Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Баффало
:
Бостон
Все коэффициенты
П1
1.80
X
4.50
П2
3.73
Торонто
:
Рейнджерс
Все коэффициенты
П1
2.61
X
4.30
П2
2.33
не начался
Северсталь
:
Торпедо
П1
X
П2
не начался
ЦСКА
:
СКА
П1
X
П2
не начался
Ак Барс
:
Трактор
П1
X
П2
завершен
Автомобилист
0
:
Салават Юлаев
1
П1
X
П2
Даллас
Хоккейный клуб
Даллас
Страна / Город
США / Даллас
Главный тренер
Глен Гулутзан

Даллас: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Кейси Десмит
Вратарь
13.08.1991
29
Джейк Эттинджер
Вратарь
18.12.1998
10
Оскар Бек
Нападающий
12.03.2000
11
Нэйтан Бастиан
Нападающий
06.12.1997
12
Радек Факса
Нападающий
09.01.1994
14
Джейми Бенн
Нападающий
18.07.1989
15
Колин Блэкуэлл
Нападающий
28.03.1993
18
Сэм Стил
Нападающий
03.02.1998
21
Джейсон Робертсон
Нападающий
22.07.1999
22
Маврик Бурк
Нападающий
08.01.2002
24
Роопе Хинтц
Нападающий
17.11.1996
25
Артту Хюрю
Нападающий
06.04.2001
49
Джастин Хрыковиан
Нападающий
23.02.2001
53
Уайатт Джонстон
Нападающий
14.05.2003
58
Майкл Бантинг
Нападающий
17.09.1995
73
Адам Эрне
Нападающий
20.04.1995
91
Тайлер Сегин
Нападающий
31.01.1992
95
Мэтт Дюшен
Нападающий
16.01.1991
96
Микко Рантанен
Нападающий
29.10.1996
4
Миро Хейсканен
Защитник
18.07.1999
5
Нильс Лундквист
Защитник
27.07.2000
6
Лиан Биксель
Защитник
18.05.2004
20
Кайл Капобьянко
Защитник
13.08.1997
23
Эса Линделл
Защитник
23.05.1994
28
Алекс Петровик
Защитник
03.03.1992
44
Владислав Колячонок
Защитник
26.05.2001
46
Илья Любушкин
Защитник
06.04.1994
55
Томас Харли
Защитник
19.08.2001
57
Тайлер Майерс
Защитник
01.02.1990

Новости соревнований

«Реал» временно освободит свой стадион для теннисистов

Стадион «Реала» переоборудуют для тренировок участников теннисного турнира. Стадион испанского футбольного клуба «Реал» «Сантьяго Бернабеу» будет переоборудован для проведения тренировок участников теннисного турнира в Мадриде в апреле, сообщает Marca.

Гайтюкевич, Лаптев, Травкин и Ефимов взяли золото ЧР по бобслею в четверках

Бобслеисты Гайтюкевич, Лаптев, Травкин и Ефимов завоевали золото ЧР в четверках. Бобслеисты Ростислав Гайтюкевич, Алексей Лаптев, Павел Травкин и Александр Ефимов стали победителями соревнований четверок на чемпионате России, который завершился в Сочи.

Источник: В НБА появятся два новых клуба

Совет управляющих НБА официально одобрил запуск процесса по рассмотрению заявок на расширение лиги. Об этом сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Шэмс Чарания сообщил, что совет управляющих Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) одобрил запуск процесса изучения заявок на создание новых команд в Лас-Вегасе и Сиэтле.

«Ливерпуль» принял решение по будущему Арне Слота

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот не покинет свой пост ближайшим летом. Об этом сообщает The Independent. По данным источника, руководство мерсисайдцев понимает, что в нынешнем сезоне специалист, который привел команду в прошлой кампании к чемпионству, столкнулся с рядом факторов, на которые он не мог повлиять. Травмы ряда футболистов помешали тренеру распоряжаться составом в полной мере, а гибель Диогу Жоты также сказалась на команде как в игровом, так и в психологическом плане.

Юношеская сборная России по футболу обыграла иорданцев в товарищеском матче

Юношеская сборная РФ по футболу обыграла команду из Иордании со счетом 2:1. Юношеская сборная России по футболу, составленная из игроков 2010 года рождения, переиграла сверстников из команды Иордании в первом из двух запланированных товарищеских матчей.

Сакамото лидирует после короткой программы на ЧМ, Губанова идет шестой

Фигуристка Сакамото лидирует после короткой программы на чемпионате мира в Праге. Вице-чемпионка Олимпийских игр в Италии японка Каори Сакамото занимает первое место по итогам короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию в Праге.

Тюрьма, триумф и одинокая старость. Горькая судьба советской чемпионки

Она родилась в тюрьме и провела там первые два года своей жизни. В 11 лет начала заниматься художественной гимнастикой и всего через пять лет стала чемпионкой мира в многоборье. После завершения карьеры талантливая спортсменка так и не нашла свое дело жизни, а отношения с единственной дочерью испортил квартирный вопрос. История Елены Карпухиной — в материале РИА Новости Спорт.

«Россия выйдет из изоляции»: Майоров высказался о матчах с США и Канадой

Майоров: матчи со сборной США и Канады стали бы прорывом. Матчи между сборной России и командами США и Канады стали бы настоящим прорывом, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в среду заявил в интервью Сергею Стиллавину для ИС «Вести», что организация ищет варианты для проведения товарищеских матчей со сборными США и Канады.

Распалась спортивная пара Кадыровой и Миронова

Кадырова и Миронов больше не будут выступать вместе. Фигуристка Ясмина Кадырова, выступавшая в паре с Ильей Мироновым, сообщила в Telegram-канале о поиске нового партнера. Спортсменка в среду опубликовала свою фотографию с подписью: «В поиске партнера».

Шиффрин в шестой раз завоевала Большой хрустальный глобус

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин повторила рекорд, установленный в 1970-х годах австрийской горнолыжницей Аннемари Мозер-Прелль. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла большой Хрустальный глобус, который вручается за победу в общем зачете Кубка мира. 25 марта Шиффрин стала 11‑й в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере, победила канадка Валери Гренье.

Третьяк назвал главные достижения ФХР за 20 лет своей работы

Президент ФХР Владислав Третьяк высказался о своей 20-летней работе во главе организации. 73-летний Владислав Третьяк возглавляет ФХР с апреля 2006 года. "За 20 лет мы очень многое сделали. Самое главное — мы вернули звание чемпионов Олимпийских игр, чемпионов мира, которое 10 лет мы не имели. А самое главное — у нас в НХЛ играют больше 60 игроков, ни один из хоккеистов, практически ни один не отказывался. Раньше были отказы играть за сборную. Говорили: мы в НХЛ, долго играем. Приводили какие-то доводы, что не могут приехать в сборную.

Новичок «Зенита» Джон Дуран подешевел больше всех в РПЛ

По данным Transfermarkt, арендованный «Зенитом» колумбийский нападающий Джон Дуран потерял наибольшую сумму от трансферной стоимости среди игроков РПЛ. Самым подешевевшим игроком чемпионата стал нападающий «Зенита» Джон Дуран — колумбиец потерял в стоимости 7 миллионов евро и теперь оценивается в 25 миллионов евро.

Физиотерапевт клуба Лиги 1 стал мэром французского города

Физиотерапевт Матье Дебен, работающий в «Осере» с 1999 года, победил на муниципальных выборах как независимый кандидат. 48-летний специалист, который баллотировался как независимый кандидат, набрал 33,8 процента голосов. Действующий мэр Кресен Моро, занимавший пост с 2020 года, получил 24 процента.

Ведущий «Футбольного клуба» Чепурин: «Ныркам Соболева пора дать поэтичное название». В комментариях предложили «Соболиный полет» и «Дельфинт»

«Соболев в матче с “Динамо” забил и отдал голевую передачу. И, конечно, запомнился этюдом в сине-бело-голубых тонах. Уже пора дать поэтичное название ныркам Соболева. В фигурном катании есть же элементы, названные фамилиями фигуристов, которые их впервые исполнили. Например, Аксель — фамилия норвежского фигуриста.

Ирина Роднина: «Овечкин — уникальный спортсмен. Кто-то может сказать, что он не представляет Россию, но это не так. Все знают, кто он и откуда»

"Овечкин — уникальный спортсмен, его достижения известны во всем мире. Кто-то может сказать, что Овечкин не представляет Россию, но это не так. Все знают, кто он и откуда.

Без мужей и поддержки: 3 чемпионки, которые в одиночку растят детей

Они завоевывали медали, били рекорды и стояли на пьедестале под аплодисменты трибун. Но самая сложная борьба для них началась, когда пришлось растить детей в одиночку. Им не с кем разделить заботы о детях. Известной гимнастке приходится поднимать сына в одиночку, тренеру мирового уровня жить вдали от дочери, а именитой велогонщице планировать беременности между Олимпиадами. Три истории о женщинах, у которых нет права на слабость.

Третьяк о ФХР: «За 20 лет мы многое сделали, вернули звание чемпионов ОИ, ЧМ. Хоккеисты НХЛ не отказывались играть за сборную. У Овечкина была трещина в ноге, все равно приехал»

73-летний Третьяк возглавляет ФХР с апреля 2006 года. "За 20 лет мы очень многое сделали. Самое главное — мы вернули звание чемпионов Олимпийских игр, чемпионов мира, которое 10 лет мы не имели.

«Крылья Советов» не оштрафуют Адиева за переговоры с «Актобе»

«Крылья Советов» не будут штрафовать главного тренера команды Магомеда Адиева за переговоры с казахстанским «Актобе». Об этом сообщают телеграм-канал «Mash на спорте». По информации источника, у руководства самарского клуба нет претензий к 48-летнему специалисту, так как его поездка в Казахстан на переговоры с «красно-белыми» проходила вне рабочего времени, а сам Адиев «просто налаживал связи на будущее».

Лето близко. Что ждет Галактионова и «Локомотив»? Колонка Казакова

Колонка известного телеведущего, пресс-атташе сборной России в 2005—2015 годах, автора Telegram-канала «Футбольные люди» — о будущем главного тренера красно-зеленых и его команды. Говорят, что «Урал» рассматривает кандидатуру Александра Сторожука. «Крылья» опровергают разговоры об уходе Магомеда Алиева в казахстанский «Актобе». И все это можно определить почти по Джорджу Мартину и его «Игре престолов»: лето близко.

Сборная Казахстана по футболу обыграла Намибию в историческом матче в Астане

Мужская сборная Казахстана по футболу одержала домашнюю победу над Намибией в матче международного турнира FIFA Series, передает корреспондент NUR.KZ. Национальная команда провела первую в истории игру в рамках нового турнира от Международной федерации футбола (ФИФА). Матч на «Астана Арене» завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.