Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Нефтехимик
–
:
Челябинск
–
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.05
П2
3.00
Ростов
–
:
Акрон
–
Все коэффициенты
П1
1.91
X
3.70
П2
4.25
Арсенал
–
:
Спартак Кс
–
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.20
П2
2.90
Боруссия Д
–
:
Вердер
–
Все коэффициенты
П1
1.35
X
5.80
П2
7.80
Ланс
–
:
Лион
–
Все коэффициенты
П1
2.41
X
3.70
П2
2.75
Малага
–
:
Эспаньол
–
Все коэффициенты
П1
2.75
X
3.20
П2
2.70
Израиль

Национальная сборная по футболу
Израиль

Год основания
1928
Главный тренер
Ран Бен Шимон
Подробнее

Новости команды

Израиль сыграет с Ирландией в Лиге наций в черных повязках

Акция футбольной сборной Израиля посвящена годовщине атаки ХАМАС 7 октября 2023 года. Матч между сборными Ирландии и Израиля в рамках 4-го тура Лиги наций пройдет в сербском городе Бачка-Топола без присутствия зрителей. Игра была перенесена из Дублина в связи с опасениями относительно безопасности и вероятными протестами.

Капитан Израиля об Ирландии: Они нас ненавидят, мы их не любим

Капитан сборной Израиля Манор Соломон высказался о поведении игроков Ирландии на матче Лиги наций. Встреча Лиги B группы 3, прошедшая в воскресенье в венгерском Дебрецене, завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Ирландии. Игра была ознаменована скандалом из-за возможного бойкота матча со стороны футболистов сборной Ирландии. Напряженность связана с позицией ирландской стороны по поводу действий Израиля в Газе. В результате перед матчем футболисты сборной Ирландии демонстративно опустили головы во время исполнения гимна Израиля. Кроме того, капитаны команд не пожали друг другу руки. Манор Соломон оценил действия оппонентов.

Ирландия разгромила Израиль в матче Лиги наций

Футболисты сборной Израиля потерпели крупное поражение от команды Ирландии в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги наций. Встреча Лиги B группы 3, прошедшая в воскресенье в Дебрецене (Венгрия), завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Хеймира Хадльгримссона.

Игроки сборной Ирландии склонили головы во время гимна Израиля перед матчем Лиги наций

Футболисты сборной Ирландии вышли с черными траурными повязками на рукавах и склонили головы во время исполнения национального гимна Израиля перед матчем Лиги наций, сообщает The Touchline. Традиционного рукопожатия перед игрой не было — капитаны команд также не пожали друг другу руки.

Сборная Ирландии заявила защитника в качестве вратаря на матч с Израилем

Ирландская и израильская сборные сыграют матч Лиги наций УЕФА на нейтральном поле в Венгрии. Ранее вратарь сборной Ирландии Базуну отказался от участия в матче и команде пришлось заявлять резервным голкипером защитника Данна.

Матч Ирландия — Израиль пройдет в Дебрецене без зрителей и рукопожатий

Сборная Ирландии сыграет с Израилем в Лиге наций и не будет бойкотировать матч, заявил исполнительный директор FAI Дэвид Коурелл. «Мы провели голосование среди футболистов. Большая часть состава проголосовала за то, чтобы матч состоялся. Все пройдет, как и запланировано», — сказал Коурелл на пресс-конференции, его слова приводит RTE Sport.

Сборная Ирландии планирует бойкотировать матч с Израилем в Лиге наций

Игроки сборной Ирландии планируют бойкотировать матч Лиги наций с Израилем. Некоторые футболисты сборной Ирландии планируют бойкотировать матч Лиги наций против команды Израиля, сообщает журналист Лейла Хамед в соцсети Х.

В Ирландии призвали к бойкоту матчей с Израилем в Лиге наций

Более 160 ирландских спортсменов подписали открытое письмо с призывом к сборной Ирландии бойкотировать матчи Лиги наций против сборной Израиля. Об этом сообщает Reuters. Ирландия должна дважды сыграть с Израилем в рамках группового этапа турнира: 27 сентября в Дебрецене (Венгрия) и 4 октября в Бачка-Тополе (Сербия). Оба матча пройдут на нейтральных стадионах без зрителей.

Промах Роналду, победный дубль Холанна, шок для Сербии и комичное удаление израильтянина

Обзор состоявшихся в четверг матчей Лиги наций. Капитан без гола Слухи о том, что Криштиану Роналду попрощается со сборной на родном «Жозе Алваладе», само собой, так и остались всего лишь разговорами. Они разве что подогрели интерес к рядовой игре, которую капитан Португалии начал в стартовом составе. Все, как обещал новый главный тренер Жорже Жезуш. Для 41-летнего Криша это был 234-й — и точно не последний матч за свою страну.

Сборные Ирландии и Израиля не будут обмениваться футболками, пишут СМИ

Independent: сборные Ирландии и Израиля не будут обмениваться футболками. Футболисты сборных Ирландии и Израиля не будут обмениваться футболками после предстоящих матчей Лиги наций на фоне конфликта между футбольными федерациями двух стран, сообщает Independent.

УЕФА отказал Ирландии в просьбе развести сборную с Израилем при жеребьевке Лиги наций

УЕФА отклонил просьбу Футбольной ассоциации Ирландии (FAI) не допускать попадания сборных Ирландии и Израиля в одну группу при будущих жеребьевках. Об этом сообщает The Athletic. В УЕФА объяснили решение тем, что страны «никогда не находились в прямом конфликте». Подобные решения принимаются исходя из конкретных обстоятельств, а не общественных настроений.

Роналду отправил Моргану сообщение про критиковавшего его Саймона Джордана: «Пусть завязывает с ботоксом. Он похож на яблоко»

Криштиану Роналду не оставил без ответа заявления бывшего владельца «Кристал Пэлас» Саймона Джордана. В разговоре с телеведущим Пирсом Морганом Джордан недавно сказал: «У всех конфликтов Роналду может быть общий знаменатель — его поведение. Ты со своим вылизыванием задницы Криштиану допускаешь такое?».

Мостовой об Овечкине: «Величайший спортсмен. Он все сделал правильно — такие люди должны сами решать, когда заканчивать. Может, будут каждый месяц проводить матч в КХЛ»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о статусе капитана «Вашингтона» Александра Овечкина. Ранее Овечкин объявил, что нынешний сезон станет для него последним в НХЛ. "Саша уже говорил, что это может быть последний сезон в НХЛ. Он все сделал правильно, сезон сыграет и закончит в НХЛ. Такие люди должны сами решать, когда заканчивать.

Никто из игроков сборной Португалии не лайкнул и не прокомментировал пост Роналду о конфликте с Жезушем (A Bola)

Ни один из игроков сборной Португалии не поставил лайк под постом Криштиану Роналду, в котором он объяснил свой уход из команды, и не прокомментировал его, отмечает A Bola. Напомним, 41-летний футболист покинул национальную команду после того, как главный тренер Жорже Жезуш решил не выпускать его в матче с Норвегией, прошедшем 27 сентября. Форвард опубликовал заявление, в котором обвинил Жезуша в нарушении данных ему обещаний, в частности, тренер на пресс-конференции сказал не то, что было согласовано с Криштиану.

Эндрик зимой может перейти из «Реала» в «Милан»

Нападающий мадридского «Реала» Эндрик готов отправиться в аренду в «Милан» в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, 20-летний бразилец хочет вновь покинуть мадридский клуб ради игровой практики. Если «Реал» согласится на аренду зимой, то «Милан» будет приоритетным вариантом.

Сушинский считает, что Овечкин не нужен «Динамо»: «Ему будет 42 года — на сезон его подписывать нет смысла. Дай Бог, чтобы этот сезон Саша отыграл хорошо»

Ранее Овечкин объявил, что нынешний сезон станет для него заключительным в НХЛ. "Я не удивлен этому решению. Ему 41 год. Сумасшедшая карьера. Дай Бог, чтобы и этот сезон Саша отыграл хорошо. Будем болеть за него.

Хуркач раскрыл, как собирается обыграть Джоковича в Шанхае

34-я ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач поделился ожиданиями от матча второго круга турнира серии «Мастерс» в Шанхае, в котором сыграет с Новаком Джоковичем. Ранее Хуркач в первом круге обыграл австралийца Джеймса Дакворта — 6:3, 7:6 (7:4) и вышел в следующий раунд, где сыграет с сербом.

Сыновья Овечкина объявили о выходе форварда на матч с «Питтсбургом»

Выход Овечкина объявили его сыновья Сергей и Илья.

«Не получится — поеду отдыхать». Трусова — о борьбе за победу

Российская фигуристка Александра Трусова в интервью Первому каналу рассказала о настрое перед международным турниром «Мемориал Дениса Тена». Турнир в Алма-Ате стартовал сегодня, 8 октября. «Я в целом такой человек — у меня или все, или ничего. Как с контентом, так и в эмоциональном плане. Не люблю катать не максимум возможностей, все это знают. Соответственно, когда начинаешь вкатывать, и у тебя не получается, всегда эти “да ладно, не надо”, “да что ты, и так нормально”, “здесь тебе и не нужно” — вот я так не умею. Мне надо, чтобы у меня сразу всё получилось, я чётко катала, и вот тогда все хорошо.А в целом всегда сложнее кататься, когда знаешь, что тебе надо какое-то место занять. Это лично для меня, но не знаю, может, и всем. Когда ехала в Японию вообще первый раз выступать за четыре года, там было страшно по другому поводу — что первый раз, неизвестно, как я откатаю. Контрольные прокаты — это вообще другое. Все равно нервничала, но там нет первого места.Раньше такое было, что тебе надо в тройку попасть, потому что отбор. Но все-таки отбор — это отбор, а первое место — это, ну, такое… Но в целом, не получится — не получится. Какая разница? Отдыхать поеду. Поняла, что все-таки фигурное катание — не самое главное в моей жизни. В очередной раз вспомнила об этом. И решила: что столько нервов трачу? Зачем? Впустую.Хорошее настроение, настрой. Мне вообще нравится куда-то ездить на соревнования. Люблю все это. Посмотрим завтра, послезавтра, какое настроение. Сейчас пока что нормальное», — сказала Трусова.

Джокович назвал «Мастерс» в Шанхае одним из любимых турниров

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», восьмая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о своем отношении к турниру в Шанхае. Джокович завоевал четыре титула на «Мастерсе» Шанхае. В прошлом году он дошел здесь до полуфинала.