Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Краснодар
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
1.88
X
3.95
П2
4.30
Спортинг
:
Буде-Глимт
Все коэффициенты
П1
1.47
X
5.67
П2
5.81
Челси
:
ПСЖ
Все коэффициенты
П1
2.14
X
4.50
П2
3.15
Манчестер Сити
:
Реал
Все коэффициенты
П1
1.50
X
5.69
П2
6.10
Арсенал
:
Байер
Все коэффициенты
П1
1.27
X
5.80
П2
11.50
Брентфорд
2
:
Вулверхэмптон
2
П1
X
П2
Райо Вальекано
1
:
Леванте
1
П1
X
П2

Матч ЦСКА - Анжи, 24 апреля 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
ВЭБ Арена
вместимость 
12712
Москва
Главный судья
Владимир Москалев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 25 тура. 24 апреля 2019 года на стадионе «ВЭБ Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Анжи». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Анжи». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:0! ЦСКА одержал победу в игре с "Анжи" и вышел на третье место. Сегодня подопечные Гончаренко на классе обыгрывали соперника, у махачкалинцев и шансов почти не было. Борьба за место в зоне лиги чемпионов обостряется, за оставшиеся туры все должно решится.
Кацаев не смог вновь в касание пробить, пора заканчивать, раз все так развивается.
Три минуты компенсировал арбитр.
Закиров сначала пробил издали, в створ не попал, а затем упал на газон. Ногу свело у игрока "Анжи" в конце матча.
Кацаев упал на подступах к штрафной, Москалев никакого нарушения правил не увидел.
Не удалось Облякову поднять мяч для хорошего удара со штрафного. Рикошет от стенки, мяч в руках у Дюпина.
Желтая карточка Удалый И. (Анжи)
Удалый руками придержал Эрнандеса на входе в штрафную, это опять желтая.
Бистрович меняет Чалова, вперед отправится Эрнандес.
Замена в команде ЦСКА уходит Чалов Ф. выходит Бистрович К.
Абель Эрнандес в касание с лета бил в левый угол - традиционно неточно.
ЦСКА доигрывает матч за счет контроля мяча. Не получается совсем ничего у команд, продвижения вперед минимум.
Агаларов пяткой отдавал классный пас, но Касаев не побежал в свободную зону, атака на этом закончилась.
Агаларов также выходит вперед, Долгов сегодня не порадовал.
Замена в команде Анжи уходит Долгов П. выходит Агаларов Г.
Болельщики на трибунах также заскучали. После гола Сигурдссона моментов минимум, не удается никак соперникам разбегаться.
Чалов решил с острого угла пробить в ближний. Дюпин правильно расположился и выручил команду.
Магнуссону стало скучно, пошел и он атаковать. До удара дело не довел, но в атаку подключился хорошо.
Кацаев из пределов штрафной пробил с разворота - Акинфеев не стал ловить мяч, кулаками пробив подальше.
Абель Эрнандес с разворота стрелял - в защитника опять, перекрыли все движения форварда вперед.
Период пауз в игре продолжается. Кажется, хозяевам уже ничего не нужно, а гости просто ничего не могут создать.
Абель Эрнандес появляется, не так что мы его видим на футбольном поле.
Замена в команде ЦСКА уходит Сигурдссон А. выходит Эрнандес А.
Адиев меняет форварда, теперь впереди будет действовать Кацаев.
Замена в команде Анжи уходит Понсе А. выходит Кацаев А.
А "Краснодар" очки теряет, "Ахмат" оказался для команды Мусаева не по зубам - 1:1.
Так, "Локомотив" все же победил и остался на втором месте РПЛ. У ЦСКА хорошие шансы на третье.
Небольшую паузу в активных действиях прервал Долгов дальним ударом. Точно в руки Акинфееву, ничего опасного не было.
Параллельно соперники ЦСКА меняют ситуацию. "Краснодар" сравнял счет в матче с "Ахматом", а "Локомотив" и вовсе выигрывает на данный момент у "Ростова".
Не идет игра у Влашича. Опять хорват с линии штрафной стрелял, опять пробил выше створа.
Чалов сам разогнал быструю атаку, сам ее и запорол, не сумев отдать точную передачу на Сигурдссона.
Теперь уже у гостей нет выбора. Надо идти атаковать и рассчитывать, что соперник начнет ошибаться.
ГОЛ! Сигурдссон! Проходной двор в обороне "Анжи" наказан. Чалов сделал скидку на исландца, Сигурдссон подобрал, прошел вдоль линии штрафной и пробил с 15 метров. Дюпин смог только подправить мяч ногой в левую девятку.
Гол! (2:0) Мяч забил Сигурдссон А. (ЦСКА)
Свежий Ондуа в центре поля, это уже интереснее.
Замена в команде Анжи уходит Гайдаров Ш. выходит Ондуа Г.
Влашич опять разобрался со всей обороной, вышел по центру на ворота и пробил в правый угол - Дюпин ногой отразил!
Дюпин классно вышел из ворот и успел перехватить верховую подачу с углового. К вратарю гостей сегодня минимум претензий.
Без остроты проходит матч. "Анжи" пока просто держит мяч и опять не спешит отыгрываться.
Сигурдссон вновь исполнял с линии штрафной - выше улетел мяч, Дюпин все контролировал.
Не получился у Ахъядова удар с линии штрафной, мяч вновь ушел в рекламный щит вместо створа ворот.
Ахметов в центре поля очень много нарушал, была уже карточка, так что на поле Щенников.
Замена в команде ЦСКА уходит Ахметов И. выходит Щенников Г.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 1:0! ЦСКА создали себе минимальный перевес в первом тайме, хотя играли намного круче соперника. Не везет команде Гончаренко в завершающей стадии, много было неточных выстрелов с идеальных позиций. "Анжи" старается, шансы у махачкалинцев уже были, наверное, будут еще.
Одна минута будет компенсирована к первому тайму.
За первый тайм армейцы нанесли 14 ударов. Согласитесь, приличные цифры, даже очень.
Ахъядов вновь прошел по бровке и пробил в дальний угол - очень высоко, чтобы быть опасно.
Две пятки в одной атаке, Мариу расстреливал ворота с пяти метров - вновь мимо, свалился с ноги в последний момент мяч.
Магнуссон несильно пробил головой после углового, мяч оказался в руках у Дюпина.
Влашич опять разобрался со всеми и мощно пробил в правый угол - штанга спасла "Анжи"!
Обляков поймал мяч на ногу и с лета пробил с 22 метров - опять заблокировали выстрел защитники.
Все смелее играет "Анжи". Выбора нет, нужно хотя бы попытаться сравнять счет.
Желтая карточка Ахметов И. (ЦСКА)
Ахметов в центре поля в подкате с двух ног снес Закирова - также желтая.
Ахъядов справа вышел один на один под углом на Акинфеева, не покатил на пустые на Понсе и сам пробил - вратарь спас!
Здорово армейцы разыграли атаку, заканчивал Сигурдссон, который в касание с 11 метров не попал в правый нижний!
Кстати, по итогам этого тура ЦСКА может вернуться на второе место. Все шансы для этого есть, конкуренты на данный момент проводят неудачные игры.
Влашич в одиночку прошел справа в центр штрафной, оказался перед Дюпиным уже, но пробить мимо защитника не смог. Угловой.
Опять всей командой "Анжи" за линией мяча. ЦСКА, вроде, и не спешит особо атаковать, все устраивает хозяев.
Теперь Влашич отвечает ударом со средней дистанции - не попал хорват в правый угол, нужно еще стараться.
Почему-то все больше фолов в матче. Не скажешь, что команды уже успели устать, сыграно всего лишь 25 минут.
Закиров сам протащил мяч к штрафной и пробил в правый угол. Несильно, Акинфеев в прыжке спокойно накрыл мяч.
Акинфеев, кажется, только во второй раз коснулся мяча. Был длинный заброс, Долгов не успел, а вот Игорю было как раз удобно.
Немного успокоилась игра. И ЦСКА отпустил вожжи, и "Анжи" никак не может забрать мяч себе надолго. Идет бодание в центре поля.
57% времени мяч у ЦСКА, хотя кажется, что "Анжи" вообще только отбивается.
"Анжи" все чаще ошибается перед своими воротами. И это, надо понимать, что все игроки находятся перед своими воротами.
Бийол в штрафной площади не принял мяч, а вновь была хорошая позиция для удара, можно было наказывать.
Бийол сегодня все чаще оказывается впереди, сейчас кажется, что он вместе с Чаловым в передней линии.
Гол! (1:0) Мяч забил Бийол Я. (ЦСКА)
ГОЛ! Бийол! Влашич после ошибки обороны подобрал мяч на правом краю штрафной и выкатил в центр на Бийола. Яка в касание пробил под перекладину и оказался точен!
Бийол на исполнение стрелял с 14 метров - вновь выше, есть у красно-синих проблемы с точностью.
Падал Чалов в штрафной площади - Москалев находился в нескольких метрах от эпизода и никакого фола не увидел.
Желтая карточка Гапон Е. (Анжи)
Гапон решил еще в центре поля сбить Чалова, чтобы тот не набрал ход. Первая желтая в матче не заставила себя долго ждать.
"Анжи" старается максимально эффективно играть у своих ворот. Да, контратаки будут, однако уже видно, что акцент следан на свою же защиту.
Не получился точным удар Влашича с линии штрафной. Всего лишь рекламный щит побеспокоил хорват, Дюпин только взглядом провел мяч.
Зеленые в быстрой атаке едва не забили. Прострел справа, никто не держал Понсе, но форварду чуть не хватило роста, чтобы в падении замкнуть.
Чалов не смог пробросить мяч себе на ход в штрафной, пока плотно махачкалинцы держат оборону.
Команда Гончаренко играет с позиции силы сегодня. Последние матчи с аутсайдерами им не удались, надо менять картину действий.
В первой же атаке армейцы могли забить. Влашич прошел по бровке и покатил мяч на шесть метров. Ахметов набежал и в падении пробил рядом с левой штангой. Кстати, был рикошет, угловой для хозяев.
Символический удар по мячу сегодня нанес Михаил Пашнин, обладатель Кубка Гагарина в составе хоккейного ЦСКА.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
ЦСКА: Акинфеев - Мариу, Набабкин, Васин, Магнуссон - Сигурдссон, Обляков, Ахметов, Бийол, Влашич - Чалов. Запас: Помазун, Кырнац, Чернов, Щенников, Ефремов, Жиронкин, Эрнандес, Бистрович, Тикнизян, Н`Диайе.
"Анжи": Дюпин - Ахъядов, Удалый, Калошин, Гапон, Гиголаев - Гайдаров - Закиров, Кулик - Долгов - Понсе. Запас: Будаков, Белов, Эльмурзаев, Кацаев, Ондуа, Лескано, Агаларов, Иванченко.
У "Анжи" сейчас своя борьба. Во-первых, махачкалинцы всеми силами борются за сохранение прописки в РПЛ (на данный момент они 15-е) и за сохранение клуба в целом. О финансовых проблемах гостей уже вдосталь сказано, так что не будем на этом долго останавливаться. В последнее время команда Адиева может себе занести в актив разве что ничью с "Динамо", а так идет серия поражений, иногда очень крупных. Вспомните о "Зените", далеко и ходить не надо.
Молодая команда Гончаренко продолжает борьбу за место в лигу чемпионов. Сейчас армейцы на одно очко отстают от "Краснодара" и на два от "Локомотива". "Зенит" уже не догнать, так что хозяевам нужно ориентироваться на борьбу за вторую позицию. Как это часто бывает, не все хорошо с кадрами у москвичей. В дерби повреждение получили Дивеев и Бекао (а у бразильца еще и дисквалификация), без двух важных защитников стоит ждать каких-то перестроений. Плюс давно не играют Дзагоев, Кучаев и Нисимура.
Здравствуйте! Насыщенный день сегодня в российском футболе. Параллельно будет сыграно четыре матча, один из которых - наш. ЦСКА против "Анжи", подтягивайтесь, будет интересно.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
29
Яка Бийол
(Никола Влашич)
13′
17
Арнор Сигурдссон
(Федор Чалов)
55′
Составы команд
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
2
Марио Фернандес
23
Хердур Магнуссон
5
Виктор Васин
14
Кирилл Набабкин
8
Никола Влашич
29
Яка Бийол
98
Иван Обляков
17
Арнор Сигурдссон
69′
11
Абель Эрнандес
77
Ильзат Ахметов
36′
45′
42
Георгий Щенников
9
Федор Чалов
84′
25
Кристиян Бистрович
Анжи
22
Юрий Дюпин
18
Апти Ахъядов
13
Роланд Гиголаев
3
Игорь Удалый
85′
28
Павел Калошин
30
Евгений Гапон
10′
5
Владислав Кулик
99
Камиль Закиров
19
Павел Долгов
78′
14
Гамид Агаларов
9
Андрес Понсе
67′
10
Адлан Кацаев
8
Шахбан Гайдаров
54′
29
Гаэль Белла Ондуа
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Виктор Гончаренко
Магомед Адиев
Статистика
ЦСКА
Анжи
Желтые карточки
1
2
Голевые моменты
7
1
Удары (всего)
17
8
Удары в створ
7
3
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
8
0
Фолы
16
5
Офсайды
1
1

История личных встреч

Анжи
0
:
ЦСКА
2
ЦСКА
2
:
Анжи
1
Анжи
1
:
ЦСКА
3
ЦСКА
4
:
Анжи
0
Анжи
0
:
ЦСКА
0
Анжи
1
:
ЦСКА
1
ЦСКА
1
:
Анжи
0

Последние игры

ЦСКА
Анжи
Балтика
1
:
ЦСКА
0
ЦСКА
1
:
Динамо
4
ЦСКА
3
:
Краснодар
1
Ахмат
1
:
ЦСКА
0

Выступление в турнире

ЦСКА
Анжи
Игры
30
30
Победы
14
5
Ничьи
9
6
Поражения
7
19
Забито
46
13
Пропущено
23
50
Очки
51
21

Новости команд

Карпин — о потасовке Талалаева и Челестини: «Это хорошо? Нет. Но это футбол, эмоции»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал массовую потасовку в концовке матча между калининградской «Балтикой» и московским ЦСКА (1:0) в 21-м туре российской Премьер-Лиги. За несколько минут до финального свистка главный тренер «балтийцев» Андрей Талалаев выбил мяч, улетевший за пределы поля. Это спровоцировало агрессию со стороны армейцев. В итоге Талалаев и его московский коллега Фабио Челестини получили по красной карточке.

Игрока ЦСКА признали лучшим молодым полузащитником не из топ-лиг

Футболист ЦСКА Матвей Кисляк занял первое место в рейтинге лучших центральных полузащитников мира в возрасте до 21 года, выступающих за пределами топ-5 европейских лиг. В рейтинге по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES) Кисляк набрал 79,5 балла из 100. Второе место занял ивуарийский футболист турецкого «Трабзонспора» Кристиан Оулай (78,8 балла), третье — представитель Нигерии и израильского «Хапоэля» из Тель-Авива Джон Отомево (78,6 балла).

Челестини и Талалаева приглашены на заседание КДК

состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК, которые рассмотрит инцидент, произошедший в концовке матча 21-го тура РПЛ «Балтика» — ЦСКА (1:0) в Калининграде. В компенсированное ко второму тайму время мяч вышел за пределы поля, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не стал возвращать его игрокам ЦСКА для ввода аута и выбил на трибуны, после чего получил толчок от игрока армейцев Энрике Кармо. Это спровоцировало массовую потасовку, в результате которой Талалаев и главный тренер ЦСКА Фабио Челестини получили красные карточки.

Круговой: «Не хочу отмалчиваться. ЦСКА не имеет права столько проигрывать»

Защитник ЦСКА Данил Круговой опубликовал пост в соцсети после поражения от «Балтики» (0:1) в 21-м туре чемпионата России. Армейцы проиграли четыре последних матча в РПЛ и занимают 5-е место в турнирной таблице. «Не хочу отмалчиваться. Но и мыслей, что писать, и как это все объяснить, тоже нет. Будем искать выход из ситуации вместе. ЦСКА не имеет права столько проигрывать. Нам нужно прийти в себя. “Краснодар” уже через пару дней», — написал Круговой в своем телеграм-канале.

Радимов назвал виновника драки в матче между «Балтикой» и ЦСКА

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался о потасовке в концовке матча 21-го тура РПЛ между «Балтикой» и ЦСКА (1:0). Об этом сообщает «Матч ТВ». В компенсированное время матча мяч вышел за пределы поля, после чего главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выбил его на трибуну, помешав игроку «армейцев» ввести его из аута. В результате началась массовая потасовка, к которой присоединился наставник ЦСКА Фабио Челестини. Оба тренера получили красные карточки.

Выпустили пару: «Краснодар» и «Зенит» оторвались от конкурентов в РПЛ

Оба лидера чемпионата умело воспользовались осечками преследователей. Лидеры РПЛ этой весны — «Краснодар» и петербургский «Зенит» — по итогам 21-го тура чемпионата России по футболу ушли в отрыв от ближайших преследователей. Клуб из Северной столицы дома выиграл принципиальное противостояние с московским «Спартаком» (2:0), а «Краснодар» на последних минутах вырвал гостевую победу у «Сочи» (2:1). Другие претенденты на медали — столичные «Локомотив» и ЦСКА — свои матчи в гостях проиграли. «Железнодорожники» уступили казанскому «Рубину» (0:3), а армейцы — калининградской «Балтике» (0:1).

ЦСКА обжалует удаление главного тренера после матча с «Балтикой»

Московский ЦСКА обжалует удаление главного тренера команды Фабио Челестни, которое произошло в конце матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с калининградской «Балтикой». Об этом в комментарии «Матч ТВ» заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.

«Звездная болезнь»: Мостовой призвал наказать тренера «Балтики» Талалаева

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой выразил уверенность, что главного тренера калининградской «Балтики» необходимо наказать из-за его поведения в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА. Его слова приводит «Чемпионат.com».

Громкий трансфер ЦСКА обернулся позором уже весной: тренеру нужно менять роль в команде Баринова

Пока выглядит плохо. ЦСКА впервые за 24 года проиграл в четырех матчах РПЛ подряд. Если проигрыш в последнем туре первой части сезона от «Краснодара» получился боевым (2:3), то весной команда Фабио Челестини развалилась, забив лишь раз в трех играх. В 21-м туре москвичей обыграла «Балтика» (1:0), а результативную ошибку на единственный гол допустил зимний новичок ЦСКА Дмитрий Баринов. Пока экс-капитан «Локомотива» выглядит в новой команде лишним.

Быстров: «Мы не видим тот ЦСКА, который был осенью, это совершенно другая команда»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о зимних трансферах ЦСКА. ЦСКА зимой подписал нападающих Лусиано Гонду и Максима Воронова, полузащитника Дмитрия Баринова и защитника Матеуса Рейса.

«Балтика» будет оспаривать красную карточку Талалаева в матче с ЦСКА

Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников подвел итоги матча с ЦСКА (1:0) в 21-м туре РПЛ. Субботний матч 21-го тура РПЛ между «Балтикой» и ЦСКА прошел в Калининграде и закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. В конце встречи Талалаев взял мяч, улетевший в аут, и пнул его на трибуны, не дав ЦСКА произвести быстрое вбрасывание. Сразу после этого игрок ЦСКА Энрике Кармо подбежал к Талалаеву и толкнул его. В результате образовалась массовая потасовка с участием футболистов и представителей команд, к которой подключился в том числе главный тренер ЦСКА Фабио Челестини. Обоих тренеров удалили с поля. Конфликт продолжился и в подтрибунном помещении.

На родине Челестини оценили его удаление в матче РПЛ: «Это показывает, что у него есть характер»

Президент «Сьона» Кристиан Константин оценил стычку в концовке игры РПЛ. Накануне на последних минутах матча «Балтика» — ЦСКА случилась массовая потасовка, в результате которой главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев и главный тренер ЦСКА Фабио Челестини были удалены. Швейцарский специалист получил красную карточку за вход в техническую зону команды соперника в конфликтной манере.

Пономарев считает, что Талалаев возомнил себя Жозе Моуринью

В конце матча РПЛ с ЦСКА тренер «Балтики» спровоцировал массовую потасовку. Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев пытается быть похожим на португальского специалиста Жозе Моуринью, но этот образ ему не идет. Такое мнение ТАСС высказал бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев.

Бубнов — о Талалаеве: «Быдло-тренер и неадекват орал матом по-итальянски. Его надо лечить»

Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов раскритиковал главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева после игры с ЦСКА (1:0) в 21-м туре РПЛ. «Быдло-тренер орал матом по-итальянски на Челестини и спровоцировал массовую драку. Неадекват, его надо лечить и не подпускать к команде», — сказал Бубнов в своем Telegram-канале.

Главному тренеру «Балтики» посоветовали обратиться к врачу

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев посоветовал главному тренеру «Балтики» Андрею Талалаеву обратиться к врачу. Его слова приводит Bobsoccer. «Нужно уметь не только достойно проигрывать, но и выигрывать. Я с уважением отношусь к Андрею Викторовичу, но нехорошо, когда она так плохо сказывается на здоровье. Поэтому думаю, что имеет смысл обратиться к психотерапевту», — сказал Талалаев.

Литвинов: Все мысли о предстоящих матчах «Спартака», у нас впереди важный матч против московского «Динамо»

Защитник «Спартака» и сборной России Руслан Литвинов признался, что пока не думает о соперниках национальной команды на предстоящих мартовских сборах. сборная России сыграет в Краснодаре с командой Никарагуа, а 31 марта в Санкт-Петербурге проведет встречу с Мали.

Тренер «Балтики» о потасовке на матче с ЦСКА: «Мы в их зону не бегали»

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче РПЛ и потасовку в концовке встречи. На последних минутах игры главный тренер калининградской команды Андрей Талалаев выбил мяч на трибуны, чем спровоцировал массовый конфликт.

Гендиректор ЦСКА: «Талалаеву имеет смысл обратиться к психотерапевту»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о главном тренере «Балтике» Андрее Талалаеве после матча 21-го тура РПЛ. Матч «Балтика» — ЦСКА состоялся 14 марта и завершился победой команды Талалаева со счетом 1:0. В концовке матча произошла массовая потасовка с участием главных тренеров. Все началось с того, что Талалаев взял мяч, улетевший в аут, и пнул его на трибуны, не дав ЦСКА произвести быстрое вбрасывание.

Акинфеев сообщил о серьезном разговоре в раздевалке ЦСКА

Армейцы потерпели четыре поражения подряд. Футболисты московского ЦСКА провели серьезный разговор в раздевалке после матча с «Балтикой», поскольку игроков не устраивают результаты, которые демонстрирует команда в весенней части сезона. Об этом в своем Telegram-канале сообщил голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев.

Матч «Балтики» и ЦСКА завершился потасовкой с участием игроков и тренеров

Матч «Балтики» и ЦСКА в РПЛ завершился потасовкой с участием игроков и тренеров. Матч 21-го тура чемпионата России по футболу между калининградской «Балтикой» и московским ЦСКА завершился потасовкой с участием футболистов и членов тренерского штаба.
Показать еще