Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Карабах
:
Аякс
Все коэффициенты
П1
2.18
X
3.78
П2
3.21
Вильярреал
:
Копенгаген
Все коэффициенты
П1
1.47
X
5.02
П2
6.41
Аталанта
2
:
Челси
1
П1
X
П2
Барселона
2
:
Айнтрахт Ф
1
П1
X
П2
Интер
0
:
Ливерпуль
1
П1
X
П2
Монако
1
:
Галатасарай
0
П1
X
П2
ПСВ
2
:
Атлетико
3
П1
X
П2
Юнион
2
:
Марсель
3
П1
X
П2
Тоттенхэм Хотспур
3
:
Славия Пр
0
П1
X
П2

Матч Рубин - Анжи, 11 мая 2016, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:1
Стадион: 
Казань Арена
вместимость 
7838
Казань
Главный судья
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 28 тура. 11 мая 2016 года на стадионе «Казань Арена» в городе Казань сойдутся команды «Рубин» и «Анжи». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рубин» - «Анжи». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Борьба была нешуточная, но победу все-таки одержала та команда, которой три очка были нужнее. "Анжи" обыгрывает кзаанский "Рубин" и заявляет о своих серьезных намерениях ворваться в зону стыковых матчей, дающих право на жизнь в премьер-лиге. А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорого свидания на поле!
Последний, вероятно, шанс для "Рубина", но мяч после рикошета от защитника уходит в руки Юрченко - атака не удается Дядюну в одиночку.
Попытка Абдулавова пробить по летящему мячу не увенчалась успехом, но не отметить такое эффектное па невозможно!
Четыре минуты добавлено к основному времени матча. Четыре минуты для спасения "Рубина" и четыре минуты до триумфа "Анжи".
Охохо... Капитан "Рубина" отправляется в раздевалку раньше времени после второй желтой после фола на Эбеселио.
Вторая желтая карточка Кузьмин О. (Рубин)
С аналогичным счетом в первом туре в начале ноября 2015-го выиграл в гостях "Рубин". Время собирать камни, считать цыплят, раздавать долги - оно пришло.
А нет, ничего критичного, просто вратарь взял передышку для своей команды, которая чуть не согнулась под шквалом атак хозяев поля. Игра продолжается!
Пауза в игре возникла после того, как Юрченко не сумел подняться с поля. Вероятно, его придется менять, благо, не израсходовал Руслан Агаларов третью замену.
Детское "вперед, Рубин!" слышно с трибун - ну нельзя разочаровывать юных поклонников! Продолжает атаковать казанский клуб, но в оборону "Анжи" будто бетон залили!
Карадениз не оставляет надежды и веры в то, что его навесы сработают. Вратарь "Анжи" против!
На левом фланге защиты у казанцев перестроение: Джалилов появился на поле!
Замена в команде Рубин уходит Котуньо Г. выходит Джалилов А.
Гости свои ворота оберегают, как зеницу ока. Жизнь в премьер-лиге зависит от того, как сегодня сложится матч, останутся ли шансы...
Атака Кузьмина по флангу заканчивается тем, что его сразу трое оппонентов в желтой форме встречают - не продохнуть!
Перестройка команды после замен займет какое-то время - шанс для казанцев. Но они и не думают форсировать темп и как-то взбодрить своих болельщиков!
Резво в игру вступает Мкртчян!
Замена в команде Анжи уходит Гасанов Ш. выходит Мкртчян К.
Хромающего Боли сменяет Исламнур Абдулавов.
Замена в команде Анжи уходит Боли Я. выходит Абдулавов И.
Адский штурм ворот "Анжи" - защитники только и успевают отбиваться, при этом не давая расслабиться и Юрченко. "Рубин" не опускает руки и не планирует сдаваться в этом матче - разве устраивали бы казанцы такие облавы?
Канунников! Вырезает мяч к дальней штанге ворот махачкалинцев, но замыкающий Карадениз к мячу не смог дотянуться - всего пары сантиметров ему не хватило!
Руслан! Камболов! Смело решается на удар по воротам Юрченко - капитан "Анжи" справляется и здесь. Очень хочется гостям увезти именно три очка из Казани.
Игра приостановлена - арбитр проверяет, все ли хорошо с Янником Боли, который улегся на газон.
Если "Анжи" сегодня победит, то по очкам опередит "Кубань", приблизившись к заветному 14-му месту, занятому "Мордовией". У "Кубани" сегодня в оппонентах грозный "Локомотив" - в общем, никакой сладкой жизни у команд с последних мест.
Вторая замена у хозяев, и Девича меняет Владимир Дядюн.
Замена в команде Рубин уходит Девич М. выходит Дядюн В.
Игорь Портнягин в борьбе с оборонцем падает в махачкалинской штрафной - судья строго показывает, что все было в пределах правил.
А между тем, до окончания матча осталось меньше часа, учитывая компенсацию, и Карадениз пытается исправить ситуацию на табло с помощью точного навеса, с которым защита гостей справляется на ура.
Начинается! Иван Маевский попытался довести противника до срыва и потасовки, но провокация не удалась - есть только желтая игроку "Анжи" за словесную перепалку после атаки на Кузьмина сзади.
Желтая карточка Маевский И. (Анжи)
Пытаются идти в атаку казанцы максимально агрессивно, но у ворот Юрченко сейчас моментов не наблюдается, штиль.
Очень насыщенные минуты на поле, и снова можно порадоваться темпу встречи. Пропущенный мяч разозлил казанский клуб, но в скорости он пока прибавить не может - не дают.
Замена в составе хозяев: Камболов вместо Кисляка.
Замена в команде Рубин уходит Кисляк С. выходит Камболов Р.
ГОЛ! Лазич выводит "Анжи" вперед! Эбесилио выдает мяч в штрафную, и защитник гостей лезет вперед, чтобы головой отправить мяч в верхний угол ворот! 1:2!
Гол! (1:2) Мяч забил Лазич Д. (Анжи)
"Анжи" все никак не успокаивается, и Эбесилио бьет очень мощно - выше ворот "Рубина".
И еще одна желтая от Безбородова! Сбивает Кисляк соперника в центре поля.
Желтая карточка Кисляк С. (Рубин)
Никак не наладится игровой ритм, прерывающийся наказаниями и другими неприятностями.
Бергстрем получает желтую - виновато убегает подальше от места происшествия легионер "Рубина".
Желтая карточка Бергстрем Э. (Рубин)
Не очень заметный в концовке прошлого тайма Гекдениз Карадениз вернулся к былым занятиям и от души зарядил по воротам "Анжи" - Юрченко парирует.
Гости совершают перехват на половине поля "Рубина", Маевский входит в штрафную, но в ненужной спешке отпускает мяч неприемлемо далеко от себя.
Первое предупреждение - капитану хозяев за грубую игру.
Желтая карточка Кузьмин О. (Рубин)
Первый тайм классно начал "Рубин", но ближе к концу силы у казанцев начали истекать, и первую скрипку сыграли махачкалинцы, задавившие оппонента своим динамичным футболом.
Что ж, продолжаем разговор! ВТОРОЙ ТАЙМ стартовал!
Прострел Мутари заканчивается спасением Кверквелии, который в самой концовке отвел от ворот "Рубина" Боли, замыслившего мощный удар.
Проседает оборона казанцев в самых неожиданных местах: кажется, пропущенный мяч очень негативно повлиял на команду Валерия Чалого.
В штрафной защитники "Рубина" упускают Боли, и Янник снова пытается угрожать воротам Рыжикова - из пределов штрафной удар нанесен, но все же неточно.
И снова хочется признать, какой классный футбол сегодня удается "Рубину" и "Анжи"! На перерыв даже не хочется!
Еще одну атаку проводят махачкалинцы, теперь по левой бровке. Кузьмин разрушает прострел Тигиева - угловой у гостей.
Но пока они только нервничают и ошибаются, снова и снова дают возможность гостям нападать.
В неистовых криках заходится стадион "Казань Арена", и никому из местных жителей не нравится то, что они видят на табло. Ухх, разозлится сейчас команда хозяев!
ГОЛ! Боли забивает ответный мяч, пользуясь ошибкой казанского защитника! Мяч имени Кисляка: защитник грубо ошибается в передаче рядом своей штрафной, а Янник перехватывает мяч, чуть не падает на поле, возвращает себе равновесие и мягким навесом отправляет мяч за спину Рыжикова - 1:1!
Гол! (1:1) Мяч забил Боли Я. (Анжи)
Качели и взаимные уколы все не прекращаются, и Гекдениз Карадениз классно навешивает с угла поля - защита "Анжи" справляется.
Полчаса игры пролетели незаметно, и так жаль, что это уже один из последних туров. Представляете, как мы соскучимся по таким баталиям за лето?
Э, бес! Убежал Эбесилио от казанцев, отправляет Боли на пустые ворота, и только Бергстрем спасает в подкате "Рубин" от голевого момента!
Оздоев! Отлично Магомед заряжает из-за пределов штрафной прямой ногой - мяч отбивает вратарь "Анжи" с чувством, в падении.
К мячу долго пристраивается Кисляк, но с его обводящим ударом справляется Юрченко на ура. Этот стандарт у "Рубина" - это, наверное, второй верный шанс после реализованного голевого.
Активнейший Девич атакует по центру - Лазич даже вынужден нарушать! До ворот - метров 25. И это опасно!
Ух, вот это ошибочка! Рыжиков, пытаясь выбить мяч, попадает в Боли, и везет казанцам, что мяч не улетает в ворота "Рубина".
Еще раз этот рубиновый дуэт пытается заставить нервничать гостей - Котуньо через половину поля делает заброс, но теперь Девич даже за мяч не успевает зацепиться.
А теперь уже в бой вступает вратарь "Анжи"! Недостаточно сильно головой пробивает Девич после подачи - вратарь справляется.
Боли пытается оформить быстрый ответ на пропущенный мяч, но его мяч летит мимо ворот Рыжикова.
ГОЛ! Игорь Портнягин открывает счет в матче! Дерзкая быстрая атака заканчивается пасом Карадениза на Портнягина, который одним касанием с близкого расстояния попадает в ворота Юрченко!
Гол! (1:0) Мяч забил Портнягин И. (Рубин)
Уже в строю Кузьмин и рвется в атаку по флангу! Передача в штрафную на Портнягина - не успевает Игорь пробить головой...
Оказывается на газоне Кузьмин после борьбы с Мутари, но, будем надеяться, ветеран и капитан "Рубина" игру продолжить сможет.
Контратака "Анжи", в ходе которой Гасанов успел потерять мяч, но одноклубника выручил Боли - опять офсайд!
Пытаются махачкалинцы перехватить всю инициативу, постепенно переводя игру на половину поля хозяев, но тем, конечно, тоже есть, что показать в сегодняшнем матче.
Гости проводят атаку: Маевский забрасывает в штрафную, но у Боли фиксируют обидный офсайд.
Лазич хорошо отрабатывает в обороне, прерывая атаку с участием Оздоева: Магомед по центру выдавал в штрафную передачу партнеру - коварный замысел.
Контратака "Рубина" заканчивается угловым в копилку хозяев. Подача летит в штрафную, и четко Кверквелия попадает мячом в руки капитана "Анжи".
Рассчитывать на голевую феерию сегодня не стоит: в предыдущих 27 матчах казанцы забили 31 раз, а "Анжи" - 23. Но то, что голевые моменты будут и команды за победу будут бороться так же яростно, как на первых минутах, сомнению не подвергается.
Непростая кадровая ситуация гостей не мешает им прессинговать - вот и Тигиев заставляет Канунникова потерять мяч на фланге.
В игре сегодня отсутствуют по разным причинам сразу несколько игроков команды гостей: Гаджибеков и Бериша не играют за "Анжи" из-за одноматчевой дисквалификации, Газимагомедова и Максимова срубили повреждения.
С места в карьер рвется команда из Махачкалы, но рановато им радоваться - тут же "рубиновые" ловят гостя во "вне игры".
Что ж, Владислав Безбородов дает добро - МАТЧ НАЧАЛСЯ! Поехали!
Состав "Рубина": Рыжиков - Кузьмин, Кверквелия, Бергстрем, Котуньо - Оздоев, Кисляк - Канунников, Гекдениз - Девич - Портнягин. Запасные: Акмурзин, Нестеренко, Устинов, Пилявский, Камболов, Ткачук, Цакташ, Билялетдинов, Ахметов, Джалилов, Дядюн.
Состав "Анжи": Юрченко - Мусалов, Лазич, Жиров, Гасанов - Мутари, Эбесилио, Маевский, Менса - Тигиев - Боли. Запасные: Шафинский, Помазан, Хадарцев, Мкртчян, Джамалутдинов, Абдулавов, Дибиргаджиев.
Что до "Рубина", их положение в турнирной таблице позволяет расслабиться, но в домашних стенах команда этого делать точно не станет. В 11 предыдущих встречах казанцы и "Анжи" по пять раз победили, а однажды сыграли вничью - как случится сегодня, никто не представляет, но хозяева точно постараются перетянуть одеяло статистики на свою сторону.
У "Анжи" остаются теоретические шансы на сохранение места в премьер-лиге, если команда вгрызется в стыковые встречи, хотя в этом многие сомневаются, ведь до четырнадцатого места целых пять баллов, а на пути - "Кубань" и "Мордовия", которые не захотят уступать своим оппонентам, даже если махачкалинцам удастся дважды победить в оставшихся играх (с той же "Мордовией" и "Крыльями".
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня состоится встреча "Рубина" и "Анжи" в рамках 28 тура российской премьер-лиги, и совсем немного остается до окончания нашего чемпионата - успейте видеть! Стартуем в 19:00 в Казани, и вместе с вами за ходом игры буду следить я, Александра Якупова! До скорой встречи.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Рубин
7
Игорь Портнягин
(Карадениз Гекдениз)
17′
Анжи
94
Янник Боли
33′
4
Дарко Лазич
(Лоренцо Эбесилио)
58′
Составы команд
Рубин
1
Сергей Рыжиков
2
Олег Кузьмин
48′
90′
5
Соломон Кверквелия
13
Эмиль Бергстрем
53′
99
Максим Канунников
61
Карадениз Гекдениз
7
Игорь Портнягин
27
Магомед Оздоев
21
Гильермо Котуньо
83′
63
Алишер Джалилов
11
Марко Девич
69′
22
Владимир Дядюн
15
Сергей Кисляк
55′
59′
88
Руслан Камболов
Анжи
1
Давид Юрченко
57
Магомед Мусалов
4
Дарко Лазич
5
Александр Жиров
20
Амаду Мутари
25
Джонатан Менса
8
Лоренцо Эбесилио
18
Иван Маевский
65′
77
Георгий Тигиев
30
Шамиль Гасанов
78′
6
Карлен Мкртчян
94
Янник Боли
77′
99
Исламнур Абдулавов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Валерий Чалый
Руслан Агаларов
Статистика
Рубин
Анжи
Желтые карточки
4
1
Голевые моменты
8
3
Удары (всего)
10
10
Удары в створ
10
3
Угловые
11
5
Фолы
14
7
Офсайды
0
5

История личных встреч

Рубин
0
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Рубин
1
Анжи
1
:
Рубин
1
Рубин
6
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Рубин
1
Рубин
1
:
Анжи
2
Анжи
1
:
Рубин
2

Последние игры

Рубин
Анжи
Ростов
2
:
Рубин
0
Зенит
1
:
Рубин
0
П 3:2
Арсенал
0
:
Рубин
0
Рубин
1
:
Ахмат
0

Выступление в турнире

Рубин
Анжи
Игры
30
30
Победы
9
6
Ничьи
6
8
Поражения
15
16
Забито
33
28
Пропущено
39
50
Очки
33
26

Новости команд

В чемпионате России установлен новый рекорд

В Российской премьер-лиге (РПЛ) был установлен новый рекорд после того, как в ворота «Ростова» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином» был назначен пенальти. Об этом пишет Telegram-канал «Цифроскоп».

«Ростов» впервые с сентября победил в домашнем матче РПЛ, обыграв «Рубин»

Встреча завершилась со счетом 2:0. Футболисты «Ростова» со счетом 2:0 одержали победу над казанским «Рубином» в домашнем матче 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили Алексей Миронов (52-я минута, с пенальти) и Егор Голенков (67). На 87-й минуте с поля был удален защитник «Ростова» Умар Сако.

Черчесов: Так и не понял, почему проиграли «Спартаку» и «Рубину»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов считает, что грозненский клуб в этом сезоне не добрал много очков. «Как оценю первую часть сезона? Неоднозначно. Ни одна команда не может планировать, сколько очков наберет. Оглядываясь назад, могу сказать, что мы не добрали много очков, могли играть лучше. Команда старается. Единственный матч, который сердце просто не может принять — это с “Сочи” (2:4). Особенно первый тайм. Все остальное — рабочие моменты.

Рахимов: мы как минимум не должны были проигрывать «Зениту»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги выездного матча 17-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1). Об этом сообщает Sport24. Единственный гол на 69-й минуте забил бразильский защитник хозяев Нино.

Семак про 1 удар «Зенита» в створ «Рубина»: «Главное, что выиграли. Не нравится, что остроты не хватало, будем анализировать. Тяжелый матч, рады, что все так закончилось»

Сергей Семак признал, что «Зениту» не хватало опасных моментов в игре с «Рубином» (1:0). Какая ключевая эмоция после победы? — Сегодня тяжелый матч был, но никто легкой прогулки и не ожидал. «Рубин» за последние несколько матчей пропустил один мяч. Соперник хорошо двигался и оборонял, по движению успевал перекрывать все зоны.

«Зенит» вскрыл «Рубин» одним навесом. Выход Соболева сыграл решающую роль

Команда Семака все еще в одном балле от первого места. Важнейший отрезок года Ровно год назад «Зенит» упустил чемпионство. Пусть это и оценочное суждение, но оно близко к истине. За два тура до конца 2024 года сине-бело-голубые шли первыми с минимальным отрывом от «Краснодара» и рассчитывали в обоих оставшихся матчах легко взять максимум, став зимним чемпионом. Соперники на бумаге выглядели слабее — «Крылья Советов» и «Акрон». К тому же игры проходили на «Газпром Арене».

«Зенит» вернулся на третье место в РПЛ, победив «Рубин»

Встреча завершилась со счетом 1:0. Петербургский «Зенит» со счетом 1:0 обыграл казанский «Рубин» в домашнем матче 17-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственный гол в составе хозяев на 69-й минуте забил Нино.

«Рубин» нанес клубу Черчесова четвертое подряд поражение в РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Мирлинд Даку (75-я минута). Безвыигрышная серия «Ахмата» в РПЛ достигла шести матчей (пять поражений, одна ничья). При этом грозненцы проиграли уже четвертую встречу подряд.

«Рубин» пригласил на просмотр защитника «Арсенала» из Высшей лиги Беларуси

Как сообщила пресс-служба клуба Высшей лиги Беларуси по футболу «Арсенал» из Дзержинска, левый защитник «канониров» Иван Орешкевич приглашён на просмотр в команду Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин». По имеющимся данным, 20-летний Орешкевич пробудет в расположении «камней» до 19 ноября, то есть на протяжении паузы на игры международных сборных.

Футболисты «Нижнего Новгорода» и «Рубина» сыграли вничью в матче РПЛ

«Нижний Новгород» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:0. «Рубин» не может победить на протяжении четырех туров, команда Рашида Рахимова с 20 очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Нижний Новгород» (8) продлил серию без побед до семи матчей и располагается на последней, 16-й строчке.

Матчами с участием «Динамо» и ЦСКА стартует 15-й тур РПЛ

В субботу состоятся четыре игры. Программа 15-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Динамо» (Москва) — «Акрон», «Пари Нижний Новгород» — «Рубин», «Динамо» (Махачкала) — ЦСКА и «Сочи» — «Ростов».

Александр Мостовой выделил трех лучших футболистов РПЛ

По мнению двукратного чемпиона СССР в составе «Спартака», лучшими на старте сезона были Алексей Батраков, Джон Кордоба и Мирлинд Даку. Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков, нападающие Джон Кордоба из «Краснодара» и Мирлинд Даку из казанского «Рубина» были лучшими на старте сезона Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Такое мнение ТАСС в преддверии форума «Россия — спортивная держава» высказал двукратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Александр Мостовой.

Карпин недоволен 0:0 с «Рубином», доигрывавшим в меньшинстве: Дело даже не в удалении, «Динамо» могло выжать больше до него

Валерий Карпин недоволен ничьей с игравшим в меньшинстве «Рубином». Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче с «Рубином» (0:0), игравшим вдесятером с 58-й минуты. — 0:0 — удовлетворительный результат?

«Динамо» вновь осталось без победы. Против «Рубина» бело-голубым не помогло и удаление у соперника

Нулевая ничья в Казани. В Казани встречались неудачники сезона («Динамо») и последних туров («Рубин», в последних пяти матчах РПЛ до этого одержавший только одну победу). Седьмая и восьмая команды в таблице. Валерий Карпин, ранее делавший ставку на стабильность состава, пошел на довольно большую ротацию. В запасе остались Осипенко, замененный в прошлом туре из-за повреждения, Сергеев, до этого всегда выходивший с первых минут, а также Маухуб, место которого справа в атаке в последнее время не подвергалось сомнениям. Зато в старте появились набравший форму Тюкавин, Бабаев, сделавший кубковый хет-трик полторы недели назад, и Гладышев. Атакующее трио из воспитанников динамовской школы, при этом из летних новичков в основу попал только Рубенс.

«Динамо» Карпина потеряло очки в четвертом матче РПЛ подряд

«Динамо» сыграло вничью с «Рубином» в матче чемпионата России по футболу. Казанский «Рубин» и московское «Динамо» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 0:0.

«Рубин» — «Динамо»: Нижегородов вынес мяч с линии ворот после удара Бителло

Защитник «Рубина» Константин Нижегородов сделал невероятный сейв в матче 14-го тура чемпионата России против московского «Динамо». В добавленное к первому тайму время полузащитник бело-голубых Бителло предпринял попытку отправить мяч в ворота соперника. Голкипер казанской команды Евгений Ставер не смог отбить его, однако Нижегородов в прыжке через себя вынес мяч с линии ворот. После этого эпизода ВАР провели проверку и определили, что гола не было.

Остановка близка. «Зенит» попробует прервать серию «Локомотива» без поражений

Матч 14-го тура РПЛ пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 20:15 мск. Программа 14-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится в субботу четырьмя матчами. В центральной встрече дня петербургский «Зенит» примет столичный «Локомотив».

Полузащитник «Рубина» получил тяжелую травму на тренировке

Полузащитник Антон Швец на тренировке «Рубина» порвал крестообразную связку колена. «В ближайшее время Антон Швец будет прооперирован и начнет восстановление», — сообщила пресс-служба клуба. Отмечается, что это первая подобная травма в карьере футболиста.

«Краснодар» победил «Рубин» и вышел на первое место в РПЛ

Краснодарцы одержали третью победу подряд в РПЛ. Футбольный клуб «Краснодар» со счетом 1:0 обыграл казанский «Рубин» в домашнем матче 13-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Виктор Са (13-я минута).

Бухаров — про «Зенит»: «Конвейер по убиванию российских футболистов. Сумасшедшие условия»

Бывший нападающий «Рубина», «Зенита» и сборной России Александр Бухаров выразил мнение, что трансфер в «Зенит» вредит россиянам. «Это конвейер такой по убиванию российских футболистов. Сумасшедшая конкуренция, сумасшедшие условия. Не зря они шестикратные чемпионы», — сказал Бухаров в интервью Олегу Иванову на канале «Рубина» в YouTube.
Показать еще