Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Брага
:
Фрайбург
Все коэффициенты
П1
2.31
X
3.15
П2
3.60
Ноттингем Форест
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
2.85
X
3.35
П2
2.65
Шахтер
:
Кристал Пэлас
Все коэффициенты
П1
3.90
X
3.40
П2
2.10
Райо Вальекано
:
Страсбур
Все коэффициенты
П1
2.16
X
3.47
П2
3.60
Крылья Советов
:
Спартак
Все коэффициенты
П1
5.33
X
4.23
П2
1.63
Атлетико
1
:
Арсенал
1
П1
X
П2

Матч Урал - Локомотив, 13 апреля 2015, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Геолог
вместимость 
6000
Тюмень
Главный судья
Владимир Москалев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 23 тура. 13 апреля 2015 года на стадионе «Геолог» в городе Тюмень сойдутся команды «Урал» и «Локомотив». Встреча назначена на 15:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Урал» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. Во втором тайме "Локомотив" так ни разу Николая Заболотного и не потревожил, так что все закономерно. Защита "Урала" при частых навесах в полной мере приняла удар на себя, ну а решили исход встречи провалы москвичей в обороне. За ходом этой игры с вами вместе следил я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
Чорлука прописался в штрафной "Урала", но не попадает головой в створ с линии вратарской.
Три минуты добавлено.
Замена в команде Урал уходит Манучарян Э. выходит Ярошенко К.
Белозеров излишне жестко встретил на своей половине поля Дмитрия Тарасова.
Желтая карточка Белозеров А. (Урал)
Смолов прострелом вдоль ворот заставляет Гильерме суетливо останавливать мяч.
Навесы с непрекращающихся угловых защита "Урала" продолжает щелкать, как семечки.
Замена в команде Урал уходит Подберезкин В. выходит Данцев А.
Манучарян со "стандарта" не попадает в дальнюю "девятку".
Денисов локтем толкает в спину Сапету, дошедшего с мячом почти до линии штрафной.
Желтая карточка Майкон М. (Локомотив М)
Желтая карточка Сапета А. (Урал)
После перерыва "Локомотив" до сих пор, похоже, не нанес ни одного удара. Не то что в створ, а вообще ни одного!
Замена в команде Локомотив М уходит Касаев А. выходит Майкон М.
В ожидании следующей замены - череда взаимных потерь.
Замена в команде Урал уходит Ерохин А. выходит Асеведо Х.
Штрафной зарабатывает "Локо" на фланге. Фернандеш подает довольно остро, но защита справляется.
Очередную попытку вывести Смолова к воротам прерывает Гильерме, опередивший нападающего у мяча.
Еще одна небольшая пауза возникает в игре после падения Сапеты в центре поля.
Александр Ерохин в попытке отобрать мяч получает удар ногой в район ахиллова сухожилия. Врачи появляются на поле.
"Локомотив" продолжает проваливаться в обороне и буквально каждую минуту пропускает опасные атаки. Сейчас подстраховать защитников успевает далеко выбежавший вратарь.
А теперь Подберезкин метров с семи бьет с лета после навеса Манучаряна в руки Гильерме.
Снова Смолов на острие, но позволяет догнать себя Чорлуке, который в падении успевает подставить ногу под удар.
Дальний удар кого-то из хавбеков "Урала" приходится в метре от дальней штанги.
Прежней остается игровая картина: в позиционном нападении "Локо" то и дело оставляет сопернику возможность для контрвыпадов.
Сапета отобрал мяч в центре поля у Мануэла Фернандеша и "вырезал" его на ход Смолову, который на грани офсайда выскочил один на один и пробил под ногами у Гильерме.
Гол! (2:0) Мяч забил Смолов Ф. (Урал)
Между двумя заменами "Локомотив" успел заработать штрафной. Навес Самедова прерван защитниками.
Замена в команде Локомотив М уходит Буссуфа М. выходит Миранчук Ал.
Замена в команде Локомотив М уходит Шкулетич П. выходит Павлюченко Р.
Еще один фол Шкулетича, получившего редкую сегодня для себя возможность контратаковать и не воспользовавшегося ей.
Шкулетич чуть было не врезается в Заболотного, пытаясь укротить мяч после верхового заброса в штрафную из глубины.
"Локомотив" в позиционном нападении все так же академичен и предсказуем для обороны хозяев.
Смолов в контратаке выводит один на один Вячеслава Подберезкина - и штанга!
"Урал" продолжает действовать "вторым номером".
Михалик в центре поля грубо атаковал сзади Сапету.
Желтая карточка Михалик Т. (Локомотив М)
Начался второй тайм.
ПЕРЕРЫВ. Тайм - за "Уралом". И не только по счету. Даже по сухим статистическим показателям екатеринбуржцы не уступили практически ни в чем.
Ни минуты не добавляет судья.
Несмотря на еще один угловой у ворот Заболотного, концовку тайма можно смело записывать в актив "Уралу".
Защитники Хозин и Белозеров после навеса Манучаряна со "стандарта" едва не вносят мяч в сетку ворот "Локомотива", но в ближнем бою побеждает Гильерме Маринату!
"Урал" зарабатывает штрафной удар у правого угла штрафной площади.
И снова у вратарей на какое-то, довольно продолжительное, время нет ни повода для работы.
Теперь, как и вообще время от времени, москвичи осаждают владения уральцев подачами то с одного, то с другого фланга. Одна из них находит голову Шкулетича, но даже для него мяч летит высоковато.
Ответная атака "Локомотива" захлебнулась у радиуса штрафной "Урала".
В центре внимания дважды подряд оказывается Смолов. В первом эпизоде форварду не удается скрытый пас, а во втором нанести сильный удар из пределов штрафной ему мешает Чорлука.
Достаточно активным прессингом "Урал" снова на несколько минут лишен мяча.
Александр Самедов оживляет игру проходом по флангу и навесом. Поначалу к мячу никто не успевает, но затем Виталий Денисов наносит могучий удар с угла штрафной и рикошетом от плеча Владимира Хозина попадает в штангу.
"Локомотив" занят контролем мяч у центральной линии. Даже его толком наладить не удается: мяч упущен за боковую линию на левой бровке.
Федор Смолов, находясь под острым углом к воротам, неплохо простреливает в центр штрафной. Его пас прерван, но уже через полминуты Манучарян в следующей атаке метров с двадцати пробивает рядом с дальней "девяткой".
Контрвыпады "Урала" сейчас выглядят потенциально опаснее.
Остроты в комбинационных действиях "Локомотива" пока больше не возникает. Меж двух штрафных сконцентрировалась игра.
Одна из них сейчас заканчивается навесом Эдгара Манучаряна справа и неточный скидкой головой в районе 11-метровой отметки.
С проснувшимся "Локомотивом" игра пошла поживее. Теперь "Урал" уже может огрызаться только контратаками.
Удар Петара Шкулетича с линии штрафной блокируют защитники, зато после следующего "стандарта" от Ведрана Чорлуки мяч удачно отскакивает к Алану Касаеву, который в упор "расстреливает" Николая Заболотного... Ну и попадает в него. Вернейший момент!
Наконец, "Локо" добирается до чужих ворот и подает пробные угловые.
Сапета пасом бросает в штрафную подключившегося к атаке Николая Маркова, который оказывается в положении "вне игры".
"Урал" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Локо" не торопится.
Вот и потеря Дюрицы... Михалик в подкате прервал в общем-то безадресный пас Александра Сапеты в штрафную, катнув мяч в сетку мимо вышедшего из ворот Гильерме.
Гол в свои ворота! (1:0) Мяч забил Михалик Т. (автогол)
После первого удара в створ ворот мяч становится легкой добычей Гильерме Маринату.
Чуть активнее в дебюте встречи - "Урал", у которого один из центральных защитников Пабло-Эсекьель Фонтанелло, кажется, сразу вышел на поле с забинтованным лбом.
МАТЧ НАЧАЛСЯ
Команды выходят на поле.
Ни Шешукова, ни Пейчиновича нет даже в списке запасных "Локо" в заявке на матч, а в центре обороны вместо Дюрицы, судя по всему, будет действовать Тарас Михалик. Лишь одно изменение в стартовом составе по сравнению с предыдущим туром и у номинальных хозяев поля: Емельянов вытеснил из него Ярошенко.
Команду Александра Тарханова должны усилить полузащитники Роман Емельянов и Херсон Асеведо. Оба пропустили победный матч в Краснодаре с "Кубанью" из-за дисквалификации.
Как известно, центральный защитник "Локомотива" Ян Дюрица из-за травмы выбыл до конца сезона, что, безусловно, создаст сложности железнодорожникам в обороне. Словака может заменить как Неманя Пейчинович, так и Александр Шешуков, успешно зарекомендовавший себя на этой позиции. При этом речи о том, чтобы сыграл Максим Беляев, пока не идет.
В связи с началом реконструкции екатеринбургской арены к ЧМ-2018 "Урал" к апрелю перебрался в Тюмень. Сегодня стадион "Геолог" дебютирует в премьер-лиге. Впрочем, матч высокого уровня полтора года назад он уже принимал: тогда "Зенит" смешанным составом проиграл "Тюмени" в Кубке России. Газон здесь искусственный, но, в целом, эта также реконструированная арена, по крайней мере, внешне выглядит респектабельнее манежа "Урал". За тем, как она справится с новым для себя испытанием, с вами вместе прослежу я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Урал
17
Тарас Михалик
6′
90
Федор Смолов
(Александр Сапета)
60′
Составы команд
Урал
28
Николай Заболотный
2
Владимир Хозин
50
Николай Марков
29
Пабло Эсекиэль Фонтанелло
63
Александр Белозеров
88′
90
Федор Смолов
41
Александр Сапета
81′
92
Роман Емельянов
10
Эдгар Манучарян
90′
99
Константин Ярошенко
14
Вячеслав Подберезкин
84′
7
Александр Данцев
89
Александр Ерохин
75′
21
Херсон Элиас Рохас Асеведо
Локомотив
1
Маринато Гильерме
49
Роман Шишкин
29
Виталий Денисов
14
Ведран Чорлука
17
Тарас Михалик
47′
19
Александр Самедов
4
Мануэл Фернандеш
23
Дмитрий Тарасов
3
Алан Касаев
78′
7
Маркес Битанкур Майкон
81′
11
Мбарк Буссуфа
58′
59
Алексей Миранчук
25
Петар Шкулетич
57′
9
Роман Павлюченко
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Александр Тарханов
Миодраг Божович
Статистика
Урал
Локомотив
Желтые карточки
2
2
Голевые моменты
5
2
Удары (всего)
11
6
Удары в створ
8
2
Штанги, перекладины
1
1
Угловые
1
6
Фолы
17
14
Офсайды
4
0

История личных встреч

Урал
1
:
Локомотив
0
Локомотив
2
:
Урал
0
Урал
2
:
Локомотив
2
П 4:2
Урал
0
:
Локомотив
0
Локомотив
2
:
Урал
1
Урал
2
:
Локомотив
2
Локомотив
2
:
Урал
4

Последние игры

Урал
Локомотив
Челябинск
1
:
Урал
2
Урал
2
:
Торпедо
0
Сокол
0
:
Урал
3
Урал
0
:
Уфа
0

Выступление в турнире

Урал
Локомотив
Игры
30
30
Победы
9
11
Ничьи
3
10
Поражения
18
9
Забито
31
31
Пропущено
44
25
Очки
30
43

Новости команд

СМИ: «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к хорватскому защитнику

Руди: «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к хорвату Кризманичу. Московский «Локомотив» и «Краснодар» проявляют интерес к футболисту греческого ОФИ Крешимиру Кризманичу, сообщает журналист Руди Галетти в соцсети Х.

ЦСКА проверит чемпионские амбиции «Зенита», «Спартаку» и «Краснодару» важно распределить силы перед Кубком

Превью 28-го тура РПЛ. ЦСКА — «Зенит»: одни в кризисе, другие на износе До конца сезона осталось всего три тура, а значит, уже можно смело изучать расклады в борьбе за чемпионство. На этой неделе «Краснодар» может уйти в солидный отрыв, и задача «Зенита» — не позволить этому случиться. Учитывая то, что «быкам» играть с разобранным «Акроном», необходимо побеждать ЦСКА. Дальше сине-бело-голубым будет полегче: останутся домашний матч с «Сочи» и выезд в Ростов, так что прямо сейчас команде Сергея Семака требуется пройти самое сложное испытание.

Денис Бояринцев: «Если “Спартак” хочет бороться за чемпионство, нужен другой вратарь»

Новый герой авторской рубрики «СЭ» 15 к 1 — экс-полузащитник красно-белых и сборной России, в недавнем прошлом главный тренер «Ротора». 1 — За кого болеете в чемпионской гонке? — Конечно, за «Краснодар»! Команда симпатичная во всех отношениях. Многие прогнозировали, что она сдуется после прошлогоднего чемпионства. Ведь защитить титул сложнее, чем завоевать в первый раз. Но «быки» не провалились, не насытились победами. Наоборот, снова идут к своей цели. Молодцы!

Трансляции РПЛ вернутся на бразильское ТВ спустя четыре года перерыва

Первой игрой после возвращения станет московское дерби «Локомотив» — «Динамо» в 28-м туре РПЛ, которое пройдет 1 мая. Бразильский телеканал Band возобновит трансляции матчей Российской Премьер-Лиги (РПЛ), прерванные в 2022 году, сообщает портал UOL.

«У “Краснодара” есть психологическое преимущество над “Зенитом”. Интервью Романцева

Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев отвечает на вопросы читателей «СЭ». Когда мы обыграли «Арсенал», Венгера спросили про поле. Он ответил: «Оно было одинаково для обеих команд» Артем Беглов: После встреч с Никарагуа и Чили с удивлением прочитал материал, где автор призывает всех поверить, что «Карпин и сборная в кризисе». А еще называет ее игру «нудятиной», считая, что «в таком виде лучше никуда не возвращаться». Словом страха нагнал — мама не горюй! А как вы, Олег Иванович, относитесь к подобным заявлениям?

Мажич — о пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Локомотивом»: «Касание рукой было»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич прокомментировал назначение пенальти в ворота петербургского «Зенита» в матче против московского «Локомотива» в 26-м туре российской Премьер-Лиги.

Тяжелые времена «Локомотива». Клуб рискует потерять лидеров и лишиться бронзы

Денис Бояров — о проблемах московского клуба, который еще не так давно боролся за золото, а теперь рискует упустить и третье место в чемпионате. «Локомотив» в кризисе: у команды две победы в последних девяти официальных матчах. Железнодорожники вылетели из Кубка России, а в воскресенье лишились даже математических шансов на чемпионство, хотя после осенней части сезона отставали от лидирующего «Краснодара» на три очка.

Агент Барбоза: Тюкавин способен играть за топ-клубы Европы, он уникальный

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза рассказал, в каких чемпионатах способен заиграть нападающий сборной России и «Динамо» Константин Тюкавин. Португальский футбольный агент Паулу Барбоза рассказал, в каких чемпионатах способен заиграть нападающий сборной России и «Динамо» Константин Тюкавин.

В «Локомотиве» озвучили сумму за Батракова: «Не меньше. Чтобы вместо него приобрести хорошего игрока»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов озвучил сумму, за которую клуб готов продать полузащитника Алексея Батракова в Европу. В текущем сезоне 20-летний футболист провел за железнодорожников 34 матча, забил 17 голов и сделал 11 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 25 миллионов евро.

Врач «Динамо» — о восстановлении Зайнутдинова: «Все идет по плану, настроение у Бахтиера хорошее»

Главный врач московского «Динамо» Михаил Бутовский рассказал о восстановлении полузащитника Бахтиера Зайнутдинова. В последний раз Зайнутдинов появлялся в 12-м туре РПЛ, тогда он сыграл в матче «Динамо» против «Ахмата».

Как изменился расклад в чемпионской гонке РПЛ за три тура до финиша

В Российской премьер-лиге (РПЛ) подходит к концу 27-й тур, и до завершения чемпионата командам предстоит провести три тура. Как изменились позиции клубов и расклад сил в борьбе за чемпионство РПЛ — в материале «РБК Спорт».

Антон Митрюшкин: хотим, чтобы Карпукас и Воробьёв остались в «Локомотиве»

В общении с «Чемпионатом» капитан клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив», вратарь Антон Митрюшкин прокомментировал будущее своих сокомандников, полузащитника Артёма Карпукаса и форварда Дмитрия Воробьёва.

Представитель Батракова опроверг, что скауты «ПСЖ» смотрели на Алексея в матче с «Зенитом»

Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова, опроверг информацию о приезде скаутов французского «ПСЖ» на матч против петербургского «Зенита» в 26-м туре российской Премьер-Лиги.

«Крылья Советов» благодаря голу пяткой обыграли «Локомотив»

Самарцы победили со счетом 2:0 и покинули зону стыковых матчей за право остаться в РПЛ. Футболисты московского «Локомотива» проиграли самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2 в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Глава РПЛ Алаев: Схватился за голову, когда назначили ошибочный пенальти в матче «Локомотив» — «Зенит»

Александр Алаев: настораживают некоторые судейские решения в РПЛ. Президент РПЛ Александр Алаев ответил на вопрос касательно качества судейства в матчах чемпионата. — Как вы оцените главную тему российского футбола — Мажич и судейство?

Матчи «Рубин» — ЦСКА и «Зенит» — «Ахмат» пройдут в 27-м туре РПЛ

Сине-бело-голубые отстают от «Краснодара» в таблице РПЛ на один балл. Программа 27-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу. Завершится тур в понедельник. В первом матче тура «Ростов» на своем поле сыграет с «Оренбургом». Ростовчане занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков. Оренбуржцы идут на 13-й позиции с 23 очками. Матч первой части сезона между командами завершился победой «Ростова» (1:0).

Андрей Тихонов: «Батраков не готов к Европе — его там сомнут»

Андрей Тихонов заявил, что Алексей Батраков не готов к игре в Европе. Легенда московского «Спартака» и сборной России АндрейТихонов высказался о возможном переходе полузащитника столичного «Локомотива» Алексея Батракова в европейский клуб.

Стали известны судьи матчей РПЛ в 27-м туре

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и московским ЦСКА, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС). Помогать Шафееву будут ассистенты рефери Максим Гаврилин и Денис Петров, резервный судья — Михаил Черемных. За систему видеопомощи рефери (VAR) будут отвечать Артем Чистяков и Сергей Чебан.

РФС дисквалифицировал тренера «Зенита» за нецензурную брань в адрес судьи

В компенсированное время матча 26-го тура РПЛ против московского «Локомотива» (0:0) Анюков получил красную карточку за «нецензурную брань в адрес резервного арбитра». Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал тренера «Зенита» Александра Анюкова на две встречи РПЛ за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча. Об этом сообщается на сайте организации.

Семак — о судействе: «Есть много слов, которыми можно назвать то, что происходит. Трактовки абсолютно непонятны»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что абсолютно не понимает судейские трактовки в РПЛ. «Не понимаю абсолютно. Если Николаев выступает, арбитр с большим стажем, и говорит, что не может понять… Естественно, когда Мажич говорит, что Оласа — это не рука, абсолютно аналогичный момент в следующем матче — это рука, и на VAR или на AVAR сидит тот арбитр, который не поставил пенальти и был прав, как сказали ЭСК, они же между собой общаются…Знаете, раньше такая рубрика была no comment (без комментариев). Я уже свою позицию сказал по поводу судейства, она у меня не меняется. Трактовки абсолютно непонятны. Есть много слов, которыми можно назвать то, что происходит, но я, пожалуй, это no comment просто оставлю», — заявил Семак.
Показать еще