
Национальная сборная по футболу
Израиль U21Главный тренер | Гай Лузон |
Сборная Израиля U-21: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости команды

«Мы страдаем». Инфантино попытался помирить Израиль и Палестину в прямом эфире — у него не вышло
А потом объявил о выдвижении на третий срок. Дипломатический скандал произошел на конгрессе ФИФА в Ванкувере. Президент организации Джанни Инфантино решил выступить в роли миротворца, пригласив на сцену представителей израильской и палестинской футбольных федераций для совместного фото и рукопожатия. Однако попытка провалилась.

Палестинская футбольная ассоциация пошла в CAS из-за неотстранения Израиля
Президент Палестинской футбольной ассоциации (PFA) Джибриль Раджуб объявил на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в канадском Ванкувере о решении обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) после отказа организации отстранить израильские клубы и сборные от турниров под своей эгидой.

Представители Палестины и Израиля не стали пожимать друг другу руки
Конгресс ФИФА проходит в Ванкувере. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино после выступления представителей Палестины и Израиля на 76-м конгрессе организации в Ванкувере пригласил их на одну сцену. Инфантино пожал руки каждому, рукопожатие между представителями Израиля и Палестины не состоялось.

Откуда у русского вратаря 4 гражданства: какие паспорта есть у Хайкина и как он их получил
Невероятно! Несмотря на то, что сборная России по понятным причинам пропускает ЧМ-2026, как минимум, одного россиянина в США, Мексике и Канаде мы возможно увидим! На прошлой неделе вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин получил норвежское гражданство и теперь имеет все шансы поехать на чемпионат мира.

Дубль Кварацхелии помог грузинам сыграть вничью со сборной Израиля
Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с командой Израиля в товарищеском матче. Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с командой Израиля в товарищеском матче. Встреча прошла в Тбилиси и завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Хвича Кварацхелия (36-я и 54-я минуты). В составе гостей голы забили Гай Мизрахи (60-я минута) и Омри Гандельман (64).

«Организация не может решать геополитические проблемы». ФИФА решила не отстранять Израиль
Очередной пример двойных стандартов. Международная федерация футбола (ФИФА) не будет отстранять израильские клубы и сборные от турниров под эгидой организации. Такое решение принято по итогам заседания совета организации.

ФИФА оштрафовала Израильскую ассоциацию после жалоб Палестины
Дисциплинарный комитет оштрафовал израильскую федерацию за дискриминацию, а по вопросу включения команд с Западного берега в израильские лиги ФИФА решила ничего не предпринимать. Дисциплинарный комитет ФИФА пришел к выводу, что Израильская футбольная ассоциация (IFA) неоднократно нарушила свои обязательства как член организации. IFA была подвергнута санкциям по статьям о дискриминации и об оскорбительном поведении и нарушении принципов честной игры, сообщается на сайте ФИФА.

Шарипзянов обогнал Нестерова и вышел на 6-е место по ассистам в КХЛ среди защитников
30-летний хоккеист выступил в роли ассистента в шестом в матче полуфинала Кубка Гагарина против «Локомотива» (2:3 2ОТ, 3−3).

Настольный теннис. Командный чемпионат мира. 1/16 финала. Гонконг обыграл КНДР, Австралия встретится с Китаем, другие матчи
Настольный теннис. Командный чемпионат мира. Лондон, Великобритания. Мужчины. 1/16 финала. 4 мая. Гонконг — КНДР — 3:0. Италия — Хорватия — 2:3. Испания — Казахстан — 1:3.

Акилле Полонара объявил о завершении карьеры: «Я буду скучать по тебе, баскетбол»
«Я попробовал вернуться, начал индивидуальные тренировки, но понимаю, что пришло время завершить карьеру в профессиональном баскетболе, потому что я уже никогда не буду прежним игроком. Я хочу, чтобы вы запомнили меня таким, каким я был! Я буду скучать по тебе, баскетбол», — написал экс-форвард сборной Италии в своих соцсетях.

Гендиректор «Баварии» об ЛЧ: «Нам все труднее равняться с АПЛ и ее финансами, но мы независимы. Одних денег недостаточно — из 6 английских команд осталась только одна»
Мюнхенцы в среду примут «ПСЖ» в ответном полуфинале турнира (первая игра — 4:5). — Возможно, сейчас, особенно в нынешних условиях, для «Баварии» важнее, чем когда-либо, показать, что она может продолжать конкурировать на самом высоком уровне в меняющемся мире футбола?

Бернарду — второй игрок с 300 матчами за «Ман Сити» в АПЛ. Больше только у Сильвы — 309
Португальский полузащитник попал в стартовый состав «Манчестер Сити» на игру с «Эвертоном» в 35-м туре чемпионата Англии (1:0, второй тайм). Силва стал вторым игроком, достигшим отметки в 300 матчей в Премьер-лиге в составе «горожан». По этому показателю его опережает только Давид Сильва — на его счету 309 таких игр.

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: Город верит в «Зенит»
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о поддержке «Зенита» в городе. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал для «СЭ» вопрос о поддержке «Зенита» в городе. «Жители города верят в свою команду и неизменно поддерживают “Зенит”! Еще со времен легендарного блокадного матча футбол стал для Петербурга символом стойкости и силы духа ленинградцев и петербуржцев», — отметил Беглов.

Вячеслав Фетисов: «Радулов — пример для всех. Он потому и чемпион, что характер есть: всегда борется до конца и ведет за собой команду. Настоящий лидер»
«Локомотив» до 60‑й минуты уступал «Авангарду» в счете в две шайбы в шестом матче серии ½ финала Кубка Гагарина (3:2 2ОТ, 3−3), но смог перевести игру в овертайм благодаря дублю Максима Шалунова, которому дважды ассистировали 39-летний Радулов и Рушан Рафиков.

Тренер «Локомотива» оценил вклад Радулова в победу в матче плей-офф КХЛ
«Локомотив» отыгрался с 0:2 на последних секундах шестого матча серии против «Авангарда» и выиграл во втором овертайме (3:2), Радулов дважды отдал результативную передачу. Главный тренер ярославского «Локомотива» Боб Хартли заявил во время послематчевой пресс-конференции, что если бы не игра нападающего Александра Радулова в средней зоне, то клуб уже был бы «в отпуске».

Александр Беглов: «Со времен блокадного матча футбол для Санкт-Петербурга — это символ несгибаемого характера ленинградцев-петербуржцев. Город всегда поддерживает “Зенит”
«Город верит в свою команду, всегда поддерживает “Зенит”! Со времен знаменитого блокадного матча футбол для Санкт-Петербурга — это символ несгибаемого характера нашего города и ленинградцев-петербуржцев!" — сказал Беглов.

Мама Гуменника объяснила уход сына от Мишина
Елена Гуменник, мама российского фигуриста Петра Гуменника, объяснила уход сына из группы Алексея Мишина к Веронике Дайнеко, заявив, что сыну нужно было больше внимания, передает «Фонтанка». «Мы понимали, что Петру нужно больше индивидуального внимания. И увидели, что у Вероники Анатольевны как раз такой подход. Попросились, она согласилась поговорить с Тамарой Николаевной, и в итоге нас взяли», — сказала Елена.

Буше назвал причины поражения «Авангарда» в матче с «Локомотивом»
Хоккеисты омского «Авангарда» на пустом месте подарили ярославскому «Локомотиву» голы в шестом матче серии полуфинала Кубка Гагарина, заявил главный тренер омичей Ги Буше. «Локомотив» в понедельник на выезде выиграл у «Авангарда» со счетом 3:2 (2ОТ). За 33 секунды до завершения третьего периода омичи вели со счетом 2:0.

У Шерки 11 ассистов в 29 матчах чемпионата. Хавбек «Сити» первым отдал 10 передач с игры в дебютном сезоне АПЛ после Азара в сезоне-2012/13
«Горожане» играют в гостях с «Эвертоном» (1:0, второй тайм) в 35-м туре АПЛ. Француз отдал результативную передачу на гол Жереми Доку на 43-й минуте.

«Детройт» продлил контракт с Джей Би Бикерстаффом
Бикерстафф одержал 104 победы при 60 поражениях в регулярных сезонах за два года работы в «Детройте», дважды подряд выводя команду в плей-офф.
