Новости команды

28 январяЧемпионат.com
Замена Кузяева спасла «Гавр». Уступил место ветерану, который устроил шоу!Невероятный матч с аутсайдером завершился голом-шедевром.

Новости Футбола

18 мартаSportmail.ru
Хет-трик Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Монпелье»«Пари Сен-Жермен» на выезде разгромил «Монпелье» (6:2) в заключительном матче 26-го тура чемпионата Франции.
17 мартаТАСС
Головин и Кузяев сделали по одной голевой передаче в матчах чемпионата Франции по футболуТАСС, 17 марта. «Монако» со счетом 2:2 дома сыграл вничью с «Лорьяном» в матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу.
14 мартаСпорт РИА Новости
Гол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка ФранцииГол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка Франции.
13 мартаЧемпионат.com
Мбаппе хочет подать в суд на шашлычную из МарселяНападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе хочет подать в суд на шашлычную из Марселя. Об этом сообщает французское издание RMC Sport.
10 мартаТАСС
Российский футболист Головин провел 200-й матч за «Монако»ТАСС, 10 марта. Российский полузащитник Александр Головин провел 200-й матч за футбольный клуб «Монако». Во встрече 25-го тура чемпионата Франции монегаски со счетом 1:0 обыграли «Страсбур».
10 мартаСпорт РИА Новости
«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом», Мбаппе вышел на заменуМОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Реймсом» в матче 25-го тура чемпионата Франции по футболу.
5 мартаЧемпионат.com
Беспроигрышная серия «ПСЖ» на выезде в Лиге 1 достигла 19 матчей — это рекорд клубаСыграв вничью с «Монако» в 24-м туре Лиги 1 (0:0), «ПСЖ» установил самую длинную беспроигрышную серию в своей истории, не уступая соперникам по чемпионату Франции в гостевых встречах на протяжении 19 матчей. Об этом сообщает официальный аккаунт Лиги 1 в соцсети Х (ранее Twitter).
4 мартаSportmail.ru
Клуб из чемпионата Франции интересуется Антоном МиранчукомПолузащитник «Локомотива» Антон Миранчук заинтересовал французский «Нант». Об этом сообщает Metaratings.
3 мартаSport24
«Гавр» проиграл четвертый матч подряд без КузяеваВо Франции состоялся матч 24-го тура Лиги 1, в котором «Гавр» на выезде уступил «Бресту» со счетом 0:1.
2 мартаЧемпионат.com
Энрике ответил, почему заменил Мбаппе в перерыве матча между «ПСЖ» и «Монако»Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил, почему заменил форварда Килиана Мбаппе в перерыве матча с «Монако».
Как обидно Головин не забил «ПСЖ»! «Монако» сдержал Мбаппе, но победить чемпиона не вышлоАлександр в целом провёл хороший матч. А у его команды всё ещё высокие шансы на попадание в зону ЛЧ.
1 мартаSportmail.ru
Луис Энрике: в следующем сезоне состав «ПСЖ» будет гораздо лучшеГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике поделился ожиданиями от будущего сезона. Об этом сообщает RMC Sport.
29 февраляЧемпионат.com
Тренер «ПСЖ» Энрике объяснил свои слова о необходимости играть без МбаппеГлавный тренер «ПСЖ» Луис Энрике объяснил свои слова об умении играть без форварда Килиана Мбаппе.
28 февраляЧемпионат.com
Между командой Головина и «ПСЖ» вклинилась сенсация сезона. Кто же разрывает Лигу 1?Причём во главе «Бреста» работает тренер с минимальным опытом.
28 февраляSportmail.ru
Вратарь «ПСЖ» вернется к тренировкам после кровоизлияния в мозгИспанский вратарь «Пари Сен-Жермен» Серхио Рико скоро приступит к командным тренировкам. Об этом сообщает The Athletic.
28 февраляСпорт РИА Новости
Мбаппе встретился с Макроном и эмиром Катара на званном ужинеМОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Футболист «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе прибыл в Елисейский дворец в Париже на званный ужин, где встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и эмиром Катара Тамимом бен Хамадом аль-Тани, сообщает RMC Sport.
26 февраляSportmail.ru
Во Франции на четыре матча дисквалифицировали Далера КузяеваТакое наказание 30-летний российский полузащитник «Гавра» получил за прямую красную карточку в матче Кубка страны.
«ПСЖ» забил свой самый поздний гол в истории Лиги 1«Пари Сен-Жермен» ушел от поражения в домашнем матче 23-го тура Лиги 1 против «Ренна» (1:1), сравняв счет на седьмой добавленной минуте.
25 февраляСпорт-Экспресс
«Монако» одержал инфарктную победу в Лансе, Головин отметился в голевой атакеВажнейшая победа монегасков над прямым конкурентом при активном участии российского легионера.