Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ливерпуль
2
:
Атлетико
1
П1
X
П2
Наполи
0
:
Арсенал
1
П1
X
П2
ПСЖ
6
:
Слован Бр
1
П1
X
П2
Спортинг
3
:
Галатасарай
1
П1
X
П2
Барселона
5
:
Фейеноорд
1
П1
X
П2
Штутгарт
3
:
Викинг
1
П1
X
П2
Гранада
Футбольный клуб
Гранада
Страна / Город
Испания / Гранада
Год основания
1931
Главный тренер
Хосе Рамон Сандоваль
Подробнее

Гранада: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

«Ливерпуль» обыграл «Атлетико» 4 раза подряд. Мадридцы не побеждают с 2020-го

Команды Диего Симеоне и Андони Ираолы встречались на «Энфилде» в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Хозяева выиграли со счетом 2:1. Мерсисайдцы обыграли мадридцев в четвертый раз подряд. В 2025-м они победили 3:2, в 2021-м — 2:0 и 3:2. «Атлетико» в последний раз наносил поражение «Ливерпулю» в 2020 году.

Гауфф второй раз в карьере вышла в полуфинал двух «Шлемов» подряд

C начала 2023-го Гауфф проиграла лишь четыре трехсетовых матча на турнирах «Большого шлема» (при 20 победах). Американка второй раз в карьере вышла в полуфинал двух «Шлемов» подряд. Ранее у нее была серия из трех подряд — с US Open-2023 по «Ролан Гаррос»-2024.

Леонид Тамбиев: «В Москве меня никто не узнает, а во Владивостоке не мог ни в один магазин или ресторан зайти. “Адмирал” — это болельщики, по ним я скучаю»

Тамбиев ранее возглавлял «Адмирал». — Непростой, тяжелый, вязкий матч. Соперник хорошо и цепко играет в обороне. После двух поражений чувствовалась нервозность.

У «ПСЖ» 34 удара и 13 — в створ в матче со «Слованом» в ЛЧ. Команда Луиса Энрике выполнила 736 передач, 678 из них были точными — 92%

«ПСЖ» доминировал в матче против «Слована» (6:1) в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Команда Луиса Энрике нанесла 34 удара по воротам соперника, 13 из них пришлись в створ. Словацкий клуб 9 раз бил по воротам Матвея Сафонова, 4 попытки были точными, одна из них стала голевой.

«Арсенал» выиграл все 5 матчей на старте сезона с общим счетом 10:1

Сегодня команда Микеля Артеты обыграла «Наполи» на выезде в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0. Также в сезоне-2026/27 «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии (3:0) и одержал победы над «Ковентри» (3:0), «Астон Виллой» (1:0) и «Челси» (2:1).

Впервые с 2009 года первая четверка сеяных вышла в полуфинал женского ТБШ

В их числе Арина Соболенко, Елена Рыбакина, Джессика Пегула и Коко Гауфф. На US Open последний раз такое было в 1975 году.

«Галатасарай» проиграл «Спортингу» в дебютном матче Батракова в ЛЧ

«Галатасарай» проиграл «Спортингу» в матче первого тура ЛЧ. Турецкий «Галатасарай» уступил португальскому «Спортингу» в матче первого тура основного этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 3:1 в пользу «Спортинга». В составе победителей отличились Жени Катаму (27-я минута), Луис Суарес (57, с пенальти) и Родриго Саласар (63). На пятой минуте защитник команды хозяев Гонсалу Инасиу отправил мяч в свои ворота.

«Арсенал» одержал победу над «Наполи» в матче футбольной Лиги чемпионов

Гол Эдегора принес «Арсеналу» победу над «Наполи» в первом матче Лиги чемпионов. Английский «Арсенал» одержал победу над итальянским «Наполи» в первом матче футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 1:0 в пользу «Арсенала». Мяч на 75-й минуте забил Мартин Эдегор.

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Атлетико» в Лиге чемпионов

Футболисты «Ливерпуля» одержали волевую победу над «Атлетико» в Лиге чемпионов. Английский «Ливерпуль» обыграл испанский «Атлетико» в матче первого тура основного этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Доминик Собослаи (40-я минута) и Алексис Макаллистер (50). У «Атлетико» мяч забил Маркос Льоренте (17).

Андреева проиграла Гауфф в четвертьфинале US Open

Андреева проиграла Гауфф в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Российская теннисистка Мирра Андреева проиграла американке Кори Гауфф в четвертьфинале Открытого чемпионата США, который проходит на хардовых кортах Нью-Йорка.

День в истории: 10 сентября 1972 года сборная СССР по баскетболу обыграла США в финале Олимпиады

10 сентября 1972 года мужская сборная СССР по баскетболу завоевала золотые медали Олимпийских игр в Мюнхене. В финале советская команда обыграла сборную США со счетом 51:50. Американцы до этого ни разу не проигрывали на Олимпиадах и подошли к решающему матчу с серией из 62 побед.

Ларионов о том, по каким критериям сын проходит в состав СКА: «Игра состоит не только из голов и передач, но и из качеств. Мне важно, чтобы у меня были умные игроки, их не так много в КХЛ&r

Главный тренер СКА Игорь Ларионов высказался об игре своего сына Игоря Ларионова-младшего в матче против «Лады» (2:1 ОТ). Форвард завершил игру с показателем полезности «минус 1». За 13:06 на площадке он нанес 1 бросок в створ ворот и выиграл 1 из 9 вбрасываний.

«ПСЖ» победил впервые за 5 матчей — после двух поражений и двух ничьих

Команда Луиса Энрике разгромила «Слован» в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов — 6:1. В предыдущих четырех играх парижанам победить не удавалось. Они уступили «Монако» (1:2) в Лиге 1 и «Лансу» (0:1) в матче за Суперкубок Франции, а с «Лиллем» и «Ренном» сыграли в чемпионате вничью — оба раза по 2:2.

У Эдегора 4 гола в 5 матчах сезона за «Арсенал» — сегодня забил «Наполи» в ЛЧ

Мартин Эдегор забил в 4 из 5 матчей сезона за «Арсенал». Сегодня капитан «канониров» стал автором победного гола в ворота «Наполи» в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов (1:0). Ранее Эдегор забил «Челси» (2:1) и «Ковентри» (3:0) в АПЛ, а также отметился голом в матче за Суперкубок Англии против «Манчестер Сити» (3:0). С начала сезона норвежец не забил лишь «Астон Вилле» (1:0).

Джейлен Брансон станет пятым игроком НБА, который выступит ведущим «Saturday Night Live»

Брансон станет лишь пятым игроком НБА, который получит возможность вести эту популярную программу.

Хэйс о дебюте за «Ак Барс»: «Я не играл с апреля, было немного сложно. В КХЛ много контроля в средней зоне, в основном выходят в атаку через него. Я слишком много забрасывал шай

Два прошлых сезона форвард играл за «Питтсбург» в НХЛ. — Какие впечатления от первого матча за новую команду? Показалось, что вам было тяжело вкатываться.

Рыбакина и Гауфф сыграют в полуфинале US Open. У них ничья в личных встречах

Елена Рыбакина и Коко Гауфф встретятся в полуфинале US Open. Баланс их личных встреч в основном туре — 1:1. Все матчи: 2022, WTA 1000 в Торонто, хард, второй круг — Гауфф (6:4, 6:7 (8), 7:6 (3)). 2023, WTA 1000 в Дубае, хард, третий круг — неявка Рыбакиной.

«Челси» отыгрался с 0:2 и победил 6:3 в матче с «Лидсом» в Кубке лиги, забив 4 гола за 12 минут. У Роджерса 3 ассиста, Уэлбек сделал дубль, у Барко 1+1

«Челси» отыгрался с 0:2 в матче 3-го раунда Кубка английской лиги против «Лидса», забив четыре гола за 12 минут, и победил со счетом 6:3. Коул Палмер сделал дубль за 2 минуты, сначала реализовав пенальти на 53-й минуте при счете 0:2, а потом забив с игры на 55-й с паса Моргана Роджерса. На 60-й Педру Нету вывел «синих» вперед — ему также ассистировал Роджерс. Отметим, что все три футболиста вышли на замену после перерыва.

Флик о «Золотом мяче»: «Ямаль заслуживает — он выдающийся игрок, мы видим это в каждом матче. Рафинья и Педри должны быть в шорт-листе»

«Он мой футболист, он заслуживает “Золотой мяч”. Я считаю его выдающимся игроком. Мы видим это в каждом матче. Он заслуживает приз.

? Шоу-подкаст «Чистый хвост»: Трусова на подиуме, Дикиджи выиграл, премьера Кагановской — итоги Kinoshita Cup

Трусова вернулась с четверным лутцем — и сразу на подиум! Там же и Фролова, которая опередила призера Олимпиады Ами Накаи.