Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Унион Б
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
3.25
X
3.50
П2
2.30
Лечче
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
2.52
X
2.92
П2
3.39
Анже
:
Нант
Все коэффициенты
П1
2.16
X
3.26
П2
3.78
Реал Сосьедад
:
Жирона
Все коэффициенты
П1
1.77
X
3.95
П2
4.90
Базель
1
:
Астон Вилла
2
П1
X
П2
Бранн
0
:
Фенербахче
4
П1
X
П2
Сельта
1
:
Болонья
2
П1
X
П2
Селтик
0
:
Рома
3
П1
X
П2
Порту
2
:
Мальме
1
П1
X
П2
ФКСБ
4
:
Фейеноорд
3
П1
X
П2
Фрайбург
1
:
Зальцбург
0
П1
X
П2
Лион
2
:
Гоу Эхед Иглз
1
П1
X
П2
Панатинаикос
0
:
Виктория Пл
0
П1
X
П2
Абердин
0
:
Страсбур
1
П1
X
П2
Хамрун Спартанс
0
:
Шахтер
2
П1
X
П2
КуПС
0
:
Лозанна
0
П1
X
П2
Лех
1
:
Майнц
1
П1
X
П2
Линколн
2
:
Сигма
1
П1
X
П2
Ракув
1
:
Зриньски
0
П1
X
П2
Риека
3
:
Целе
0
П1
X
П2
Шелбурн
0
:
Кристал Пэлас
3
П1
X
П2
Рапид В
0
:
Омония
1
П1
X
П2

Матч ЦСКА - Ахмат, 25 августа 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
ВЭБ Арена
вместимость 
18508
Москва
Главный судья
Василий Казарцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 7 тура. 25 августа 2019 года на стадионе «ВЭБ Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Ахмат». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Ахмат». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА разгромил "Ахмат" в домашнем матче, но эта встреча могла развернуться совсем по другому сценарию, забей гол Иванов или назначь Казарцев пенальти в середине второго тайма. После этого армейцы решили не испытывать судьбу, быстро забили 2 гола и довели дело до уверенной победы. Вместе с вами за этой игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Три минуты добавил судья к основному времени матча.
Замена в команде ЦСКА уходит Обляков И. выходит Тикнизян Н.
Хорошо, что все обошлось. Крепкая голова у Бийола. Но смотрелось это очень неприятно на общем плане.
Ох, какой стык! После навеса в штрафную Гудиев сыграл кулаками на выходе и по инерции заехал Бийолу по лицу. Тот в нокдауне.
"Ахмат" себе еще на ровном месте угловой привозит. Харин неудачно скинул мяч головой своему вратарю — Гудиев не сумел сохранить мяч в поле.
Замена в команде ЦСКА уходит Кучаев К. выходит Бистрович К.
Чалов отличный момент упускает! Мариу Фернандес отпасовал в штрафную из глубины, Бийол здорово пропустил мяч на Чалова, а тот из убойной позиции в штангу зарядил.
После такого ушата холодной воды у грозненцев руки опускаются. Никак не удается гостям зацепиться за мяч.
Будут разговоры после матча о том, что было бы, назначь Казарцев пенальти на 60-й минуте, но какие вопросы к ЦСКА? Армейцы сделали выводы после неважного старта второй половины и быстро соорудили 2 гола.
Гол! (3:0) Мяч забил Влашич Н. (ЦСКА)
ГОООООООООЛ! Разгромным становится счет. Мариу Фернандес отличным пасом из глубины вывел Чалова 1 на 1 с вратарем. Федор сам бить не стал, а покатил на Влашича, который закатил мяч в пустые ворота.
ЦСКА не хочет уступать мяч сопернику. Принцип атака — лучшая оборона в действии.
Замена в команде Ахмат уходит Роши О. выходит Мбенг А.
Неудачная 5-минутка выдалась для "Ахмата". Неназначенный пенальти и второй пропущенный гол делают шансы на очки призрачными.
Гол! (2:0) Мяч забил Чалов Ф. (ЦСКА)
ГОООООООООЛ! Обляков навесил с углового на ближнюю штангу, где Чалов сыграл на опережение и легким кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот Гудиева.
Опасная атака ЦСКА! Бийол от лицевой опасно простреливал вдоль ворот, но Семенов в подкате мяч перехватил. А там Чалов уже готовился ворота расстреливать с пары метров.
Заварушка небольшая разгорелась на поле. После грубого подката Анхеля Семенов и Шарлия что-то не поделили. Все участники эпизода по карточке получили от Казарцева.
Желтая карточка Семенов А.С. (Ахмат)
Желтая карточка Шарлия З. (ЦСКА)
Желтая карточка Анхель В. (Ахмат)
Очень спорное решение принял сейчас арбитр. Роши, прокинув мяч мимо Дивеева, пошел в лицевую, и защитник ЦСКА сбил его в подкате. Судя по повторам, игры в мяч здесь не было, но пенальти не будет.
Ахметов на подступах к чужой штрафной убрал на замахе Исмаэла и пробил низом в дальний — Гудиев на месте.
Да уж, за первые 10 минут второго тайма событий гораздо больше, чем за всю первую половину. Весело на "ВЭБ Арене".
Ох, какой момент ЦСКА упускает! Чалов воспользовался неразберихой между Семеновым и Нижичем, перехватил мяч, прокинул его мимо Гудиева, но спасти от ухода за лицевую не успел.
Раскрылась игра после перерыва, совсем по-другому смотрится.
Исмаэл прямым ударом со штрафного перекинул стенку, но тут как тут Игорь Акинфеев с дежурным спасением.
Кучаев ценой карточки остановил опасную атаку "Ахмата". Да, активизировались после перерыва гости.
Желтая карточка Кучаев К. (ЦСКА)
У Шарлии проблемы с рукой, неудачно он приземлился. Врачи быстренько ему повязку сообразили, и защитник уже в игре.
Тревожный звоночек для ЦСКА. Первый же удар по воротам чудом не стал голевым. Нельзя терять концентрацию, счет очень скользкий.
МОМЕНТИЩЕ! Провалилась оборона ЦСКА. Бериша убежал от Магнуссона в штрафную и не пожадничал, отдав набегавшему Иванову. Олег пробил в оставленный Акинфеевым угол, но Мариу Фернандес преградил мячу путь в ворота.
Посмотрим, заиграет ли активнее в атаке "Ахмат" после перерыва. В первой половине подопечные Рашида Рахимова не нанесли ни одного удара в сторону ворот Акинфеева.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! ЦСКА в первом тайме столкнулся с массированной и организованной обороной грозненцев. Долгое время армейцы не могли подступиться к воротам Гудиева, но ближе к концу тайма что-то стало получаться, и в итоге Фернандес вывел свою команду вперед.
Чуть-чуть грозненцы не дотерпели до перерыва. Ну теперь Рашиду Рахимову надо срочно что-то придумывать. Сидеть всей командой в обороне, по крайней мере, смысла уже нет.
ГООООООООООЛ! Взломали-таки крепкую оборону "Ахмата" армейцы! Кучаев отличной передачей в штрафную на Бийола начал голевую атаку. Яка в свою очередь зряче прострелил на подключившегося Мариу Фернандеса, который точным ударом в дальний угол открыл счет.
Гол! (1:0) Мяч забил Мариу Фернандес (ЦСКА)
Желтая карточка Харин Е. (Ахмат)
Харин тем временем получил "горчичник" за грубый фол против Шарлии.
"Ахмат" в кои-то веки выбрался из окопов и штрафной заработал на правом фланге атаки. Но Иванов не смог мяч до штрафной добить.
Стоило только грозненцам на время потерять концентрацию и плотность в обороне, как Влашич едва этим не воспользовался.
ОПАСНО! Влашич слева ворвался в штрафную, качнул финтами защитника и пробил в дальний угол — Гудиев спас. Первый по-настоящему опасный момент в нашем матче.
Недаром говорят, что техничный защитник — враг команды. Магнуссон зачем-то стал водиться в центре поля и позволил Иванову себя обокрасть. Удалось капитана "Ахмата" остановить, но только ценой желтой.
Желтая карточка Магнуссон Х. (ЦСКА)
Иванов за несогласие с решением арбитра получил предупреждение.
Желтая карточка Иванов О. (Ахмат)
Да что ж такое. Влашич снова неудачно стандарт разыграл. В прошлый раз в руки вратарю навесил, сейчас вообще стенку не смог перекинуть.
Атака ЦСКА с ходу. Влашич дотащил мяч до штрафной и поделился им с Чаловым, но против него очень плотно защита действует. Ни принять, ни ударить.
В ответной атаке Кучаев сыграл в стеночку с Бийолом, дошел до лицевой, но стушевался и в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
Контратакуют гости. Харин в центре поля воспользовался подарком Чалова и отпасовал на Иванова, который продолжил на ход Исмаэлу, но тот совсем не по-бразильски мяч себе на ход подработал.
Плохо распорядились армейцы довольно перспективным стандартом. Влашич навесил по очень удобной для Гудиева траектории, никто ему не помешал мяч поймать.
Анхель в подкате сыграл в мяч, но по инерции врезался Чалову в опорную ногу. Вердикт Казарцева — штрафной в пользу ЦСКА и устное внушение.
Влашич попытал счастья дальним ударом метров с 25, но Гудиев спокойно выловил мяч в нижнем углу.
Продолжается игра в не самом бодром ключе. ЦСКА по-прежнему владеет мячом больше соперника, но не может подступиться к штрафной.
Замена в команде ЦСКА уходит Набабкин К. выходит Шарлия З.
Да уж, эта ситуация — настоящая головная боль для Виктора Гончаренко. Набабкин не сможет игру продолжить, Шарлия выйдет на замену.
Ой-ой-ой, вот только еще одной травмы не хватало армейцам. Набабкин на ровном месте захромал. Неужели ранняя замена понадобится?
Судя по стартовым минутам, зрелищной игра не получится. ЦСКА осторожничает и не торопится раскрываться, ну а "Ахмат" так и вовсе всей командой оборону держит.
Первая атака гостей. Иванов из центра поля исполнил роскошную диагональ под подключение Садулаева, а тот в касание прострелил вдоль ворот, но там — только Акинфеев.
В лазарете ЦСКА по-прежнему много футболистов. К Щенникову, Дзагоеву и Сигурдссону после дерби добавился Ефремов. К сожалению, Дмитрий выбыл на долгий срок из-за травмы "крестов". Вот и получается, что усилить игру со скамейки практически некем.
По первым минутам уже вырисовываются акценты в игре армейцев. Во-первых, отметим диагонали в направлении Мариу Фернандеса и его попытки обострить игру. Во-вторых, также идет много забросов в направлении Бийола.
Бийол здорово в чужой штрафной разобрался. Выиграл борьбу после подачи с углового и пробил с разворота, но прямо в Гудиева попал.
Первый момент! Мариу Фернандес здорово забежал по своему флангу и навесил на дальний край штрафной, где Садулаев заблокировал удар Кучаева.
"Ахмат" на первых минутах отдал мяч сопернику и закрылся в собственной штрафной. Дисциплина — ключевое слово для грозненцев в этом матче.
Сразу отметим, что мощный и габаритный Бийол с первых минут занял позицию второго форварда. Номинальному опорнику не впервой.
ЦСКА сразу идет в наступление. Набабкин далеко швыряет мяч из аута в направлении Бийола, но Анхель на ближней штанге выигрывает воздух.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Отличная футбольная погода установилась в Москве, на трибунах "ВЭБ Арены" довольно многолюдно. В общем, все способствует хорошей игре. Начинаем!
"Ахмат": Гудиев — Исмаэл, Семенов, Нижич, Анхель, Харин — Роши, Садулаев, Швец, Бериша, Иванов. Запасные: Городов, Гиголаев, Мусалов, Кадыров, Гащенков, Шиманьски, Михаляк, Митришев, Мбенг, Понсе.
ЦСКА: Акинфеев — Мариу Фернандес, Набабкин, Дивеев, Магнуссон, Кучаев — Ахметов, Бийол, Обляков, Влашич — Чалов. Запасные: Помазун, Тороп, Карпов, Шарлия, Бистрович, Тикнизян, Марадишвили, Нисимура.
У "Ахмата" сейчас очень непростой отрезок — три подряд матча с грандами. В гости к ЦСКА грозненцы приехали после встреч со "Спартаком" и "Зенитом", в которых команда сумела зацепить одно очко. Причем сделал это "Ахмат" в игре с действующим чемпионом, играя в меньшинстве больше 80 минут.
Армейцы после трехматчевой победной серии набрали всего очко в матча с "Сочи" и "Спартаком". Говорят, после поражения в дерби между тренерским штабом ЦСКА и Евгением Гинером состоялся серьезный разговор. Мол, Виктор Гончаренко требует новичков, чтобы не выпасть из борьбы за самые высокие места.
После 6 туров ЦСКА набрал всего на 3 очка больше, чем "Ахмат". Но плотность в таблице сейчас так высока, что армейцы идут вплотную к зоне еврокубков, а грозненцы — к зоне стыков. Думаю, не ошибусь, если скажу, что оба коллектива не очень довольны стартом. Многовато очков потеряно.
Всем большой привет! Седьмой тур чемпионата России продолжается на "ВЭБ Арене", где московские армейцы после досадного поражения в дерби попытаются выместить злобу на "Ахмате". Смотреть игру вместе с вами буду я, Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
2
Марио Фернандес
(Яка Бийол, Константин Кучаев)
43′
9
Федор Чалов
(Иван Обляков)
66′
8
Никола Влашич
(Федор Чалов, Марио Фернандес)
73′
Составы команд
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
2
Марио Фернандес
23
Хердур Магнуссон
34′
78
Игорь Дивеев
7
Ильзат Ахметов
8
Никола Влашич
9
Федор Чалов
29
Яка Бийол
20
Константин Кучаев
52′
81′
25
Кристиян Бистрович
14
Кирилл Набабкин
17′
31
Звонимир Шарлия
62′
98
Иван Обляков
89′
71
Наир Тикнизян
Ахмат
33
Виталий Гудиев
22
Лечи Садулаев
59
Евгений Харин
41′
4
Вилькер Анхель
62′
15
Андрей Семенов
62′
20
Зоран Нижич
77
Бернард Бериша
11
Силва Лима Исмаэл
23
Антон Швец
19
Олег Иванов
32′
21
Одисе Роши
69′
17
Аблай Мбенг
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Виктор Гончаренко
Рашид Рахимов
Статистика
ЦСКА
Ахмат
Желтые карточки
3
4
Голевые моменты
6
1
Удары (всего)
9
3
Удары в створ
8
1
Штанги, перекладины
1
1
Угловые
4
2
Фолы
13
13
Офсайды
1
1

История личных встреч

ЦСКА
2
:
Ахмат
1
Ахмат
1
:
ЦСКА
1
ЦСКА
1
:
Ахмат
0
ЦСКА
3
:
Ахмат
0
Ахмат
0
:
ЦСКА
2
ЦСКА
1
:
Ахмат
2
Ахмат
2
:
ЦСКА
3

Последние игры

ЦСКА
Ахмат
Краснодар
3
:
ЦСКА
2
ЦСКА
2
:
Оренбург
0
П 5:4
ЦСКА
2
:
Динамо Мх
1
Спартак
1
:
ЦСКА
0

Следующий матч

Ахмат
:
ЦСКА

Выступление в турнире

ЦСКА
Ахмат
Игры
30
30
Победы
14
7
Ничьи
8
10
Поражения
8
13
Забито
43
27
Пропущено
29
46
Очки
50
31

Новости команд

«Четырехугольник Галактионова», питерцы без нападающего и другие тактические тренды осени

Ключевые решения тренеров топ-4 РПЛ. Первая часть сезона РПЛ завершилась. За 18 туров в каждой команде были ключевые тактические изменения, которые повлияли на результат. Разбираем решения тренеров лидирующей четверки.

Без объяснения причин: ЦСКА расстался со всем тренерским штабом женской команды, несмотря на удачный сезон

В этом году армейцы взяли Кубок страны. Неожиданная перестановка в женском ЦСКА: клуб объявил о расторжении контрактов со всем тренерским штабом, хотя команда успешно провела сезон — армейцы выиграли Кубок России и взяли серебро женской Суперлиги.

ЦСКА подал жалобу на удаление Мойзеса в матче с «Краснодаром»

Московский клуб оспорил в экспертно-судейской комиссии решение арбитра Кирилла Левникова о второй желтой карточке защитнику Мойзесу в матче 18-го тура РПЛ. Московский ЦСКА оспорил удаление защитника Мойзеса в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Обращение было подано в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС, сообщили «РИА Новости» в службе коммуникаций РФС.

«Посмотрел на группы чемпионата мира. Анализировать их без России смысла нет». Интервью Черчесова

Главный тренер «Ахмата» ответил на вопросы «СЭ». В августе этого года Станислав Черчесов вернулся в РПЛ после перерыва в 10 лет. После трех туров он принял «Ахмат», который имел ноль в графе очков. К зимнему перерыву грозненская команда набрала 22 очка и расположилась на 8-м месте.

Круговой заявил, что перенес плановую операцию

Российский футболист ЦСКА Данил Круговой сообщил, что после приезда в Москву ему провели плановую операцию. В воскресенье ЦСКА на выезде проиграл «Краснодару» со счетом 2:3 в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Круговой вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 85-й минуте встречи.

Футбольный клуб ЦСКА проведет три сбора в ОАЭ

Первый сбор начнется 13 января. Московский футбольный клуб ЦСКА перед возобновлением чемпионата России проведет три сбора в ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих. Первый сбор начнется 13 января. Информация о товарищеских матчах будет опубликована позднее.

Чемпион России Попов о Кордобе: это клоунада, а не мужской вид спорта

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов раскритиковал форварда «Краснодара» Джона Кордобу за симуляции во время матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против ЦСКА (3:2). «Вы видели, что Кордоба изображал? Надеюсь, ему никогда не надумают дать “Джентльмена года”. Это клоунада, а не футбол, не мужской вид спорта. Человек кривляется на всю страну, открывает глаза, чтобы посмотреть, что происходит… Это не красит его как футболиста. Кордоба — скала 190 см, под 100 кг и так себя ведёт… Я не приветствую это, хотя, возможно, это помогло им выиграть. Футбол не тот вид спорта, где можно так себя вести.Что касается самого матча… Игра была равна, играли два… Точно не лидера чемпионата. “Краснодару” непозволительно так играть. Все рассказывают про их футбол, но у них не было игры. Одни эмоции, весь футбол пропал. “Краснодар” должен был забить пять-шесть голов, они повели в счёте, остались в большинстве. “Быки” должны были развалить ЦСКА, а в итоге сами развалились. Это не чемпионская игра.Челестини, кстати, совершил глупость, не заменив Мойзеса после карточки. Это ошибка тренера, никто ему не подсказал. Видимо, Фабио не до конца знает Мойзеса — он тот ещё наглый грубиян, который провоцирует. Его должны были удалять раньше», — сказал Попов Metaratings.ru.

Суперкомпьютер назвал главных фаворитов на победу в РПЛ

Суперкомпьютер Opta Analyst представил прогноз на итоги сезона в РПЛ после завершения осенней части чемпионата. Главным фаворитом на победу в РПЛ по версии искусственного интеллекта являетсядействующий чемпион «Краснодар», чьи шансы на второй титул оцениваются в 40,4%. Почти на равных с ним оцениваются шансы «Зенита» (39,0%). Также на победу в чемпионате претендуют «Локомотив» (10,8%) и ЦСКА (8,8%), «Балтика» (0,8%) и «Спартак» (0,2%).

КДК РФС рассмотрит обвинения в расизме в адрес Вильягры после матча РПЛ

По окончании матча «Краснодар» — ЦСКА Джон Кордоба обвинил Родриго Вильягру в расизме. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) изучит обвинения в расизме в адрес полузащитника московского ЦСКА Родриго Вильягры со стороны нападающего «Краснодара» Джона Кордобы после матча 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

Президент РПЛ Алаев считает Сперцяна лучшим футболистом первой части сезона

Из российских футболистов он отметил Матвея Кисляка, Алексея Батракова, Максима Глушенкова. Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян был лучшим футболистом первой части Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Такое мнение ТАСС высказал президент РПЛ Александр Алаев.

«Краснодар» по-чемпионски завершил год. Но золото возьмет тот из пятерки, кто зимой лучше решит свои задачи

Константин Алексеев — об итогах последнего тура первой части сезона РПЛ. Составители календаря как будто что-то знали, поставив последним матчем года встречу «Краснодар» — ЦСКА. В декабре на шикарном газоне заполненной арены «быков» сошлись два претендента на звание «зимнего чемпиона». При этом в случае ничьей на 2,5 месяца лидером оставался бы «Зенит».

«Поставлю 10 из 10. Ни одного плохого слова сказать не могу». Челестини о выступлении ЦСКА в первой половине сезона

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини на пресс-конференции после матча 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:3) оценил игру своей команды в первой половине сезона, а также высказал мнение о российском чемпионате. «Поставлю десять из десяти. Ни одного плохого слова сказать не могу. Мы могли бы быть первыми после этого матча, но не получилось. Нужно согласиться с этим. Но мы в борьбе (за первое место). Может быть, я бы покритиковал ребят только за поражение от “Ростова”. Я поздравляю наших ребят — они сделали невероятное. И делают этого уже в течение многих недель.РПЛ — очень боевая лига. Особенно мне понравилась местная футбольная атмосфера, а еще стадионы. В Испании, Италии и Франции многие клубы хотели бы иметь то, что есть в России. Качество и количество стадионов, число болельщиков — это топ-уровень.Конечно, чемпионат России был бы еще более конкурентоспособен, если бы не всем известные обстоятельства. Сложно проводить сравнения с другими лигами, сейчас позиции не равны. Может РПЛ не вошла бы в топ-пять лиг Европы, но точно шла бы сразу после них», — приводит слова Челестини официальный сайт армейцев.

Кордоба обвинил в расизме игрока ЦСКА: «Надеюсь, его будут судить по всей строгости»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра оскорбил его на расовой почве. В перерыве защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал, что в адрес его одноклубника прозвучали слова «гребаный негр».

Мойзес сообщил, что футболист Кордоба рассказал ему о расизме в свой адрес

В матче 18-го тура РПЛ «Краснодар» со счетом 3:2 дома обыграл ЦСКА. Футболист «Краснодара» Джон Кордоба рассказал защитнику московского ЦСКА Мойзесу о проявлении расизма со стороны игрока армейцев. Об этом Мойзес сообщил журналистам.

Челестини о конфликте Кордобы с игроками ЦСКА: «Если были какие-то расистские слова — мне жаль. Но вопрос исчерпан»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о конфликте, который возник между игроками его команды и форвардом «Краснодара» Джоном Кордобой в перерыве матча 18-го тура РПЛ против «быков» (2:3). Во время перерыва Кордоба и защитник армейцев Мойзес устроили перепалку, но позднее помирились. Защитник «Краснодара» Лукас Оласа заявил на флэш-интервью, что один из футболистов ЦСКА позволил себе расистское высказывание в адрес его одноклубника.

Мусаев — о победе над ЦСКА: «“Краснодар” провел свой лучший матч в этом сезоне»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ЦСКА в 18-м туре РПЛ. «Быки» на своем поле одержали волевую победу над армейцами со счетом 3:2. «Я очень доволен содержанием игры. Мы провели свой лучший матч в этом сезоне в плане обороны, атаки, переходных фаз. Очень хорошая игра. Порадовали болельщиков. 2025-й год получился очень ярким для нас, мы стали чемпионами, ушли на зиму первыми. Приятно закончить такой хороший год такой качественной игрой. Спасибо нашим болельщикам. Фантастическая поддержка.Ситуация в подтрибунном помещении в перерыве? Услышал крики, вышел, смотрю — там уже все угасло. Не хочу сейчас раздувать, нужно остыть. Вроде никто не подрался, просто на повышенных тонах поговорили.Кордоба? Матч был очень высокого накала с двух сторон, все хотели победить. Он понимал и мы говорили, что нужно игрой доказывать, а не эмоциями, драками, стычками. Он — молодец, справился. Во втором тайме не было ничего, что могло сподвигнуть на вторую желтую», — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Обляков заявил, что Кордоба всегда провоцирует соперников во время матчей

В воскресенье «Краснодар» обыграл ЦСКА со счетом 3:2. Колумбийский футболист «Краснодара» Джон Кордоба всегда провоцирует соперников во время матчей. Об этом заявил полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков. В матче 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги «Краснодар» со счетом 3:2 обыграл ЦСКА. По ходу встречи произошли две потасовки.

«Краснодар» — зимний чемпион! Кордоба, Сперцян и Батчи растоптали оборону ЦСКА

«Быки» выиграли горячую схватку. Заключительный матч РПЛ перед уходом на зимние каникулы — набор интриг даже не в квадрате, а в кубе. Прежде всего — как бы не вспоминался скандал из матча первого круга — турнирных. Во-первых, времени с горячей августовской встречи прошло немало, и удаленный тогда Кордоба, естественно, никуда из России не уехал. Во-вторых, Мурад Мусаев и Фабио Челестини позже созвонились и уладили все разногласия. Так что если в воскресенье кто-то и хотел что-то доказать своим оппонентам — то исключительно на поле. Тем более на кону одновременно стояли статус лидера и риск оказаться за пределами первой тройки.

«Краснодар» победил ЦСКА и ушел на зимнюю паузу лидером РПЛ

«Краснодар» победил ЦСКА и ушел на зимнюю паузу лидером турнирной таблицы РПЛ. «Краснодар» нанес поражение ЦСКА в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и уходит на зимний перерыв лидером турнира. Встреча, которая прошла в воскресенье в Краснодаре, завершилась в пользу хозяев со счетом 3:2. В составе победителей мячи забили Джон Кордоба (38-я минута), Виктор Са (45) и Батчи (55). У московской команды отличились Мойзес (11), который затем был удален на 68-й минуте за вторую желтую карточку, и Матеус Алвес (90+1).

Игрок «Краснодара» обвинил футболистов ЦСКА в расизме

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал о стычке в перерыве матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА, заявив, что игроки столичного клуба оскорбили его партнера по команде на расовой почве, передает «Матч ТВ».
Показать еще