Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Даллас
Хоккейный клуб
Даллас
Страна / Город
США / Даллас
Главный тренер
Глен Гулутзан

Даллас: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Кейси Десмит
Вратарь
13.08.1991
29
Джейк Эттинджер
Вратарь
18.12.1998
10
Оскар Бек
Нападающий
12.03.2000
11
Нэйтан Бастиан
Нападающий
06.12.1997
12
Радек Факса
Нападающий
09.01.1994
14
Джейми Бенн
Нападающий
18.07.1989
15
Колин Блэкуэлл
Нападающий
28.03.1993
18
Сэм Стил
Нападающий
03.02.1998
21
Джейсон Робертсон
Нападающий
22.07.1999
22
Маврик Бурк
Нападающий
08.01.2002
24
Роопе Хинтц
Нападающий
17.11.1996
25
Артту Хюрю
Нападающий
06.04.2001
34
Кэмерон Хьюз
Нападающий
09.10.1996
49
Джастин Хрыковиан
Нападающий
23.02.2001
53
Уайатт Джонстон
Нападающий
14.05.2003
58
Майкл Бантинг
Нападающий
17.09.1995
73
Адам Эрне
Нападающий
20.04.1995
91
Тайлер Сегин
Нападающий
31.01.1992
95
Мэтт Дюшен
Нападающий
16.01.1991
96
Микко Рантанен
Нападающий
29.10.1996
4
Миро Хейсканен
Защитник
18.07.1999
5
Нильс Лундквист
Защитник
27.07.2000
6
Лиан Биксель
Защитник
18.05.2004
20
Кайл Капобьянко
Защитник
13.08.1997
23
Эса Линделл
Защитник
23.05.1994
28
Алекс Петровик
Защитник
03.03.1992
44
Владислав Колячонок
Защитник
26.05.2001
46
Илья Любушкин
Защитник
06.04.1994
55
Томас Харли
Защитник
19.08.2001
57
Тайлер Майерс
Защитник
01.02.1990

Новости команды

Капризов раскрыл причину успеха «Миннесоты» в первом раунде Кубка Стэнли

Капризов: глубина состава помогла «Уайлд» выйти во второй раунд Кубка Стэнли. Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов заявил, что глубина состава и сыгранность помогли команде выйти во второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Тарасенко повторил достижение Овечкина и Малкина в плей-офф НХЛ

Форвард «Миннесоты» стал пятым россиянином с 50 голами в Кубке Стэнли. Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Владимир Тарасенко забросил 50-ю шайбу в карьере в плей-офф НХЛ. 34-летний Тарасенко отличился в шестом матче серии первого раунда c «Даллас Старз» (5:2), забросив первую шайбу в нынешнем плей-офф. Его шайба оказалась победной, а «Миннесота» вышла в ¼ финала впервые с 2015 года.

Такого не было долгих 11 лет — банда Капризова выиграла серию Кубка Стэнли! Ей очень помог 50-й гол Тарасенко

«Уайлд» — во втором раунде! Любые черные серии в спорте рано или поздно заканчиваются. В ночь с четверга на пятницу по московскому времени в этом убедились в американском штате Миннесота. Местные «Уайлд» с 2015 года не могли добраться до второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли — весной 2026-го им наконец-то это удалось.

«Миннесота» с Капризовым и Тарасенко прошла во второй раунд плей-офф НХЛ

Гол Тарасенко помог «Миннесоте» обыграть «Даллас» и выйти во 2-й раунд плей-офф. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» обыграли «Даллас Старз» в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Капризов стал рекордсменом «Миннесоты» по голам в Кубке Стэнли

«Миннесота» обыграла «Даллас» в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ (4:2). Встреча прошла на домашней арене «Старз». В составе победителей отличились Матс Цуккарелло (4-я минута), Мэтт Болди (40), Майкл Маккэррон (48) и российский форвард Кирилл Капризов (59), который также отметился двумя результативными передачами. У проигравших шайбы забросили Миро Хейсканен (9) и Джейсон Робертсон (57).

Две передачи Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Даллас»

Две передачи Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Даллас» в матче НХЛ. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» обыграли «Даллас Старз» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). В составе «Миннесоты» шайбы в основное время матча забросили Брок Фэйбер (14-я минута) и Маркус Фолиньо (55). Автором победного гола в овертайме стал Мэтт Болди (80). У «Далласа» отличились Джейсон Робертсон (6) и Миро Хейсканен (40).

«Даллас» обыграл «Миннесоту» и повел в серии плей-офф

«Даллас» одержал победу в овертайме над «Миннесотой» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ сезона-2025/26 (4:3 ОТ). Встреча прошла на домашней арене «Миннесоты». В составе победителей шайбы забросили Микко Рантанен (2-я минута), Джейсон Робертсон (14), Мэтт Дюшен (51) и Уайатт Джонстон (93). У «Миннесоты» отличились Маркус Юханссон (19), Юэль Эрикссон Эк (26) и Майкл Маккэррон (38).

«Даллас» сравнял счет в серии плей-офф с «Миннесотой»

«Даллас» обыграл «Миннесоту» во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ сезона-2025/26 (4:2). Встреча прошла на домашней арене «Далласа». В составе победителей дубль оформил Уайатт Джонстон (9-я, 60-я минуты), также у хозяев отличились Мэтт Дюшен (25) и Джейсон Робертсон (48). У «Миннесоты» две шайбы забросил Брок Фейбер (12, 50).

Сергей Светлов: «У СКА радикальная селекция. Не ожидал, что так легко расстанутся с Хайруллиным и Воробьевым, пусть даже последний сезон получился не идеальным»

Чьи трансферы назовете спорными? — Скажем так, радикальная селекция у СКА — много потерь и много приобретений. Не ожидал, что Санкт-Петербург так легко расстанется с форвардами первых звеньев — Хайруллиным и Воробьевым, пусть даже последний сезон получился у них не идеальным.

«В плей-офф Аргентина с Месси превратится в Португалию с Роналду. Будет играть в меньшинстве». Колонка Нигматуллина

Авторская колонка бывшего вратаря сборной России — о ЧМ-2026. На ЧМ-2026 многолетнее противостояние Лионеля Месси и Криштиану Роналду вышло на новый виток. Оба приехали на свой шестой чемпионат мира, но начали по-разному. Один выдал хет-трик с Алжиром, другой провел на редкость посредственный матч с ДР Конго.

Балогун признан лучшим игрок матча США и Австралии по версии ФИФА

Американцы обыграли австралийцев (2:0) во 2-м туре ЧМ-2026 и вышли в плей-офф. Балогун не отметился результативными действиями и был заменен на 96-й минуте игры. На 89-й игрок, представляющий «Монако», получил желтую карточку.

Президент Бразилии высмеял Неймара

Известно, что Неймар не сыграет уже в двух матчах ЧМ. Нападающий сборной Бразилии Неймар стал объектом шутки президента страны Луиса да Силвы. Во время встречи с гражданами глава государства рассказал юному болельщику анекдот, который увидел в интернете, о включении Неймара в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026.«Вчера я увидел в интернете шутку о том, что Неймар — первый футболист в мире, которого вызвали в сборную на удаленке. Игрок на удаленке! Я это не придумал, я это увидел в сети», — заявил да Силва.Ранее стало известно, что Неймар не примет участия в матче второго тура группового этапа чемпионата мира против Гаити. Игра между сборными Бразилии и Гаити пройдет 20 июня и начнется в 3:30 по московскому времени.Форвард также пропустил встречу первого тура чемпионата мира с Марокко. Та игра завершилась вничью — 1:1. На 21-й минуте счет открыл футболист сборной Марокко Исмаэль Сайбари. Спустя 11 минут Винисиус Жуниор забил ответный мяч за Бразилию.

Российские саблистки выиграли командный турнир на чемпионате Европы

Россиянки одолели француженок в финале. Российские саблистки выиграли золото чемпионата Европы по фехтованию в командных соревнованиях. Турнир проходит во Франции.В решающем поединке россиянки одолели сборную Франции со счетом 45:39. За команду выступали Яна Егорян, Алина Михайлова и Александра Михайлова.Теперь в активе российских фехтовальщиков на этом чемпионате Европы четыре медали. Ранее Егорян стала серебряным призером, а рапиристы Владислава Пенюшкина и Антон Бородачев завоевали бронзу. Для Егорян это уже седьмое золото на чемпионатах Европы. Также на ее счету две золотые медали Олимпийских игр и три — чемпионатов мира.Европейское первенство завершится 21 июня. Российские спортсмены принимают участие в турнире в нейтральном статусе.

Гомоляко о «Спартаке»: «Свечников и Гальченюк — мастера, которые прошли школу НХЛ и могут привнести что-то новенькое в игру клуба»

В межсезоьнье московский клуб пополнили Алекс Гальченюк, Евгений Свечников и Максим Комтуа. Комтуа пополнил состав клуба в результате обмена с «Динамо». В обратном направлении отправился нападающий Никита Коростелев.

Экс-игрок «Динамо»: Сборная России вышла бы из группы ЧМ-2026

Ранее бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил, что Россия не преодолела бы групповой этап ЧМ. Бывший футболист «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» выразил мнение, что сборная России на нынешнем чемпионате мира должна была бы выйти из группы, поскольку уровень состава это позволяет.Ранее в СМИ обсуждалась вероятность отстранения сборной Ирана от участия в чемпионате мира-2026, который пройдет в США, Канаде и Мексике. «Гипотетически — все бы зависело от группы. Точно заняли бы 2−3 место. Восемь лучших команд, занявшие третьи места, проходят дальше, так что, думаю, сборная России прошла бы групповой этап. А дальше уже как карта ляжет. Потребовалась бы и удача, конечно. Но по составу, подбору игроков точно должны были бы выходить из группы», — высказался Танасиевич.

Дибала может вернуться в «Ювентус»

Клуб ведет переговоры с агентом футболиста. Аргентинский форвард Пауло Дибала может вновь оказаться в «Ювентусе». По информации Football Italia, туринский клуб уже проводит переговоры с представителем футболиста, хотя сам игрок продолжает обсуждать продление соглашения с «Ромой».Летом 2022 года перешел в «Рому» в статусе свободного агента. Контракт 32-летнего нападающего с римским клубом рассчитан до конца июня. Портал Transfermarkt оценивает стоимость аргентинца в 5 млн евро.

Савельев о «Динамо» Минск: «Критика со стороны Лукашенко справедлива. Он имеет право на жесткие суждения в отношении клуба, поскольку государство поддерживает хоккей в стране»

«Я уже говорил, что минское “Динамо” поначалу было очень явным претендентом на выход в полуфинал. Но внутренние дрязги, которые начались в дедлайн, сыграли в минус. Состав динамовцев позволял показать достойный результат, а не вылетать со счетом 0:4 из четвертьфинала Кубка Гагарина.

США вышли в плей-офф ЧМ-2026, выиграв группу D

Таким образом, команда тренера Маурисио Почеттино одержала вторую победу подряд и второй после Мексики вышла в плей-офф. В первом туре американцы разгромили Парагвай (4:1).

День в истории: 20 июня 1967 года Мохаммед Али приговорен к пяти годам тюрьмы

20 июня 1967 года в Хьюстоне состоялось одно из самых громких судебных разбирательств в истории спорта: действующего чемпиона мира в тяжелом весе Мохаммеда Али признали виновным в отказе от службы в армии США.

Николе Милутинову удалили фиксаторы из стопы, центровой пропустит летние матчи сборной Сербии

Бигмену удалили фиксаторы с зажившей плюсневой кости стопы. Милутинов не сможет сыграть за сборную Сербии в летней квалификации чемпионата мира-2027. Ожидается, что игрок полностью восстановится к следующему сезону.