Матч Россия - Люксембург, 6 сентября 2013, результаты матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
минуты
Матч завершен
Первый тайм: 2:0
Стадион: 
Центральный
вместимость 
22000
Казань
Главный судья
Бобби Мэдден
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

ЧМ-2014. Отборочные. 6 сентября 2013 года на стадионе «Центральный» в городе Казань сойдутся команды «Россия» и «Люксембург». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Россия» - «Люксембург». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Все! Закончен матч! Сборная России победила на классе, забив самый быстрый мяч в истории. Да, гости моментами вели себя нагло. Да, нам забили на последних минутах. Но команда Капелло добилась главного - победы. Еще 3 шага - и Россия, спустя 12 лет, снова окажется на чемпионате мира. А все остальное вторично. С вами был Денис Рамзаев. Добрых выходных! И удачи.
А последнее слово все-таки за нами. Рязанцев вывалился с Жубером с глазу на глаз, но бить не стал и покатил Самедову на пустык ворота. 4:1! Не уехали-таки "красные львы" в Люксембург без разгромного поражения.
Гол! (4:1) Мяч забил Самедов А. (Россия)
В прошлом году в 4 матчах отбора нам не смогла забить ни одна сборная. А в этом - уже Португалия, Северная Ирландия и Люксембург. Ужас.
Вот тебе раз. Сборная России в лучших своих традициях пускает мяч на последних минутах. Расслабились, дали Луази пробить. И если этот удар застрял где-то в ногах защитников, то Жоаким на добивании "прошил" Акинфеева бильярдным ударом в угол.
Гол! (3:1) Мяч забил Жоаким О. (Люксембург)
Матч медленно катится к своему логическому завершению. Хозяева устали эмоционально, а гости - еще и физически. Сил хватает только на игру на отбой. В конце концов, 0:3 - это не 0:10. Вполне себе достойно, учитывая ресурсы Люксембурга.
В сторону сглаз и суеверие. Уже можно говорить о том, что Казань встает в один ряд с Волгоградом и Краснодаром - дебютные матчи в этих городах заканчивались разгромами. На родине "Ротора" обидели Албанию (4:1), а на родине "Кубани" - эстонцев (4:0).
Успокоились хозяева и какую атаку получили под дых! Прострел слева едва не замкнул Бастос - но выручил Акинфеев, а Комбаров вынес мяч, куда подальше. Еще пропущенного мяча нам недоставало.
Под бурные овации выходит свой человек, казанский. Полузащитник "Рубина" Рязанцев.
Замена в команде Россия уходит Широков Р. выходит Рязанцев А.
Акинфеев коснулся мяча, перехватив навес Луизи - и это выглядело так же противоестественно, как и снежинка, падающая на ладошку в апреле. В том смысле, что уже очень давно гости Игоря не беспокоили. Забыли под давлением России путь к чужим воротам.
Все, замены у Люксембурга сделаны. Вот только на игре это пока никак не отражается.
Замена в команде Люксембург уходит Бенси С. выходит Луизи А.
Хорошо вошел в игру Алексей Ионов. Обостряет время от времени атаки слева. Лезет в обводку, активно вступает в борьбу. Вот бы еще сейчас не прервал Ениш его передачу на Кержакова, и был бы голевой пас. Очень, к слову, эстетичный - внешней стороной стопы.
А сразу заметно, что Люксембург уже встречался с Португалией. В ход пошли пиренейские штучки. Сейчас защитник гостей рухнул на землю, обращая внимание судьи. Смотрите, дескать, меня Ионов в лицо ударил. А шотландский арбитр только посмеялся во все 32 зуба.
Петерс проверил зрение Акинфеева несильным, но плотным ударом прямо по центру ворот. Единичка.
Вот, чего мы ждали от нашей команды с самого начала! Бури, натиска, моментов! Сейчас Ионов продрался в штрафную и отбросил мяч Кержакову - бей, дружище. Тот, не задумываясь, лупит, что есть сил. Сил еще очень много - выше ворот.
Автобиография Жубера вполне может называться "Этот безумный русский". Надолго кипер запомнит Кержакова и его частые удары. Вот и сейчас с трудом зафиксировал мяч, посланный нападающим "Зенита" со штрафного. Мяч в руках, в глазах - испуг.
И Капелло дает игровую практику Самедову. Заменяя Быстрова, который сегодня обедни не испортил.
Замена в команде Россия уходит Быстров В. выходит Самедов А.
Срубил Пайяль Денисова, как елочку под Новый год. Арбитру такое не понравилось.
Желтая карточка Пайяль Б. (Люксембург)
Наставник гостей делает и вторую перестановку. Какие еще цели могут стоять перед Люксембргом в этой встрече? Разве что мяч забить. Престижа.
Замена в команде Люксембург уходит Герсон Л. выходит Петерс Р.
Понеслись россияне на кураже вперед. Результат уже не давлеет, к вязкому полю привыкли, все секреты соперника раскусили. Можно теперь и поиграть в свое удовольствие!
Летят пули, летят снаряды. Жубер сейчас только взглядом проводил мощный удар Файзулина из-за штрафной. Голкиперу везет - снова чуть неточно. Беспредельное везение, чего уж там. Знал бы люксембуржец заранее - лотерейку бы купил.
Ну и замена сборной Люксембурга. Не будем о ней говорить долго, просто констатируем факт.
Замена в команде Люксембург уходит Тюрпель Д. выходит Бастос Я.
Ищущий - да обрящет! Настырный - да забьет! Снова стандарт принес нам успех! Комбаров подал угловой, Игнашевич пробил, а Кержаков, подставив голову, чуть изменил полет мяча! Жуберу остается только развести руки.
Гол! (3:0) Мяч забил Кержаков А. (Россия)
И об этом ударе Бенси в беседе с потомками умолчит. Или наврет с три короба - мол, было очень опасно, Акинфеев вытянул мяч из угла. Если услышите - не верьте. Мяч даже в ворота не попал.
Дело Кержакова живет и процветает! Понравилось Денисову быть в центре внимания! Снова отлетел хавбеку мяч, и бил Игорь без сопротивления, да с замахом...Чуть-чуть не рассчитал по высоте.
По угловым, кстати, почти равенство - 3 против 2 в пользу хозяев. Владение мячом, как ни странно, тоже сопоставимое. Да и число ударов, если вынести точность за скобки, не сильно разнится. Вся разница в счете - в этом и заключается класс.
Ой не зря был перерыв, ой не зря. Напомнил Капелло подопечным, что бить по воротам тоже не надо забывать. Жубер сейчас с большущим трудом парировал дальний выстрел Денисова. В первом тайме такие вот ситуации были редкостью.
А они, мятежные, просят бури! Огрызается Люксембург. Жоаким попер с мячом сразу на четверых россиян. Его удар заблокировали, а Бенси на добивании был плох. Своим внукам об этом моменте он точно не будет рассказывать.
Самым мотивированным в эти стартовые минуты второй половины выглядит Кержаков. Я даже не от "трех Б" сейчас. Да, форвард "Зенита" привычно заряжен на удар, но как он двигается, как открывается! Сейчас убежал Александр от защитников, за их широкие спины, но одна незадача. Не успел опередить в борьбе за мяч Жубера...
И не дал Капелло Кокорину сделать хет-трик. Не до конца форвард восстановился после травмы, решили поберечь. Ионов за него.
Замена в команде Россия уходит Кокорин А. выходит Ионов А.
Второй тайм! Ждем моментов, голов, разгрома. В общем, футбольного праздника.
И тут же арбитр дает свисток. Фух, комфортный счет. Давайте отдохнем. Минут так 15.
Ребята, ну вы чего? Напортачили! Широков у штрафной получил неудобный пас и потерял мяч. И как же хорошо, что у нас есть Акинфеев. Выбросился в "струнку", спас ворота после выстрела Тюрпеля!
Наши футболисты мучительно ждут перерыва - на фоне робких атаках "красных львов". Акинфеев вступил пару раз в игру - но все больше для очистки совести. Видел Игорь у своих ворот моменты и поопаснее.
Несмотря на "минус 2", гости могут занести первый тайм себе в актив. Они смогли навязать более грозному противнику борьбу и отметились в протоколе парой дальних ударов и неприятных прострелов. Они и во второй половине рук не сложат, вот увидите.
Занятно, что до отчетного матча у Кокорина был всего 1 забитый мяч за национальную команду. А теперь их уже 3. Учитывая уровень соперника и кураж форварда, это сегодня не предел.
Ишь какой! За хет-триком погнался! Кокорин хотел снова забросить Жуберу мяч за шиворот, но вместе с вратарем еще и ворота перебросил! А мог быть мяч-красавец.
И гол! 2:0! Комбаров как рукой вложил мяч Кокорину на голову, и Александр кивнул в самый уголок ворот сборной Люксембурга! Тут не то, что Жубер, Буффон бы не спас! Мастерское исполнение.
Гол! (2:0) Мяч забил Кокорин А. (Россия)
Вот это может быть опасно! Файзулин зарабатывает опасной штрафной! До ворот чуть больше 20 метров. И пусть дистанция не прямая, а рамка под углом...
А гости все делают правильно. Дали Тюрпелю две секунды свободного времени - и тот смачно зарядил издалека. Да, сильно выше, но где гарантия, что так будет всегда? Ударом по воротам Жубера нет вовсе. Вот что настораживает.
Не знаю, какие мысли у Капелло, но впереди у сборной совсем ничего не клеится. Вполне может быть, что первая замена в составе России произойдет сразу после перерыва. Счет скользкий, поле тоже. Мало ли.
Ну, судья, какой же ты британец! А как же борьба? Стоило Кержакову чуть выставить локоть в верховой дуэли, как Мэдден тут же сделал ему устное внушение. Еще раз, мол, дашь волю рукам - не обижайся тогда. Кержаков кивает и делает честные глаза.
Да, быстрый мяч оказался как нельзя кстати. В таких матчах и на таком тяжелом поле с каждой новой минутой созидать все сложнее. ну или это просто отговорка не самым удачным действиям нашей команды в последние минут 10-15. Судите сами.
А Жоаким настырный! Лезет вперед, практически грудью на амбразуру! Сейчас только отчаянный подкат Игнашевича спас Россию от неприятностей. Тянулся форвард на прострел с фланга, как березка к земле...
Что-то давно мы воротам Жубера не угрожали. Кто-то скажет - да ведь всего 8 минут прошло с момента удара Кержакова. Так-то оно так, но ведь в матче с командами, уступающими в классе, это целая вечность.
В последние минуты гости подняли голову и перевели игру на чужую половину поля. Отличная иллюстрация перелома сознания. Люксембург в этом году сыграл 5 матчей, и проиграл всего 1 - товарищеский, финнам. Заострились у "красных львов" зубы. Образно говоря, просто так теперь они свою добычу не отдадут.
А аншлага, как обещали организаторы, все-таки не случилось. Наверно, все дело в той самой несносной погоде. Даже не самый громкий соперник собрал бы при прочих равных в Казани абсолютно полный стадион. Не избалован город матчами национальной команды.
Давим мы, давим. То слева, то справа, чередуя фланги. Люксембург если и владеет мячом, то это владение носит эпизодический характер. Одно-два касания - и снова защищаться.
Бил, бьет, будет бить? И правильно! Кержаков расчехлил свою ударную пушку! Но в этот раз путь мяча преградил защитник, стоявший у самой линии ворот. Ничего, матч долгий, а Саша пристреляется!
А если дубль?Разжалась контратакующая пружина российской команды, Кокорин набежал в штрафную, точно под передачу Кержакова! И ведь бил зряче, точно в угол! Но чуть-чуть не попал...
Ух, это было опасно! Ениш напомнил сейчас Шевченко, образца 1999-го года. Выполнил штрафной примерно с той же точки, примерно по такой же траектории. К счастью, у нас на воротах не Филимонов. Акинфеев попятился назад, но мяч поймал в руки - и до того, как он пересек ленточку.
Пока на поле событийное затишье, побалуем себя статистикой. Сборная России встречалась с Люксембургом 8 раз. Все матчи завершились победами россиян - с общим счетом 27:2. Не хочется сегодня прерывать эту победную традицию, правда?
Совсем "красные львы" страх потеряли. Даже в первую осмысленную атаку выбрались - в количестве аж сразу трех человек. Правда, быстро потеряли мяч. Одно дело до штрафной дойти и совсем другое - момент создать опасный. Ну что я вам рассказываю, в самом деле.
"Не боги горшки обжигают", - решил игрок гостей Жоаким и зарядил из-за штрафной! Но Акинфеев только взглядом мяч проводил. Но все равно было тревожно - дали пробить, да по такой погоде.
Кажется, гости едва ли не впервые выбили мяч на чужую половину поля. Зажаты "карлики" у своей штрафной, как сардины в банке. Наши уже подали угловой и пытались хитро комбинировать - с участием пятки Широкова. Но поле тяжеловато, тут бы что попроще...
Да, вышла наша команда с хорошим настроем на эту встречу. Играет быстро, широко. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной - когда желание победить со мной!
Мяч Кокорина стал самым быстрым в истории сборной России. Превзошел форвард достижение Дмитрия Кириченко на Евро-2004. А вы говорите - дождь, будет тяжело забить...
Что творится-то! 19 секунд! Именно столько потратила наша сборная, чтобы довести мяч до ворот Люксембурга. Кержаков поборолся у штрафной и сделал скидку на набегающего Кокорина. И Александр аккуратным "черпачком" перебросил вратаря Жубера! Хорошее начало!
Гол! (1:0) Мяч забил Кокорин А. (Россия)
Все, начался горе-матч! Ну, с богом! Сборной - только победы.
Пока команды разминаются, давайте на состав сборной России посмотрим. Капелло сделал ставку на вот каких людей: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Гранат, Комбаров, Денисов, Файзулин, Широков, Быстров, Кержаков, Кокорин. В общем-то, все более-менее привычно - разве что отсутствуют братья Березуцкие. Василий дисквалифицирован, ну а Алексей просто не попал в заявку. Так что в центре защиты у нас экспериментальная связка Игнашевич-Гранат. Плюс место Анюкова в обороне справа занял Козлов.
В Казани наконец-то закончился дождь, и весь последний час поле усиленно пытались избавить от лишней воды. Но все ведь не зря - судейская бригада во главе с Мэдденом осмотрела газон и положительно оценила его качество. Официальное решение принято – матч начнется в 19:30. Ура, товарищи!
Ну что, перенесли матч. Пока на час. Предварительно Россия и Люксембург начнут в 19:30. При этом в 19:15 главный арбитр встречи Бобби Мэдден оценит состояние газона и инфраструктуры стадиона и примет окончательное решение - играть или по раздевалкам. Ждем. Верим.
А в это время наш спецкор из Казани передает, что состояние газона на стадионе "Центральный" резко ухудшилось. Во всем виноват противный дождь, что льет с самого утра, но в последний час резко усилился. Скоро узнаем, не грозит ли матчу перенос. Может, отложат просто начало...
На матчи с Люксембургом и Израилем (10 сентября) Капелло вызвал 25 игроков. И все бы ничего, но в списке не оказалось лучшего бомбардира премьер-лиги - Артема Дзюбы. Зато нашлось место динамовцу Федору Смолову - форвард не забивал в официальных матчах с ноября прошлого года. Кстати, сие знаменательное событие произошло в товарищеской игре сборных России и США. Может, именно сегодня Федора прорвет? Благо, и соперник подходящий.
Должны хоть немного насторожить и результаты. Люксембург и раньше время от времени давал жару авторитетам (например, в 2008 году в гостях была обыграна Швейцария - 2:1), а по ходу текущего отборочного цикла едва не озадачил португальцев (те еле-еле выиграли в Люксембурге 2:1) и уже трижды сыграл вничью (оба раза с Азербайджаном и Северной Ирландией). Карлики карликами, а крови попортить Люксембург может любой команде...
Вместе с тем соперника не стоит недооценивать. В составе гостей выступают не только пекари, врачи банкиры и прочие представители ценных профессий, но даже и несколько профессионалов. Например, опорник Марио Мутш из печально известного российскому болельщику "Санкт-Галлена". Другое дело, что ни он, ни рекордсмен сборной Эрик Хоффманн (центральный защитник провел за команду 86 матчей) не сыграют по причине дисквалификаций. Вместо них - молодые ребята, едва ли когда игравшие на переполненном 30-тысячнике.
Что может помешать сборной России одержать сегодня запланированную победу? Разве что только она сама. Все расклады и обстоятельства - в пользу фаворита. Даже тот факт, что Казань впервые примет матч национальной команды – организаторы обещают аншлаг на местном "Центральном". Ну как в таких условиях людей не порадовать?
То есть задача национальной сборной проста - одержать победы в оставшихся 4 играх. В этом случае сборная Россия отправится в солнечную Бразилию с первого места и без всяких вопросов. И первый соперник на пути к этой прекрасной победной цели - "красные львы" из Люксембурга, 140-я команда в рейтинге ФИФА.
Давайте для начала кинем взгляд на турнирную таблицу. Две последние гостевые неудачи с Португалией и Северной Ирландией откинули сборную России на второе место в группе. При одном важном уточнении - у нас, в отличие от лидера группы F, есть матч в запасе. У Португалии - 14 очков после 7 встреч, у России - 12 баллов после 6 встреч, у Израиля - 11 очков после 6 игр.
Привет всем поклонникам футбола! А давайте уже сейчас напевать "Славься, страна, мы гордимся тобой!". А иначе никак - сборной России к вечеру нужна будет поддержка. Играют наши ребята в очередном матче отбора к чемпионату мира с командой Люксембурга. Давайте болеть вместе! Меня зовут Денис Рамзаев.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Россия
18
Александр Кокорин
1′
18
Александр Кокорин
36′
11
Александр Кержаков
60′
Александр Самедов
90+3′
Люксембург
Орельен Жоаким
90′
Составы команд
Россия
1
Игорь Акинфеев
Алексей Козлов
15
Дмитрий Комбаров
4
Сергей Игнашевич
19
Владимир Гранат
Виктор Файзулин
11
Александр Кержаков
7
Игорь Денисов
6
Роман Широков
82′
Александр Рязанцев
Владимир Быстров
68′
Александр Самедов
18
Александр Кокорин
45′
Алексей Ионов
Люксембург
Жонатан Жубер
Крис Филиппс
Матиас Ениш
Том Латерца
Лоран Янс
Даниел да Мота
Орельен Жоаким
Бен Пайяль
67′
Ларс Герсон
66′
Рене Петерс
Стефано Бенси
77′
Антонио Луизи
Давид Тюрпель
60′
Янник Бастос
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Фабио Капелло
Люк Хольц
Статистика
Россия
Люксембург
Желтые карточки
0
1

История личных встреч

Люксембург
0
:
Россия
4

Последние игры

Россия
Люксембург
Беларусь
1
:
Россия
4
Россия
1
:
Нигерия
1
Россия
5
:
Замбия
0
Россия
5
:
Гренада
0

Выступление в турнире

Россия
Люксембург
Игры
10
10
Победы
7
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
6
Забито
20
7
Пропущено
5
26
Очки
22
6

Новости команд

«У нас была внутренняя информация от испанцев». Та самая победа России глазами Ромащенко

Решения тренерского штаба, роль Дзюбы и счастье всей страны — в разговоре с бывшим помощником Черчесова. Сегодня легендарному матчу 7 лет.

Карпин рассказал, почему сборная России не может выиграть чемпионат мира или Европы

По мнению главного тренера национальной команды, российским футболистам не хватает для этого мастерства.

Газинский: игроков сборной России называли брёвнами? На ЧМ‑2018 удалось доказать обратное

Бывший полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский поделился мнением, что национальной команде удалось достойно ответить критикам, удачно выступив на домашнем чемпионате мира — 2018.

Черчесов: о ЧМ-2018 я вспоминаю редко. Неправильно оглядываться назад и жить прошлым

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился воспоминаниями о чемпионате мира 2018 года в России.

Митрофанов объяснил, почему сборную России вряд ли вернут на мировую арену перед ЧМ-2026

Генсек РФС считает, что есть шанс на возвращение к отбору на Евро-2028.

Акинфеев рассказал о боязни выходить на улицу после чемпионата мира-2014

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил о том, как переживал неудачное выступление сборной России на чемпионате мира 2014 года. Игрок высказался в интервью Александру Соколовскому, фрагмент которого оказался в распоряжении «Ленты.ру».

Трамп не знал о запрете на участие России в ЧМ по футболу

Президент США Дональд Трамп заявил, что не знал о действующем запрете на участие сборной России в чемпионате мира по футболу. Об этом сообщает Daily Star.

В РФС не исключили того, что Россия сыграет на чемпионате мира 2026 года

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков не исключил того, что сборная России сыграет в 2026 году на чемпионате мира, несмотря на то, что не была допущена к жеребьевке отборочного раунда турнира, передает «РБ Спорт».

Акинфеев заявил, что ЧМ-2018 изменил его жизнь

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, что популярность после чемпионата мира по футболу 2018 года, проходившего в России, превратила его жизнь в ад. Об этом он заявил в эфире программы «Шоу Воли» на телеканале ТНТ.

Черчесов высказался о незабитом пенальти Смолова «паненкой» в игре с Хорватией на ЧМ-2018

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о нереализованном пенальти нападающего Фёдора Смолова в матче ¼ финала ЧМ-2018 с Хорватией.

Чернышенко: сборная России может принять участие в отборе к ЧМ-2030

Чернышенко: сборная России по футболу может принять участие в отборе к ЧМ-2030.

«Где тут логика? Ее нет». Акинфеев — о своей ошибке на ЧМ-2014

Бывший вратарь сборной России Игорь Акинфеев рассказал о своей ошибке, допущенной во время матча группового этапа ЧМ-2014 против команды Южной Кореи (1:1). Об этом сообщает «Объединение отечественных тренеров».

Источник: Россия не сыграет в отборе ЧМ-2026 и пропустит турнир

Сборная России по футболу не сможет принять участие в отборочном турнире ЧМ-2026. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Кордоба: Россия точно вышла бы из группы на ЧМ-2026

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в интервью «Спорт-Экспрессу» назвал несправедливым отстранение сборной России.

Сборная России не вошла в число участников жеребьевки отбора ЧМ-2026

Жеребьевка отбора к ЧМ-2026 пройдет без участия сборной России по футболу.

Игорь Акинфеев рассказал, как плакал несколько дней после ЧМ-2014

Бывший вратарь сборной России Игорь Акинфеев рассказал о своих переживаниях после вылета национальной команды с ЧМ-2014.

Акинфеев: Плакал после вылета с ЧМ-14. Два дня сидел в номере один — не мог показаться на глаза ребятам

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью корреспондентам Sport24 Тиграну Арутюняну и Александру Муйжнеку признался, что плакал после вылета сборной России с ЧМ-2014 в Бразилии.

Каррера: Недопуск России на чемпионат мира-2026 — плохая новость для футбола

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отреагировал на недопуск сборной России до участия в жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира-2026.

Дюков: «Будем реалистами, вероятность участия сборной России в ЧМ-2026 не самая высокая»

Президент РФС Александр Дюков высказался о возможности допуска сборной России к участию в квалификации чемпионата мира 2026 года.
Показать еще