Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ак Барс
:
Лада
Все коэффициенты
П1
1.40
X
5.67
П2
6.50
Сочи
:
Динамо Мн
Все коэффициенты
П1
6.61
X
5.80
П2
1.43
ЦСКА
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
1.67
X
4.51
П2
4.60
завершен
Локомотив
3
:
Динамо М
1
П1
X
П2
завершен
СКА
4
:
Адмирал
2
П1
X
П2
завершен
ОТ
Салават Юлаев
3
:
Сибирь
2
П1
X
П2
Казахстан
Национальная сборная по хоккею
Казахстан
Главный тренер
Олег Болякин

Сборная Казахстана: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Джелал-ад-Дин Амирбеков
Вратарь
24.09.2002
20
Максим Павленко
Вратарь
04.06.2002
32
Сергей Кудрявцев
Вратарь
05.04.1995
10
Никита Михайлис
Нападающий
18.06.1995
13
Динмухамед Кайыржан
Нападающий
27.06.2003
17
Алихан Омирбеков
Нападающий
14.06.2001
18
Владимир Волков
Нападающий
03.10.1996
22
Кирилл Панюков
Нападающий
22.05.1997
23
Максим Мухаметов
Нападающий
30.04.1999
27
Артем Лихотников
Нападающий
11.05.1994
34
Вячеслав Колесников
Нападающий
01.08.2000
48
Роман Старченко
Нападающий
12.05.1986
64
Аркадий Шестаков
Нападающий
24.03.1995
81
Батырлан Муратов
Нападающий
01.02.1999
84
Кирилл Савицкий
Нападающий
09.03.1995
88
Евгений Рымарев
Нападающий
09.09.1988
96
Алихан Асетов
Нападающий
26.08.1996
7
Леонид Метальников
Защитник
25.04.1990
24
Дмитрий Бреус
Защитник
22.02.2004
28
Валерий Орехов
Защитник
17.07.1999
31
Артем Королев
Защитник
20.09.2001
33
Эдуард Михайлов
Защитник
20.10.1996
58
Тамирлан Гайтамиров
Защитник
23.08.2000
71
Самат Данияр
Защитник
24.01.1999
87
Адиль Бекетаев
Защитник
23.04.1998

Новости соревнований

Юрзинов об ОИ-2026: «Турнир без России был неполноценным и ущербным. С другой стороны, по уровню и напряжению — выдающимся. Все игры от ножа и сердца»

Сборная США выиграла золотые медали, победив Канаду в финале (2:1 ОТ). Сборная России не была допущена к участию в турнире, ее заменила Франция.

«Лейкерс» планируют продолжить сотрудничество с Пелинкой

Об этом рассказал недавно назначенный президентом по бизнес‑операциям «озерников» Лон Розен. Сам Пелинка сообщил журналистам, что этим летом планируется расширение фронт-офиса клуба.

У Джексона Хэйса небольшое растяжение правого голеностопа, центровой может вернуться в строй в ближайшее время

"Жаль, что никто в нашей команде не может прыгать так же высоко, за исключением, возможно, Леброна Джеймса.

Кон Книппел быстрее всех в истории НБА реализовал первые 200 3-очковых

В этот же вечер Книппел обновил рекорд НБА, достигнув отметки в 200 3-очковых попаданий за карьеру в 58 матче. 4-й номер драфта превзошел Данкана Робинсона (69).

Погба может вернуться на поле после международного перерва

Главный тренер «Монако» Себастьян Поконьоли сообщил, что полузащитник Поль Погба близок к возвращению на поле.

Мичков: «Буду играть столько, сколько мне дают времени»

Российский нападающий «Филадельфии» Матвей Мичков отметил, что не обращает внимание на разговоры о своей игре в СМИ.

«Даллас» внес Факсу в список травмированных. Форвард сборной Чехии получил травму на ОИ

32-летний нападающий сборной Чехии получил травму нижней части тела в матче группового этапа хоккейного турнира Олимпиады-2026 против Швейцарии. В итоге он не сумел выступить в плей-офф турнира. В 3 матчах на Играх на его счету 2 (0+2) очка.

От «Милуоки» ожидают борьбы за Кавая Ленарда этим летом

По сообщению репортера Ашиша Матура, ожидается, что «Бакс» поборются за форварда «Клипперс» Кавая Ленарда этим летом. Команда из Лос-Анджелеса взяла постепенный курс на перестройку, обменяв Джеймса Хардена и Ивицу Зубаца.

Лионель Месси: «Для меня странно, когда люди говорят о том, что происходит в раздевалке. Я из другого поколения, времена меняются, больше используются соцсети»

"Я не святой. В ходе матча ты накаляешься. Но что происходит на поле, то и остается на поле. На поле трудно контролировать себя. Бывают моменты, когда ты реагируешь быстро, но сердце колотится до предела. Позже, когда ты спокойно оглядываешься назад, то сожалеешь об этом, но в тот момент ты не думаешь о том, что ты сделал или не сделал, чтобы избежать сплетен. Нужно вести себя естественно.

Стэн Ван Ганди о призыве Райли: «Только один тренер хотел вернуть костюмы во время игр»

Легендарный Пэт Райли недавно сказал, что специалистам следует вернуться к использованию классических костюмов.

Мичков: «Во время паузы на Олимпиаду я тренировался каждый день»

Российский нападающий «Филадельфии» Матвей Мичков рассказал, что тренировался каждый день во время паузы в регулярном чемпионате НХЛ на Олимпийские игры-2026.

Рантанен пропустит как минимум 2 недели из-за травмы, полученной на ОИ. В «Далласе» надеются, что лучший бомбардир команды в сезоне вернется до конца регулярки

29-летний нападающий получил травму нижней части тела по ходу олимпийского турнира и пропустил матч за бронзовые медали против Словакии (6:1).

Крупицкая выиграла гонку с раздельным стартом на чемпионате России по лыжным гонкам

Евгения Крупицкая стала победительницей гонки с раздельным стартом на чемпионате России по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске.

Куртуа о пенальти в матче с «Осасуной»: «Вратари всегда беззащитны в такие моменты — с ВАР изображение замедляется. Не считаю эту ситуацию голевой»

Форвард Анте Будимир упал в штрафной мадридцев после контакта с голкипером мадридского клуба. "Это сложно. В такие моменты вратари всегда беззащитны, как и защитники. Сейчас с ВАР изображение останавливается, замедляется.

«Атланта» показала трибьют-видео в честь приезда Трэя Янга

«Просто хочу, чтобы фанаты “Хоукс” знали, как я ценю и люблю их с первого дня. Я смог добиться признания для себя и команды здесь, старался вернуть клуб в число значимых.

Мичков готов играть слева в нападении «Филадельфии»

Российский нападающий «Филадельфии» Матвей Мичков прокомментировал перевод на левый фланг атаки «Флайерз».

Тренер «Брюгге» Леко — о поражении от «Атлетико»: «Мы хотели достойно конкурировать»

Главный тренер «Брюгге» Иван Леко прокомментировал поражение от «Атлетико» (1:4) в ответном стыковом матче Лиги чемпионов.

«ПСЖ» — «Монако». Онлайн-трансляция начнется в 23:00

Игра пройдет на стадионе «Парк-де-Пренс». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 23:00 по московскому времени. Okko покажет игру в прямом эфире.

Джонатан Куминга набрал 27 очков в дебюте за «Атланту» — новый клубный рекорд

За 24 минуты в матче с «Вашингтоном» (119:98) Куминга набрал 27 очков, реализовав 9 из 12 с игры (3 из 4 3-очковых), а также 7 подборов, 4 передачи и 2 перехвата.

Зак Лоу: «Нытье Дончича вернулось. В каждом эпизоде. На это невозможно смотреть»

"Нытье вернулось на прежний, почти тот же уровень, что и в Далласе. Это происходит в каждом чертовом эпизоде. Просто играй, приятель. Не все происходящее на площадке — это фолы.