
Хоккейный клуб
ДалласСтрана / Город | США / Даллас |
Главный тренер | Глен Гулутзан |
Даллас: полный состав команды
Соревнование:
№ | Игрок | Амплуа | ДР |
---|---|---|---|
1 | Кейси Десмит | Вратарь | 13.08.1991 |
29 | Джейк Эттинджер | Вратарь | 18.12.1998 |
10 | Оскар Бек | Нападающий | 12.03.2000 |
11 | Нэйтан Бастиан | Нападающий | 06.12.1997 |
12 | Радек Факса | Нападающий | 09.01.1994 |
14 | Джейми Бенн | Нападающий | 18.07.1989 |
15 | Колин Блэкуэлл | Нападающий | 28.03.1993 |
18 | Сэм Стил | Нападающий | 03.02.1998 |
21 | Джейсон Робертсон | Нападающий | 22.07.1999 |
22 | Маврик Бурк | Нападающий | 08.01.2002 |
24 | Роопе Хинтц | Нападающий | 17.11.1996 |
49 | Джастин Хрыковиан | Нападающий | 23.02.2001 |
53 | Уайатт Джонстон | Нападающий | 14.05.2003 |
73 | Адам Эрне | Нападающий | 20.04.1995 |
91 | Тайлер Сегин | Нападающий | 31.01.1992 |
95 | Мэтт Дюшен | Нападающий | 16.01.1991 |
96 | Микко Рантанен | Нападающий | 29.10.1996 |
4 | Миро Хейсканен | Защитник | 18.07.1999 |
5 | Нильс Лундквист | Защитник | 27.07.2000 |
6 | Лиан Биксель | Защитник | 18.05.2004 |
23 | Эса Линделл | Защитник | 23.05.1994 |
28 | Алекс Петровик | Защитник | 03.03.1992 |
46 | Илья Любушкин | Защитник | 06.04.1994 |
55 | Томас Харли | Защитник | 19.08.2001 |
Новости соревнований

Кто из россиян сыграет в НБА в сезоне 2025/26
Российские баскетболисты впервые за семь лет сыграют в НБА. Кто из россиян примет участие в лиге в сезоне 2025/26 — в материале «РБК Спорта». Новый сезон 2025/26 в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стартует 21 октября. В нем примут участие три российских баскетболиста. Впервые за семь лет россияне сыграют в НБА.
«Бенфика» выиграла 1 из 4 последних матчей. Команда Моуринью разгромлена «Ньюкаслом» в ЛЧ — 0:3
Единственная победа за последние четыре недели — над «Шавешем» (2:0).

Отец Большунова не знает, продолжит ли лыжник карьеру: «Только он может ответить на все вопросы»
«Это все вопросы (по карьере) к нему, только он на них может ответить. Все спортсмены идут к одной мечте. На данный момент она недосягаема из-за недопуска, и ничего другого не следовало тут ожидать», — сказал Александр Большунов-старший.

«Арсенал» провел идеальный матч, растерзав «Атлетико» в Лиге чемпионов. Так выглядит настоящее доминирование
4:0 с дублем Виктора Дьекереша. Новый формат Лиги чемпионов слегка избаловал аудиторию. Гранды так часто пересекаются друг с другом, что встреча «Арсенала» и «Атлетико» в общей массе уже не будоражит зрителей должным образом. А матч вообще-то ожидался топовый — противостояние клубов, которые входят в число сильнейших в мире. С запасом главная афиша вторника и одна из двух главных во всем 3-м туре — наравне с битвой «Ювентуса» и «Реала». Команды по-разному проявили себя на старте турнира. В играх с участием лондонцев, которые до стартового свистка шли с нулем пропущенных, было забито всего четыре мяча — меньше только у «Олимпиакоса». А испанцы по этому показателю занимали четвертое место — 11 голов.

Бобби Портис о подписании Танасиса и Алекса Адетокумбо: «Присутствие этих двоих в раздевалке, несомненно, повышает наши шансы удержать Янниса»
"Танасис делает для команды так много, но это просто остается незамеченным. Иногда, будучи 13-м, 14-м или 15-м игроком, от тебя не ждут минут на площадке. Поэтому нужно приносить пользу другими способами, и та энергия, которую он дает команды — по-настоящему уникальна.

«Барселона» об отмене матча с «Вильярреалом» в Майами: «Уважаем решение, но сожалеем об упущенной возможности улучшить имидж соревнования на стратегически важном рынке»
«Футбольный клуб “Барселона” уважает и соблюдает решение об отмене матча против “Вильярреала” в Майами в рамках 17-го тура Ла Лиги, точно так же, как он уважал и соблюдал изначальное решение о проведении этого матча [в США].

Александр Тихонов: «Нас не допустили до Олимпиады? И правильно! Надо не сопли жевать, а быть доминирующей страной. Кто мы по территории, а кто такая Европа?»
"Нас не допустили до Олимпиады? И правильно сделали! Не надо сопли жевать, а надо быть доминирующей страной. Кто мы по территории, а кто такая Европа? Кто правит бал?

Матчи с участием «Зенита» и «Динамо» продолжат тур «пути РПЛ» Кубка России
Московское «Динамо» и «Крылья Советов» разыграют вторую путевку в плей-офф «пути РПЛ». Программа заключительного, шестого тура группового этапа «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу продолжится в среду четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Динамо» (Москва) — «Крылья Советов», «Рубин» — «Ахмат», «Зенит» — «Оренбург» и «Ростов» — «Пари Нижний Новгород».

Гол Холанда помог «Манчестер Сити» обыграть «Вильярреал» в Лиге чемпионов
Гол Холанда помог «Манчестер Сити» обыграть «Вильярреал» в матче Лиги чемпионов. Английский «Манчестер Сити» на выезде обыграл испанский «Вильярреал» в матче третьего тура основного этапа футбольной Лиги чемпионов.

«Спартак» в 12-й раз выиграл, уступая в три шайбы, и повторил рекорд «Ак Барса». У «Динамо» 11 таких побед в КХЛ, у СКА и «Металлурга» — по 9
Московский клуб в 12-й раз одержал победу в КХЛ, отыграв разницу в три гола, и повторил достижение «Ак Барса».
У «Ман Сити» 7 побед и 2 ничьих в 9 последних матчах
Осенью «горожане» провели 9 матчей во всех турнирах и одержали 7 побед с общим счетом 17:1, а также сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1) и «Монако» (2:2).

«Арсенал» со счетом 4:0 разгромил «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
«Арсенал» одержал третью победу подряд и занимает третье место. Английский «Арсенал» дома со счетом 4:0 обыграл испанский «Атлетико» в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов по футболу. В составе победителей голы забили Габриэл Магальяйнс (57-я минута), Габриэл Мартинелли (64), Виктор Дьёкереш (67, 70).
43 гола забито в 9 матчах первого игрового дня 3-го тура ЛЧ
Восемь голов было в матче ПСВ и «Наполи» (6:2), семь — в игре «Барселоны» и «Олимпиакоса» (6:1). Шесть голов суммарно забили друг другу «Копенгаген» и «Боруссия» Дортмунд (2:4). Четыре гола случились в матчах «Юнион» — «Интер» (0:4) и «Арсенал» — «Атлетико» (4:0).

«ПСЖ» — первый клуб в истории еврокубков, забивший 7 голов в выездном матче с немецкой командой
Парижане стали первым клубом в истории еврокубков, забившим 7 голов в выездном матче против команды из Германии.

ПСЖ разгромил «Байер» в матче Лиги чемпионов, забив 7 мячей
Один из голов забил Хвича Кварацхелия. Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» в гостях со счетом 7:2 обыграли немецкий «Байер» в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. В составе победителей голы забили Уильям Пачо (7-я минута), Дезире Дуэ (41, 45+3), Хвича Кварацхелия (44), Нуну Мендеш (50), Усман Дембеле (66) и Витинья (90). У «Байера» отличился Алеш Гарсия (38, 54). На 31-й минуте игрок «Байера» Роберт Андрих был удален с поля, на 37-й минуте красную карточку получил украинский футболист ПСЖ Илья Забарный.
У «Арсенала» 8 побед с общим счетом 18:1 и ничья с «Сити» осенью. Команда Артеты не пропустила в 7 из 9 матчей
В последний раз лондонцы уступали 31 августа — «Ливерпулю» (0:1). С тех пор они одержали 8 побед с общим счетом 18:1 и сыграли вничью с «Манчестер Сити» (1:1).

Жамнов про 7:6 с «Шанхаем»: «Валидол — главный спонсор “Спартака”. Это наше кредо, видимо»
Отыгрыш свой заслужили или все-таки удача? — У меня все еще много вопросов, и буду честен, не скажу, что доволен командой.
«Интер» выиграл 7 матчей подряд с общим счетом 18:2. Дальше — игра с «Наполи»
В последний раз «Интер» побеждал 7 раз подряд в начале 2024 года. 25 октября он встретится с «Наполи» в Серии А.

40-летний Вавринка одержал третью победу в сезоне на уровне тура
Для Вавринки это уже третья победа на турнирах уровня ATP в сезоне. Последний раз он обыгрывал соперника уровня тура в июле в Умаге, когда победил 244-ю ракетку мира Альваро Гильен Месу.

«Партизан» отслеживает варианты разыгрывающих из НБА, но при этом готов рассмотреть и кандидатуру Ника Калатеса
«Партизан» интересуется 36-летним Ником Калатесом в качестве потенциальной замены травмированному Карлику Джонсу. Сообщается, что клуб планирует связаться с «Монако», чтобы выяснить, готовы ли они отпустить игрока.