
Футбольный клуб
ГранадаСтрана / Город | Испания / Гранада |
Год основания | 1931 |
Главный тренер | Хосе Рамон Сандоваль |
Подробнее
Гранада: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
«Нью-Джерси» — «Филадельфия»: видеообзор матча
«Филадельфия» на выезде обыграла «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1. Игра проходила 8 апреля на арене Prudential Center (Ньюарк).
Арбелоа после 1:2 от «Баварии»: «У “Реала” есть игроки с сильным характером, и первое, что они сказали в раздевалке: “Мы победим в Мюнхене”
Во вторник «Мадрид» уступил дома мюнхенцам со счетом 1:2. — Чуть больше удачи — и мы могли избежать такого второго тайма. Мы допустили две ошибки, теряя мяч, чего нельзя было делать, и мы это обсуждали [перед матчем], а против таких соперников за это приходится платить. Ответный гол вселяет в нас надежду. Если кто-то и способен победить в Мюнхене, то это «Реал».
«Даллас» и «Миннесота» сыграют в первом раунде плей-офф НХЛ. Команды занимают 2-е и 3-е места по очкам на Западе
Это стало известно после того, как «Колорадо» (112 очков в 77 играх) обеспечил себе первое место в Западной конференции. Таким образом, «Даллас» (104 в 78, 2-е место по очкам на Западе) и «Миннесота» (102 в 78, 3-е место по очкам на Западе), которые также останутся в топ-3 Центрального дивизиона, сыграют друг с другом в первом раунде Кубка Стэнли.
«Нью-Джерси» лишился шансов на выход в плей-офф НХЛ
«Нью-Джерси» не сыграет в Кубке Стэнли-2026. 8 апреля «Дэвилз» уступили «Филадельфии» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. После 78 матчей «Нью-Джерси» с 83 очками занимает 13-е место в Восточной конференции НХЛ и седьмое в Столичном дивизионе.
Подколзин забил 18-й гол в сезоне НХЛ
«Эдмонтон» вышел вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Юты». На 17-й минуте второго периода российский нападающий Василий Подколзин сделал счет 4:3.
«Колорадо» обеспечил себе 1-е место на Западе. «Эвс» сыграют со 2-й командой из зоны wild card в 1-м раунде плей-офф
Клуб из Денвера набрал 112 очков в 77 играх и стал недосягаемым для ближайшего преследователя — «Далласа» (104 в 78).
Стала известна первая пара плей-офф НХЛ
В НХЛ определилась первая пара Кубка Стэнли-2026. В первом раунде сыграют «Даллас» и «Миннесота», которые гарантированно займут второе и третье места в Центральном дивизионе Западной конференции.
Ничушкин сделал дубль в матче с «Сент-Луисом», забив 2-й гол из-под ноги в меньшинстве. У него 17+30 в 67 играх в сезоне
Свой второй гол 31-летний россиянин забил в меньшинстве, выполнив бросок из-под ноги.
Итурральде об игре локтем Олисе перед голом «Баварии» «Реалу»: «Абсолютно непреднамеренная»
На 41-й минуте вингер «Мадрида» Винисиус отдал неудачный пас назад — мяч попал в локоть вингеру мюнхенцев Майклу Олисе, и от француза отскочил к партнеру по команде. В итоге «Бавария» провела быструю голевую контратаку.
Руслан Пименов: «Локомотив» теперь борется за бронзу. Это мини-трофей для команды"
После 23 туров железнодорожники идут третьими в таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на 8 очков. «Локомотив» теперь борется за бронзу. Это мини-трофей для команды. Все силы железнодорожники бросят на борьбу за призовые места в чемпионате.

Ничушкин признан первой звездой матча «Сент-Луис» — «Колорадо»
Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Сент-Луис» — «Колорадо» (0:3). Первой звездой признан российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин. 31-летний россиянин забросил две шайбы.

Задоров сделал 2 передачи в матче с «Каролиной». У защитника «Бостона» 2+20 в сезоне — личный рекорд по ассистам и повторение рекорда по очкам
Россиянин набрал 22-е (2+20) очко в сезоне, повторив личный рекорд, установленный в чемпионате-2021/22 в составе «Калгари» и повторенный в прошлом сезоне.
«Калгари» в овертайме проиграл «Далласу», Гридин сделал голевую передачу
«Даллас» выиграл у «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3 ОТ. Игра прошла на арене «Американ Эйрлайнс Центр» в Далласе. Российский нападающий «Флэймз» Матвей Гридин отметился голевой передачей. Теперь у 20-летнего россиянина 18 (6+12) очков в 33 играх этого сезона.
«Миннесота» одержала победу над «Сиэтла», Тарасенко забросил одну шайбу
«Миннесота» выиграла у «Сиэтла» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. Игра прошла на арене «Эксель-Энерджи-центр» в Сэнт-Поле. Российский нападающий «Уайлд» Владимир Тарасенко забросил одну шайбу. Теперь у 34-летнего россиянина 45 (23+22) очков в 71 игре.
«Колорадо» обыграл «Сент-Луис», Ничушкин оформил дубль
«Колорадо» переиграл «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. Игра прошла на арене «Энтерпрайз» в Сент-Луисе. Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин оформил дубль. Теперь у 31-летнего россиянина 47 (17+30) очков в 67 играх этого сезона.
«Нью-Орлеан» выиграл у «Юты», Фирс набрал 40 очков
«Нью-Орлеан» переиграл «Юту» в матче регулярного чемпионата НБА — 156:137. Разыгрывающий защитник «Пеликанс» Джеремайя Фирс набрал 40 очков.
Демидов забил «Флориде», став 2-й звездой матча. У него 18+43 в 61 игре
Россиянин набрал 61-е (18+43) очко в сезоне, всего он провел 78 игр. Сегодня за 20:19 — лучший показатель среди форвардов «Канадиенс» (4:54 — в большинстве) — у Демидова 4 броска в створ ворот, 2 минуты штрафа, полезность — «0».
Тарасенко забросил 23-ю шайбу в сезоне НХЛ
«Миннесота» вышла вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сиэтла». На 13-й минуте второго периода шайбу забросил российский нападающий Владимир Тарасенко. Для него этот гол стал 23-м в сезоне.
«Майами» проиграл «Торонто», Голдин не набрал очков
«Торонто» на своем паркете переиграл «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА — 121:95. Игра прошла на «Скотиабанк Арене» в Торонто.

Свечников набрал 1+1 с победным ассистом в матче с «Бостоном». У него 30 голов в сезоне — повторение личного рекорда
На 62-й минуте россиянин ассистировал Джейккобу Слэвину, забившему победный гол.
