Замена в команде Брюгге уходит Тзолис Х. выходит Ниельсен К.
Матч Селтик - Брюгге, 27 ноября 2024, результат матча
27.11.2024
Стадион:
Celtic Park
Глазго
Главный судья:
Георгий Кабаков
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Лига чемпионов. 27 ноября 2024 года на стадионе «Celtic Park» в городе Глазго сойдутся команды «Селтик» и «Брюгге». Встреча назначена на 23:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Селтик» - «Брюгге». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Желтая карточка Сейс Х. (Брюгге)
Замена в команде Селтик уходит Кюн Н. выходит Хьюн Джун Ян
Желтая карточка Паулу Бернарду (Селтик)
Замена в команде Брюгге уходит Хутгла Ф. выходит Верман Р.
Замена в команде Брюгге уходит Сков Ольсен А. выходит Тальби Ч.
Желтая карточка Мехеле Б. (Брюгге)
Замена в команде Селтик уходит Маэда Д. выходит Форрест Дж.
Замена в команде Селтик уходит Фуруяши К. выходит Ида А.
Гол! (1:1) Мяч забил Маэда Д. (Селтик)
Замена в команде Селтик уходит Тэйлор Г. выходит Валье А.
Замена в команде Селтик уходит Энгельс А. выходит Паулу Бернарду
Желтая карточка Ордоньес Х. (Брюгге)
Гол в свои ворота! (0:1) Мяч забил Картер-Викерс К. (автогол)
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Селтик
38 | Дайдзэн Маэда (Алекс Валье) | 60′ |
Брюгге
20 | Кэмерон Картер-Викерс | 26′ |
Составы команд
Селтик
1 | Каспер Шмейхель | |
2 | Алистэйр Джонстон | |
6 | Остон Трасти | |
20 | Кэмерон Картер-Викерс | |
41 | Рео Хатате | |
42 | Каллум Макгрегор | |
3 | Грег Тэйлор | 59′ |
11 | Алекс Валье | |
27 | Арне Энгельс | 59′ |
28 | Паулу Бернарду | 84′ |
8 | Кего Фурухаси | 76′ |
9 | Адам Ида | |
10 | Николас Кюн | 88′ |
13 | Хьюн Джун Ян | |
38 | Дайдзэн Маэда | 76′ |
49 | Джеймс Форрест |
Брюгге
22 | Симон Миньоле | |
4 | Хоэль Ордоньес | 48′ |
44 | Брэндон Мехеле | 76′ |
55 | Максим Де Кейпер | |
65 | Хоакин Сейс | 90+2′ |
15 | Рафаэль Оньедика | |
20 | Ханс Ванакен | |
30 | Ардон Яшари | |
7 | Андреас Сков Ольсен | 77′ |
17 | Ромео Верман | |
8 | Христос Тзолис | 90′ |
27 | Каспер Нильсен | |
9 | Ферран Хутгла | 77′ |
68 | Шемсдин Тальби |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Брендан Роджерс | Ники Хайен |
Статистика
Селтик
Брюгге
Желтые карточки
1
3
Удары (всего)
7
9
Удары в створ
3
3
Угловые
4
5
Фолы
5
8
Офсайды
2
1
Последние игры
Селтик
Брюгге
Выступление в турнире
Селтик
Брюгге
Игры
8
8
Победы
3
3
Ничьи
3
2
Поражения
2
3
Забито
13
7
Пропущено
14
11
Очки
12
11
Новости команд

Флик отреагировал на ничью «Барселоны» в матче с «Брюгге» в ЛЧ
Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик прокомментировал ничью с «Брюгге» (3:3) в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Команды встретились в Лиге чемпионов впервые с сезона-2002/03. Тогда на первом групповом этапе «Барселона» одержала две победы (3:2, 1:0).

Футболист «Брюгге» побил рекорд Бекхэма в Лиге чемпионов
Полузащитник «Брюгге» Карлуш Форбш отметился двумя голами и результативной передачей в домашнем матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:3). 21-летний Форбш сделал результативную передачу на 6-й минуте встречи на Николо Тресольди, а на 17-й минуте сам забил гол в ворота «Барселоны». После этого Форбш отличился еще раз (63).

Объявлены претенденты на награду лучшему игроку недели в ЛЧ
Пресс-служба УЕФА объявила четырех футболистов, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В число номинантов вошли полузащитник «Брюгге» Карлуш Форбш, полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден, форвард «Галатасарая» Виктор Осимхен и полузащитник «Арсенала» Микель Мерино.

ВАР спас «Барселону» от кошмарного поражения в Брюгге, крутая ничья «Карабаха» и «Челси», Моуринью снова без победы
Обзор матчей 4-го тура основного этапа Лиги чемпионов, которые состоялись в среду. Начали с сюрпризов Игра в Баку для «Челси» началась с неприятностей — травмы отыгравшего всего пять минут Лавии. Однако в плане игры проблем у синих поначалу не было. Тем более на замену экстренно вышел такой мастер, как Кайседо. А назревавший гол в итоге забил Эстевао. Бразилец убрал финтом защитника и резко пробил в ближний угол.

«Брюгге» и «Барселона» сыграли вничью со счетом 3:3 в матче Лиги чемпионов
Встреча проходила в Бельгии. Футболисты бельгийского «Брюгге» дома со счетом 3:3 сыграли вничью с испанской «Барселоной» в матче четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов. В составе хозяев голы забили Николо Тресольди (6-я минута) и Карлуш Боржеш (17, 64). У «Барселоны» отличились Ферран Торрес (8) и Ламин Ямаль (61), еще один мяч в свои ворота отправил игрок «Брюгге» Христос Цолис (77).

Автобус с болельщиками «Барселоны» загорелся перед матчем Лиги чемпионов с «Брюгге»: видео
Неприятный инцидент произошел перед матчем 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов между «Брюгге» и «Барселоной». В одном из прибывших в Бельгию автобусов с болельщиками каталонской команды разгорелся пожар. По информации Diario Sport, причиной пожара стал зажженный кем-то из фанатов бенгальский огонь. О пострадавших не сообщается.

«Аталанта» забила два гола после 74-й минуты и обыграла «Брюгге» в матче 2-го тура ЛЧ
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались «Аталанта» и бельгийский «Брюгге». Команды играли на стадионе «Джевисс — Атлети Адзурри д’Италия» в Бергамо (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Эспеном Эскосом (Норвегия).

«Монако» без Головина крупно проиграл «Брюгге» на старте ЛЧ
«Монако» без Головина крупно проиграл «Брюгге» на старте Лиги чемпионов. Бельгийский футбольный клуб «Брюгге» обыграл «Монако» в матче первого тура основного этапа Лиги чемпионов. Встреча в Брюгге завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, у которых отличились Николо Трезольди (32-я минута), Рафаэль Оньедика (39), Ханс Ванакен (42) и Мамаду Диахон (75). У проигравших забил Ансу Фати (90+2). На 10-й минуте нападающий монегасков Магнес Аклиуш не смог реализовать пенальти.

«Монако» не смог вылететь на матч ЛЧ с «Брюгге», футболисты покидали самолёт в трусах
Французский «Монако» не смог отправиться на матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 с «Брюгге» из-за неисправности самолёта. на стадионе «Ян Брейдель» в Бельгии. Главным арбитром встречи назначен Симоне Содза из Италии.

Лига чемпионов снова без Моуринью, сын Станковича забил за «Брюгге», экс-краснодарец помог выбить бывшую команду Челестини
Главные события состоявшихся в среду ответных матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Турецкий сериал имени Актюркоглу Перед визитом в Лиссабон от Жозе Моуринью ждали новых откровений, и они, само собой, последовали. Только вместо прогнозировавшихся уколов в адрес «Бенфики», которой Особенный за всю карьеру проиграл только один раз, последовал залп по своим. А именно — по руководству. «Если бы Лига чемпионов была жизненно важна для моего клуба, то думаю, что-то было бы сделано в паузе между “Фейеноордом” и “Бенфикой”. Мы играем в обоих раундах одним составом, и клуб не приложил дополнительных усилий», — заявил Моуринью.

Игрок «Кайрата» Сорокин: в Шотландии не было слышно гимна ЛЧ из-за кричалок болельщиков
Защитник казахстанского «Кайрата» Егор Сорокин высказался об атмосфере в первом матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с «Селтиком» в Шотландии. Команды играли на стадионе «Селтик Парк» в Глазго. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Российский игрок «Кайрата» Сорокин — о «Селтике»: деньги в футбол не играют
Защитник казахстанского «Кайрата» Егор Сорокин высказался об игре «Селтика» в Лиги чемпионов УЕФА — 2025/2026. В раунде плей-офф действующие чемпионы Казахстана одолели шотландцев (0:0, 0:0 (3:2, пен.)) в двухматчевом противостоянии.

Сорокин — о выходе «Кайрата» в ЛЧ: впервые в футбольной карьере испытал такие эмоции
Защитник казахстанского «Кайрата» Егор Сорокин поделился впечатлениями от выхода команды в общий этап Лиги чемпионов УЕФА — 2025/2026. В раунде плей-офф действующие чемпионы Казахстана одолели «Селтик» (0:0, 0:0 (3:2, пен.)) в двухматчевом противостоянии.

Уехали из «Краснодара» Галицкого и сотворили чудо в Европе! «Кайрат» сыграет в ЛЧ благодаря бывшим футболистам РПЛ
История! Казахстанский «Кайрат» совершил чудо в Лиге чемпионов. Команда из Алма-Аты, стартовав в первом квалификационном раунде, сумела выйти в групповой этап. Для этого ей пришлось выбить четырех соперников! На пути к историческому достижению «Кайрат» поочередно обыграл словенскую «Олимпию», финский «КуПС» и «Слован» из Словакии. Не обошлось без героизма: например, казахстанцы проиграли финнам 0:2, но в ответном матче победили 3:0. Судьба противостояния со «Слованом» решилась только в серии пенальти.

«Кайрат», «Пафос» и «Буде-Глимт» впервые в Лиге чемпионов! Увидим в главном еврокубке Хайкина, Сорокина и клуб российского бизнесмена
Главные события состоявшихся во вторник ответных матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Матч жизни «Кайрата» и Анарбекова После сенсационной ничьей в Глазго Рафаэль Уразбахтин обратился к своим игрокам: «Футбол — это такая игра, где все возможно. Вы сами убедились сегодня, что можете играть на хорошем уровне с любым соперником. Сейчас мы находимся, можно сказать, в шаге от нашей мечты. Для каждого из нас предстоит, наверное, самый важный матч в жизни. Постараемся реализовать нашу мечту. Поверьте, это все в наших силах, в наших ногах, руках и в нашей голове».

«Зенит» поздравил «Кайрат» с выходом казахстанского клуба в общий этап Лиги чемпионов
«Зенит» в телеграм-канале поздравил казахстанский «Кайрат» с выходом в общий этап Лиги чемпионов. Сине-бело-голубые опубликовали видео с защитником команды Нуралы Алипом, смотрящим прямую трансляцию игры «Кайрата» с «Селтиком» (0:0, 3:2 пен.), которая определяла, какой клуб выйдет в общий этап соревнования.

«Но вы и заварили кашу». Уразбахтин — о триумфе «Кайрата», герое матча и звездах ЛЧ
Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин подвел итоги ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против шотландского «Селтика», сообщают Vesti.kz. В основное и дополнительное время забитых голов зафиксировано не было. В серии пенальти победил «Кайрат» — 3:2 и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов.

Бывший тренер «Кайрата» Шпилевский прокомментировал выход клуба в Лигу чемпионов
«Кайрат» стал вторым клубом из Казахстана, вышедшим в основную стадию Лиги чемпионов, после «Астаны». Казахстанский «Кайрат» движется в правильном направлении, не меня стиль игры перед выходом в Лигу чемпионов. Такое мнение журналистам высказал бывший главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский, который ныне работает в «Пари Нижний Новгород».

«Мы должны быть честными». Тренер «Селтика» — о поражении «Кайрату» в ЛЧ
Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал исход ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Кайрата», сообщает корреспондент Vesti.kz. В основное и дополнительное время забитых голов зафиксировано не было. В серии пенальти победил «Кайрат» — 3:2 и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов.

Белорусские футболисты помогли «Кайрату» выйти в основной этап Лиги чемпионов
Казахстанский «Кайрат» с двумя белорусами в составе впервые пробился в основной этап Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в ответном поединке плей-офф квалификации главного континентального турнира чемпионы Казахстана одолели в Алматы шотландский «Селтик» в серии пенальти. Основное и дополнительное время встречи завершилось без забитых мячей — 0:0. Героем серии послематчевых пенальти стал 21-летний голкипер хозяев поля Темирлан Анарбеков, отразивший три удара. Капитан чемпионов Казахстана белорусский защитник Александр Мартынович и хавбек Валерий Громыко отыграли весь матч. На прошлой неделе в Глазго соперники не выявили победителя, сыграв вничью — 0:0. Таким образом, «Кайрат» выступит среди 36 лучших клубов Старого Света, а «Селтик» будет играть во втором по рангу турнире — Лиге Европы.
Показать еще
