Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Крылья Советов
:
Динамо
Все коэффициенты
П1
4.15
X
3.96
П2
1.85
Сочи
:
Краснодар
Все коэффициенты
П1
5.80
X
4.40
П2
1.58
АЕК Л
:
Бранн
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.60
П2
3.05
Карабах
:
Ференцварош
Все коэффициенты
П1
2.25
X
3.65
П2
3.16
Рига
:
Спарта П
Все коэффициенты
П1
3.63
X
3.73
П2
2.07
Балтика
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
2.60
X
3.65
П2
2.70
Ростов
:
Динамо Мх
Все коэффициенты
П1
1.83
X
3.61
П2
4.80
Сельта
:
Бетис
Все коэффициенты
П1
2.09
X
3.68
П2
3.58
Копенгаген
:
Базель
Все коэффициенты
П1
1.68
X
4.12
П2
5.08
Бенфика
:
Фенербахче
Все коэффициенты
П1
1.63
X
4.30
П2
5.60
Брюгге
:
Рейнджерс
Все коэффициенты
П1
1.57
X
4.65
П2
5.48
Израиль

Национальная сборная по футболу
Израиль

Год основания
1928
Главный тренер
Ран Бен Шимон
Подробнее

Новости соревнований

Карпин: «Период Миранчука в Швейцарии трудно назвать удачным»

Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин оценил период карьеры Антона Миранчука в «Сьоне» и слова президента швейцарского клуба Кристиана Константина о том, что российский хавбек был удивлен необходимостью много бегать в матчах Суперлиги.

Жизнь после ринга: что делает Александр Поветкин и где он сейчас

Александр Поветкин завершил карьеру, но не исчез из новостей. Чем сегодня живет «Русский Витязь» и чем живет после бокса — рассказываем дальше. Александр Поветкин — имя, которое знают все поклонники бокса. На его счету 34 победы в любительском и профессиональном боксе, спортсмен провел десятки ярких боев, становился чемпионом и навсегда вошел в историю российского спорта. Но жизнь Александра не закончилась вместе с последним поединком. У него появились новые проекты, роли и увлечения, о которых стоит рассказать отдельно.

Туктамышева о Гуменнике и Петросян на олимпийском отборе: «Нужно отнестись к этому как к обычному старту, идти с холодной головой»

«Стальных нервов, потому что это будет очень ответственно. Хочется, чтобы эта ответственность ушла на второй план, потому что нужно отнестись к этому как к обычному старту, идти с холодной головой», — сказала чемпионка мира Елизавета Туктамышева.

3-й тур Пути РПЛ, предсезонные турниры в КХЛ, US Open: что посмотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях среды, 27 августа, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Кубок России по футболу. Путь РПЛ Где смотреть: Матч ТВ 27 августа пройдут четыре матча 3-го тура Пути РПЛ Кубка России по футболу.

Как выбрать велосумку: ключевые критерии и практические советы

Выбираете надежное и удобное место для хранения вещей в поездке? Этот гайд поможет вам разобраться в видах велосумок и подобрать идеальный вариант под ваши задачи. Велосумка — незаменимый аксессуар для любого велосипедиста. Она решает проблему перевозки мелочей, освобождая карманы и делая катание более комфортным. Правильно подобранная модель надежно защитит ваши вещи от непогоды, грязи и вибрации, будь то многочасовой турпоход или короткая прогулка по городу.

Суперзвезду НХЛ оштрафовали за пропуск одного дня военной службы

Нападающий «Далласа» Микко Рантанен оштрафован за неявку к месту военной службы. Об этом сообщает Ilta-Sanomat. 28-летний хоккеист должен был приступить к срочной службе в финской армии 15 апреля 2024 года, однако вместо явки подал запрос на отсрочку по состоянию здоровья. На следующий день его заявление было одобрено, однако у прокуратуры возникли претензии, поскольку фактически он пропустил один день службы без официального разрешения.

Александр Мостовой: отдельно поздравляю Никиту Хайкина с выходом в Лигу чемпионов

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поздравил российского вратаря «Будё‑Глимт» Никиту Хайкина с выходом в общий этап Лиги чемпионов УЕФА. Отдельно поздравляю Никиту Хайкина с выходом в Лигу чемпионов, потому что он занимался футболом вместе с моим сыном. Я их возил на тренировки. Будем наблюдать, следить и желать самого наилучшего им с «Будё-Глимтом», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.

«Кайрат» и «Пафос» помогли тренеру «Пари НН» ответить критикам

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский воспользовался выходом клубов из Казахстана и Кипра в Лигу чемпионов для ответа своим критикам. «Извините, эксперты, что в слабых чемпионатах работал», — написал белорусский специалист, прикрепив скриншоты с критикой в свой адрес.

«Ему нужно отдохнуть». Рублев поддержал Медведева после US Open

Российский теннисист Андрей Рублев поддержал соотечественника Даниила Медведева после скандального поражения в первом круге Открытого чемпионата США (US Open). Об этом сообщает Reuters. В стартовом матче на турнире в Нью-Йорке 29-летний россиянин уступил французу Бенжамену Бонзи (3:6, 5:7, 7:6, 6:0, 4:6) и впервые с 2017 года не смог преодолеть на US Open барьер первого раунда.

Сербский теннисист Джокович заявил о желании выучить русский язык

Также он намерен заняться изучением греческого языка. Сербский теннисист Новак Джокович хочет выучить еще несколько языков, в том числе русский. Об этом спортсмен рассказал на пресс-конференции после матча Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Наир Тикнизян заплакал после вылета его клуба из Лиги чемпионов

Этим летом футболист сборной Армении перешел из московского «Локомотива» в «Црвену Звезду». Ответный матч раунда плей-офф между чемпионом Сербии «Црвеной Звездой» и чемпионом Кипра «Пафосом» завершился вничью со счетом 1:1. В первом матче «Пафос» одержал победу (2:1), поэтому именно клуб из Кипра сыграет в основном этапе Лиги чемпионов в этом сезоне.

«Вулверхэмптон» не продал Ларсена «Ньюкаслу» за 55 млн фунтов. Тренер «Вулвс» сказал: «Он очень важен для нас, но каждый имеет свою цену, даже Месси и Роналду»

После матча 2-го раунда Кубка английской лиги с «Вест Хэмом» (3:2), в котором Ларсен сделал дубль и принес команде победу, главный тренер «Вулверхэмптона» Витор Перейра заявил: «Если это мое решение — то важно сохранить Ларсена, он очень важный для нас игрок. Но каждый футболист имеет свою цену, даже Месси и Роналду. Посмотрим, что произойдет».

Форвард «Кельна» едет в «Пари НН», Пруцев — в «Локомотиве», «ПСЖ» нашел Сафонову новый клуб?

Главные трансферные новости и слухи в нашем обзоре дня. Что в России «Пари НН» договорился с Рондичем из «Кельна» Как стало известно «СЭ», «Пари НН» близок к подписанию контракта с нападающим «Кельна» Имадом Рондичем.

Уехали из «Краснодара» Галицкого и сотворили чудо в Европе! «Кайрат» сыграет в ЛЧ благодаря бывшим футболистам РПЛ

История! Казахстанский «Кайрат» совершил чудо в Лиге чемпионов. Команда из Алма-Аты, стартовав в первом квалификационном раунде, сумела выйти в групповой этап. Для этого ей пришлось выбить четырех соперников! На пути к историческому достижению «Кайрат» поочередно обыграл словенскую «Олимпию», финский «КуПС» и «Слован» из Словакии. Не обошлось без героизма: например, казахстанцы проиграли финнам 0:2, но в ответном матче победили 3:0. Судьба противостояния со «Слованом» решилась только в серии пенальти.

Соболенко повторила достижение Азаренко и Радваньской на US Open

Первая ракетка мира Арина Соболенко обыграла швейцарку Ребеку Масарову (7:5, 6:1) в первом круге Открытого чемпионата США (US Open). Встреча против 108-й ракетки мира продолжалась 1 час 21 минуту. Соболенко дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти. На счету Масаровой три эйса, пять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из шести.

В Дагестане футболисты доиграли матч, несмотря на землетрясение

Матч любительских команд «Магма» и «Азерпетрол» в Дагестане продолжился, несмотря на начавшееся землетрясение. Об этом сообщает РИА Новости. в 23:33 по московскому времени в Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 5,4. Эпицентр находился в 41 км к северо-западу от Дербента и в 88 км к юго-востоку от Махачкалы. Сила толчков достигала 6,0 баллов.

Швентек о примирении Шараповой и Серены: «Я в шоке, что им удалось все уладить»

"Честно говоря, это здорово. Конечно, жаль, что это не произошло раньше, когда они вместе выступали в туре. Мне казалось, что у них были очень напряженные отношения, поэтому я в шоке, что им удалось все уладить. Думаю, если есть искренние намерения, можно преодолеть любые разногласия.

Матчи с участием ЦСКА и «Динамо» продолжат программу третьего тура «пути РПЛ» Кубка России

ЦСКА сыграет с «Балтикой», «Динамо» — с «Крыльями Советов», также в среду «Краснодар» встретится с «Сочи», «Ростов» — с «Динамо» из Махачкалы. Программа третьего тура группового этапа «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу продолжится в среду четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Крылья Советов» — «Динамо» (Москва), «Сочи» — «Краснодар», «Ростов» — «Динамо» (Махачкала) и «Балтика» — ЦСКА.

«Кайрат», «Пафос» и «Буде-Глимт» впервые в Лиге чемпионов! Увидим в главном еврокубке Хайкина, Сорокина и клуб российского бизнесмена

Главные события состоявшихся во вторник ответных матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Матч жизни «Кайрата» и Анарбекова После сенсационной ничьей в Глазго Рафаэль Уразбахтин обратился к своим игрокам: «Футбол — это такая игра, где все возможно. Вы сами убедились сегодня, что можете играть на хорошем уровне с любым соперником. Сейчас мы находимся, можно сказать, в шаге от нашей мечты. Для каждого из нас предстоит, наверное, самый важный матч в жизни. Постараемся реализовать нашу мечту. Поверьте, это все в наших силах, в наших ногах, руках и в нашей голове».

СКА объявил об уходе защитника Ильи Карпухина

ХК СКА сообщил, что защитник Илья Карпухин покинул петербургский клуб. По информации «Чемпионата», 27-летний игрок обороны продолжит карьеру в «Ак Барсе». Сезон-2024/2025 26-летний игрок обороны начинал в «Тракторе», но 27 декабря был обменян в СКА на Василия Глотова. За петербургский клуб он провёл 29 матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, отметившись 9 (5+4) очками. В плей-офф на счету Карпухина шесть игр и два очка — один гол и одна передача.