• Главный тренерАди Хюттер (c 01.07.2018 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
01:24 (мск)Спорт-Экспресс
Черышев, Эмери, Кепа. Главное об ответных четвертьфиналах Лиги ЕвропыВ четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
15 апреляЧемпионат.com
Йович стал приоритетной целью «Реала» в летнее трансферное окноМадридский «Реал» планирует купить сербского нападающего франкфуртского «Айнтрахта» Луку Йовича.
11 апреляСпорт-Экспресс
Лига Европы: Россия — за Черышева и «Айнтрахт»В четверг, 11 апреля состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
15 мартаСпорт РИА Новости
«Айнтрахт» победил «Интер» и вышел в ¼ финала Лиги ЕвропыМОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Футболисты немецкого «Айнтрахта» нанесли поражение итальянскому «Интеру» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышли в следующий раунд турнира.
7 мартаЧемпионат.com
«Айнтрахт» и «Интер» не выявили победителя в первом матче 1/8 финала Лиги ЕвропыФранкфуртский «Айнтрахт» сыграл вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Интером».
19 февраляSports.Ru
Goal.com: «Барселона» лидирует в борьбе за лучшего бомбардира бундеслиги ЙовичаСразу несколько европейских клубов претендует на нападающего «Айнтрахта» Луку Йовича. В услугах 21-летнего форварда заинтересованы «Барселона», «Реал», «Бавария» и «Челси».
Новости Футбола
13:39 (мск)Матч ТВ
Новый Роналду или новый Санчеш? 19-летняя звезда «Бенфики» за 120 миллионов евроНападающий «Бенфики» Жоау Фелиш сегодня сыграет против «Айнтрахта» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Неделю назад он явил свой потенциал всему миру.
16 апреляЧемпионат.com
Хёнесс: У «Баварии» нет денег на покупку МбаппеПрезидент «Баварии» Ули Хёнесс отметил, что у мюнхенского клуба нет денег на приобретение нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиана Мбаппе. Ранее «Бавария» подписала контракты с двумя игроками национальной команды Франции — Бенжаменом Паваром и Лукасом Эрнандесом.
УЕФА поможет Мхитаряну получить азербайджанскую визу для финала Лиги ЕвропыУЕФА поможет армянскому полузащитнику «Арсенала» Генриху Мхитаряну получить азербайджанскую визу, если его команда выйдет в финал Лиги Европы. Об этом сообщает ESPN FC.
16 апреляСпорт РИА Новости
Футболист «Штутгарта» отстранен до конца сезона за плевок в соперникаМОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Футболист «Штутгарта» Сантьяго Аскасибар дисквалифицирован до конца сезона за плевок в соперника в матче чемпионата Германии против леверкузенского «Байера», сообщается на официальном сайте клуба.
15 апреляСпорт-Экспресс
СМИ: Рибери перейдет в катарский «Аль-Садд»Полузащитник «Баварии» Франк Рибери может продолжить карьеру в Катаре.
15 апреляСпорт РИА Новости
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер пропустит около двух недель из-за травмыМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер получил травму подколенного сухожилия в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу с «Фортуной», сообщается на сайте мюнхенского клуба.
14 апреляЧемпионат.com
Дубль Комана помог «Баварии» разгромить «Фортуну»В матче 29-го тура чемпионата Германии «Фортуна» уступила «Баварии» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Дюссельдорфе на стадионе «Эсприт-Арена». Обслуживал матч арбитр Феликс Цвайер.
13 апреляСпорт РИА Новости
Дортмундская «Боруссия» обыграла «Майнц» в матче чемпионата ГерманииМОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» нанесла поражение «Майнцу» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу.
«Лейпциг» победил «Вольфсбург» в матче чемпионата ГерманииМОСКВА, 13 апр — РИА Новости. «Лейпциг» обыграл «Вольфсбург» в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу.
12 апреляСпорт-Экспресс
«Оба пожалели о своем поведении»: Ковач — о драке между Левандовски и КоманомГлавный тренер «Баварии» Нико Ковач заявил, что нападающий Роберт Левандовски и хавбек Кингсли Коман не будут оштрафованы за драку на вчерашней тренировке мюнхенцев.
12 апреляСпорт РИА Новости
Жуан Фелиш признан лучшим футболистом недели в Лиге ЕвропыМОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Нападающий лиссабонской «Бенфики» Жуан Фелиш признан болельщиками лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам первых матчей ¼ финала турнира, сообщается в официальном микроблоге футбольного еврокубка в Twitter.
12 апреляТАСС
«Челси» обыграл «Славию» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги ЕвропыТАСС, 11 апреля. Английский футбольный клуб «Челси» в гостях обыграл чешскую «Славию» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0.
«Арсенал» обыграл «Наполи» в первом матче четвертьфинала Лиги ЕвропыТАСС, 11 апреля. Английский футбольный клуб «Арсенал» на своем поле одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 2:0 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.
11 апреляЧемпионат.com
«Вильярреал» — «Валенсия»: Черышев начнёт встречу на скамейке запасныхТренерские штабы «Вильярреала» и «Валенсии» определились с составами на первый матч четвертьфинала Лиги Европы.
«Арсенал» — «Наполи»: стали известны стартовые составы«Арсенал» и «Наполи» объявили составы на первый матч четвертьфинала Лиги Европы. С первых минут встречу начнет хавбек «канониров» Месут Езил и защитник неаполитанцев Никола Максимович.
Роббен опасается, что уже провёл последний матч в составе «Баварии»Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен рассказал о травме и планах на будущее.