Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эдмонтон
:
Анахайм
Все коэффициенты
П1
2.02
X
4.58
П2
3.00
Ак Барс
:
Металлург Мг
Все коэффициенты
П1
2.40
X
4.04
П2
2.65
не начался
Баффало
:
Бостон
П1
X
П2
не начался
Даллас
:
Миннесота
П1
X
П2
завершен
Авангард
2
:
Локомотив
4
П1
X
П2
завершен
ОТ
Юта
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
Казахстан
Национальная сборная по хоккею
Казахстан
Главный тренер
Олег Болякин

Сборная Казахстана: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Джелал-ад-Дин Амирбеков
Вратарь
24.09.2002
20
Максим Павленко
Вратарь
04.06.2002
32
Сергей Кудрявцев
Вратарь
05.04.1995
10
Никита Михайлис
Нападающий
18.06.1995
13
Динмухамед Кайыржан
Нападающий
27.06.2003
17
Алихан Омирбеков
Нападающий
14.06.2001
18
Владимир Волков
Нападающий
03.10.1996
22
Кирилл Панюков
Нападающий
22.05.1997
23
Максим Мухаметов
Нападающий
30.04.1999
27
Артем Лихотников
Нападающий
11.05.1994
34
Вячеслав Колесников
Нападающий
01.08.2000
48
Роман Старченко
Нападающий
12.05.1986
64
Аркадий Шестаков
Нападающий
24.03.1995
81
Батырлан Муратов
Нападающий
01.02.1999
84
Кирилл Савицкий
Нападающий
09.03.1995
88
Евгений Рымарев
Нападающий
09.09.1988
96
Алихан Асетов
Нападающий
26.08.1996
7
Леонид Метальников
Защитник
25.04.1990
24
Дмитрий Бреус
Защитник
22.02.2004
28
Валерий Орехов
Защитник
17.07.1999
31
Артем Королев
Защитник
20.09.2001
33
Эдуард Михайлов
Защитник
20.10.1996
58
Тамирлан Гайтамиров
Защитник
23.08.2000
71
Самат Данияр
Защитник
24.01.1999
87
Адиль Бекетаев
Защитник
23.04.1998

Новости соревнований

Маркиньос: «В Мюнхене игра будет такой же»

Капитан «ПСЖ» Маркиньос прокомментировал победу над «Баварией» (5:4) в первом матче ½ финала Лиги чемпионов.

Кейн: «Все будет зависеть от того, кто на следующей неделе воспользуется своими моментами»

Нападающий «Баварии» Харри Кейн прокомментировал поражение от «ПСЖ» (4:5) в первом матче ½ финала Лиги чемпионов.

Нойер — первый вратарь за 16 сезонов ЛЧ, пропустивший 5 голов в матче плей-офф без единого сэйва

Голкипер «Баварии» поучаствовал в игре против «ПСЖ», завершившейся со счетом 4:5. Немец стал первым вратарем за последние 16 розыгрышей ЛЧ, пропустившим пять мячей в плей-офф и не совершившим при этом ни одного сэйва.

Дембеле: «ПСЖ» хочет атаковать, «Бавария» — тоже, так что, думаю, в ответном матче нас ждет великолепная игра"

Форвард «Пари Сен-Жермен» Усман Дембеле прокомментировал победу над «Баварией» (5:4) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. «Играли две команды, которые идут в атаку и в себе не сомневаются. Это же полуфинал Лиги чемпионов УЕФА. Знаем, что “Бавария” — команда наивысшего уровня. И сами мы — тоже. Результатом довольны, несмотря на то, что вели со счетом 5:2. Мы к концу немного сбавили обороты. “Бавария” — команда высшего порядка. Получилась невероятная игра, и теперь отправимся в Мюнхен в надежде победить и выйти в финал.Ждать ли такого же в ответном матче? Да, мы — команды, желающие атаковать. Не изменим своей философии. Мы хотим атаковать, они — тоже, так что, думаю, нас ждет великолепная игра», — цитирует пресс-служба УЕФА Дембеле.

Дембеле с 9.1 по Индексу ГОЛа — лучший игрок матча «ПСЖ» с «Баварией». У Хвичи и Кейна по 8.6, у Сафонова 6.1, худший — Нойер с 4.3

Усман Дембеле получил высшую оценку по Индексу ГОЛа за первый матч ½ финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Баварией» (5:4). Вингер парижской команды, отметившийся двумя голами и ассистом, набрал 9.1 балла и стал лучшим игроком встречи.

Анри: «Мы уже год или два жалуемся, что футбол скучный, но этот матч не был таким»

Экс-нападающий «Арсенала» и «Барселоны» Тьерри Анри прокомментировал победу «ПСЖ» над «Баварией» (5:4) в первом матче ½ финала Лиги чемпионов. «Недавно мы говорили о командах, которые не рискуют, игроках, которые не идут в обводки, командах, которые играют ради того, чтобы не проиграть, а не ради победы.Сегодня было много риска, так что, если вы сторонник оборонительного стиля игры, да, вы можете сойти с ума… Но мне все равно! Мы уже год или два жалуемся, что футбол скучный, но этот матч не был таким!Если отбросить профессиональный аспект — да, нам придется кое-что проанализировать — мне понравился матч, и я думаю, что всем, кто смотрел матч дома, было интересно», — сказал Анри в эфире CBS.

Компани про 4:5 с «ПСЖ»: «Матч для тех, кто любит футбол. В Германии будет огненная атмосфера, “Бавария” отдаст все силы, даже если придется умереть. Мы их ждем»

"Наблюдать за игрой мне понравилось, но это не то место, которое мне по душе. Это был матч для тех, кто любит футбол. На нашем стадионе может произойти нечто особенное. Будет огненная атмосфера. Нам просто нужно было сохранить возможность отыграться дома, а при счете 2:5 это было еще под вопросом. Мы никогда не сдаемся. Они приедут к нам, и мы отдадим все силы, даже если придется умереть. Мы их ждем и очень хотим провести этот матч.

Морган о 5:4 «ПСЖ» и «Баварии»: «Это не настоящий футбол. Слишком агрессивно. Дырявее, чем сито. Истощающий “Арсенал” Артеты измотает любого из них»

"Это не настоящий футбол. Слишком агрессивно. Дырявее, чем сито. Истощающий «Арсенал» Артеты измотает любого из них", — написал Морган.

Артета об игре «Арсенала» в атаке: «Нам нужно быть лучше, хотим прибавить во всех аспектах. Но мы одна из четырех лучших команд Европы — для такого нужно быть исключительным»

Не хочется ли вам, чтобы моменты в районе штрафной площади реализовывались чаще? Кажется, что моментов много, но с голами в последние недели были проблемы. Что думаете?

Сафонов получил самую низкую оценку в «ПСЖ» за матч с «Баварией» от RMC Sport

Французский портал RMC Sport поставил вратарю Матвею Сафонову самую низкую оценку среди игроков «ПСЖ» за матч с «Баварией». Парижане с Сафоновым в воротах обыграли мюнхенцев со счетом 5:4. Российский голкипер получил оценку 3.

Тренер «ПСЖ» Энрике — о 5:4 с «Баварией»: «Следует поздравить обе команды»

Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал победу над немецкой «Баварией» в первом матче ½ финала Лиги чемпионов. парижане дома выиграли со счетом 5:4, выдав самый результативный матч в истории полуфиналов ЛЧ.

Кейн о 4:5 с «ПСЖ»: «Бавария» могла решить исход раньше — мы цеплялись и в итоге остались в игре. Оборона сыграла великолепно, несмотря на девять забитых голов"

"Вы увидели две команды высокого уровня в атаке и в переходной фазе. В целом, если посмотреть на их голы, пенальти был слишком легким, но мы могли решать исход игры раньше.

Энрике о 5:4 с «Баварией»: «Никогда не видел такого интенсивного матча, такого темпа. Болельщики обеих команд были счастливы. Надо похвалить всех игроков»

"Мы показали, что мы за команда. Никогда не видел такого интенсивного матча, такого стремления победить. Болельщики обеих команд были счастливы видеть такое зрелище.

Вратарь «Баварии» Нойер установил антирекорд в матче с «ПСЖ»

Во вторник, 28 апреля, «ПСЖ» на своем поле выиграл у «Баварии» со счетом 5:4 в первом матче в полуфинале Лиги чемпионов. Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер установил своеобразный антирекорд — у него 5 пропущенных голов при 0 сэйвов. Последним такой перфоманс в плей-офф ЛЧ выдавал Эд де Гуй в 2000 году за «Челси» в четвертьфинале против «Барселоны» — он тоже пропустил 5, не сделав ни одного сэйва.

Теннисист Медведев не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

В матче четвертого круга россиянин уступил итальянцу Флавио Коболли. Россиянин Даниил Медведев проиграл итальянцу Флавио Коболли в матче четвертого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Мадриде.

Сафонов: «Именно про такие матчи говорят, что их по пальцам можно пересчитать в карьере»

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал победу над «Баварией» (5:4) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. 27-летний россиянин сделал 3 сэйва. «Думаю, что именно про такие матчи говорят, что их по пальцам можно пересчитать в карьере. Первая часть представления окончена, готовимся ко второй», — напиал Сафонов в своем Telegram-канале.

Зеедорф о 5:4 в матче «ПСЖ» с «Баварией»: «Спросите вратарей, довольны ли они результатом»

Бывший футболист «Интера» Кларенс Зеедорф подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Баварией» (5:4). «Спросите вратарей, довольны ли они результатом.Мы видели, как такие команды, как “Арсенал”, которые много играли на ноль и делали разницу.Если и есть команда, которая могла бы справиться с задачей, то это они», — сказал Зеедорф Amazon Prime.

«Бавария» пропустила 5 голов в еврокубковом матче впервые с 1995-го

Команда Венсана Компани уступила «ПСЖ» в Париже со счетом 4:5. Последним пять голов в еврокубках мюнхенцам забивал «Аякс» (2:5). Это произошло в апреле 1995 года.

Та о 4:5 с «ПСЖ»: «Несмотря на спорные решения арбитра, такие как пенальти и пара мелких фолов, это всего лишь 1:0. “Бавария” может выиграть дома с разницей в два мяча»

"Хоть мы и проиграли, мы показали, какая у нас команда, что способны справляться с трудностями — несмотря на спорные решения арбитра, такие как пенальти и пара мелких фолов тут и там.

Жена Сафонова после матча с «Баварией»: «Я седая и курящая сегодня. Простите»

Марина Кондратюк, жена вратаря «ПСЖ» и сборной России Матвея Сафонова, высказалась о своем эмоциональном состоянии после матча с «Баварией». «Я седая и курящая сегодня. Простите», — написала Марина в своем телеграм-канале.