00Нефтехимик – Автомобилист1:2(Бул)
21.0119:10Динамо Мн – Спартак4:3
21.0119:30Витязь – Авангард1:2(Бул)
21.0119:30ХК Динамо – Ак Барс0:2
21.0119:30ЦСКА – СКА3:2
21.0119:30Йокерит – Барыс1:5
21.0120:30Динамо Р – Сочи1:2(ОТ)
22.0114:30Куньлунь – Амур4:2
23.0117:00Автомобилист – Трактор4:1
23.0119:00Локомотив – ЦСКА0:3
23.0119:30Йокерит – Адмирал4:3(ОТ)
23.0119:30Спартак – Северсталь3:0
23.0119:30СКА – Барыс7:4
23.0119:30ХК Динамо – Витязь3:1
23.0119:30Авангард – Сочи5:2
23.0119:30Ак Барс – Салават Юлаев3:2(Бул)
24.0119:00Торпедо – Металлург Мг1:3
24.0119:00Нефтехимик – Сибирь6:3
25.0114:30Салават Юлаев – Барыс− : −
25.0115:00Автомобилист – Ак Барс− : −
25.0117:00Йокерит – Куньлунь− : −
25.0117:00Спартак – Трактор− : −
25.0117:10Динамо Мн – Северсталь− : −
25.0117:30Витязь – Локомотив− : −
25.0118:00Динамо Р – Адмирал− : −
26.0117:00Йокерит – Нефтехимик− : −
26.0117:00ЦСКА – Сибирь− : −
26.0117:00СКА – Торпедо− : −
26.0117:00Авангард – Металлург Мг− : −
Неделя 24
Дата, времяМатчСчет
27.0117:00Автомобилист – Барыс− : −
27.0117:00Трактор – Ак Барс− : −
27.0119:00Северсталь – Витязь− : −
27.0119:30Сочи – Локомотив− : −
27.0119:30Спартак – Куньлунь− : −
28.0112:00Амур – Салават Юлаев− : −
28.0119:30Авангард – Нефтехимик− : −
28.0119:30ХК Динамо – Торпедо− : −
28.0119:30СКА – Динамо Мн− : −
28.0120:30Динамо Р – Сибирь− : −
29.0112:00Амур – Салават Юлаев− : −
29.0112:30Адмирал – ЦСКА− : −
29.0119:30Витязь – Ак Барс− : −
30.0116:30Барыс – Нефтехимик− : −
30.0117:00Трактор – Куньлунь− : −
30.0117:00Металлург Мг – Йокерит− : −
30.0117:00Автомобилист – Динамо Мн− : −
30.0119:00Локомотив – Торпедо− : −
30.0119:30ХК Динамо – Динамо Р− : −
30.0119:30СКА – Авангард− : −
30.0119:30Сочи – Северсталь− : −
31.0112:00Амур – ЦСКА− : −
31.0112:30Адмирал – Салават Юлаев− : −
01.0213:30Сибирь – Динамо Мн− : −
01.0214:00Барыс – Авангард− : −
01.0215:00Металлург Мг – Автомобилист− : −
01.0217:00Сочи – Витязь− : −
01.0217:00Спартак – ХК Динамо− : −
01.0217:00Торпедо – Северсталь− : −
01.0217:00Локомотив – Йокерит− : −
01.0217:00Ак Барс – Динамо Р− : −
02.0210:00Адмирал – Салават Юлаев− : −
02.0210:00Куньлунь – ЦСКА− : −
Неделя 25
Неделя 26
Дата, времяМатчСчет
11.0215:30Сибирь – Куньлунь− : −
11.0217:00Автомобилист – Барыс− : −
11.0217:00Салават Юлаев – Адмирал− : −
11.0219:00Нефтехимик – Локомотив− : −
11.0219:30Йокерит – Трактор− : −
11.0219:30ЦСКА – Торпедо− : −
11.0219:30Спартак – Металлург Мг− : −
11.0219:30СКА – Амур− : −
11.0219:30Витязь – Сочи− : −
11.0219:30Авангард – Ак Барс− : −
11.0220:30Динамо Р – Динамо Мн− : −
13.0215:30Сибирь – Сочи− : −
13.0217:00Автомобилист – Йокерит− : −
13.0217:00Салават Юлаев – Спартак− : −
13.0219:00Торпедо – СКА− : −
13.0219:00Северсталь – Куньлунь− : −
13.0219:00Нефтехимик – Металлург Мг− : −
13.0219:00Локомотив – Динамо Мн− : −
13.0219:30Авангард – Адмирал− : −
13.0219:30Витязь – Амур− : −
13.0219:30ХК Динамо – Трактор− : −
13.0219:30ЦСКА – Барыс− : −
13.0220:30Динамо Р – Ак Барс− : −
15.0213:30Сибирь – Северсталь− : −
15.0214:00Барыс – Сочи− : −
15.0214:30Салават Юлаев – СКА− : −
15.0215:00Трактор – Куньлунь− : −
15.0217:00Йокерит – Металлург Мг− : −
15.0217:00Торпедо – Амур− : −
15.0217:00Нефтехимик – Адмирал− : −
15.0217:00Локомотив – ЦСКА− : −
15.0217:00Ак Барс – Спартак− : −
15.0217:10Динамо Мн – Автомобилист− : −
15.0218:00Динамо Р – ХК Динамо− : −
Неделя 27
Дата, времяМатчСчет
17.0217:00Металлург Мг – Куньлунь− : −
17.0217:00Салават Юлаев – Сочи− : −
17.0217:00Трактор – Северсталь− : −
17.0219:00Нефтехимик – Амур− : −
17.0219:10Динамо Мн – ЦСКА− : −
17.0219:30Йокерит – ХК Динамо− : −
17.0219:30СКА – Адмирал− : −
17.0220:30Динамо Р – Автомобилист− : −
18.0216:30Барыс – Сибирь− : −
18.0219:00Ак Барс – Авангард− : −
18.0219:00Локомотив – Витязь− : −
18.0219:30Спартак – Торпедо− : −
19.0217:00Трактор – Адмирал− : −
19.0219:00Северсталь – ХК Динамо− : −
20.0212:00Амур – Динамо Р− : −
20.0217:00Автомобилист – Сибирь− : −
20.0219:30Сочи – Витязь− : −
20.0219:30Спартак – Ак Барс− : −
20.0219:30СКА – Торпедо− : −
21.0216:30Барыс – Салават Юлаев− : −
21.0217:00Металлург Мг – Нефтехимик− : −
21.0219:30ЦСКА – Динамо Мн− : −
22.0210:00Адмирал – Динамо Р− : −
22.0215:00Трактор – Сибирь− : −
22.0217:00Сочи – Торпедо− : −
22.0217:00Северсталь – Витязь− : −
23.0210:00Амур – Нефтехимик− : −
23.0215:00Металлург Мг – Салават Юлаев− : −
23.0217:00Йокерит – СКА− : −
23.0217:00ХК Динамо – Спартак− : −
23.0217:00Авангард – Локомотив− : −
23.0217:00Ак Барс – Динамо Мн− : −
Неделя 28