Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ЦСКА
:
Балтика
Все коэффициенты
П1
1.66
X
4.08
П2
5.63
Брюгге
:
Монако
Все коэффициенты
П1
2.61
X
3.67
П2
2.70
Копенгаген
:
Байер
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.40
П2
2.46
Спартак
:
Ростов
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.65
П2
5.92
Айнтрахт Ф
:
Галатасарай
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.94
П2
2.95
Манчестер Сити
:
Наполи
Все коэффициенты
П1
1.73
X
4.20
П2
5.22
Ньюкасл Юнайтед
:
Барселона
Все коэффициенты
П1
2.65
X
3.75
П2
2.70
Спортинг
:
Кайрат
Все коэффициенты
П1
1.10
X
11.50
П2
28.00

Матч Карабах - АПОЭЛ, 24 октября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:2
Стадион: 
Tofig Bahramov - Republic Stadium
вместимость 
30824
Баку
Главный судья
Филип Глова
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Лига Европы. 24 октября 2019 года на стадионе «Tofig Bahramov - Republic Stadium» в городе Баку сойдутся команды «Карабах» и «АПОЭЛ». Встреча назначена на 19:55, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Карабах» - «АПОЭЛ». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Желтая карточка Эмрели М. (Карабах)
Желтая карточка Вурос П. (АПОЭЛ)
Желтая карточка Савич В. (АПОЭЛ)
Замена в команде АПОЭЛ уходит Павлович А. выходит Алеф
Замена в команде АПОЭЛ уходит Халлениус Л. выходит Безяк Р.
Замена в команде АПОЭЛ уходит Иоанну Н. выходит Яколиш А.
Гол! (2:2) Мяч забил Аилтон (Карабах)
Желтая карточка Лукас Соуза (АПОЭЛ)
Замена в команде Карабах уходит Гуйе М. выходит Эмрели М.
Гол! (1:2) Мяч забил Халлениус Л. (АПОЭЛ)
Гол в свои ворота! (1:1) Мяч забил Медведев М. (автогол)
Гол! (1:0) Мяч забил Кинтана Д. (Карабах)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Карабах
10
Дани Кинтана
(Мигель Маркос Мадера Мичел)
13′
3
Феррейра Силва Аилтон
(Дани Кинтана)
58′
АПОЭЛ
5
Максим Медведев
29′
9
Линус Халлениус
45′
Составы команд
Карабах
1
Асмир Бегович
3
Феррейра Силва Аилтон
5
Максим Медведев
14
Рашад Садыгов
55
Бадави Гусейнов
2
Гара Гараев
8
Мигель Маркос Мадера Мичел
10
Дани Кинтана
17
Абделла Зубир
20
Ришард Алмейда
99
Магай Гуйе
45′
11
Махир Эмрели
90+3′
АПОЭЛ
27
Вид Белец
29
Праксителис Вурос
90+1′
30
Гиоргос Меркис
90
Вуядин Савич
90+3′
6
Саввас Гентзоглу
8
Лукас Соуза
51′
14
Урош Матич
91
Драган Михайлович
44
Николас Иоанну
67′
17
Антонио Яколиш
9
Линус Халлениус
76′
89
Роман Безяк
20
Андрия Павлович
85′
95
Алеф
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Гурбан Гурбанов
Томас Долль
Статистика
Карабах
АПОЭЛ
Желтые карточки
1
3
Удары (всего)
18
4
Удары в створ
5
1
Угловые
6
2
Фолы
14
27
Офсайды
3
1

История личных встреч

АПОЭЛ
2
:
Карабах
1
Карабах
0
:
АПОЭЛ
2
АПОЭЛ
1
:
Карабах
2

Последние игры

Карабах
АПОЭЛ
Бенфика
2
:
Карабах
3
Карабах
2
:
Ференцварош
3
Ференцварош
1
:
Карабах
3
Карабах
5
:
Шкендия
1

Выступление в турнире

Карабах
АПОЭЛ
Игры
6
6
Победы
1
3
Ничьи
2
1
Поражения
3
2
Забито
8
10
Пропущено
11
8
Очки
5
10

Новости команд

Суперкомпьютер: шансы «Кайрата» на выход в четвертьфинал ЛЧ равны нулю

Статистическое агентство Opta представило прогноз о шансах команд на выход в ¼ финала Лиги чемпионов. Суперкомпьютер Opta назвал «Кайрат» единственным участником общего раунда Лиги чемпионов, у которого нет абсолютно никаких шансов на проход в четвертьфинал. У азербайджанского «Карабаха», который вчера сенсационно обыграл на выезде «Бенфику» они равняются 0,3%, а у «Кайрата» — 0%.

«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лажи отправлен в отставку. Об этом сообщает официальный сайт португальского клуба. Накануне «Бенфика» дома сенсационно проиграла «Карабаху» (2:3) в матче 1-го туре общего этапа Лиги чемпионов, ведя по ходу встречи 2:0.

«Карабах» отыгрался с 0:2 и одержал победу над «Бенфикой» в матче Лиги чемпионов

завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между португальской «Бенфикой» и «Карабахом» из Азербайджана. Победу в игре, проходившей на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне (Португалия), одержали гости со счётом 3:2.

Лига чемпионов снова без Моуринью, сын Станковича забил за «Брюгге», экс-краснодарец помог выбить бывшую команду Челестини

Главные события состоявшихся в среду ответных матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Турецкий сериал имени Актюркоглу Перед визитом в Лиссабон от Жозе Моуринью ждали новых откровений, и они, само собой, последовали. Только вместо прогнозировавшихся уколов в адрес «Бенфики», которой Особенный за всю карьеру проиграл только один раз, последовал залп по своим. А именно — по руководству. «Если бы Лига чемпионов была жизненно важна для моего клуба, то думаю, что-то было бы сделано в паузе между “Фейеноордом” и “Бенфикой”. Мы играем в обоих раундах одним составом, и клуб не приложил дополнительных усилий», — заявил Моуринью.

Нервное возвращение «Карабаха» в Лигу чемпионов! Хотя общий счёт с венграми был 5:2

«Ференцварош» едва не организовал грандиозный камбэк. Азербайджанский «Карабах» пробился в общий этап Лиги чемпионов! Но ответная игра с «Ференцварошем» получилась безумно напряжённой. «Карабах» оказался в одном шаге от попадания в общий этап. Кстати, команда уже играла в основном раунде Лиги чемпионов — в сезоне-2017/2018 она попала в сильную группу с «Челси», «Ромой» и «Атлетико». Но формат поменяли, так что теперь никаких квартетов. Неделю назад азербайджанский клуб пропустил первым, а потом отгрузил в ворота соперника три мяча после перерыва. 3:1 — счёт, который заметно повысил шансы «Карабаха» на проход в общий этап.

«Кайрат» и Хайкин — в шаге от истории, ключевой матч для Моуринью. Интриги ответных игр ЛЧ

Также к выходу в основную стадию близки «Карабах» и кипрский клуб российского бизнесмена. 26 и 27 августа в Лиге чемпионов состоятся ответные матчи раунда плей-офф квалификации. После этого мы узнаем все 36 клубов, которые сыграют на общем этапе. А какие интриги есть во вторых встречах? Разбираемся с каждой игрой!

Экс-краснодарец ведет «Карабах» в ЛЧ, клуб российского бизнесмена обыграл «Црвену Звезду», «Рейнджерс» убила дикая ошибка

Главные события состоявшихся во вторник первых матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Тикнизяну придется играть в Лиге Европы? «Црвена Звезда» очень не хотела пересекаться в заключительном отборочном раунде с киевским «Динамо». Как по политическим причинам, предвидя почти гарантированные скандалы, так и по игровым. В Белграде говорили, что это один из самых серьезных соперников из возможных, только «Пафос» оказался сильнее, а в Белграде киприоты забили на первой же минуте. Наир Тикнизян не стал выбрасываться на Жоау Коррейя, словно не ожидая, что тот не будет ничего выдумывать, а крученым ударом из-под бывшего защитника «Локомотива» отправит мяч в ближний угол.

Ассистентский дубль экс-игрока «Краснодара» помог «Карабаху» победить «Ференцварош» в ЛЧ

«Карабах» одержал победу над венгерским «Ференцварошем» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча в Будапеште завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе «Карабаха» голы забили Марко Янкович (50-я минута), Кевин Рентерия (67) и Муса Гурбанлы (85). Экс-игрок «Краснодара» Кади Боржес сделал две голевые передачи. «Ференцвароша» отличился Барнабаш Варга (29).

Стали известны все пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Результаты матчей «Карабах» (Азербайджан) — «Шкендия» (Северная Македония) — 5:1 (первый матч — 1:0)«Копенгаген» (Дания) — «Мальме» (Швеция) — 5:0 (первый матч — 0:0)«Фенербахче» (Турция) — «Фейеноорд» (Нидерланды) — 5:2 (первый матч — 1:2)«Пафос» (Кипр) — «Динамо Киев» (Украина) — 2:0 (первый матч — 1:0)«Виктория Пльзень» (Чехия) — «Рейнджерс» (Шотландия) — 2:1 (первый матч — 0:3)«Брюгге» (Бельгия) — «РБ Зальцбург» (Австрия) — 3:2 (первый матч — 1:0)«Ференцварош» (Венгрия) — «Лудогорец» (Болгария) — 3:0 (первый матч — 0:0)«Слован» (Словакия) — «Кайрат» (Казахстан) — 1:0, пен. 3:4 (первый матч — 0:1)«Бенфика» (Португалия) — «Ницца» (Франция) — 2:0 (первый матч — 2:0)«Црвена Звезда» (Сербия) — «Лех» (Польша) — 1:1 (первый матч — 3:1)

«Карабах» разгромил «Шкендию» в матче квалификации Лиги чемпионов

Экс-игрок «Краснодара» Кади помог «Карабаху» выйти в раунд плей-офф отбора ЛЧ. Азербайджанский «Карабах» разгромил северомакедонский клуб «Шкендия» в ответном матче третьего раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов.

«Карабах» вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

Азербайджанский «Карабах» одержал домашнюю победу над ирландским «Шелбурном» (1:0) в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Единственный мяч в этой встрече был забит в результате автогола полузащитника гостей Джона Мартина (44-я минута).

«Карабах» разгромил «Шелбурн» в матче квалификации Лиги чемпионов

Завершился первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ирландским «Шелбурном» и азербайджанским «Карабахом». Команды играли на стадионе «Толка Парк» (Дублин, Ирландия). Разгромную победу со счётом 3:0 одержали гости.

«Астана» и АПОЭЛ поделили очки в матче Лиги конференций

Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги конференций, в котором встречались кипрский АПОЭЛ и казахстанская «Астана».

«Карабах» дома разгромно проиграл «Лиону» в матче Лиги Европы

Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались азербайджанский «Карабах» и французский «Лион».

Российский голкипер провалил матч ЛЕ. Ошибки Хайкина привели к поражению

Вратарь «Будё-Глимт» «привёз» гол после ужасного паса, а затем пропустил от «Карабаха» в свой угол.

«Аякс» разгромил «Карабах» в матче Лиги Европы

Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги Европы сезона-2024/2025, в котором встречались азербайджанский «Карабах» и нидерландский «Аякс».

Типичная победа Моуринью, безумный матч во Франкфурте, «Тоттенхэм» вдесятером разгромил «Карабах»

Рассказываем о главных событиях состоявшихся в четверг матчей первого тура Лиги Европы.

Футболисты «Тоттенхэма» в меньшинстве разгромили «Карабах» в матче Лиги Европы

Английский «Тоттенхэм» со счетом 3:0 одержал разгромную победу над азербайджанским «Карабахом» в матче первого тура общего этапа футбольной Лиги Европы. Встреча прошла в Лондоне.

Лига чемпионов без Чалова, Оздоева, Севикяна и Моуринью. Хайкин и «Карабах» в шаге от мечты

Главные события состоявшихся во вторник ответных матчей 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.
Показать еще