Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Автомобилист
:
Авангард
Все коэффициенты
П1
2.70
X
4.20
П2
2.35
Металлург Мг
:
Северсталь
Все коэффициенты
П1
1.72
X
4.68
П2
4.14
Салават Юлаев
:
Сибирь
Все коэффициенты
П1
2.10
X
4.25
П2
3.26
Локомотив
:
Динамо М
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.35
П2
3.70
СКА
:
Адмирал
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.90
П2
7.00
завершен
Сочи
0
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
Даллас
Хоккейный клуб
Даллас
Страна / Город
США / Даллас
Главный тренер
Глен Гулутзан

Даллас: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Кейси Десмит
Вратарь
13.08.1991
29
Джейк Эттинджер
Вратарь
18.12.1998
10
Оскар Бек
Нападающий
12.03.2000
11
Нэйтан Бастиан
Нападающий
06.12.1997
12
Радек Факса
Нападающий
09.01.1994
14
Джейми Бенн
Нападающий
18.07.1989
15
Колин Блэкуэлл
Нападающий
28.03.1993
18
Сэм Стил
Нападающий
03.02.1998
21
Джейсон Робертсон
Нападающий
22.07.1999
22
Маврик Бурк
Нападающий
08.01.2002
24
Роопе Хинтц
Нападающий
17.11.1996
49
Джастин Хрыковиан
Нападающий
23.02.2001
53
Уайатт Джонстон
Нападающий
14.05.2003
73
Адам Эрне
Нападающий
20.04.1995
91
Тайлер Сегин
Нападающий
31.01.1992
95
Мэтт Дюшен
Нападающий
16.01.1991
96
Микко Рантанен
Нападающий
29.10.1996
4
Миро Хейсканен
Защитник
18.07.1999
5
Нильс Лундквист
Защитник
27.07.2000
6
Лиан Биксель
Защитник
18.05.2004
20
Кайл Капобьянко
Защитник
13.08.1997
23
Эса Линделл
Защитник
23.05.1994
28
Алекс Петровик
Защитник
03.03.1992
44
Владислав Колячонок
Защитник
26.05.2001
46
Илья Любушкин
Защитник
06.04.1994
55
Томас Харли
Защитник
19.08.2001

Новости команды

Голы Торопченко и Бучневича не спасли «Сент-Луис» от поражения

«Даллас» дома обыграл «Сент-Луис» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Джейми Бенн (32', 60'), еще по одной шайбе забросили Джейсон Робертсон (12'), Мэтт Дюшейн (22') и Маврик Бурк (24'). У гостей отличились Павел Бучневич (8'), Джордан Кайру (19'), Джимми Снаггеруд (52') и Алексей Торопченко (56').

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй» обыграла «Даллас» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Далласе завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей, у которых отличились Доминик Джеймс (9-я минута), Брэндон Хэйгел (32), Джейк Генцел (39) и Понтус Хольмберг (58). В составе проигравших заброшенной шайбой отметился Оскар Бек (4).

Лучший матч в жизни русского форварда! Свечников повторил личный рекорд, хотя даже не забил

Ассистентский покер нашего парня из «Каролины». Год назад в НХЛ состоялся один из самых странных трансферов за последние годы. Микко Рантанен, неспособный договориться о новом контракте с «Каролиной», был обменян в «Каролину». Команда из Роли ради столь яркого игрока пожертвовала чехом Мартином Нечасом. Однако менеджмент «ураганов» упустил важный нюанс — они не договорились предварительно о заключении длительного соглашения с финном. А когда узнали, что он не готов бросить якорь в Роли, то произвели еще одну сделку с участием Рантанена. После 13 игр в форме «Харрикейнз», Микко отправился в Техас.

Пас Демидова помог «Монреалю» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

Ассист Демидова помог «Монреалю» победить «Даллас» в матче НХЛ. «Монреаль Канадиенс» на выезде обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Далласе и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0). В составе «Монреаля» шайбы забросили Брендан Галлахер (9-я минута), Оливер Капанен (32), Юрай Слафковский (39) и Лэйн Хатсон (64). За «Даллас» отличились Маврик Бурк (14) и Уайатт Джонстон (31, 52).

«Чикаго» обыграл «Даллас» в НХЛ. Михеев забросил две шайбы

Встреча завершилась со счетом 4:3. «Чикаго» обыграл «Даллас» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Артем Левшунов (12-я минута), Теуво Терявяйнен (21), Илья Михеев (30, 44). У «Далласа» отличились Микко Рантанен (15), Джейсон Робертсон (57), Мэтт Дюшен (60).

Расселл Уэстбрук набрал 25 очков и помог «Сакраменто» прервать серию из 16 поражений

За 33 минуты на паркете Уэстбрук попал 8 из 17 бросков с игры, 3 из 7 трехочковых и 6 из 7 штрафных, добавив к этому 2 подбора, 7 передач при 4 потерях и 1 перехват.

Стивен Эй Смит: «Неужели Леброн и другие игроки не могут одеваться лучше со всеми заработанными деньгами?»

"Я вхожу туда и начинаю чувствовать себя самым стильно одетым парнем на арене. Советую игрокам обратить на это внимание. Неужели Леброн и другие игроки не могут одеваться лучше со всеми этими чертовыми заработанными деньгами? Я так рад, что Пэт Райли поднял эту тему.

Защитник Мюррей восстановился после разрыва ахиллова сухожилия и готов сыграть за «Нью-Орлеан»

Защитник «Нью-Орлеана» Деджонте Мюррей готов вернуться на паркет. Об этом он заявил после тренировки 23 февраля, отметив, что чувствует себя готовым сыграть 25 февраля в матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт».

В Аргентине приостановят матчи из-за обвинений в адрес главы футбольной ассоциации

Аргентинские клубы договорились провести забастовку с 5 по 8 марта в знак протеста против судебного преследования президента Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Клаудио Тапиа, сообщает AP.

Генич о словах Глушенкова про бразильцев: «Интересно, пресс-служба “Зенита” сверяла его интервью? Или они видят в этом норму?»

«Макс остается Максом. Он очень красиво сказал: “Мне не надо ничего доказывать, все и так знают, что я за продукт”. Действительно, какие-то вещи, может, и не стоило говорить, особенно что касается взаимоотношений с партнерами.

Крикунов об ОИ-2026: «Россия могла бы победить эту сборную США. У нас много ребят в НХЛ, сильные вратари — для них ничего страшного. С Канадой тяжело играть на равных»

Сборная США выиграла золотые медали, победив Канаду в финале (2:1 ОТ). Сборная России не была допущена к участию в турнире, ее заменила Франция.

Джейлен Дюрен поставил сверху через Вембаньяму и смерил взглядом француза

После данка Дюрен смерил взглядом француза. «Сперс» победили 114:103.

Деджонте Мюррэй, пропустивший больше года из-за разрыва ахилла, готов сыграть против «Голден Стэйт»

Это будет первое появление Мюррэя на площадке более чем за 13 месяцев, после того как он порвал ахиллово сухожилие на правой ноге.

Имавов — о Стрикленде: «Меня злят его слова о моих людях. Я убью его в клетке»

«Ненавижу его. Мне не нравится, что он говорит и думает. Меня злят его слова о моих людях. Я убью его в клетке», — сказал Имавов. Напомним, Стрикленд победил Имавова судейским решением в январе 2023-го.

Хавбек «Спартака» Мартинс: «С Карседо больше работаем над деталями. Хотим быть чемпионами, для этого нужно быть сильными во всех компонентах»

"Все тренеры отличаются, у каждого есть свои особенности. С Карседо сейчас больше работаем над деталями, чтобы больше понять его видение, чтобы пропитаться им. В целом процесс проходит достаточно хорошо, тренировки интенсивные, и нам все нравится.

Андрей Коваленко о финале ОИ Канада — США: «Отдал дань уважения главному матчу. Лучший хоккей, который нам в КХЛ надо изучать и к которому мы обязаны стремиться»

Дискриминация спортсменов России и Беларуси не оставляла выбора — Игры прошли мимо меня. Как хоккейный профессионал, посмотрел лишь финал — можно сказать, отдал дань уважения главному матчу турнира.

Кержаков о воровстве в детстве: «Один из друзей берет арбуз, катит его, другой разговаривает с продавщицей, третий получает за кассой и убегает. Воровать плохо»

Когда-то в жизни воровали? — Да. Когда маленький был. Арбуз и детскую смесь. Мы арбузы катили — у нас была комбинация. Ты приходишь в магазин, один из друзей берет арбуз, другой подходит к кассе, разговаривает с продавщицей, а третий стоит и получает за кассой арбуз.

Мойес после поражения от «МЮ»: «В целом у “Эвертона” многое получалось очень хорошо. Нас поймали на контратаке»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии.

Форсберг о роли 13-го нападающего на ОИ и низком игровом времени: «Это было неожиданно. В сборной Швеции жесткая конкуренция, но я предпочел бы сыграть больше»

31-летний нападающий провел 5 матчей на олимпийском турнире и набрал 2 (1+1) очка при среднем времени на льду 9:52. Шведы вылетели в четвертьфинале, уступив сборной США (1:2 ОТ).

Защитник ЦСКА Данилов: «С Мойзесом можно общаться на русском. Он учит язык и очень хорошо его знает»

"Очень круто, что Мойзес учит язык и очень хорошо его знает. С ним можно спокойно общаться на русском. Меня он по-испански называет «Дани». Всем так проще. Это мое прозвище в команде", — сказал Данилов.