Матч Реал - Бетис, 25 мая 2024, результаты матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
минуты
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Сантьяго Бернабеу
Мадрид
Главный судья
Исидро Диас де Мера Эскудерос
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Испания, матч 38 тура. 25 мая 2024 года на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в городе Мадрид сойдутся команды «Реал» и «Бетис». Встреча назначена на 22:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Реал» - «Бетис». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Матч окончен! «Реал» и «Бетис» в последней игре Тони Крооса в Примере сыграли 0:0! Севильцы провели отличную встречу и стали в этом сезоне лишь третьей командой в Испании наряду с «Атлетико» и «Райо Вальекано», кому удалось не проиграть «сливочным» в обоих матчах! Да и вообще подопечные Пеллегрини смотрелись не хуже соперника, более того, забили два гола, правда оба были отменены из-за офсайдов! Лучшим игроком сегодня был признан, конечно же, Тони Кроос! На этом наша трансляция подошла к концу! Всего вам доброго!
Модрич со штрафного навесил во вратарскую — Вьейтес уверенно поймал мяч!
Три минуты добавил Эскудерос.
Обнимается Тони с партнёрами на бровке и с персоналом клуба! Тут же появилась возле скамейки дочь Крооса, и тут даже, как казалось, железный немец не сдержал эмоций!
Дани Себальос заменил Крооса! Великая карьера в Испании великого игрока!
Замена в команде Реал Мадрид уходит Тони Кроос выходит Даниель Себальос
Будут сейчас менять Крооса! Провожает Тони весь «Сантьяго Бернабеу» и все игроки мадридцев бурными овациями! Немец провёл последний матч за «Реал» на домашнем стадионе!
Кроос со стандарта плотно пробил метров с 30 — Вьейтес в падении перевёл мяч за лицевую!
Сократис откровенно придержал руками Винисиуса и тут же увидел перед собой «горчичник».
Желтая карточка Сократис Папастатопулос (Бетис)
Абде получил пас в штрафной и из-под защитника нанёс удар, мяч полетел по центру ворот, где и находился Кепа!
Эз Абде появился вместо Виллиана Жозе.
Замена в команде Бетис уходит Виллиан Жозе выходит Эз Абде
Беллингем с правой половины штрафной подал во вратарскую — Сабали не дал мячу дойти до Винисиуса. Далее Джуд сфолил на Миранде.
Модрич на входе в штрафную ушёл от одного защитника, а вот далее Висус себя обыграть не позволил.
После паса Родриго у Винисиуса не получился удар с радиуса штрафной — мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот!
И Лукас Васкес поменял Карвахаля.
Замена в команде Реал Мадрид уходит Эдуарду Камавинга выходит Лука Модрич
Ещё два изменения в составе хозяев. Лука Модрич вместо Камавинги.
Замена в команде Реал Мадрид уходит Даниэль Карвахаль выходит Лукас Васкес
Дани Карвахаль срубил Миранду слева и получил жёлтую карточку.
Желтая карточка Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид)
Милитао от правой бровки подал в центр штрафной, защитник севильцев головой выбил мяч.
Кроос с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда Рюдигер пробил выше створа!
Теперь уже Эдуарду Камавинга на правом фланге оказался во «вне игры».
После прострела Миранды Виллиан Жозе из вратарской переправил мяч в сетку, но сделал это бразилец из офсайда.
И Эдер Милитао поменял Начо.
Замена в команде Реал Мадрид уходит Начо Фернандес выходит Эдер Милитао
Две перестановки от Карло Анчелотти. Выходит на свой последний матч на «Сантьяго Бернабеу» Кепа Аррисабалага, у которого заканчивается аренда, и «Реал» не будет его выкупать. Пошёл отдыхать Тибо Куртуа.
Замена в команде Реал Мадрид уходит Тибо Куртуа выходит Кепа Аррисабалага
Винисиус в штрафной забрался во «вне игры».
Стремительная контратака гостей закончилась тем, что Перес от левой бровки покатил в штрафную Миранде, Хуан пробил в дальний нижний угол — Куртуа кончиками пальцев достал мяч и перевёл его на угловой! Блестящее спасение Тибо!
Кроос с правого угла поля навесил на линию вратарской, Вьейтес на выходе промахнулся мимо мяча, Карвахаль нанёс удар головой — Бельерин на линии ворот спас команду!
Кроос навесил во вратарскую — отбился «Бетис»!
Кроос классным пасом пустил по левому флангу в прорыв Винисиуса, бразильца у границы штрафной снёс Сократис! Хорошая позиция для подачи!
Беллингем плотно пробил метров с 25 — мяч завилял в полёте, но Вьейтес по итогу справился!
Винисиус слева пытался один в один пройти Сабали, Юссуф в этом эпизоде очень уверенно отоборонялся.
В момент паса Родриго Винисиус в штрафной оказался в офсайде.
После навеса Миранды с левого края Сократис из центра штрафной головой пробил выше ворот!
Айосе Перес с левого угла штрафной нанёс удар, мяч рикошетом от ноги Карвахаля полетел в ближнюю девятку — Куртуа выручил!
Джонни Кардозо в середине поля сфолил на Камавинге.
Миранда с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда мяч головой выбил Вальверде.
Поехали, второй тайм!
Завершён первый тайм! Наверное, обе команды могут сетовать на невезение в стартовые 45 минут! «Реал» упустил несколько верных моментов, чтобы забить, а «Бетис» и вовсе отправил мяч в сетку ворот Куртуа, но придирчивые арбитры на VAR разглядели микроскопический офсайд у Марка Рока, который в голевом эпизоде «просто пробегал мимо голкипера»! Пока 0:0, отдохнём немного!
«Бетис» просто перекатывает мяч на своей половине поля, согласны севильцы с тем счётом, который сейчас горит на табло.
Три минуты добавил Эскудерос.
VAR. ГОЛ ОТМЕНЁН! Офсайд нашли у Рока, который непосредственно влиял на Куртуа в эпизоде с забитым мячом.
VAR. Позвали Эскудероса к монитору. Видимо, есть сомнения у видеоарбитров в легитимности взятия ворот.
VAR. Смотрят забитый мяч на предмет офсайда у Марка Рока.
ГОЛ! Миранда со стандарта то ли подавал, то ли бил по воротам — Куртуа отбил перед собой, а на добивании первым сориентировался Кардозо, который отправил мяч под перекладину!
Сабали с правого фланга подал в центр штрафной, откуда находившийся без какой-либо опеки Бельерин головой пробил рядом с дальней штангой!
У Вальверде при навесе с правого края мяч срезался с ноги и полетел в ворота — Вьейтес не потерял концентрацию!
Родриго у правой границы штрафной сначала ушёл от Миранды, затем обыграл Рока и от лицевой прострелил во вратарскую, откуда Винисиус пяткой переправлял мяч в ворота — Вьейтес успел вытянуть руку, именно она и спасла гостей от гола!
И вновь фолит Айосе — на этот раз в борьбе за позицию Перес плечом толкнул Карвахаля.
На половине поля соперника Перес завалил Камавингу.
Беллингем забрасывал в штрафную в направлении Камавинги, передача не получилась точной.
Рока с правого угла поля закрутил во вратарскую — от ближней штанги мяч вынес Камавинга.
Беллингем у правой боковой линии прихватил за руку Сократиса.
Менди с правой ноги пробил из-за пределов штрафной — Вьейтес на месте!
Родри получил передачу на ход, заметил, что Куртуа далековато вышел из створа, и пытался его наказать за это — удар вышел неточным!
Подача в штрафную не завершилась остротой у ворот Куртуа.
У лицевой линии Рюдигер нарушил правила на Пересе.
И сразу ещё один момент у мадридцев! Вьейтес ошибся при выносе мяча, Камавинга перехватил и отдал в штрафную Винисиусу, бразилец хотел обыграть голкипера, но понял, что этого не сможет сделать, и пяткой оставил Менди, Ферлан пробил в левый нижний угол — с ленточки выбил Сократис!
Винисиус пасом отправил в прорыв Родриго, бразилец из пределов штрафной из-под Висуса пробил рядом с правой девяткой!
Родри справа подключал к атаке Бельерина, получилось сильно даже для быстрого Эктора.
Винисиус получил передачу в центре и увидел открывание Менди слева. Но не прошёл этот пас, иначе у гостей были бы большие проблемы, так как Сабали за спиной оставил слишком много свободного пространства.
Винисиус у левого угла штрафной заметил на дальней штанге Карвахаля и отправил ему мяч — Дани в касание пробил выше ворот!
Кардозо в центральном круге сфолил на Беллингеме.
Начо в центре поля далеко отпустил от себя мяч, перехватил его Бельерин, в итоге защитник хозяев влетел в ноги Эктору. Сразу же жёлтая карточка появилась в руках Эскудероса.
Желтая карточка Начо Фернандес (Реал Мадрид)
«Бетис» накоротке разыграл угловой на правом фланге, пошла подача во вратарскую — Куртуа на выходе забрал мяч.
«Реал» сегодня ожидаемо выходит играть в сильнейшем составе, так как уже через неделю «сливочным» встречаться с дортмундской «Боруссией» в финале ЛЧ. Следовательно, игрокам нужно поддерживать физическую форму.
Матч стартовал! Видеотрансляцию игры проводит Okko! * Реклама. 18+ Рекламодатель: ООО «ОККО» ERID: 2Ranym7ah9A
В прямом эфире сегодняшний матч «Реал» – «Бетис» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Не пропустите!
Кроос всегда говорил, что не собирается играть долго. И вот сейчас, когда он проводит с «Реалом» шикарный сезон, когда впереди финал Лиги чемпионов и чемпионат Европы, он завершает карьеру. Тони Кроос — самый влиятельный футболист мира. Он решил уйти на пике
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Реал
22
Антонио Рюдигер
23
Ферлан Менди
5
Джуд Беллингем
15
Федерико Вальверде
11
Родриго
7
Винисиус Жуниор
1
Тибо Куртуа
63′
25
Кепа Аррисабалага
2
Даниэль Карвахаль
72′
74′
17
Лукас Васкес
6
Начо Фернандес
5′
64′
3
Эдер Милитао
12
Эдуарду Камавинга
74′
10
Лука Модрич
8
Тони Кроос
87′
19
Даниель Себальос
Бетис
30
Франсиско Вьейтес
2
Эктор Бельерин
19
Сократис Папастатопулос
84′
23
Юссуф Сабали
34
Рикардо Висус
3
Хуан Миранда
4
Джонни Кардозо
21
Марк Рока
10
Айосе Перес
17
Родри Санчес
72′
27
Серхи Альтмира
12
Виллиан Жозе
81′
7
Эз Абде
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Карло Анчелотти
Мануэль Пеллегрини
Статистика
Реал
Бетис
Желтые карточки
2
1
Удары (всего)
13
11
Удары в створ
5
3
Угловые
4
5
Фолы
8
11
Офсайды
4
2

История личных встреч

Бетис
2
:
Реал
1
Реал
2
:
Бетис
0
Бетис
1
:
Реал
1
Бетис
0
:
Реал
0
Реал
2
:
Бетис
1
Реал
0
:
Бетис
0
Бетис
0
:
Реал
1

Последние игры

Реал
Бетис
Реал
1
:
Ювентус
0
Зальцбург
0
:
Реал
3
Реал
3
:
Пачука
1
Реал
1
:
Аль-Хиляль
1

Выступление в турнире

Реал
Бетис
Игры
38
38
Победы
29
14
Ничьи
8
15
Поражения
1
9
Забито
87
48
Пропущено
26
45
Очки
95
57

Новости команд

Куртуа оценил уровень клубного чемпионата мира по футболу

Куртуа назвал уровень клубного чемпионата мира по футболу высоким.

Стали известны даты очных матчей «Барселоны» и «Реала» в новом сезоне Ла Лиги

Первый матч между мадридским «Реалом» и «Барселоной» в чемпионате Испании сезона-2025/2026 состоится в 10-м туре соревнования, 26 октября. Эта игра пройдёт на домашнем стадионе «сливочных» «Сантьяго Бернабеу».

Трент и Беллингем — в стартовом составе «Реала» на матч против «Ювентуса» на КЧМ-2025

Испанский «Реал Мадрид» объявил стартовый состав команды на матч против итальянского «Ювентуса» в матче ⅛ финала клубного чемпионата мира — 2025.

Матч «Реал» — «Ювентус» 1 июля 2025 года: когда начало и где смотреть

Во вторник, 1 июля, состоится матч ⅛ финала клубного чемпионата мира между испанским «Реалом» и итальянским «Ювентусом».

Капитан мадридского «Реала» Карвахаль готов вернуться после девяти месяцев восстановления

Правый защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль заявил о готовности вернуться на поле после травмы крестообразных связок колена.

Первая большая проблема Алонсо в «Реале». Надолго потеряли Беллингема

Джуд сделает операцию на травмированном плече, которое беспокоит его почти два года.

День рождения раз в году. «ПСЖ» не пощадит Месси на клубном ЧМ

«Реал» и «Челси» ждем в четвертьфинале, а «Баварии» противостоят непобедимые пока бразильцы.

Футболист «Реала» Джуд Беллингем пропустит 3−4 месяца после операции

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем после клубного чемпионата мира перенесет операцию на плече.

«ПСЖ» уберет Месси, а «Реал» снесет «Ювентус»? Впереди плей-офф клубного ЧМ

Определились все участники ⅛ финала клубного ЧМ-2025 по футболу в США.

Два шедевра Винисиуса вывели «Реал» на «Ювентус», «Аль-Хиляль» обошел «Пачуку»

Групповой турнир КЧМ-2025 завершился по сценарию «Королевского клуба».

Алонсо отреагировал на выход «Реала» в плей-офф клубного ЧМ

Мадридский «Реал» обыграл «Зальцбург» в матче 3-го тура группового этапа клубного чемпионата мира (3:0).

Стали известны все пары ⅛ финала клубного ЧМ

В США завершился заключительный игровой день 3-го тура группового этапа клубного чемпионата мира по футболу.

Матч «Зальцбург» — «Реал» 27 июня 2025 года: когда начало и где смотреть

В ночь на 27 июня в США завершится групповой этап клубного чемпионата мира. Австрийский «Зальцбург» сыграет с мадридским «Реалом».

Мбаппе вернется в состав «Реала» по ходу плей-офф клубного ЧМ

Алонсо: Мбаппе рассчитывает помочь «Реалу» в плей-офф клубного чемпионата мира.

Клубный ЧМ, Мирра Андреева, волейбол: что посмотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях четверга, 26 июня, которые стоит посмотреть.
Показать еще