Премьер-лига, матч 3 тура. 27 июля 2019 года на стадионе «Арена Краснодар» в городе Краснодар сойдутся команды «Краснодар» и «Сочи». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Краснодар» - «Сочи». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! "Краснодар" дома уверенно разобрался с ФК "Сочи" и добыл вторую победу в сезоне. Не скажешь, что все было так просто, в первом тайме сочинцы очень понравились. Но молодой десант краснодарцев взял свое, молодежь сегодня все решила. На этом все, до скорых встреч.
Не спешит и Заболотный вводить мяч в игру. Ему также хочется, чтобы матч закончился как можно скорее.
"Быки" под аплодисменты трибун катают мяч в центре поля. Сегодня был по-настоящему хороший матч.
Берг очень много двигается, старается, открывается, но передачи что-то не проходят.
Камболов руками просто уложил на газон соперника - чистое предупреждение, нет смысла даже спорить.
Желтая карточка Камболов Р.(Краснодар)
Казаев выходит в центр поля, это просто уже освежить зону.
Замена в команде Сочи уходит Цаллагов И. выходит Казаев Ян
Хозяева уже начинают финтить и немного дурачиться. Результат сделан, можно уже и отдыхать.
А вот и классика от Галицкого. Сколько крутых легионеров пришло, а забивают Игнатьев и Шапи.
Точилин убирает Полоза, надо держать оборону сейчас.
Замена в команде Сочи уходит Полоз Д. выходит Лагатор Д.
ГОЛ! Шапи! Петров скинул мяч Сулейманову, тот развернулся на 180 градусов и с разворота с линии штрафную пробил в левую девятку. Рикошет от штанги - мяч в сетке!
Гол! (3:0) Мяч забил Сулейманов М. (Краснодар)
Берг с Олссоном разыграли атаку, Маркус получил пас пяткой, пролез дальше и с пяти метров пробил в перекладину!
Более 32 тысяч болельщиков сегодня на стадионе. Думаю, болельщикам понравился матч.
Набиуллин в центре поля решил ударить Петрова сзади по ногам - вторая желтая, матч окончен.
Вторая желтая карточка Набиуллин Э.(Сочи)
Сафонов справился с сильным ударом Мостового, отбив мяч в сторону. Заболотный в первом тайме ошибся в похожем случае.
Сочинцы очень редко атакуют в последнее время. По-прежнему сил на весь матч не хватает гостям.
Берг дебютирует за "Краснодар"!
Замена в команде Краснодар уходит Ари выходит Берг М.
Ари добивал мяч в ворота с линии штрафной, небольшой рикошет, мяч ушел рядом с правой штангой!
Падают понемногу скорости. Да и "Краснодар" все держит под контролем, кажется, "быков" все устраивает.
Ари очень хорош в борьбе сегодня. Именно он в центре нападения выигрывает почти всю борьбу.
Рамирес продолжает бить мимо ворот. Сегодня у него не все так хорошо получается, как в игре с "Уфой".
Олссон выходит в опорную зону, в атаке, наверное, продолжит матч Ари.
Замена в команде Краснодар уходит Игнатьев И. выходит Олссон К.
Шапи уже уложил Заболотного на газон, посмотрел и пробил с 11 метров выше!
Все пролетели мимо мяча после скидки Ари. Странно, что Игнатьев не закрыл дальнюю штангу.
Шапи вместо Намли, атакующая мощь становится еще больше.
Замена в команде Краснодар уходит Намли Ю. выходит Сулейманов М.
Песегов сегодня был очень активен, вместо него Померко.
Замена в команде Сочи уходит Песегов Е. выходит Померко А.
Кудряшов по-хоккейному лег под мяч, заблокировав удар с линии штрафной от Петрова.
Померко уже переоделся и в ближайшее время появится на поле.
Полоз с линии штрафной на точность бил - опять рикошет, мяч улетел на угловой.
Вилена мягко в штрафную набросил на Вандерсона - Заболотный опередил соперника, не будет ничего опасного.
Мостовой слева сделал скидку на семь метров на Песегова, партнер в касание пробил в дальний угол - Сафонов спас!
Гости перекатывают мяч в центре поля. Иногда "Краснодар" берет себе время на передышку, вот такая ситуация и получается.
Цаллагов в центре поля в подкате сзади сфолил на Вандерсоне, не дав тому разогнать очередную атаку.
Желтая карточка Цаллагов И.(Сочи)
Игнатьев не смог выполнить точную передачу между двух защитников, Намли уже был готов выходить один на один с голкипером.
Сочинцы опять прижимаются к своим воротам. Есть у них небольшие проблемы, особенно, когда "Краснодар" всей командой давит.
Вандерсон попытался красиво забросить мяч за шиворот Заболотному - голкипер дальней рукой перевел мяч на угловой.
Петров умчался по правому краю и прострелил вдоль ворот - никто из нападающих не успел замкнуть.
Во втором тайме сразу скорости пониже. Бурмистров немного разрядил обстановку, пробив с линии штрафной в руки Сафонову.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 2:0! Очень уверенно в атаке и откровенно средне в обороне играет "Краснодар". Не все получается, конечно, но уже впереди виден рисунок. Отметим сочинцев, они гнут свою линию, порой получается очень весело.
Вандерсон сам опять решил пробить с линии штрафной на высокой скорости - чуть-чуть в ближний левый не попал!
Полоз на линии вратарской опередил Спаича и головой пробил в ближний угол - на месте Сафонов!
Намли в воздухе столкнулся с соперником, Юрганов держится за лицо. Должен подняться скоро, все хорошо.
Гол! (2:0) Мяч забил Игнатьев И. (Краснодар)
ГОЛ! Игнатьев! Вилена с 25 метров опять разрядил свою "пушку", Заболотный смог отбить только перед собой. Иван набежал и в касание с линии вратарской покатил мяч в правый угол!
Статистика ударов по воротам 6-5 в пользу "Краснодара". В этом компоненте гости особо и не уступают сопернику.
Соперники потихоньку доигрывают первый тайм. Скорости начинают падать, дальше только перерыв.
Камболова никто не встретил в 30 метрах от ворот, Руслан и пробил под левую штангу - тащит Заболотный!
Вандерсон уже в штрафной пытался выдать тонкую передачу на Игнатьева - не прошла, а было очень интересно.
Мало моментов что-то в последнее время. На подступах к штрафной заканчиваются атаки, так что следим лишь за комбинациями.
Юрганов в полете пытался выполнить пас на Полоза - не прошла передача, Сафонов успел быстрее форварда.
Ари в центре поля грубо сыграл в отборе против Полоза - еще одна желтая.
Желтая карточка Ари(Краснодар)
Бело-голубые уверенно катают мяч в центре поля. Сегодня обе команды дают играть друг другу, и это приятно.
Игнатьев высоко выпрыгнул в чужой штрафной, выиграл даже борьбу, но в створ с близкого расстояния не попал.
Вандерсон сам хотел обыграть всю оборону. Четверых соперников прошел, на пятом на линии штрафной - остановили.
Набиуллин снес Вандерсона еще на чужой половине поля, чтобы тот не убежал в быструю атаку. Это желтая.
Желтая карточка Набиуллин Э.(Сочи)
Петров в борьнобе отмахнулся от Набиуллина. Арбитр проигнорировал этот момент, хотя отмашку увидели все.
Ошибка в центре поля, два в два убегают гости, Полоз ворвался в штрафную и сам пробил - точно в Сафонова!
Рамирес пытался "нарисовать" пенальти - Лапочкин никакого фола там не увидел, играем дальше.
Успокоился немного футбол после гола. Скорости по-прежнему хорошие, сочинцы стараются атаковать даже.
Бурмистров очень плохо подал в штрафную. Лишь Сафонов мог успеть, да и тот не стал, ему некуда спешить.
Рамирес, как в матче с "Уфой", подобрал мяч перед штрафной и пробил с наклевом в дальний правый угол - Заболотный тащит!
Ари "черпаком" уже начинает забрасывать мяч в штрафную. Хозяева куражаться, такими в этом сезоне мы еще не видели.
Гол! (1:0) Мяч забил Игнатьев И. (Краснодар)
ГОЛ! Игнатьев! Вандерсон принял мяч на линии штрафной, посмотрел и сильно прострелил вдоль ворот. На ближней штанге никто не удержал Ивана, тот просто расстрелял Заболотного с нескольких метров!
Вильена пытается разгонять атаки. Скорости порой не хватает, только быстрые поперечные передачи.
Кстати, сразу очень много угловых. Атаки у обеих команд идут по флангам, многие - блокируются.
Игнатьев в касание едва не вывел Вандерсона еще раз на одного вратаря - теперь офсайд, можно и не бить.
Сочинцы прижимаются к своим воротам. Да, видно, что сегодня у них несколько тактик, но стесняется отбиваться не будут точно.
"Краснодар" уверенно держит мяч. Получается достаточно красиво, хочется только увидеть уже удары по воротам.
Сочинцы в касание прошли всю оборону, Полоз на ударной позиции с 11 метров на исполнение пробил выше!
Бурмистров после углового у чужих ворот подобрал мяч на линии штрафной и пробил с разворота. Небольшой рикошет, мяч летел почти в правую девятку, но ушел выше.
Ари вывел Вандерсона один на один с Заболотным. Бразилец справа сместился в центр и пробил с 12 метров - голкипер тащит!
Камболова "переехали" в центре поля. Нарушение правил было, арбитр дал возможность продолжить игру. Без карточки пока.
В первой же атаке Ари головой бил с пяти метров - мяч прошел мимо правой штанги. Активное начало.
ФК "Сочи" на старте чемпионата хочется только пожалеть. Невероятно сложный календарь, когда в самом начале придется сыграть со всеми грандами, вряд ли хотел себе новичок РПЛ. Но жаловаться смысла нет, да и играет команда Александра Точилина блестяще. "Спартак" со спорами вырвал победу в компенсированное время, "Зениту" кровушки сочинцы также прилично попили. Да и по составу гости далеко не аутсайдера, мощный десант из Питера еще скажет свое слово.
"Краснодар", конечно, еще далек от оптимальной формы, однако второй тайм в Уфе показал, что команда двигается в правильном направлении, развивается. Не всех новичков мы еще видели в деле, Кабелла и вовсе был подписан на днях, но видно, что у Мурада Мусаева и его тренерского штаба подобран очень хороший материал. И это без травмированных Газинского и Классона. Сейчас для "быков" первый домашний матч сезона, и здесь, сами понимаете, зрители будут требовать лишь победы.
Всем привет! Третий тур набирает обороты, и сегодня в Краснодар нас ждет интересный матч. Одноименный клуб принимает ФК "Сочи", очки нужны всем.
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. «Нижний Новгород» проведет стартовый домашний матч нового сезона чемпионата России в Казани на «Ак Барс Арене», сообщается в Telegram-канале футбольного клуба.
МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. «Сочи» арендовали полузащитника Антона Зиньковского у московского «Спартака», сообщается в Telegram-канале столичного футбольного клуба.
Известный российский футболист Фёдор Смолов объяснил, почему выступил с объёмным заявлением спустя несколько дней после того, как в СМИ всплыло видео с его дракой в кафе.
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не получал документов для рассмотрения дела о ставках нападающего Владимира Писарского, который ранее был дисквалифицирован.
Футболисты «Рубина» и «Сочи» не выявили победителя в контрольной игре. Встреча, прошедшая в воскресенье на базе казанского клуба, завершилась со счетом 1:1.